Матч-центр

  • 30-й тур
    окончен
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    2
    1
    13.10X2.3023.25
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    2
    1
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    11.95X3.1024.30
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 25 апреля 2000 00:00

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СССР В ВЕДУЩИХ ЧЕМПИОНАТАХ

    null

    ИТАЛИЯ

    Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п Россия Перуджа 19/1 90 минут Болонья (г) — 1:2 Болонья (г) — 1:2

    Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Рома 4/0 не играл Парма (д) – 0:0 Удинезе (д) – 1:1

    Игорь КОЛЫВАНОВ н Россия Болонья 6/0 не играл Перуджа (д) – 2:1 Венеция (д) – 1:1

    Андрей ШЕВЧЕНКО н Украина Милан 29/22 90 минут, гол Реджина (г) – 2:1 Реджина (г) – 2:1

    АНГЛИЯ

    Георгий КИНКЛАДЗЕ н Грузия Дерби 13/1 25 минут (вышел) Брэдфорд (г) – 4:4 Брэдфорд (г) – 4:4

    Март ПООМ в Эстония Дерби 23/-31 90 минут Брэдфорд (г) – 4:4 Брэдфорд (г) – 4:4

    Темури КЕЦБАЯ н Грузия Ньюкасл 15/0 не играл Лидс (д) – 2:2 Вест Хэм (г) – 1:2

    Олег ЛУЖНЫЙ з Украина Арсенал 16/0 90 минут Уотфорд (г) – 3:2 Уотфорд (г) – 3:2

    Мариан ПАХАРЬ н Латвия Саутгемптон 27/11 90 минут, гол, ЖК Манчестер Манчестер

    Юнайтед (д) — 1:3 Юнайтед (д) — 1:3

    ИСПАНИЯ

    Владимир БЕСЧАСТНЫХ н Россия Расинг 17/1 5 минут (вышел) Реал (г) – 2:4 Реал (г) – 2:4

    Сергей ШУСТИКОВ п Россия Расинг 9/0 20 минут (вышел) Реал (г) – 2:4 Реал (г) – 2:4

    Валерий КАРПИН п Россия Сельта 29/6 90 минут Атлетик (г) – 0:1 Атлетик (г) – 0:1

    Александр МОСТОВОЙ п Россия Сельта 24/5 90 минут Атлетик (г) – 0:1 Атлетик (г) – 0:1

    Виктор ОНОПКО з Россия Овьедо 28/2 90 минут Мальорка (д) — 0:0 Мальорка (д) — 0:0

    Владислав РАДИМОВ п Россия Сарагоса 7/1 не играл Нумансия (г) – 2:1 Реал Сосьедад (г) – 1:2

    Дмитрий ХОХЛОВ п Россия Реал Сосьедад 17/2 90 минут Ла-Корунья (г) — 0:2 Ла-Корунья (г) — 0:2

    Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 12/4 90 минут Ла-Корунья (г) — 0:2 Ла-Корунья (г) — 0:2

    ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

    Игорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 26/12 81 минута (заменен) Рекреативо (г) — 1:0 Рекреативо (г) — 1:0

    Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 23/12 90 минут Рекреативо (г) — 1:0 Рекреативо (г) — 1:0

    Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 11/1 не играл Толедо (г) – 1:1 Альбасете (д) – 2:2

    ГЕРМАНИЯ

    Владимир БУТ п Россия Боруссия 17/1 не играл Бавария (д) — 0:1 Гамбург (д) — 0:1

    Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 17/2 90 минут, гол Шальке (д) – 2:1 Шальке (д) – 2:1

    Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 28/3 90 минут Шальке (д) – 2:1 Шальке (д) – 2:1

    Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 2/1 не играл Шальке (д) – 2:1 Бавария (г) – 1:6

    Юрий МАКСИМОВ п Украина Вердер 24/3 45 минут (вышел) Байер (д) – 1:3 Байер (д) – 1:3

    Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 5/0 не играл Байер (д) – 1:3 Боруссия (д) – 3:2

    Сергей МАНДРЕКО п Россия Герта 4/0 не играл Ульм (г) — 1:0 Штуттгарт (г) — 0:1

    Гинтарас СТАУЧЕ в Литва Дуйсбург 20/-40 90 минут Ганза (г) – 1:3 Ганза (г) – 1:3

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    Реваз АРВЕЛАДЗЕ п Грузия Рот-Вайс 2/0 не играл Майнц (г) – 1:1 Майнц (д) — 0:0

    Арутюн ВАРДАНЯН з Армения Фортуна Кельн 14/0 не играл Гройтер Фюрт (д) – 0:1 Киккерс Оффенбах (г) – 3:4

