Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    отменён
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
    14.30X3.1521.95
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • 29-й тур
    1-й тайм
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.25X3.0523.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.40X4.3021.88
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.80X4.3023.65
  • 05 апреля 2000 00:00

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    С 26 по 29 марта с.г. в Нижнем Новгороде и с 28 марта по 1 апреля в Братске состоялись игры 7-го тура первенства России среди команд 1-й лиги дивизиона "А".

    Результаты игр в Нижнем Новгороде:

    "Факел" (Сургут) — "Каспий" (Махачкала) — 3:2; "Динамо" (Москва) — МФК "Тольятти" — 6:1; "Спартак" (Щелково) — "Олимп ВВУТ" (Вольск) — 9:1; МФК "Тольятти" — "Спартак" — 3:4; "Камчатка" — "Факел" — 3:1; "Олимп-ВВУТ" — "Динамо" — 1:2; "Каспий" — "Крона" — 4:9; "Олимп ВВУТ" — "Камчатка" — 3:3; "Каспий" — МФК "Тольятти" — 4:5; "Динамо" — "Факел" — 7:2; "Крона" — "Спартак" — 2:2, МФК "Тольятти" — "Камчатка" — 3:3; "Олимп-ВВУТ" — "Каспий" — 9:4; "Факел"" — "Спартак" — 3:4; "Крона" — "Динамо" — 1:7.

    В Братске:

    "Койл" (Когалым) — "Ника" (Лесосибирск) — 3:2; "Заря" (Якутск) — "Стройимпульс" (Санкт-Петербург) — 0:2; "Зауралье" (Курган) — "Политех" (Санкт-Петербург) — 0:2; "Братск" (Братск) — "Интеко" (Москва) — 6:8; "Ника" — "Заря" — 4:3, "Стройимпульс" — "Зауралье" — 2:1; "Интеко" — "Сибнефтепровод" (Тюмень) — 3:4; "Комтех" — "Братск" — 4:2; "Зауралье" — "Ника" — 2:4; "Сибнефтепровод" — "Политех" — 1:4; "Койл" — "Интеко" — 4:0; "Братск" — "Стройимпульс" — 3:8; "Политех" — "Койл" — 6:1; "Интеко" — "Заря" — 4:3; "Зауралье" — "Интеко" — 3:7; "Койл" — "Стройимпульс" — 1:2; "Сибнефтепровод" — "Ника" — 2:1; "Заря" — "Политех" — 3:3.

    На 1-м месте "Стройимпульс" (Санкт-Петербург) — 89 очков; на 2-м — "Политех" (Санкт-Петербург) — 88 очков; на 3-м — "Койл" (Когалым) — 77 очков.