Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Южная Корея
    Панама
    2
    2
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Словакия U19
    Украина U19
    1
    3
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Китай
    Сирия
    1
    0
    11.25X4.90218.00
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    1
    2
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    1
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Дания U19
    Италия U19
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Македония U21
    Гибралтар U21
    2
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.23X5.55215.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.87X3.9523.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.55X4.0522.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.50X5.2524.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
    11.68X3.6024.80
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
    12.40X3.4022.70
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.2024.20
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8523.15
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.75X3.1022.75
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.18X3.9022.85
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.2322.17
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.8022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.2523.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.18X6.50213.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.80X3.7024.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.70X3.4525.55
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    0
    0
    11.90X3.6023.60
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.1524.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.18X3.8522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.35X3.8022.65
  • 28 декабря 2001 00:00

    Воскресенье 6 января




    ОРТ

    6.55 "Приключения принца Флоризеля" (х/ф, СССР, 1979)

    8.00 Новости

    8.10 "Зов джунглей". Телеигра для детей

    8.35 "Каникулы в Простоквашино", "Умка", "Умка ищет друга" (м/ф)

    9.20 "Играй, гармонь любимая!"

    10.00 Новости

    10.10 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым

    10.30 "Пока все дома"

    11.05 "Спасатели". Экстренный вызов

    11.35 "Клуб путешественников". Ханты-Мансийский округ

    12.15 "Тайны отца Даулинга" (сериал, Великобритания)

    13.05, 16.45 "Ералаш". Детский киножурнал

    13.15 "Кумиры. Испытание славой"

    13.50 "Умницы и умники". Телевикторина

    14.15 "Сокровища Кремля"

    14.30 Дисней-клуб

    15.00 Новости

    15.10 "Трембита" (музыкальная комедия, СССР, 1968)

    16.55 "Живая природа": "Баллада о Большом Але"

    18.00 Вечерние новости

    18.15 "Жди меня"

    19.15 "Белые росы" (лирическая комедия, СССР, 1983)

    21.00 "Время"

    21.30 "Сирота казанская" (мелодрама, Россия, 1997)

    23.00 Рождество Христово. Трансляция из храма Христа Спасителя

    2.00 "Верую". Праздничная программа с участием И.Кобзона, Н.Бабкиной, А.Макаревича


    РТР

    6.35 "Снежная сказка" (сказка, СССР, 1959). В ролях: М.Пуговкин, К.Лучко

    7.40 "Папа, мама, я — спортивная семья"

    8.25 "Телепузики". Программа для детей

    8.50 "Русское лото"

    9.40 "ТВ-Бинго-шоу"

    10.20 "Доброе утро, страна!"

    10.55 "Сам себе режиссер"

    11.45 "Городок". Развлекательная программа

    12.20 "Берегись автомобиля" (комедия, СССР, 1966)

    14.00 "Вести"

    14.20 "Диалоги о животных". Осы

    15.25 "Вокруг света"

    16.30 "Ну, погоди!" (м/ф)

    17.00 "Комиссар Рекс" (сериал, Австрия — Германия)

    18.00 "ТВ-Бинго-новости"

    18.10 "Аншлаг"

    19.10 "Библия". "Мария Магдалина" (х/ф, США, 2000)

    20.00 "Вести"

    20.25 "Библия". "Иосиф из Назарета" (х/ф, Италия, 2000)

    22.00 Рождество Христово. Торжественное богослужение из храма Христа Спасителя

    2.00 Прогноз погоды


    ТВ ЦЕНТР

    7.55 Смотрите на канале

    8.00 "Отчего, почему?" Программа для детей

    9.45 "Полевая почта". Музыкальная программа

    10.10 "Лакомый кусочек"

    10.25 "Золотая антилопа" (м/ф)

    11.00 "События. Время московское"

    11.15 "Деловая лихорадка"

    11.35 "Золушка" (фильм для детей, СССР, 1947)

    12.50 "Дети, спасающие животных" (д/с)

    13.25 "Приглашает Борис Ноткин". А. Лобоцкий

    14.00 "События. Время московское"

    14.15 "Магия звездных коньков". Ледовое шоу

    15.10 Погода на неделю

    16.15 "Без семьи" (сериал, Франция, 2000)