    Андрей ВОРОНИН н Украина Боруссия М 2/0 не играл Теннис- Штутгартер

    Боруссия (д) – 4:2 Киккерс (г) – 1:3

    не играл Бохум (г) – 2:2

    Александр ГРЕБЕНОЖКО н Украина Боруссия М 4/0 не играл Теннис- Теннис-Боруссия (г) – 2:2

    Боруссия (д) – 4:2

    не играл Бохум (г) – 2:2

    Александр НЕЧИПОРУК п Украина Боруссия М 0/0 не играл Теннис-Боруссия (д) – 4:2 —

    не играл Бохум (г) – 2:2

    Сергей КИРЬЯКОВ н Россия Теннис- 23/3 90 минут Боруссия М (г) – 2:4 Боруссия М (г) – 2:4

    Боруссия

    Алексей КУРИЛЕНКО п Украина Энергия 3/0 не играл Карлсруэ (г) – 0:1 Гройтер Фюрт (д) – 4:2

    Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 18/2 18 минут Ахен (д) – 3:1 Ахен (д) – 3:1

    (вышел), гол

    Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан/ Майнц 17/1 не играл Рот-Вайс (д) – 1:1 Хемницер (д) – 5:0

    Германия

    Андрей ПОЛУНИН п Украина Санкт-Паули 17/2 * - Нюрнберг (д) – 0:0

    Юрий САВИЧЕВ н Россия Санкт-Паули 0/0 * - -

    ГОЛЛАНДИЯ

    Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Аякс 13/5 75 минут (заменен) Фейеноорд (г) – 1:1 Фейеноорд (г) – 1:1

    Игорь КОРНЕЕВ н Россия Фейеноорд 12/4 не играл Графсхап (г) – 1:0 Утрехт (д) – 1:2

    Эдуард КОРЧАГИН з Россия Маастрихт 17/2 не играл АЗ (г) – 0:2 Херенвен (г) – 1:3

    Юрий ПЕТРОВ п Россия Валвейк 13/2 20 минут (вышел) Ден Босх (д) – 1:1 Ден Босх (д) – 1:1

    Евгений ЛЕВЧЕНКО п Россия Камбюр 22/0 60 минут (заменен) Спарта (г) – 2:1 Спарта (г) – 2:1

    Павел МИХАЛЕВИЧ п Белоруссия Неймеген 3/0 не играл Витесс (д) – 1:0 Ден Босх (г) – 1:1

    Валерий ПОПОВИЧ п Россия Херенвен 16/4 74 минуты Рода (д) – 5:1 Рода (д) – 5:1

    (заменен), 2 гола

    Юрий НИКИФОРОВ з Россия ПСВ 26/2 90 минут Твенте (г) – 3:1 Твенте (г) – 3:1

    Андрюс СКЕРЛА п Литва ПСВ 1/0 не играл Твенте (г) – 3:1 Спарта (д) – 7:0

    Дмитрий ШУКОВ п Россия Виллем II 31/5 76 минут Графсхап (д) – 5:3 Графсхап (д) – 5:3

    (заменен), 2 гола

    ШОТЛАНДИЯ

    Андрей КАНЧЕЛЬСКИС п Россия Рейнджерс 17/3 75 минут (заменен) Сент-Джонстон (г) – 2:0 Сент-Джонстон (г) – 2:0

    Дмитрий ХАРИН в Россия Селтик 3/-1 не играл Хайберниан (д) – 1:1 Хайберниан (г) – 1:2

    БЕЛЬГИЯ

    Андрей ДЕМКИН н Россия Жерминаль 25/7 90 минут Шарлеруа (г) – 0:3 Шарлеруа (г) – 0:3

    Берсхот

    Сергей ОМЕЛЬЯНОВИЧ п Украина Шарлеруа 19/0 90 минут, ЖК Жерминаль Жерминаль

    Берсхот (д) — 3:0 Берсхот (д) — 3:0

    Гела ШЕКИЛАДЗЕ з Грузия Льерс 16/0 90 минут Брюгге (д) — 1:0 Брюгге (д) — 1:0

    Олег ЯЩУК н Украина Андерлехт 0/0 не играл Генк (г) — 4:1 —

    ПОРТУГАЛИЯ

    Сергей КАНДАУРОВ п Украина Бенфика 27/4 82 минуты (заменен) Униан Лейрия (г) – 1:2 Униан Лейрия (г) – 1:2

    Василий КУЛЬКОВ з Россия Алверка 19/0 не играл Эштрела Фаренсе (г) — 2:1

    да Амадора (д) — 0:1

    Сергей ОВЧИННИКОВ в Россия Алверка 24/-35 не играл Эштрела Фаренсе (г) — 2:1

    да Амадора (д) — 0:1

    Дмитрий ПРОКОПЕНКО н Россия Санта-Клара 23/4 90 минут, ЖК Кампомайоренсе (г) — 0:1 Кампомайоренсе (г) — 0:1

