Матч-центр

  • Носта
    Нефтехимик
    0
    3
  • Лада-Тольятти
    Уфа-2
    2
    2
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.05X4.0023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.19X7.30211.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.30X5.1029.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.60X3.4021.85
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.60X4.0026.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.03X15.50240.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.82X2.9222.82
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    15.50X3.2521.77
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.30X4.1021.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.73X4.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.90X4.1023.50
  • 28 декабря 2001 00:00

    Понедельник 31 декабря

    ОРТ

    6.40 "Чародеи" (сериал)

    8.00 Новости

    8.10 "Армейский магазин"

    8.40 "Как ежик и медвежонок встречали Новый год", "Как ежик шубку менял", "Волчище Серый хвостище" (x/ф)

    9.10 "Утренняя звезда"

    10.00 Новости

    10.10 "Непутевые заметки"

    10.30 "Смак"

    10.50 "Ирония судьбы, или С легким паром!" (x/ф)

    14.10 "Новый "Ералаш"

    14.20 "Самогонщики" и "Пес Барбос и необычайный кросс" (x/ф)

    15.00 Новости

    15.10 "Большая стирка"

    17.20 "Джентльмены удачи" (x/ф)

    18.55 "Новый "Ералаш"

    19.10 "Семейные радости"

    21.00 "Время". Итоги года

    21.50 "Семейные радости"

    23.30 Новогодняя ночь 2002 года

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.05 Новогодняя ночь 2002 года

    2.00 "Вечера на хуторе близ Диканьки"

    3.30 Новогодняя ночь на ОРТ


    РТР

    6.45 "Папа, мама, я — спортивная семья"

    7.30 "Телепузики"

    7.55 "Ледяная внучка" (сказка)

    9.05 Прогноз погоды

    9.10 "Сто к одному"

    10.05 "Доброе утро, страна!"

    10.40 "Городок"

    11.10 "Астерикс и Обеликс против Цезаря" (комедия)

    13.00 "Сам себе режиссер"

    14.00 "Вести"

    14.20 Вечер Игоря Крутого

    17.25 "Карнавальная ночь" (x/ф)

    18.55 "Иван Васильевич меняет профессию" (комедия)

    20.00 "Вести"

    20.15 "Местное время"

    20.35 "Иван Васильевич меняет профессию" (продолжение)

    21.30 "Городок"

    22.00 Новогодний "Аншлаг"

    23.30 Новогодний "Голубой огонек" на Шаболовке. Пролог

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.00 Новогодний "Голубой огонек" на Шаболовке

    2.00 "Мелодии и ритмы новогоднего "Голубого огонька"


    ТВ ЦЕНТР

    7.25 "Мистер Икс" (х/ф)

    9.45 "Новогодняя сказка" (м/ф)

    10.00 "Карнавальное утро"

    10.40 "Лакомый кусочек" к новогоднему столу"

    11.00 "События. Утренний рейс"

    11.15 "Щелкунчик" (м/ф)

    11.45 "Человек с бульвара Капуцинов" (комедия)

    13.25 "Приглашает Б. Ноткин".

    14.00 "События"

    14.15 "Гусарская баллада"

    15.55 "Дед Мороз и Серый Волк" (м/ф)

    16.10 "Десятое королевство"

    19.00 Прогноз погоды

    20.00 "События"

    20.15 "Только раз…" (комедия)

    22.15 Новогоднее поздравление мэра Москвы Ю.М.Лужкова

    22.25 Новогоднее "Времечко"

    23.15 "Обыкновенное чудо-2002"

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.05 "Обыкновенное чудо-2002" Продолжение

    2.20 "Короли шутки" (лирическая комедия, Франция, 1984)

    3.55 "Бомба года". Концерт


    3-Й КАНАЛ

    9.00 "Крестьянская застава"

    9.25 "Покупаем наше"

    18.00 "Забытый Новый год"


    НТВ

    6.15 Анонс дня

    6.20 "Верные друзья" (комедия, СССР, 1954).

    8.00, 10.00, 12.00, 16.00, 19.00 "Сегодня"

    8.10 "Золушка" (фильм-сказка, СССР, 1947).

    9.30 "Без рецепта"

    10.20 "За двумя зайцами" (комедия, СССР, 1981).

    12.15 "Квартирный вопрос"

    12.50 "Железная маска" (приключенческий фильм, Франция — Италия, 1961).

    15.10 "Своя игра"

    16.25 "Продолжение следует…" с Юлией Меньшовой

    17.20 "Тодес". Юбилейный концерт балета А.Духовой

    19.35 "Приходи на меня посмотреть" (рождественская сказка, Россия, 2000).

    21.45 "Ирония судьбы, или С легким паром!" (лирическая комедия, СССР, 1975)

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.05 "Ирония судьбы, или С легким паром!" (x/ф)

    1.35 "Креола" (драма)

    3.10 Новогодние мелодии


    КУЛЬТУРА

    10.00, 0.40 Программа передач

    10.10 "Праздник новогодней елки"

    11.10 "Время музыки"

    11.40 "Бабушкины рецепты"

    11.35 "Елка" (х/ф, СССР)

    12.10 "Судьба в танцевальных ритмах" (д/ф)

    12.45 "Новогодние истории"

    13.05 "Зигзаг удачи" (комедия, СССР, 1968)

    14.30 Новости культуры

    14.45 "Осенние портреты". Татьяна Шмыга

    15.15 "Новогодние истории". Мария Аронова

    15.30 "Харчевня в Шпессарте" (фантастическая комедия, ФРГ, 1957)

