0
    0
  • 13 апреля 2000 00:00Автор: Кораблев Борис

КАРМАН НЕДОВОЛЕН

Картина игры читинцев с "Балтикой" во многих моментах напоминала поединок с петербуржцами три дня назад.

У железнодорожников возникли серьезные проблемы в составе. Из-за болезни не смог выйти на поле капитан команды Недорезов, который должен был решать проблему своего визави капитана прибалтийцев Силина.

Был на высоте в прямом смысле Кляшторный, достойно сыгравший в первом тайме при подаче девяти угловых, которые при порывистом ветре были особенно опасны.

Лидер атак хозяев поля и их капитан Галимов, как обычно, долгое время находился в тени, но передачи, адресованной ему Гармашовым, он дождался и воспользовался ею мастерски. Защитники "Балтики" и Кляшторный увидели мяч лишь в сетке собственных ворот.

Главный тренер "Балтики" Виктор Карман после матча посчитал, что в поражении команды виновата судейская бригада.

"ЛОКОМОТИВ" (ЧИТА) — "БАЛТИКА" (КАЛИНИНГРАД) — 1:0 (0:0).

Голы: Галимов, 57

"Локомотив": Дьяконов, Осипов, Матвиенко (Крейсман, 50), Попов, Бодялов, Бурдинский, Строенко, Евглевский, Гармашов, Галимов (к), Поляков (Горбатенко, 68).

Запасные: Рябуха, Таран, Смыслов, Семенов, Кочкаев.

"Балтика": Кляшторный, Майборода, Джяукштас, Акимов, Дубинский, Скляров (Афонин, 55, Чудин, 73), Кочерга, Баранов, Гальянов, Прошин, Силин (к) (Егоров, 46).

Запасные: Сальников, Лепик, Гриценко, Глухов.

Наказания: Осипов, 22 — грубая игра, Попов, 87 — грубая игра, Скляров, 35 — задержка времени, Майборода, 48 — удаление, за оскорбление судьи, Афонин, 65 — грубая игра, Баранов, 12 — затяжка времени — предупреждения.

Судьи: А.Безняк (Уссурийск), Е.Тютюков (Горно-Алтайск), Б.Косулин (Уссурийск).

Инспектор: В.Ивакин (Новосибирск).

12 апреля. Чита. Стадион "Локомотив". 7400 зрителей. Цена билетов — 15 рублей. 0 градусов. Солнечно. Время игры: 92.00 (1-й тайм: 45.00, 2-й тайм: 47.00).

Удары по воротам: 16–5, из них в створ ворот: 9–1, из штрафной: 7–4, из-за штрафной: 9-1, штанги: 0–1, перекладины: 0–0, угловые: 12–1, офсайды: 0–1, фолы: 19–22.