Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    4
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    2
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    150.00X14.0021.04
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    14.70X1.8023.20
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    11.27X4.70215.00
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    136.00X6.0021.15
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    1
    132.00X4.1021.25
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    2
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    2
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    13.65X1.8224.15
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    1
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    15.40X3.1021.78
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    4
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    3
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    18.50X3.2021.57
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    14.00X1.5525.80
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    1
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    14.40X1.8523.20
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    2
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    2
    1
    11.35X4.7029.50
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 04 апреля 2000 00:00

    КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ПЕРВЫЙ КРУГ

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    1-й тур

    9 апреля (воскресенье)

    1. Спартак Нальчик — Жемчужина Сочи

    2. Лада-Тольятти-ВАЗ Тольятти — Торпедо-ЗИЛ Москва

    3. Носта Новотроицк — Томь Томск

    4. Шинник Ярославль — Амкар Пермь

    5. Кристалл Смоленск — Газовик-Газпром Ижевск

    6. Металлург Красноярск — Балтика Калининград

    7. Локомотив Чита — Локомотив Санкт-Петербург

    8. Рубин Казань — Металлург Липецк

    9. Спартак-Чукотка Москва — Арсенал Тула

    10. Сокол Саратов — Волгарь-Газпром Астрахань

    2-й тур

    12 апреля (среда)

    11. Лада-Тольятти-ВАЗ — Томь

    12. Носта — Торпедо-ЗИЛ

    13. Шинник — Газовик-Газпром

    14. Кристалл — Амкар

    15. Металлург К — Локомотив С.-Пб

    16. Локомотив Ч — Балтика

    17. Рубин — Арсенал

    18. Спартак-Чукотка — Металлург Л

    3-й тур

    19 апреля (среда)

    19. Балтика — Рубин

    20. Локомотив С.-Пб. — Спартак-Чукотка

    21. Спартак — Лада-Тольятти-ВАЗ

    22. Жемчужина — Носта

    23. Амкар — Металлург К

    24. Газовик-Газпром — Локомотив Ч

    25. Металлург Л — Сокол

    26. Арсенал — Волгарь-Газпром

    27. Торпедо-ЗИЛ — Шинник

    28. Томь — Кристалл

    4-й тур

    22 апреля (суббота)

    29. Балтика — Спартак-Чукотка

    30. Локомотив С.-Пб — Рубин

    31. Спартак — Носта

    32. Жемчужина — Лада-Тольятти-ВАЗ

    33. Амкар — Локомотив Ч

    34. Газовик-Газпром — Металлург К

    35. Металлург Л — Волгарь-Газпром

    36. Арсенал — Сокол

    37. Торпедо-ЗИЛ — Кристалл

    38. Томь — Шинник

    5-й тур

    29 апреля (суббота)

    39. Шинник — Спартак

    40. Кристалл — Жемчужина

    41. Металлург К — Торпедо-ЗИЛ

    42. Локомотив Ч — Томь

    43. Рубин — Амкар

    44. Спартак-Чукотка — Газовик-Газпром

    45. Сокол — Балтика

    46. Волгарь-Газпром — Локомотив С.-Пб

    6-й тур

    2 мая (вторник)

    47. Лада-Тольятти-ВАЗ — Носта

    48. Металлург Л — Арсенал

    49. Шинник — Жемчужина

    50. Кристалл — Спартак

    51. Томь — Металлург К

    52. Локомотив Ч — Торпедо-ЗИЛ

    53. Спартак-Чукотка — Амкар

    54. Газовик-Газпром — Рубин

    55. Сокол — Локомотив С.-Пб

    56. Волгарь-Газпром — Балтика

    7-й тур

    9 мая (вторник)

    57. Спартак — Металлург К

    58. Жемчужина — Локомотив Ч

    59. Лада-Тольятти-ВАЗ — Шинник

    60. Носта — Кристалл

    61. Торпедо-ЗИЛ — Рубин

    62. Томь — Спартак-Чукотка

    63. Амкар — Сокол

    64. Газовик-Газпром — Волгарь-Газпром

    65. Балтика — Металлург Л

    66. Локомотив С.-Пб — Арсенал

    8-й тур

    12 мая (пятница)

    67. Спартак — Локомотив Ч

    68. Жемчужина — Металлург К

    69. Лада-Тольятти-ВАЗ — Кристалл

    70. Носта — Шинник

    71. Торпедо-ЗИЛ — Спартак-Чукотка

    72. Томь — Рубин

    73. Амкар — Волгарь-Газпром

    74. Газовик-Газпром — Сокол

    75. Балтика — Арсенал

    76. Локомотив С.-Пб — Металлург Л

    9-й тур

    19 мая (пятница)

    77. Металлург К — Лада-Тольятти-ВАЗ

    78. Локомотив Ч — Носта

    79. Сокол — Торпедо-ЗИЛ

    80. Волгарь-Газпром — Томь

    81. Металлург Л — Амкар

    82. Арсенал — Газовик-Газпром

    83. Рубин — Спартак

    84. Спартак-Чукотка — Жемчужина

    85. Балтика — Локомотив С.-Пб

    10-й тур

    22 мая (понедельник)