    18.05 "Варежка" (м/ф)

    18.15 "Слушается дело". Ток-шоу

    19.00 "Игра в любовь" (водевиль, Россия, 2000)

    20.00 "Момент истины". Авторская программа А.Караулова

    20.55 Прогноз погоды

    21.00 "Сердца трех-2" (боевик, СССР, 1993)

    23.35 "События. Время московское"

    23.45 "Благослови, душе моя, господа". Рождественские песнопения

    0.10 "Великан" (мелодрама, США, 1998)


    НТВ

    6.35 Анонс дня

    6.40 "Жених из Майами" (комедия, Россия, 1994). В ролях: Т.Догилева, Б.Щербаков

    8.00, 10.00, 12.00, 16.00, 19.00 "Сегодня"

    8.10 "Улица Сезам". Программа для детей

    8.35 "Новогодняя ночь" (м/ф)

    8.45 "Пепси-чарт"

    9.25 "Ох, уж эти дети!"

    10.15 "Криминальная Россия": "Бешеное золото" (сериал)

    10.45 "Шоу Елены Степаненко"

    11.40 "Вкусные истории"

    12.20 "Женитьба Бальзаминова" (комедия, СССР, 1964)

    14.05 "Служба спасения"

    14.35 Новогодняя улыбка

    15.05 "Своя игра"

    16.25 "Профессия — репортер". А.Южный. "Зомби для джихада"

    16.50 "Я и моя собака". Дог-шоу

    17.30 "Здравствуй, дедушка Мороз!" Юмористическая программа

    19.35 "Ландыш серебристый" (комедия, Россия, 2000). В ролях: Ю.Стоянов, А.Цекало, О.Железняк

    21.30 "Однажды, двадцать лет спустя" (комедия, СССР, 1980)

    23.30 "С Рождеством Христовым!"


    КУЛЬТУРА

    10.00, 0.20 Программа передач

    10.10 "Полцарства за Конька". Представление Московского цирка на Цветном бульваре

    11.05 "Новогоднее путешествие" (м/ф)

    11.15 "Недлинные истории"

    11.30 "Наобум". Ток-шоу

    12.00 "Тем временем"

    12.25 "В неизведанное": "Китайский дикий человек"

    12.50 "Ученик лекаря" (киносказка, СССР, 1983)

    14.00 Симфоническая поэма "Прометей"

    14.30, 22.00 Новости культуры

    14.45 "Магия кино"

    15.10 "Искатели" (х/ф)

    16.20 "Сага о танце" (д/ф, Великобритания, 2000)

    16.50 "Танцы на опасной земле". Танцевальное шоу

    18.30 "Звезда Роджества".Читает А. Демидова

    19.00 "Звездные годы "Ленфильма"

    19.40 "Пока мы не встретимся вновь" (сериал, Великобритания, 1988)

    21.20 "Памяти Георгия Свиридова".Собрание исполнений

    22.20 "Личные воспоминания о большой жизни"

    22.25 "Блеф-клуб"

    23.05 "Метель" (х/ф, СССР, 1964)


    ЕВРОНЬЮС

    6.30 — 10.00 Новости

    0.30 Новости


    ТВ 6

    7.20, 14.40 "Дорожный патруль"

    7.35 "Осторожно, бабушка!" (комедия, СССР, 1960)

    9.00 "Черный ворон" (сериал)

    10.00 STAR Старт

    10.30 "Советы профессора Чайникова"

    11.00.15.00,19.00 Сейчас

    11.20 "Чтобы люди хлопали". Фильм из цикла "Детские мелочи для взрослых"

    11.50 "Морозко" (киносказка, СССР, 1964)

    13.25 "Витрина" (комедия, Россия, 2000)

    15.25 "Катастрофы недели"

    16.00 "В нашу гавань заходили корабли".Ток-шоу

    17.05 "За гранью возможного" с И. Усачевым. "Рекорды века"

    18.00 "Обратный отсчет"

    19.50 "Черный ворон" (сериал)

    20.45 "10 лет, которые потрясли нас"

    21.05 "Забытый полк" с Евгением Кириченко

    22.00 "Еда и женщины на скорую руку" (комедия, США — Франция — Италия, 2000)

