Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    1
    2
    15.20X3.1521.80
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    4
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    1
    13.00X3.1022.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 04 апреля 2000 00:00

    КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ПЕРВЫЙ КРУГ

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й тур

    9 апреля (воскресенье)

    1. Спартак Нальчик — Жемчужина Сочи

    2. Лада-Тольятти-ВАЗ Тольятти — Торпедо-ЗИЛ Москва

    3. Носта Новотроицк — Томь Томск

    4. Шинник Ярославль — Амкар Пермь

    5. Кристалл Смоленск — Газовик-Газпром Ижевск

    6. Металлург Красноярск — Балтика Калининград

    7. Локомотив Чита — Локомотив Санкт-Петербург

    8. Рубин Казань — Металлург Липецк

    9. Спартак-Чукотка Москва — Арсенал Тула

    10. Сокол Саратов — Волгарь-Газпром Астрахань

    2-й тур

    12 апреля (среда)

    11. Лада-Тольятти-ВАЗ — Томь

    12. Носта — Торпедо-ЗИЛ

    13. Шинник — Газовик-Газпром

    14. Кристалл — Амкар

    15. Металлург К — Локомотив С.-Пб

    16. Локомотив Ч — Балтика

    17. Рубин — Арсенал

    18. Спартак-Чукотка — Металлург Л

    3-й тур

    19 апреля (среда)

    19. Балтика — Рубин

    20. Локомотив С.-Пб. — Спартак-Чукотка

    21. Спартак — Лада-Тольятти-ВАЗ

    22. Жемчужина — Носта

    23. Амкар — Металлург К

    24. Газовик-Газпром — Локомотив Ч

    25. Металлург Л — Сокол

    26. Арсенал — Волгарь-Газпром

    27. Торпедо-ЗИЛ — Шинник

    28. Томь — Кристалл

    4-й тур

    22 апреля (суббота)

    29. Балтика — Спартак-Чукотка

    30. Локомотив С.-Пб — Рубин

    31. Спартак — Носта

    32. Жемчужина — Лада-Тольятти-ВАЗ

    33. Амкар — Локомотив Ч

    34. Газовик-Газпром — Металлург К

    35. Металлург Л — Волгарь-Газпром

    36. Арсенал — Сокол

    37. Торпедо-ЗИЛ — Кристалл

    38. Томь — Шинник

    5-й тур

    29 апреля (суббота)

    39. Шинник — Спартак

    40. Кристалл — Жемчужина

    41. Металлург К — Торпедо-ЗИЛ

    42. Локомотив Ч — Томь

    43. Рубин — Амкар

    44. Спартак-Чукотка — Газовик-Газпром

    45. Сокол — Балтика

    46. Волгарь-Газпром — Локомотив С.-Пб

    6-й тур

    2 мая (вторник)

    47. Лада-Тольятти-ВАЗ — Носта

    48. Металлург Л — Арсенал

    49. Шинник — Жемчужина

    50. Кристалл — Спартак

    51. Томь — Металлург К

    52. Локомотив Ч — Торпедо-ЗИЛ

    53. Спартак-Чукотка — Амкар

    54. Газовик-Газпром — Рубин

    55. Сокол — Локомотив С.-Пб

    56. Волгарь-Газпром — Балтика

    7-й тур

    9 мая (вторник)

    57. Спартак — Металлург К

    58. Жемчужина — Локомотив Ч

    59. Лада-Тольятти-ВАЗ — Шинник

    60. Носта — Кристалл

    61. Торпедо-ЗИЛ — Рубин

    62. Томь — Спартак-Чукотка

    63. Амкар — Сокол

    64. Газовик-Газпром — Волгарь-Газпром

    65. Балтика — Металлург Л

    66. Локомотив С.-Пб — Арсенал

    8-й тур

    12 мая (пятница)

    67. Спартак — Локомотив Ч

    68. Жемчужина — Металлург К

    69. Лада-Тольятти-ВАЗ — Кристалл

    70. Носта — Шинник

    71. Торпедо-ЗИЛ — Спартак-Чукотка

    72. Томь — Рубин

    73. Амкар — Волгарь-Газпром

    74. Газовик-Газпром — Сокол

    75. Балтика — Арсенал

    76. Локомотив С.-Пб — Металлург Л

    9-й тур

    19 мая (пятница)

    77. Металлург К — Лада-Тольятти-ВАЗ

    78. Локомотив Ч — Носта

    79. Сокол — Торпедо-ЗИЛ

    80. Волгарь-Газпром — Томь

    81. Металлург Л — Амкар

    82. Арсенал — Газовик-Газпром

    83. Рубин — Спартак

    84. Спартак-Чукотка — Жемчужина

    85. Балтика — Локомотив С.-Пб

    10-й тур

    22 мая (понедельник)

    86. Шинник — Кристалл

    87. Металлург К — Носта

    88. Локомотив Ч — Лада-Тольятти-ВАЗ

    89. Сокол — Томь

    90. Волгарь-Газпром — Торпедо-ЗИЛ

    91. Металлург Л — Газовик-Газпром

    92. Арсенал — Амкар

    93. Рубин — Жемчужина

    94. Спартак-Чукотка — Спартак

    11-й тур

    29 мая (понедельник)