    86. Шинник — Кристалл

    87. Металлург К — Носта

    88. Локомотив Ч — Лада-Тольятти-ВАЗ

    89. Сокол — Томь

    90. Волгарь-Газпром — Торпедо-ЗИЛ

    91. Металлург Л — Газовик-Газпром

    92. Арсенал — Амкар

    93. Рубин — Жемчужина

    94. Спартак-Чукотка — Спартак

    11-й тур

    29 мая (понедельник)

    95. Спартак — Сокол

    96. Жемчужина — Волгарь-Газпром

    97. Лада-Тольятти-ВАЗ — Рубин

    98. Носта — Спартак-Чукотка

    99. Шинник — Металлург К

    100. Кристалл — Локомотив Ч

    101. Торпедо-ЗИЛ — Металлург Л

    102. Томь — Арсенал

    103. Амкар — Балтика

    104. Газовик-Газпром — Локомотив С.-Пб

    12-й тур

    1 июня (четверг)

    105. Волгарь-Газпром — Спартак

    106. Жемчужина — Сокол

    107. Лада-Тольятти-ВАЗ — Спартак-Чукотка

    108. Носта — Рубин

    109. Шинник — Локомотив Ч

    110. Кристалл — Металлург К

    111. Торпедо-ЗИЛ — Арсенал

    112. Томь — Металлург Л

    113. Амкар — Локомотив С.-Пб

    114. Газовик-Газпром — Балтика

    13-й тур

    8 июня (четверг)

    115. Металлург Л — Спартак

    116. Арсенал — Жемчужина

    117. Сокол — Лада-Тольятти-ВАЗ

    118. Волгарь-Газпром — Носта

    119. Рубин — Шинник

    120. Спартак-Чукотка — Кристалл

    121. Балтика — Торпедо-ЗИЛ

    122. Локомотив С.-Пб — Томь

    14-й тур

    11 июня (воскресенье)

    123. Металлург К — Локомотив Ч

    124. Амкар — Газовик-Газпром

    125. Металлург Л — Жемчужина

    126. Арсенал — Спартак

    127. Сокол — Носта

    128. Волгарь-Газпром —

    Лада-Тольятти-ВАЗ

    129. Рубин — Кристалл

    130. Спартак-Чукотка — Шинник

    131. Балтика — Томь

    132. Локомотив С.-Пб — Торпедо-ЗИЛ

    15-й тур

    18 июня (воскресенье)

    133. Спартак — Балтика

    134. Жемчужина — Локомотив С.-Пб

    135. Лада-Тольятти-ВАЗ — Металлург Л

    136. Носта — Арсенал

    137. Шинник — Сокол

    138. Кристалл — Волгарь-Газпром

    139. Металлург К — Рубин

    140. Локомотив Ч — Спартак-Чукотка

    141. Торпедо-ЗИЛ — Амкар

    142. Томь — Газовик-Газпром

    16-й тур

    21 июня (среда)

    143. Спартак — Локомотив С.-Пб

    144. Жемчужина — Балтика

    145. Арсенал — Лада-Тольятти-ВАЗ

    146. Носта — Металлург Л

    147. Шинник — Волгарь-Газпром

    148. Кристалл — Сокол

    149. Металлург К — Спартак-Чукотка

    150. Локомотив Ч — Рубин

    151. Торпедо-ЗИЛ — Газовик-Газпром

    152. Томь — Амкар

    17-й тур

    28 июня (среда)

    153. Амкар — Спартак

    154. Газовик-Газпром — Жемчужина

    155. Балтика — Лада-Тольятти-ВАЗ

    156. Локомотив С.-Пб — Носта

    157. Металлург Л — Шинник

    158. Арсенал — Кристалл

    159. Сокол — Металлург К

    160. Волгарь-Газпром — Локомотив Ч

    161. Торпедо-ЗИЛ — Томь

    18-й тур

    1 июля (суббота)

    162. Рубин — Спартак-Чукотка

    163. Амкар — Жемчужина

    164. Газовик-Газпром - Спартак

    165. Балтика — Носта

    166. Локомотив С.-Пб — Лада-Тольятти-ВАЗ

    167. Металлург Л — Кристалл

    168. Арсенал — Шинник

    169. Сокол — Локомотив Ч

    170. Волгарь-Газпром — Металлург К

    19-й тур

    8 июля (суббота)

    171. Спартак — Торпедо-ЗИЛ

    172. Жемчужина — Томь

    173. Шинник — Балтика

    174. Кристалл — Локомотив С.-Пб

    175. Лада-Тольятти-ВАЗ — Амкар

    176. Носта — Газовик-Газпром

    177. Металлург К — Металлург Л

    178. Локомотив Ч — Арсенал

    179. Рубин — Сокол

    180. Спартак-Чукотка — Волгарь-Газпром

    20-й тур

    11 июля (вторник)

    181. Спартак — Томь

    182. Жемчужина — Торпедо-ЗИЛ

    183. Локомотив С.-Пб — Шинник

    184. Кристалл — Балтика

    185. Лада-Тольятти-ВАЗ — Газовик-Газпром

    186. Носта — Амкар

    187. Металлург К — Арсенал

    188. Локомотив Ч — Металлург Л

    189. Рубин — Волгарь-Газпром

    190. Спартак-Чукотка — Сокол

    16 июля (воскресенье)

    Кубок России 2000/2001 г.

    1/32 финала