Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
  • 1-й тур
    2-й тайм
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    1
    1
    117.00X4.1021.30
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    1
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    1
    2
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    11.27X6.7027.50
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
    12.15X3.2023.40
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
    11.83X3.6024.10
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.14X8.20217.00
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
    13.30X3.2522.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.77X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X4.2025.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.70X4.5021.58
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
    11.50X4.3025.50
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.43X4.2027.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.20X3.8021.80
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 28 декабря 2001 00:00

    Вторник 1 января

    ОРТ

    8.05 "Белый клык" (приключенческий фильм, СССР, 1990). В ролях: Э.Хоук, К.-М.Брандауэр, М.Кассел

    10.00 Новости

    10.10 Фигурное катание. Чемпионат России. Показательные выступления

    11.25 "Смак". Кулинарная программа А.Макаревича

    11.45 "Каспер" (приключенческий фильм, США, 1995). В ролях: К.Риччи, Б.Пулман, К.Мориарти

    13.30 "Новый "Ералаш". Юмористический киножурнал для детей

    14.00 В праздничной юмористической программе Е.Петросян, Е.Степаненко, М.Галкин, Е.Шифрин

    15.00 Новости

    15.10 "Новогодний огонек "Большой стирки"

    18.00 Вечерние новости

    18.10 "Убойная сила": "Год глухаря" (детектив, Россия, 2001). В ролях: К.Хабенский, А.Федорцов

    19.10 "Песня-2001"

    22.55 "Скорость" (боевик, США, 1994). В ролях: С.Баллок, К.Ривз, Д.Хоппер, Дж.Дэниелс

    0.50 "Желтая подводная лодка". Знаменитый анимационный фильм, созданный в 1968 году, когда группа "Битлз" находилась в зените славы


    РТР

    7.40 "Папа, мама, я — спортивная семья"

    8.25 "Снежная королева" (х/ф, СССР, 1966). В ролях: В.Никитенко, Л.Проклова, С.Цюпа

    8.50 "Доброе утро, страна!"

    10.20 "Городок"

    10.55 "Большой бой Астерикса" (м/ф, Франция)

    12.10 "Джуманджи" (фантастический фильм, США, 1995). В ролях: Р.Уильямс, Б.Ньювирт

    14.00 "Вести"

    14.20 "Новогодний аттракцион-2002" (цирковое гала-представление)

    16.15 "Алла Пугачева. "Вспоминая Рождество…". 6-я часть

    18.15 "Фантазии Михаила Задорнова"

    20.00 "Вести"

    20.25 "Леди на день" (музыкальная комедия, Россия, 2001)

    23.25 "Золотая коллекция "Голубых огоньков" РТР". "Голубой огонек-2000"

    2.20 "Scorpions" с Государственным академическим оркестром России в Кремле"

    3.55 Прогноз погоды


    ТВ ЦЕНТР

    7.20 "Только раз…" (новогодняя лирическая комедия, Россия, 2001)

    9.45 "Волшебная лампа Аладдина" (сказка, СССР, 1966)

    11.05 "Шире круг". Праздничная программа

    12.45 "Покровские ворота" (ретро-комедия, СССР, 1982)

    14.00 "События. Время московское"

    14.10 "Покровские ворота" (сериал)

    16.15 "Десятое королевство" (сериал, США)

    18.10 "Хочу в тюрьму" (комедия, Россия, 1998). В ролях: В.Ильин, А.Клюка, Н.Гундарева

    20.00 "События. Время московское"

    20.15 "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе" (комедия, Австралия, 2001). В ролях: П.Хоган, Л.Козловски

    22.05 Прогноз погоды

    22.10 "Мисс мира-2001"

    23.05 "Подарок" (комедия, Франция, 1981). В ролях: П.Монди, К.Кардинале, К.Голдсмит

    1.00"Миллениум". Шоу Милен Фармер


    3-КАНАЛ

    9.00 "Вокруг смеха"

    9.35 "Дольче вита"

    15.25 "Большое плавание"


    НТВ

    7.40 Анонс дня

    7.45 "Ирония судьбы, или С легким паром!" (лирическая комедия, СССР, 1975)