    23.30 "Аве Мария". Рождественский концерт Д. Руссоса в Москве


    СТС-МОСКВА

    7.45, 18.00 Музыка на СТС

    7.59, 10.55, 19.25, 19.55, 0.10 Погода

    8.00 "13"

    8.30 "Отражение"

    9.00 "Город 095". Молодежная программа

    9.30 "Улица Сезам". Программа для детей

    10.00 "Флиппер и Лопака (м/с)

    10.30 "Пуччини" (м/с)

    11.00 "Няня-мумия" (м/с)

    11.30 "Приключения черного мустанга (сериал, Австралия)

    12.00 "Однажды в Рождество" (фантастическая драма, США, 1977)

    14.30 "Давайте жить отлично!"

    15.00 "Секреты семьи Арно" (криминальный сериал, США)

    16.00 "18 колес правосудия" (сериал, США)

    17.00 "Андромеда" (сериал, США)

    18.30 "Осторожно, модерн-2"

    19.00 "Первое свидание"

    20.00 "Зена - королева воинов" (сериал, США)

    21.00 "Далекая страна" (мелодрама, США, 1992)

    0.00 "Переступить черту" (детектив, СССР, 1985)


    7 ТВ

    10.00 Погода

    10.05, 11.00 Мультфильмы

    10.30, 23.30 Ралли "Париж - Дакар". Ежедневный обзор

    12.05 Футбол. Чемпионат Испании

    14.00 Музыка на "7 ТВ"

    14.25 "Короли и капуста" (комедия, СССР)

    16.55 Лыжи. Кубок мира. Спринт. Трансляция

    18.30 "Жил-был хомяк" (сериал, Канада)

    19.20 "Собака на сене" (музыкальный фильм, СССР)

    21.30 "Ночь перед Рождеством" (м/ф)

    22.15 "Голубой карбункул" (детектив, СССР)

    0.00 "Золушка" (сказка, СССР, 1947). В ролях: Я.Жеймо, А.Консовский, Ф.Раневская

    10.00 "Ах, водевиль, водевиль" (музыкальный фильм, СССР, 1979)


    М 1

    7.00 "Конек-горбунок" (х/ф, СССР, 1941)

    8.20, 19.30 Городские новости

    8.35 "Несчастья Софи" (х/ф, Франция, 1997)

    9.30 "Билет для вас"

    10.00 "Десять негритят" (х/ф, СССР, 1987)

    12.15 "Пришельцы-2. Коридоры времени" (х/ф)

    14.15 "Экстро НЛО"

    14.30 "Бредни Бари". Б.Алибасов в поисках истины

    14.45 "Старая пластинка" (м/ф)

    15.00 "Торговый ряд"

    15.15 "Музпром!"

    15.30 "Телекинос!"

    15.50 "История сбитого летчика". Шоу "неудачника" с С.Москвиным

    16.30 "Отец-одиночка" (мелодрама, США, 1998)

    18.05 "Большая перемена" (х/ф)

    19.15 "Рождественская фантазия" (м/ф)

    19.45 "Аферисты" (х/ф, СССР, 1990)

    21.15 "Окончательный отсчет" (фантастический боевик, США, 1980)

    23.10 "Почти смешная история" (лирическая комедия, СССР, 1977)


    REN TV

    7.00 Музыкальный канал (х/ф)

    8.00 "Гостья из будущего" (х/ф)

    9.15 "Остров сокровищ" (м/ф)

    10.10 "Три мушкетера" (приключенческий фильм, США, 1948)

    12.20 "Эйс Вентура-2: зов природы" (комедия, США, 1995)

    14.20 "Жестокий романс" (мелодрама, СССР, 1984)

    16.00 "Звезды программы "Вокруг смеха"

    17.00 "Принцесса Сиси" (м/с)

    17.30 "Фантастическая четверка" (м/с)

    18.30 "Икс-мен" (м/с)

    18.50 "Гангстеры и подгузники" (криминальная комедия, США, 1993)

    21.00 "Симпсоны" (м/с)

    21.30 "24". Информационная программа

    22.00 "Миссис Даутфайр" (лирическая комедия, США, 1993)

    0.45 "John Lennon. Come together". Концерт памяти легендарного музыканта