Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Локомотив
    Адмирал
    4
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торпедо
    Йокерит
    4
    4
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Спартак
    Динамо Р
    2
    3
    12.45X3.8022.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Витязь
    Нефтехимик
    3
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    3
    1
    11.06X8.50240.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    СКА
    Динамо М
    3
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Слован
    Амур
    2
    0
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    0
    1
    17.90X3.5521.48
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Альмерия
    Реус Депортиу
    0
    0
    11.73X3.2525.10
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.02X4.3022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.07X4.2022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.63X4.5024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.98X4.2023.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X4.1522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.63X4.5024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 04 апреля 2000 00:00

    КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. ВТОРОЙ КРУГ

    ВТОРОЙ КРУГ

    21-й тур

    4 августа (пятница)

    191. Торпедо-ЗИЛ — Лада-Тольятти-ВАЗ

    192. Томь — Носта

    193. Амкар — Шинник

    194. Газовик-Газпром — Кристалл

    195. Балтика — Металлург К

    196. Локомотив С.-Пб — Локомотив Ч

    197. Металлург Л — Рубин

    198. Арсенал — Спартак-Чукотка

    22-й тур

    7 августа (понедельник)

    199. Жемчужина — Спартак

    200. Волгарь-Газпром — Сокол

    201. Томь — Лада-Тольятти-ВАЗ

    202. Торпедо-ЗИЛ — Носта

    203. Газовик-Газпром — Шинник

    204. Амкар — Кристалл

    205. Локомотив С.-Пб — Металлург К

    206. Балтика — Локомотив Ч

    207. Арсенал — Рубин

    208. Металлург Л — Спартак-Чукотка

    23-й тур

    14 августа (понедельник)

    209. Лада-Тольятти-ВАЗ — Спартак

    210. Носта — Жемчужина

    211. Шинник — Торпедо-ЗИЛ

    212. Кристалл — Томь

    213. Металлург К — Амкар

    214. Локомотив Ч — Газовик-Газпром

    215. Рубин — Балтика

    216. Спартак-Чукотка — Локомотив С.-Пб

    217. Сокол — Металлург Л

    218. Волгарь-Газпром — Арсенал

    24-й тур

    17 августа (четверг)

    219. Носта — Спартак

    220. Лада-Тольятти-ВАЗ — Жемчужина

    221. Кристалл — Торпедо-ЗИЛ

    222. Шинник — Томь

    223. Локомотив Ч — Амкар

    224. Металлург К — Газовик-Газпром

    225. Спартак-Чукотка — Балтика

    226. Рубин — Локомотив С.-Пб

    227. Волгарь-Газпром — Металлург Л

    228. Сокол — Арсенал

    25-й тур

    24 августа (четверг)

    229. Балтика — Сокол

    230. Локомотив С.-Пб — Волгарь-Газпром

    231. Носта — Лада-Тольятти-ВАЗ

    232. Арсенал — Металлург Л

    233. Амкар — Рубин

    234. Газовик-Газпром — Спартак-Чукотка

    235. Спартак — Шинник

    236. Жемчужина — Кристалл

    237. Торпедо-ЗИЛ — Металлург К

    238. Томь — Локомотив Ч

    26-й тур

    27 августа (воскресенье)

    239. Локомотив С.-Пб — Сокол

    240. Балтика — Волгарь-Газпром

    241. Рубин — Газовик-Газпром

    242. Амкар — Спартак-Чукотка

    243. Жемчужина — Шинник

    244. Спартак — Кристалл

    245. Торпедо-ЗИЛ — Локомотив Ч

    246. Металлург К — Томь

    27-й тур

    3 сентября (воскресенье)

    247. Металлург К — Спартак

    248. Локомотив Ч — Жемчужина

    249. Шинник — Лада-Тольятти-ВАЗ

    250. Кристалл — Носта

    251. Рубин — Торпедо-ЗИЛ

    252. Спартак-Чукотка — Томь

    253. Сокол — Амкар

    254. Волгарь-Газпром — Газовик-Газпром

    255. Металлург Л — Балтика

    256. Арсенал — Локомотив С.-Пб

    28-й тур

    6 сентября (среда)

    257. Локомотив Ч — Спартак

    258. Металлург К — Жемчужина

    259. Кристалл — Лада-Тольятти-ВАЗ

    260. Шинник — Носта

    261. Спартак-Чукотка — Торпедо-ЗИЛ

    262. Рубин — Томь

    263. Волгарь-Газпром — Амкар

    264. Сокол — Газовик-Газпром

    265. Арсенал — Балтика

    266. Металлург Л — Локомотив С.-Пб

    9, 10 сентября

    (суббота, воскресенье)

    Кубок России 2000/2001 г. 1/16 финала

    29-й тур

    13 сентября (среда)

    267. Спартак — Рубин

    268. Жемчужина — Спартак-Чукотка

    269. Лада-Тольятти-ВАЗ — Металлург К

    270. Носта — Локомотив Ч

    271. Торпедо-ЗИЛ — Сокол

    272. Томь — Волгарь-Газпром

    273. Амкар — Металлург Л

    274. Газовик-Газпром — Арсенал

    30-й тур

    16 сентября (суббота)