    10.55 "Новогодняя елка в Зимнем саду Большого театра"

    12.00 "Сегодня"

    12.15 "Варежка", "Дед Мороз и Серый Волк" (м/ф)

    12.40 "Чародеи" (музыкальная новогодняя комедия, СССР, 1982). В ролях: А.Яковлева, А.Абдулов, В.Гафт

    15.20 "Алчность". Интеллектуальная азартная телеигра

    16.00 "Сегодня"

    16.25 "Игрушка" (комедия, Франция, 1976)

    18.15 "Новогодняя улыбка"

    19.00 "Сегодня"

    19.30 "Смертельное оружие-4" (х/ф, США, 1998). В ролях: М.Гибсон, Д.Гловер, Д.Пеши

    21.55 "Тихие омуты" (мелодрама, Россия, 2000)

    0.20 "Одиннадцать дней, одиннадцать ночей" (мелодрама, Италия, 1987)


    КУЛЬТУРА

    10.00, 0.20 Программа передач

    10.10 "Москва новогодняя" (д/ф)

    10.20 "Не любо — не слушай…"

    11.00 Гала-концерт лауреатов II Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик"

    11.55 "Золушка" (х/ф, Россия, 1947). В гл. роли Я.Жеймо

    13.15 Новогодний концерт из Вены. Трансляция из Золотого зала музыкального общества

    15.40 "Привидение с замке Шпессарт" (фантастическая комедия, ФРГ, 1960)

    17.20 "Когда зажигаются елки" (м/ф)

    17.45 "Феерия на льду" (Франция)

    19.00 "Юбилей… по-домашнему". Фрагменты юбилейного вечера

    20.05 "Новогодние истории". И.Ясулович

    20.20 "Бродвей — век музыкальной комедии". На экране — фрагменты знаменитых бродвейских мюзиклов разных лет

    21.15 "При свечах". Новогодние байки

    22.00 Новости культуры

    22.20 "Личные воспоминания о большой жизни"

    22.25 "Новогодние истории". А.Джигарханян

    22.40 "Салон красоты. "Венера" (х/ф, Франция, 1998)


    ЕВРОНЬЮС

    6.30 — 10.00 Новости

    0.30 Новости


    ТВ 6

    8.00 "Сказка о Мертвой царевне и семи богатырях". "Сказка о рыбаке и рыбке" (м/ф)

    9.10 "Черный ворон" (сериал, Россия)

    11.00, 15.00, 19.00 "Сейчас"

    11.25 "Обратный отсчет"

    12.25 "Улицы разбитых фонарей-III": "Прощай, обезьяна, или Призрак-опера" (сериал, Россия)

    14.20 "Просто звери" с Юлией Проскуриной". "Самые смешные звери года"

    15.30 "Операция "С Новым годом!" (комедия, Россия, 1996). В ролях: А.Булдаков, С.Маковецкий, Л.Ярмольник

    17.25 "Итого" с В.Шендеровичем

    17.50 "В нашу гавань заходили корабли". Праздничный выпуск ток-шоу

    19.50 "Черный ворон" (сериал, Россия)

    20.55 "Полосатый рейс" (комедия, Россия, 1961). В ролях: Е.Леонов, А.Грибов, И.Дмитриев

    22.40 "Без чувств" (комедия, США, 1996). В ролях: М.Уэйэнс, Д.Спейд

    0.20 "LЕХХ III" (фантастический сериал, Канада — Германия, 1998)


    СТС-МОСКВА

    7.45 Музыка на СТС

    7.59, 10.55, 19.25, 0.10 Погода

    8.00 "Снеговик-почтовик" (м/ф)

    8.30 "Приключения Вуди и его друзей" (м/ф)

    9.00 "Исполнение желаний" (м/ф)

    9.30 "Тасманский дьявол" (м/с)

    10.00 "Табалуга" (м/с)

    10.30 "Пуччини" (м/с)

    11.00 "Как дела у Мими?" (м/с)

    11.30 "Флиппер и Лопака" (м/с)

    12.00 "Чудо-мишки. Новое поколение" (м/ф)

    13.30 "Таинственное Рождество Каспера" (м/ф, США — Канада)

