Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Локомотив
    Адмирал
    4
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торпедо
    Йокерит
    4
    3
    11.42X3.55212.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Спартак
    Динамо Р
    1
    2
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Нефтехимик
    3
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    3
    1
    11.07X8.50235.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    СКА
    Динамо М
    3
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Слован
    Амур
    2
    0
    11.06X9.50240.00
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.70X2.7522.90
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.73X3.2525.10
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.05X4.2522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.07X4.2022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.63X4.5024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.98X4.2023.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X4.1522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.63X4.5024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 28 декабря 2001 00:00

    Среда 2 января

    ОРТ

    8.00 Новости

    8.10 "Белый клык-2". Продолжение фильма "Белый клык" (США, 1994). В ролях: Э.Хоук, С.Барристоу, Ч.Крейг, Э.Харрингтон

    10.00 Новости

    10.10 "Что? Где? Когда?" Финал

    11.25 "Формула власти": "Шестнадцать президентов и король". Новогодние поздравления

    12.05 Лучшие танцоры мира на ОРТ

    12.55 "Новый "Ералаш". Юмористический журнал

    13.05 "Кто подставил кролика Роджера" (комедия, США, 1988). В ролях: Б.Хоскинс, К.Ллойд, Д.Кэссиди

    15.00 Новости

    15.10 "Смехопанорама" Е. Петросяна

    15.45 "Песня-2001"

    18.00 Вечерние новости

    18.10 "Песня-2001". Продолжение

    19.45 "Кто хочет стать миллионером". Телеигра

    21.00 "Время"

    21.35 "Самолет президента" (боевик, США, 1997). В ролях: Х.Форд, Г.Олдман, Г.Клоуз

    23.40 Элтон Джон в Царском селе

    0.55 "Как рыбка без воды" (детективная комедия, Франция, 1999). В ролях: М.Белуччи, Ч.Карио


    РТР

    7.40 "Папа, мама, я - спортивная семья"

    8.25 "Три орешка для Золушки" (фильм для детей по мотивам сказки Шарля Перро, Чехия, 1973)

    9.50 "Доброе утро, страна!"

    10.25 "Городок"

    11.00 "Астерикс завоевывает Америку" (м/ф, Франция)

    12.20 "Сам себе режиссер"

    14.00 "Вести"

    14.20 "Смешная девчонка" (х/ф, США, 1968). В ролях: Б.Стрейзанд, О.Шариф, К.Медфорд

    17.00 "Бенефис А. Розенбаума". Юбилейный концерт с участием звезд эстрады, театра и кино

    20.00 "Вести"

    20.25 "Яды, или Всемирная история отравлений" (трагикомическая фантасмагория, Россия, 2001). В ролях: О.Басилашвили

    22.25 "Иствикские ведьмы" (комедия, США, 1987). В ролях: Дж. Николсон, М.Пфайффер

    0.30 "Золотая коллекция "Голубых огоньков РТР". "Голубой огонек-1999"

    2.40 Прогноз погоды


    ТВ ЦЕНТР

    7.25 "Крокодил Данди в Лос-Анджелесе" (комедия, Австралия, 2001)

    9.45 "Мир дикой природы" (д/с, Япония)

    10.15 "Олененок Рудольф" (м/ф, США)

    11.35 "Горько!"

    12.05 "Женитьба Бальзаминова" (комедия, СССР, 1964). В ролях: Г.Вицин, Л.Шагалова, Л.Смирнова, Е.Савинова

    13.35 "Две сказки" (м/ф)

    14.00 "События. Время московское"

    14.15 "Слушается дело".Шутливая новогодняя программа

    15.00 "Когда зажигаются елки" (м/ф)

    16.15 "Десятое королевство" (сериал, США)

    18.05 "Король Мамбо". Шоу Ф. Киркорова

    20.00 "События. Время московское"

    20.15 "Клеопатра" (историческая драма, США, 1999). В ролях: Б.Зейн, Т.Далтон, Л.Варела, Р.Грэйвз

    23.30 Прогноз погоды

    23.35 "Шер в Лас-Вегасе"