    17.10 И.Штраус. "Летучая мышь" (фильм-балет)

    18.35 "Золотой пьедестал". Людмила Пахомова

    19.05 "Москва новогодняя" (д/ф)

    19.20 "Не только опера…". Лучано Паваротти и три сопрано

    20.15 "Новогодние истории". С. Безруков

    20.30 "Дуэнья" (комедия нравов, СССР, 1978)

    22.00 "Блеф-клуб"

    23.20 "Моя жизнь" (м/ф)

    23.35 Киноконцерт

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.00"Семь нот в Новый год". Праздничный концерт


    ЕВРОНЬЮС

    8.30 - 10.00 Новости

    0.45 Новости


    ТВ 6

    8.10 "Эскадрон гусар летучих"

    11.00, 15.00, 19.00 "Сейчас"

    11.25 "Новые бременские" (м/ф)

    12.25 "Улицы разбитых фонарей": "Дело № 1999" (сериал, Россия)

    14.20 "Падал прошлогодний снег" (м/ф)

    15.35 "Вы - очевидец" с Иваном Усачевым

    16.30 "Старые клячи" (эксцентрическая комедия, Россия, 1999)

    19.40 "10 лет, которые потрясли нас" (м/с)

    20.40 "Черный ворон" (сериал, Россия)

    21.55 "10 лет, которые потрясли нас" (м/с)

    23.25 Новый год на ТВ 6. "Венеция в Москве"

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.00 Новый год на ТВ 6. "Венеция в Москве"

    2.20 Мадонна-лайф "Затопленный мир"


    СТС-МОСКВА

    7.00 "Дуэнья" (комедия, СССР, 1978).

    8.50, 10.50, 19.05, 19.59, 0.20 Погода

    9.00 "Город 095"

    9.30 "Д'Артаньян и три мушкетера" (приключения, СССР, 1978)

    15.15 "Первое Рождество жужжащей команды" (м/ф)

    16.00 "КВН-2001". 1-й полуфинал

    18.00 Музыка на СТС

    18.30 "Скрытая камера"

    19.00 "Молодожены" с Владимиром Тишко

    19.35 "Добрый новогодний вечер" с Игорем Угольниковым

    21.00 "Индиана Джонс". "В поисках утраченного ковчега" (приключения, США, 1981)

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.05 "Добрый новогодний вечер" с Игорем Угольниковым. 2-я часть

    0.30 "Все наоборот" (комедия, США, 1988).

    2.30 "Шоу-бизнес" с Анфисой Чеховой

    3.00 "Осторожно, модерн!" Новогодние выпуски прошлых лет


    7 ТВ

    10.00 Программа передач

    10.05,19.30 Мультфильмы

    10.30, 22.00 Ралли "Париж — Дакар". Ежедневный обзор

    11.00 "Грозовые камни-3" (приключенческий сериал)

    12.15 "Матушка метелица" (новогодняя сказка)

    14.00 "Безумный день, или Женитьба Фигаро" (фильм-спектакль)

    17.00 "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. ХХ век начинается" (х/ф)

    20.30, 22.25 С Новым годом, 7 ТВ! Музыкальная программа

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.00 Звездные матчи великой сборной. Канада — СССР. 1972

    2.00 Спортивные танцы. Чемпионат мира


    М1

    7.00, 18.45 Городские новости

    7.15 "Праздник Нептуна"

    8.00 "Хмурое утро" с А. Гордоном

    11.00 "Смеховыжималка"

    11.30 "Старики-разбойники" (х/ф)

    13.00 "Не ходите, девки, замуж"

    14.15 "Бредни Бари"

    14.30 "Детская площадка". "Снежная сказка" (х/ф)

    15.40 "Телекинос!"

    16.00 "Совершенно серьезно" (х/ф)

    17.15 "Блондинка за углом" (х/ф)

    19.00 "Частный детектив, или Операция "Кооперация" (комедия)

    20.45 "Варежка" (м/ф)

    20.55 "Наши в городе!" (дайджест)

    21.10 "Зимний вечер в Гаграх" (музыкальный фильм, СССР, 1985)

    22.50 "Вам песня посвящается, или Снова "Карнавальная ночь". Новогодний киноконцерт

    23.50 "С Новым годом!"

    0.02 "Обращение народа к Президенту"

    0.05 "Особенности интернационального Нового года" (музыкальная комедия)

    1.35 "Танцуют все!" Музыкальная программа

    2.20 "Капитан "Оргазмо" (эротическая комедия, США, 1998)


    REN TV

    7.00 Музыкальный канал

    8.00 "Икс-мен" (м/с, США)

    8.30 "Тик-герой" (м/с, США)

    9.00 "Фантастическая четверка"

    9.30 "Новые приключения капитана Врунгеля" (комедия)

    11.00 "Щедрое лото"

    12.00 "Человек президента-2: антитеррорист" (боевик)

    13.55 "Самая обаятельная и привлекательная" (комедия)

    15.40 "Винни-Пух", "Винни-Пух и день забот" (м/ф)

    16.15 "12 стульев" ( комедия)

    19.45 "Ну, погоди!" (м/ф)

    21.10 "Симпсоны" (м/с, США)

    22.10 "Особенности национальной охоты в зимний период" (комедия, Россия, 2000).

    23.50 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В.Путина

    0.05 "Бред сивой кобылы-3000". Новогодняя программа

    1.30 "Caladance-шоу". Выступления танцевальных пар мира

    3.20 "Smash Hits". Концерт популярных исполнителей 2001 года