Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Авангард
    0
    0
    13.10X4.1022.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Барыс
    0
    0
    12.65X4.1022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Адмирал
    0
    0
    11.32X6.1027.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Торпедо
    Йокерит
    0
    0
    12.85X4.2022.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Нефтехимик
    0
    0
    12.60X4.2022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо Р
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Амур
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.05X4.1023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Динамо М
    0
    0
    11.30X6.2027.40
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.90X3.0022.50
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.61X3.4026.00
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 29 декабря 2001 00:00

    Очередь за последней соломинкой

    Вчера наши клубы использовали последний шанс для укрепления своих рядов. Для авторитетов хоккейной «семьи» это солидное вложение капитала по принципу «кашу маслом не испортишь». Либо возвращение блудных сыновей из аренды под «крышу дома своего». Особую активность проявили, как и в ноябре, аутсайдеры Суперлиги. Для них декабрьская подзарядка – последняя соломинка для сохранения прописки в классе сильнейших. Мы приводим окончательные итоги дозаявочной кампании по официальным данным ПХЛ.

    ПРИОБРЕТЕНИЯ КЛУБОВ СУПЕРЛИГИ

    «Локомотив»
    з. Юрий Кузнецов 1965«СайПа», Финляндия
    з. Мартин Штрбак 1975«Всетин», Чехия
    «Авангард»
    з. Сергей Тертышный 1970«Лада»
    н. Андрей Самохвалов 1975«Металлург» Нк
    н. Александр Пережогин 1983«Мостовик»
    з. Валерий Покровский 1978«Мечел»
    з. Руслан Батыршин 1975«Крылья Советов»
    «Динамо»
    Дозаявок нет
    «Металлург» Мг
    Дозаявок нет
    «Северсталь»
    н. Игорь Никулин 1972СКА
    з. Максим Галанов 1974«Лада»
    «Крылья Советов»
    н. Ясс Марек 1976Латвия
    «Ак Барс»
    н. Михаил Сарматин 1972«Нефтехимик»
    н. Александр Трофимов 1977«Торпедо»
    «Спартак»
    з. Михаил Чернов 1978«Локомотив»
    «Салават Юлаев»
    з. Сергей Кагайкин 1980«Амур»
    «Металлург» Нк
    Дозаявок нет
    «Амур»
    з. Сергей Комаров 1975«Салават Юлаев»
    н. Игор Ратай 1973Словакия
    з. Александр Баркунов 1981«Локомотив»
    н. Александр Татаринов 1982«Локомотив»
    «Лада»
    з. Ян Гранач 1969ХК «Литвинов», Чехия
    н. Константин Баранов 1982«Мечел»
    н. Радослав Кропач 1975ХК «Гавиржов», Чехия
    «Молот-Прикамье»
    н. Вячеслав Курочкин 1975СКА
    «Нефтехимик»
    в. Сергей Звягин 1971Северная Америка
    з. Андрей Кручинин 1978«Авангард»
    з. Владимир Копать 1971«Северсталь»
    СКА
    н. Игорь Ефимов 1974Германия
    з. Игорь Малыхин 1969Северная Америка
    н. Олег Болтунов 1973«Северсталь»
    н. Михаил Паньшин 1983«Северсталь»
    з. Андрей Козырев 1973«Динамо»
    «Мечел»
    н. Игорь Варицкий 1971«Северсталь»
    н. Виктор Колачик 1981«Металлург», Серов
    з. Евгений Цыбук 1978«Авангард»
    н. Александр Глазков 1983«Трактор»
    з. Дмитрий Стерлигов 1982«Трактор»
    «Торпедо»
    н. Иван Логинов 1974«Мечел»
    н. Артем Гниденко 1980«Беркут», Киев
    з. Денис Тюляпкин 1978«Газовик»
    н. Альберт Вишняков 1983«Ак Барс»
    ЦСКА
    н. Юрий Леонов 1963«Динамо»
    з. Илья Бякин 1963«Лада»
    н. Артем Рыбин 1979СКА
    з. Максим Линник 1979«Мечел»
    н. Владимир Репнев 1980«Кристалл»
    н. Дмитрий Семенов 1982«Динамо»
    н. Роман Золотов 1974«Динамо»
    з. Раиль Розаков 1981«Лада»
    н. Валентин Морозов 1975«Салават Юлаев»