    0.45 "Дом ночных призраков" (фильм ужасов, США, 1999). В ролях: Д.Раш, П.Галлахер


    3-Й КАНАЛ

    9.00 "Вокруг смеха"

    9.35 "Дольче вита"

    15.25 "Большое плавание"


    НТВ

    7.40 Анонс дня

    7.45 "Тихие омуты" (мелодрама, Россия, 2001). В ролях: А.Абдулов, О.Коростышевская, Л.Полищук

    10.00 Сегодня

    10.20 "Я и моя собака". Дог-шоу

    11.05 "Шоу Елены Степаненко". Юмористическая программа

    12.00 "Сегодня"

    12.20 "Новый год в ноябре" (комедия, Россия, 2000). В ролях: Л.Куравлев, Ал. Фатюшин, С.Никоненко

    15.25 "Путешествия натуралиста". Программа П. Любимцева

    16.00 Сегодня

    16.25 "Кудряшка Сью" (мелодрама, США, 1991). В ролях: Д.Белуши, К.Линч, А.Портер

    18.20 "Новогодняя улыбка"

    19.00 "Сегодня"

    19.35 "Анализируй это!" (комедия, США, 1999). В ролях: Р.Де Ниро, Б.Кристал, Л.Кудроу

    21.30 "Монах. Возвращение в Шаолинь" (боевик). В главной роли Алексей Лихов

    23.10 "Одиннадцать дней, одиннадцать ночей" (мелодрама, Италия, 1987)


    КУЛЬТУРА

    10.00, 21.50 Программа передач

    10.10 "Двенадцать месяцев" (м/ф)

    11.00 "Новогодние истории". Людмила Иванова

    11.15 Цирковая феерия. "Цирк Солнца" (Гранада)

    12.50 "Крепостная актриса" (музыкальная комедия, СССР, 1963). В ролях: Т.Семина, Д.Смирнов

    14.30, 22.00 Новости культуры

    14.45 "Исторические концерты". Л.Бетховен

    15.40 "Прекрасные времена в Шпессарте" (фантастическая комедия, ФРГ, 1967). В ролях: Л.Пульвер, К.Томпсон

    17.25 "Счастливцев-Несчастливцев". Спектакль. В ролях: А.Ширвиндт, М.Державин, С.Мишулин

    19.40 "Григорович. Вариации из жизни"

    20.20 "Рецепт ее молодости" (мюзикл, СССР, 1983). В ролях: Л.Гурченко, О.Борисов, А.Абдулов

    22.20 "Личные воспоминания о большой жизни"

    22.25 "Известные старые песни" (музыкальная комедия, Франция, 1997). В ролях: Д.Биркин, П.Ардити


    ЕВРОНЬЮС

    6.30 — 10.00 Новости

    0.30 Новости


    ТВ 6

    8.05 "Ушастик", "Ушастик и его друзья" (м/ф)

    8.40 "Старые клячи" (эксцентрическая комедия, Россия, 1999). В ролях: Л.Гурченко, Л.Ахеджакова, С.Крючкова,

    11.00, 15.00, 19.00 Сейчас

    11.25 "Сильва" (х/ф, СССР, 1981). В ролях: Ж.Глебова, И.Калныньш, В.Соломин

    14.00 "Олег Иванович и другие". Фильм об актере О. Янковском

    15.30 "Бедная Саша" (новогодняя комедия, Россия, 1997). В ролях: В.Глаголева, А.Збруев, Ю.Чернова

    17.35 "Черный ворон" (сериал, Россия)

    18.35, 0.50 "Дорожный патруль". Сводка городских происшествий

    19.50 "Черный ворон" (сериал, Россия)

    21.00 "Семейный отпуск на Рождество" (комедия, США, 1994)

    22.50 "Соловьиная ночь"

    1.00 "LEXX III" (2-я серия, Канада-Германия)


    СТС-МОСКВА

    7.00 "Снегурочка" (м/ф, СССР)

    7.50, 9.50, 19.05, 19,59, 0.20 Погода

    8.30 "Приключения Вуди и его друзей" (м/с)

    9.00 "В некотором царстве" (м/ф)

    9.30 "Бенджи" (мелодрама, США, 1974). В ролях: П.Брек, К.Коннелли, П.Геррет

    11.30 "Гарри и Хендерсоны" (комедия, США, 1987). В ролях: Д.Литгоу, М.Дилон

    14.00 "Давайте жить отлично!"

