Турнирная таблица - Советский спорт

Матч-центр

  • 202-й тайм
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Албания
    Уэльс
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бразилия
    Камерун
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Португалия
    Польша
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Шотландия
    Израиль
    2
    1
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Сербия
    Литва
    1
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Черногория
    Румыния
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Косово
    Азербайджан
    2
    0
  • 6-й тур
    2-й тайм
    Мальта
    Фарерские острова
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:30
    Перу
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Сальвадор
    Гаити
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Панама
    Эквадор
    0
    0
  • 15 декабря 2001 00:00

    Турнирная таблица

    ИВВОНПОПШО
    1Локомотив 30 20 1 4 2 3 94-47 68
    2Авангард 30 17 2 7 1 3 85-47 63
    3Динамо 30 15 4 4 1 6 79-56 58
    4Металлург Мг 30 18 1 0 2 9 91-72 58
    5Северсталь 30 17 0 3 0 10 84-55 54
    6Крылья Советов 30 17 0 2 1 10 70-59 54
    7Ак Барс 31 15 1 5 1 9 85-61 53
    8Спартак 30 15 1 5 0 9 88-63 52
    9Салават Юлаев 30 14 2 4 0 10 77-67 50
    10Металлург Нк 30 13 0 6 1 10 67-54 46
    11Амур 30 12 1 3 1 13 55-57 42
    12Лада 29 11 2 3 0 13 57-51 40
    13Молот-Прикамье 30 8 1 3 1 17 54-80 30
    15Нефтехимик 31 8 0 2 3 18 70-89 29
    14СКА 30 7 2 2 0 19 45-93 27
    16Мечел 30 5 1 4 2 18 55-85 23
    17Торпедо 30 3 0 5 4 18 48-97 18
    18ЦСКА 31 4 1 2 0 24 59-130 16

    Сегодня встречаются: Амур — Лада.

    5 января встречаются: Металлург Мг — Металлург Нк, Мечел — Крылья Советов, Авангард — Торпедо, Спартак — Локомотив, Северсталь — Салават Юлаев, СКА — Лада, Молот-Прикамье — Ак Барс, Динамо — Нефтехимик.

    6 января встречаются: Амур — ЦСКА.