    275. Кристалл — Шинник

    276. Локомотив С.-Пб — Балтика

    277. Жемчужина — Рубин

    278. Спартак — Спартак-Чукотка

    279. Носта — Металлург К

    280. Лада-Тольятти-ВАЗ — Локомотив Ч

    281. Томь — Сокол

    282. Торпедо-ЗИЛ — Волгарь-Газпром

    283. Газовик-Газпром — Металлург Л

    284. Амкар — Арсенал

    31-й тур

    23 сентября (суббота)

    285. Сокол — Спартак

    286. Волгарь-Газпром — Жемчужина

    287. Рубин — Лада-Тольятти-ВАЗ

    288. Спартак-Чукотка — Носта

    289. Металлург К — Шинник

    290. Локомотив Ч — Кристалл

    291. Металлург Л — Торпедо-ЗИЛ

    292. Арсенал — Томь

    293. Балтика — Амкар

    294. Локомотив С.-Пб — Газовик-Газпром

    32-й тур

    26 сентября (вторник)

    295. Спартак — Волгарь-Газпром

    296. Сокол — Жемчужина

    297. Спартак-Чукотка — Лада-Тольятти-ВАЗ

    298. Рубин — Носта

    299. Локомотив Ч — Шинник

    300. Металлург К — Кристалл

    301. Арсенал — Торпедо-ЗИЛ

    302. Металлург Л — Томь

    303. Локомотив С.-Пб — Амкар

    304. Балтика — Газовик-Газпром

    33-й тур

    3 октября (вторник)

    305. Спартак — Металлург Л

    306. Жемчужина — Арсенал

    307. Лада-Тольятти-ВАЗ — Сокол

    308. Носта — Волгарь-Газпром

    309. Шинник — Рубин

    310. Кристалл — Спартак-Чукотка

    311. Торпедо-ЗИЛ — Балтика

    312. Томь — Локомотив С.-Пб

    313. Локомотив Ч — Металлург К

    34-й тур

    6 октября (пятница)

    314. Газовик-Газпром — Амкар

    315. Жемчужина — Металлург Л

    316. Спартак — Арсенал

    317. Носта — Сокол

    318. Лада-Тольятти-ВАЗ — Волгарь-Газпром

    319. Кристалл — Рубин

    320. Шинник — Спартак-Чукотка

    321. Томь — Балтика

    322. Торпедо-ЗИЛ — Локомотив С.-Пб

    35-й тур

    13 октября (пятница)

    323. Металлург Л — Лада-Тольятти-ВАЗ

    324. Арсенал — Носта

    325. Балтика — Спартак

    326. Локомотив С.-Пб — Жемчужина

    327. Сокол — Шинник

    328. Волгарь-Газпром — Кристалл

    329. Рубин — Металлург К

    330. Спартак-Чукотка — Локомотив Ч

    331. Амкар — Торпедо-ЗИЛ

    332. Газовик-Газпром — Томь

    36-й тур

    16 октября (понедельник)

    333. Лада-Тольятти-ВАЗ — Арсенал

    334. Металлург Л — Носта

    335. Локомотив С.-Пб — Спартак

    336. Балтика — Жемчужина

    337. Волгарь-Газпром — Шинник

    338. Сокол — Кристалл

    339. Спартак-Чукотка — Металлург К

    340. Рубин — Локомотив Ч

    341. Газовик-Газпром — Торпедо-ЗИЛ

    342. Амкар — Томь

    37-й тур

    23 октября (понедельник)

    343. Спартак — Амкар

    344. Жемчужина — Газовик-Газпром

    345. Лада-Тольятти-ВАЗ — Балтика

    346. Носта — Локомотив С.-Пб

    347. Шинник — Металлург Л

    348. Кристалл — Арсенал

    349. Металлург К — Сокол

    350. Локомотив Ч — Волгарь-Газпром

    351. Спартак-Чукотка — Рубин

    352. Томь — Торпедо-ЗИЛ

    38-й тур

    26 октября (четверг)

    353. Жемчужина — Амкар

    354. Спартак — Газовик-Газпром

    355. Носта — Балтика

    356. Лада-Тольятти-ВАЗ — Локомотив С.-Пб

    357. Кристалл — Металлург Л

    358. Шинник — Арсенал

    359. Локомотив Ч — Сокол

    360. Металлург К — Волгарь-Газпром

    28, 29 октября

    (суббота, воскресенье)

    Кубок России 2000/2001 г.

    1/8 финала

    39-й тур

    1 ноября (среда)

    361. Торпедо-ЗИЛ — Спартак

    362. Томь — Жемчужина

    363. Амкар — Лада-Тольятти-ВАЗ

    364. Газовик-Газпром — Носта

    365. Шинник — Локомотив С.-Пб

    366. Балтика — Кристалл

    367. Металлург Л — Металлург К

    368. Арсенал — Локомотив Ч

    369. Сокол — Рубин

    370. Волгарь-Газпром — Спартак-Чукотка

    40-й тур

    4 ноября (суббота)

    371. Томь — Спартак

    372. Торпедо-ЗИЛ — Жемчужина

    373. Газовик-Газпром — Лада-Тольятти-ВАЗ

    374. Амкар — Носта

    375. Балтика — Шинник

    376. Локомотив С.-Пб — Кристалл

    377. Арсенал — Металлург К

    378. Металлург Л — Локомотив Ч

    379. Волгарь-Газпром — Рубин

    380. Сокол — Спартак-Чукотка

    17, 18 ноября

    (пятница, суббота)

    Резервные дни Кубка России 2000/2001 г. 1/8 финала