Матч-центр

  • 2-й тур / 3-й тур
    окончен
    АФК Портер
    Сапфир
    3
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.40X2.8523.25
  • Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X3.8521.45
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.15X3.2523.25
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.43X3.8528.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.60X4.0025.55
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.33X5.3028.50
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.70X3.7025.00
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.98X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.57X3.9522.35
  • 18 декабря 2001 00:00

    Чемпионат России

    Женщины. Суперлига (под эгидой Профессиональной женской волейбольной лиги). 8-й тур (спаренные матчи).

    "Балаковская АЭС" (Балаково) — "Заречье-Одинцово" (Московская обл.) — 3:0 (25:16, 25:19, 25:17), 3:1 (25:11, 23:25, 25:19, 25:14).

    "Стинол" (Липецк) — "Искра" (Самара) — 3:1 (25:23, 25:21, 23:25, 25:11), 3:0 (25:17, 25:21, 25:18).

    "Факел" (Новый Уренгой) — "Малахит-Аэрофлот" (Екатеринбург) — 0:3 (23:25, 13:25, 10:25), 2:3 (25:23, 19:25, 22:25, 25:20, 12:15).

    "Университет" (Белгород) — МГФСО (Москва) — 3:0 (25:22, 25:12, 25:23), 3:2 (25:23, 25:21, 21:25, 22:25, 15:6).

    "Луч"-МГСУ (Москва) — ТТУ (Санкт-Петербург) — 3:0, 3:1 (25:15, 21:25, 25:20, 25:19).

    "Уралочка-2-Уралтрансбанк" (Екатеринбург) — ЦСКА — 1:3 (25:23, 23:25, 14:25, 13:25), 0:3 (22:25, 18:25, 19:25).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ИВПС/ПО
    1Университет 16 13 3 45:17 29
    2Луч-МГСУ 16 12 4 40:19 28
    3Малахит 14 13 1 39:12 27
    4Балаково 16 11 5 36:18 27
    5Стинол 16 10 6 37:27 26
    6ЦСКА 16 9 7 42:29 25
    7МГФСО 16 7 9 29:30 23
    8ТТУ 16 6 10 22:36 22
    9Уралочка-2 16 4 12 19:39 20
    10Факел 16 4 12 20:43 20
    11Заречье 16 2 14 14:43 18
    12Искра 14 3 11 16:36 17

    Примечание: во второй этап турнира выходят семь лучших команд, к которым присоединяется освобожденная от участия в предварительных играх "Уралочка" (Екатеринбург).

    В 9-м туре 21-22 декабря встречаются: "Заречье-Одинцово" — "Факел", "Искра" — "Балаковская АЭС", ЦСКА — "Стинол", МГФСО — "Уралочка-2-Уралтрансбанк", "Малахит" — "Луч"-МГСУ. Матчи ТТУ — "Университет" перенесены на 26-27 декабря.

    Напомним, что на предварительном этапе каждая команда проводит по 22 матча (12 или 10 дома и 10/12 на выезде). Преимущество своей площадки имеют клубы, занявшие наиболее высокие места в прошлом чемпионате.

    Мужчины. Суперлига. Перенесенные матчи 10-го тура (спаренные игры). "Искра"-РВСН (Одинцово) — "УралСвязьИнформ" (Пермь) — 3:1 (25:20, 23:25, 25:23, 25:21), 3:0 (25:23, 25:18, 26:24).

    Перенесенные матчи 12-го тура (спаренные игры). "Самотлор" (Нижневартовск) — "Балтика" (Санкт-Петербург) — 2:3 (31:29, 22:25, 25:22, 17:25, 8:15), 3:1 (25:20, 25:22, 28:30, 25:17).

    ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

    ИВПС/ПО
    1МГТУ 20 19 1 59:10 39
    2Динамо 20 16 4 51:25 36
    3Изумруд 18 16 2 49:13 34
    4Самотлор 22 10 12 41:44 32
    5Балтика 22 8 14 32:53 30
    6Белогорье 16 13 3 42:15 29
    7Искра 18 10 8 37:30 28
    8Нефтяник Я 20 7 13 29:45 27
    9ТНК 20 6 14 28:45 26
    10Нефтяник Б. 20 5 15 28:51 25
    11УСИ 20 5 15 20:50 25
    12Октан 20 3 17 20:55 23

    В 11-м туре в спаренных играх 22-23 декабря встречаются: "Балтика" — "Октан" (Новокуйбышевск), "Самотлор" — "Локомотив-Белогорье" (Белгород), "УралСвязьИнформ" — "Нефтяник" (Ярославль), "Нефтяник Башкирии" (Уфа) — "Искра"-РВСН, УЭМ-"Изумруд" (Екатеринбург) — ТНК (Оренбург), МГФСО (Москва) — МГТУ-"Лужники" (Москва).

    В суперлиге каждая команда проведет всего по 44 игры. Клубы, занявшие 11-е и 12-е места, переходят в высшую лигу "А". Команды, занявшие по окончании четырехкругового турнира 1-2-е и 3-4-е места, независимо от разрыва в очках проводят между собой соответственно суперфинальную серию и серию матчей за бронзовые награды (до трех побед, по системе "2-2-1").