Определены составы "Запада" и "Востока" - Советский спорт

Матч-центр

  • 5-й тур
    2-й тайм
    Нидерланды
    Франция
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Словакия
    Украина
    3
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Уэльс
    Дания
    0
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Кипр
    Болгария
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Норвегия
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Армения
    1
    3
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Лихтенштейн
    Македония
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Бразилия
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 05:00
    Гондурас
    Панама
    0
    0
  • 08 декабря 2001 00:00Автор: Набатов Геннадий

    Определены составы "Запада" и "Востока"

    Оргкомитет второго в истории России матча всех звезд совместно с ПХЛ и ФХР утвердил расширенные составы обеих сборных - "Запада" и "Востока". В окончательную заявку каждой команды попадет 23 игрока.

    В состав "Запада" вошло 25 хоккеистов: вратари - Симчук ("Спартак"), Подомацкий ("Локомотив"), Соколов ("Северсталь"), защитники - Быков, Ждан (оба - "Ак Барс"), Ореховский, Вышедкевич, Скопинцев (все - "Динамо"), Горохов, Жуков, Васильев, Красоткин (все - "Локомотив"), нападающие - Разин, Савченков (оба - "Динамо"), Коваленко, Антипов, Самылин, Петерек, Шахрайчук, Бут (все - "Локомотив"), Епанчинцев, Торгаев (оба — "Северсталь"), Гоголев, Уппер, Зиновьев (все - "Спартак").

    В состав "Востока" включено 24 игрока, включая травмированного Рябыкина, который, по всей вероятности, не успеет восстановиться после перелома ноги, полученного на Шведских играх в поединке с чехами. Это вратари - Шабанов ("Металлург" Нк), Вьюхин ("Авангард"), Волков ("Салават Юлаев"), защитники - Вевчеренко, Панов, Шаргородский, Рябыкин (все — "Авангард"), Цулыгин, Кухтинов (оба - "Салават Юлаев"), Юдин ("Нефтехимик"), Климентьев ("Металлург" Мг), нападающие - Сушинский, Прокопьев, Затонский, Кознев, Патера (все - "Авангард"), Карпов, Гольц, Гусманов, Е. Корешков, Кузнецов (все — "Металлург" Мг), Москалев ("Металлург" Нк), Шаламай, Семак (оба — "Салават Юлаев"), сообщает наш корреспондент.