    95. Спартак — Сокол

    96. Жемчужина — Волгарь-Газпром

    97. Лада-Тольятти-ВАЗ — Рубин

    98. Носта — Спартак-Чукотка

    99. Шинник — Металлург К

    100. Кристалл — Локомотив Ч

    101. Торпедо-ЗИЛ — Металлург Л

    102. Томь — Арсенал

    103. Амкар — Балтика

    104. Газовик-Газпром — Локомотив С.-Пб

    12-й тур

    1 июня (четверг)

    105. Волгарь-Газпром — Спартак

    106. Жемчужина — Сокол

    107. Лада-Тольятти-ВАЗ — Спартак-Чукотка

    108. Носта — Рубин

    109. Шинник — Локомотив Ч

    110. Кристалл — Металлург К

    111. Торпедо-ЗИЛ — Арсенал

    112. Томь — Металлург Л

    113. Амкар — Локомотив С.-Пб

    114. Газовик-Газпром — Балтика

    13-й тур

    8 июня (четверг)

    115. Металлург Л — Спартак

    116. Арсенал — Жемчужина

    117. Сокол — Лада-Тольятти-ВАЗ

    118. Волгарь-Газпром — Носта

    119. Рубин — Шинник

    120. Спартак-Чукотка — Кристалл

    121. Балтика — Торпедо-ЗИЛ

    122. Локомотив С.-Пб — Томь

    14-й тур

    11 июня (воскресенье)

    123. Металлург К — Локомотив Ч

    124. Амкар — Газовик-Газпром

    125. Металлург Л — Жемчужина

    126. Арсенал — Спартак

    127. Сокол — Носта

    128. Волгарь-Газпром —

    Лада-Тольятти-ВАЗ

    129. Рубин — Кристалл

    130. Спартак-Чукотка — Шинник

    131. Балтика — Томь

    132. Локомотив С.-Пб — Торпедо-ЗИЛ

    15-й тур

    18 июня (воскресенье)

    133. Спартак — Балтика

    134. Жемчужина — Локомотив С.-Пб

    135. Лада-Тольятти-ВАЗ — Металлург Л

    136. Носта — Арсенал

    137. Шинник — Сокол

    138. Кристалл — Волгарь-Газпром

    139. Металлург К — Рубин

    140. Локомотив Ч — Спартак-Чукотка

    141. Торпедо-ЗИЛ — Амкар

    142. Томь — Газовик-Газпром

    16-й тур

    21 июня (среда)

    143. Спартак — Локомотив С.-Пб

    144. Жемчужина — Балтика

    145. Арсенал — Лада-Тольятти-ВАЗ

    146. Носта — Металлург Л

    147. Шинник — Волгарь-Газпром

    148. Кристалл — Сокол

    149. Металлург К — Спартак-Чукотка

    150. Локомотив Ч — Рубин

    151. Торпедо-ЗИЛ — Газовик-Газпром

    152. Томь — Амкар

    17-й тур

    28 июня (среда)

    153. Амкар — Спартак

    154. Газовик-Газпром — Жемчужина

    155. Балтика — Лада-Тольятти-ВАЗ

    156. Локомотив С.-Пб — Носта

    157. Металлург Л — Шинник

    158. Арсенал — Кристалл

    159. Сокол — Металлург К

    160. Волгарь-Газпром — Локомотив Ч

    161. Торпедо-ЗИЛ — Томь

    18-й тур

    1 июля (суббота)

    162. Рубин — Спартак-Чукотка

    163. Амкар — Жемчужина

    164. Газовик-Газпром - Спартак

    165. Балтика — Носта

    166. Локомотив С.-Пб — Лада-Тольятти-ВАЗ

    167. Металлург Л — Кристалл

    168. Арсенал — Шинник

    169. Сокол — Локомотив Ч

    170. Волгарь-Газпром — Металлург К

    19-й тур

    8 июля (суббота)

    171. Спартак — Торпедо-ЗИЛ

    172. Жемчужина — Томь

    173. Шинник — Балтика

    174. Кристалл — Локомотив С.-Пб

    175. Лада-Тольятти-ВАЗ — Амкар

    176. Носта — Газовик-Газпром

    177. Металлург К — Металлург Л

    178. Локомотив Ч — Арсенал

    179. Рубин — Сокол

    180. Спартак-Чукотка — Волгарь-Газпром

    20-й тур

    11 июля (вторник)

    181. Спартак — Томь

    182. Жемчужина — Торпедо-ЗИЛ

    183. Локомотив С.-Пб — Шинник

    184. Кристалл — Балтика

    185. Лада-Тольятти-ВАЗ — Газовик-Газпром

    186. Носта — Амкар

    187. Металлург К — Арсенал

    188. Локомотив Ч — Металлург Л

    189. Рубин — Волгарь-Газпром

    190. Спартак-Чукотка — Сокол

    16 июля (воскресенье)

    Кубок России 2000/2001 г.

    1/32 финала