Календарь турнира - Советский спорт

Матч-центр

  • 20матч окончен
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:00
    Аргентина
    Мексика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:15
    Чили
    Гондурас
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 03:30
    Перу
    Коста-Рика
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Панама
    Эквадор
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:00
    Сальвадор
    Гаити
    0
    0
  • 24 декабря 2001 00:00

    Календарь турнира

    ГРУППА "А" (Пардубице)

    Чехия, Швеция, США, Словакия, Белоруссия

    ГРУППА "В" (Градец-Кралове)

    Финляндия, Канада, Швейцария, Россия, Франция

    25 декабря
    1. 16.00* США - Чехия
    2. 17.30 Франция - Канада
    3. 19.30 Белоруссия - Швеция
    4. 21.00 Швейцария - Финляндия

    26 декабря
    5. 19.00 Словакия - Белоруссия
    6. 19.00 Россия - Франция

    27 декабря
    7. 17.30 Канада - Швейцария
    8. 19.00 Чехия - Словакия
    9. 21.00 Финляндия - Россия
    10. 22.15 Швеция - США

    28 декабря
    11. 19.00 Белоруссия - Чехия
    12. 19.00 Франция - Финляндия

    29 декабря
    13. 17.30 Швеция - Словакия
    14. 17.30 Канада - Россия
    15. 21.00 США - Белоруссия
    16. 21.00 Швейцария - Франция

    30 декабря
    17. 16.00 Чехия - Швеция
    18. 17.30 Россия - Швейцария
    19. 19.30 Словакия - США
    20. 21.00 Финляндия - Канада

    1 января
    21. 13.00 А5 - В5 (Градец-Кралове)
    22. 16.30 А2 - В3 (Пардубице)
    23. 16.30 В2 - А3 (Градец-Кралове)
    24. 20.00 А1 - В4 (Пардубице)
    25. 20.00 В1 - А4 (Градец-Кралове)

    2 января
    26. 17.30 Проигравший 24 - проигравший 23 (Градец-Кралове)
    27. 19.00 Победитель 24 - победитель 23 (Пардубице)
    28. 21.00 Проигравший 25 - проигравший 22 (Градец-Кралове)
    29. 22.30 Победитель 25 - победитель 22 (Пардубице)

    3 января
    30. 19.00 В5 - А5 (Пардубице)

    4 января
    31. 17.30 Проигравший 26 - проигравший 28 (Градец-Кралове)
    32. 18.30 Проигравший 27 - проигравший 29 (Пардубице)
    33. 21.00 Победитель 26 - победитель 28 (Градец-Кралове)
    34. 22.30 Победитель 27 - победитель 29 (Пардубице)

    *Время начала матчей указано московское.