Турнирная таблица - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Рубин
    Лада
    3
    2
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Югра
    ЦСК ВВС
    3
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    ОАЭ
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Саудовская Аравия
    Йемен
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Оман
    Сирия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Гибралтар
    Армения
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Нидерланды
    Франция
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Лихтенштейн
    Македония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Словакия
    Украина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Уэльс
    Дания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Кипр
    Болгария
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Словения
    Норвегия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бразилия
    Уругвай
    0
    0
  • 08 декабря 2001 00:00

    Турнирная таблица

    ИВВОНПОПШО
    1Локомотив 28 18 1 4 2 3 80-40 62
    2Металлург Мг 28 18 1 0 2 7 86-63 58
    3Авангард 28 15 2 7 1 3 80-45 57
    4Динамо 29 14 4 4 1 6 77-56 55
    5Спартак 28 15 1 5 0 7 86-58 52
    6Крылья Советов 28 16 0 2 1 9 63-56 51
    7Ак Барс 29 14 1 5 1 8 78-57 50
    8Северсталь 28 15 0 3 0 10 77-51 48
    9Салават Юлаев 28 13 2 4 0 9 73-63 47
    10Металлург Нк 28 12 0 5 1 10 62-50 42
    11Амур 28 11 1 2 1 13 51-54 38
    12Лада 27 10 2 3 0 12 54-48 37
    13Молот-Прикамье 29 8 1 3 1 16 54-78 30
    14Нефтехимик 29 7 0 2 3 17 65-85 26
    15СКА 28 6 3 2 0 17 44-85 26
    16Мечел 28 5 1 3 2 17 51-77 22
    17ЦСКА 29 4 1 2 0 22 56-121 16
    18Торпедо 28 2 0 4 4 18 45-95 14

    Результаты: Металлург Мг - Салават Юлаев - 0:2, Мечел - Лада - 2:3, Авангард - Нефтехимик - 2:1, Спартак - Ак Барс — 1:7, Северсталь - Динамо - 2:1, СКА - Молот-Прикамье - 2:2, Амур - Локомотив - 0:3, ЦСКА - Торпедо - 1:3.

    10 декабря, в понедельник, встречаются: Ак Барс - СКА, Нефтехимик - Северсталь, Лада - Спартак, Салават Юлаев - Авангард, Локомотив - Мечел, Торпедо - Металлург Мг, Металлург Нк - ЦСКА, Крылья Советов - Амур.

    11 декабря, во вторник, встречаются: Динамо Молот-Прикамье.