    15.30 "Скуби Ду" (м/с)

    16.00 "Болото" (м/ф)

    18.00 Музыка на СТС

    18.30 "Сильвестр и Твити" (м/с)

    19.00 "Альф" (м/с)

    19.30 "Титаник". Продолжение легенды" (м/ф, Италия)

    21.00 "101 далматинец" (семейная комедия, США, 1996). В ролях: Г.Клоуз, Д.Дэниелс, Д.Ричардсон

    23.30 "Семейка Монстер" (комедия ужасов, США, 1995). В ролях: Э.Херрман, В.Хамель, Р.Морз, К.Тэйлор

    1.30 Музыка на СТС


    7 ТВ

    10.00 Программа передач

    10.05, 15.15 Мультфильмы

    10.15 "Волшебный сундучок"

    10.30, 22.30 Ралли "Париж-Дакар". Ежедневный обзор

    11.00 "Звездные матчи великой сборной". Канада — СССР, 1972

    13.00, 15.15 "Чародеи" (новогодняя сказка, СССР)

    14.15 "Незабываемые мгновения спортивного 2001 года"

    16.30 "Золотые страницы отечественного хоккея". "Монреаль Канадиенс" — ЦСКА, 1976 г.

    18.15 Спортивные танцы. Чемпионат мира

    20.15 "Тот самый Мюнхгаузен" (СССР)

    23.00 НХЛ. "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Йорк Айлендерс"


    М 1

    7.00, 19.30 Городские новости

    7.15 "И черт с нами" (политический фарс, СССР, 1991). В ролях: Г.Саакян, Д.Харатьян, Л.Удовиченко, Н.Караченцов

    8.50 "Мэл" (приключенческий фильм, США, 1998)

    10.20 "Зимний вечер в Гаграх" (х/ф, СССР, 1985)

    11.50 "Билет для вас"

    12.20 "Кабачок "13 стульев" (сериал, СССР)

    14.10 "Частный детектив, или операция "Кооперация" (х/ф, СССР, 1989)

    15.45 "Новогодний аттракцион". 1-я часть

    17.05 "По семейным обстоятельствам" (семейная комедия, СССР, 1977)

    19.20 "Новогоднее путешествие" (м/ф)

    19.45 "Сам я — вятский уроженец" (трагикомедия, Россия, 1992). В ролях: М.Ульянов, М.Виноградова, Е.Лебедев

    21.25 "Парни побоку" (мелодрама, США, 1995). В ролях: В.Голдберг, М.Луиз Паркер, Д.Бэрримор

    23.25 "Московский футбол"

    0.20 "Эммануэль — королева страсти" (эротическая мелодрама, США, 1980)


    REN TV

    7.00 Музыкальный канал

    8.00 "Икс-мен" (м/с, США)

    8.30 "Тик-герой" (м/с, США)

    9.00 "Фантастическая четверка" (м/с, США)

    9.30 "Принцесса Сиси" (м/с, США)

    10.00 "Возвращение блудного попугая" (м/ф)

    10.35 "Эльвира, повелительница тьмы" (комедия, США, 1988). В ролях: К.Питерсон, М.Шеперд, Д.Грин, Д.Конуэй

    12.20 "Трое из Простоквашино", "Зима в Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино" (м/ф)

    13.20 "Аркадий Райкин. Избранное"

    14.30 "Формула любви" (музыкальная комедия, СССР, 1984)

    16.30 "Ну, погоди!" (м/ф)

    18.00 "Черепашки-ниндзя: секрет ядовитого контейнера" (приключенческий фильм, США, 1991). В ролях: П.Тэрко, Д.Уорнер

    20.00 "Симпсоны" (м/с, США)

    20.30 "Ромео и Джульетта" (трагедия, США, 1996). В ролях: Л. Ди Каприо, К.Дэйнс, Б.Деннехи

    23.05 "Новогодние приключения" (комедия, Россия, 2001). В ролях: О.Волкова, А.Филозов, О.Остроумова

    0.15 "Интим" (эротическая драма, Франция — Англия — Германия — Испания, 2000). В ролях: М.Райленс, К.Фокс, Т.Сполл