    14.30 "Тасманский дьявол" (м/с)

    15.00 "Бэтмен" (м/с)

    15.30 "Скуби Ду" (м/с)

    16.00 "КВН-2001". 2-й полуфинал

    18.00 Музыка на СТС

    18.30 "СВ-шоу". DJ Power

    19.00 "Первое свидание"

    20.00 "Зачарованные" (сериал, США)

    21.30 "Золотой ребенок" (мистическая комедия, США, 1986)

    23.00 "Осторожно,модерн-2"

    23.30 "Кошмарное рождество семейки Монстер" (комедия ужасов, США, 1996)

    1.30 Музыка на СТС


    7 ТВ

    10.00 Программа передач

    10.05, 11.50, 20.30 Мультфильмы

    10.30, 23.30 Ралли "Париж-Дакар". Ежедневный обзор

    11.00 "Грозовые камни-3" (сериал, Австралия-Польша)

    12.10 "Ханума" (Фильм-спектакль)

    14.30 "Золотые страницы отечественного хоккея". "Монреаль Канадиенс" — ЦСКА, 1976

    16.15 "Покровские ворота" (комедия, СССР)

    18.30 НХЛ. "Вашингтон Кэпиталз" — "Нью-Йорк Айлендерс"

    21.00 "Ищите женщину" (иронический детектив, СССР). В ролях: С.Чиаурели, Л.Куравлев


    М1

    7.00 Городские новости

    7.15 "Дед Мороз и лето", "Снежная королева" (м/ф)

    8.40 "Золушка" (сказка, СССР, 1947). В ролях: Я.Жеймо, А.Консовский, Ф.Раневская

    10.00 "Ах, водевиль, водевиль" (музыкальный фильм, СССР, 1979). В ролях: М.Пуговкин, Г.Беляева, О.Табаков

    11.10 "Новогодний аттракцион"

    12.00 "По семейным обстоятельствам" (х/ф, СССР, 1977)

    14.15 "Песня-89"

    15.15 "Сам я — вятский уроженец" (х/ф, Россия, 1992)

    16.55 "Песня-89". Финал

    17.55 "Формула любви" (х/ф, СССР, 1984)

    19.30 Городские новости

    19.45 "Здравствуйте, я ваша тетя!" (музыкальная комедия, СССР, 1975). В ролях: А.Калягин, В.Гафт, О.Шкловский,

    21.35 "Мумия: принц Египта" (фильм ужасов, США, 1998)

    23.45 "Финансистка" (эротическая мелодрама, Италия, 1989)


    REN TV

    7.00 Музыкальный канал

    8.00 "Икс-мен" (м/с)

    8.30 "Тик-герой" (м/с, США)

    9.00 "Фантастическая четверка" (м/ф, США)

    9.30 "Принцесса Сиси" (м/с, США)

    10.00 "Приключения капитана Врунгеля" (м/с)

    10.30 "Про Красную Шапочку" (музыкальная сказка, СССР, 1977). В ролях: Я.Поплавская, Р.Зеленая, Е.Евстигнеев,

    13.00 "Михаил Жванецкий. Избранное"

    14.05 "Не может быть!" (музыкальная комедия, СССР, 1975). В ролях: М.Пуговкин, Н.Гребешкова, В.Невинный

    16.05 "Приключения Робин Гуда" (приключенческий фильм, США, 1938)

    17.50 "Черепашки-ниндзя: самураи в Нью-Йорке" (приключенческий фильм, США, 1992)

    20.00 "Симпсоны" (м/с, США)

    20.30 "День независимости" (фантастический боевик, США, 1996). В ролях: У.Смит, Б.Пуллман, Дж. Голдблюм

    23.35 "Новогодние приключения" (комедия, Россия, 2001)

    0.45 "Великая эра советского хоккея". СССР-НХЛ (Канада), 1979 год