    АВСТРИЯ

    Рашид РАХИМОВ з Россия Аустрия В 19/1 не играл Аустрия З (г) – 2:1 Штурм (д) – 0:1

    Сергей ЮРАН н Россия Штурм 5/0 не играл Брегенц (г) – 0:1 ЛАСК (д) – 2:0

    Станислав ЧЕРЧЕСОВ в Россия Тироль 27/-21 90 минут ЛАСК (г) – 1:0 ЛАСК (г) – 1:0

    ШВЕЙЦАРИЯ

    Гоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 28/6 90 минут Лугано (г) — 1:2 Лугано (г) — 1:2

    Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 15/1 не играл Лугано (г) — 1:2 Баден (д) — 1:2

    Александр МАСЛОВ н Россия Сьон 28/14 90 минут, гол Баден (д) – 4:1 Баден (д) – 4:1

    Томас ДАНИЛЯВИЧЮС н Литва Лозанна 5/0 7 минут (вышел) Люцерн (г) – 0:1 Люцерн (г) – 0:1

    Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 8/0 26 минут (вышел) Люцерн (г) – 0:1 Люцерн (г) – 0:1

    ГРЕЦИЯ

    Омари ТЕТРАДЗЕ з Россия ПАОК 22/0 90 минут Панахаики (д) – 1:1 Панахаики (д) – 1:1

    Олег ВЕРЕТЕННИКОВ н Россия Арис 3/0 не играл Панатинаикос (д) – 0:2 ПАОК (г) – 2:3

    Денис СОКОЛОВСКИЙ п Украина Паниониос 2/1 не играл Трикала (г) – 3:2 Продефтики (д) – 2:1

    Контерци НАРДОШВИЛИ п Грузия Панахаики 14/1 90 минут ПАОК (г) – 1:1 ПАОК (г) – 1:1

    ТУРЦИЯ

    Вячеслав КАМОЛЬЦЕВ н Россия Коджаелиспор 10/3 56 минут (заменен) Анкарагюджю (д) – 4:1 Анкарагюджю (д) – 4:1

    Ильшат ФАЙЗУЛИН п Россия Алтай 6/0 90 минут Трабзонспор (г) – 1:2 Трабзонспор (г) – 1:2

    ИЗРАИЛЬ

    Георгий ГАХОКИДЗЕ п Грузия Маккаби Хф 25/1 * - Хапоэль ХФ (г) – 4:0

    75 минут (заменен) Хапоэль ХФ (г) – 4:0

    Раймондас ЖУТАУТАС з Литва Маккаби Хф 18/0 * - Маккаби Н (д) — 1:1

    не играл Хапоэль ХФ (г) – 4:0

    Василий ИВАНОВ з Россия/ Маккаби Хф 31/3 * - Хапоэль ХФ (г) – 4:0

    Израиль 90 минут Хапоэль ХФ (г) – 4:0

    Сергей КЛЕЩЕНКО н Молдавия Маккаби Хф 31/18 * - Хапоэль ХФ (г) – 4:0

    90 минут, гол, 2 передачи Хапоэль ХФ (г) – 4:0

    Дмитрий УЛЬЯНОВ п Россия/ Хапоэль Хф 18/1 25 минут (удален) Хапоэль ПТ (г) – 1:3 Хапоэль ПТ (г) – 1:3

    Израиль 90 минут Маккаби Хф (д) – 0:4

    Игорис КИРИЛОВАС п Литва Хапоэль И 20/1 не играл Бней-Йегуда (д) – 2:2 Бней-Йегуда (д) – 2:2

    Денис ПУТНИК п Украина Хапоэль И 10/0 90 минут Бней-Йегуда (д) – 2:2 Бней-Йегуда (д) – 2:2

    Денис ОНИЩЕНКО п Украина Хапоэль ТА 7/0 90 минут Маккаби ТА (д) – 2:1 Маккаби ТА (д) – 2:1

    Александр УВАРОВ в Россия/ Маккаби ТА 12/-10 90 минут Хапоэль ТА (г) – 1:2 Хапоэль ТА (г) – 1:2

    Израиль

    Александр КОСЫРИН п Украина Маккаби ТА 10/2 90 минут, гол Хапоэль ТА (г) – 1:2 Хапоэль ТА (г) – 1:2

    Алексей КОСОЛАПОВ п Россия Маккаби ТА 25/3 90 минут Хапоэль ТА (г) – 1:2 Хапоэль ТА (г) – 1:2

    Георгий ДАРАСЕЛИЯ н Грузия Хапоэль КС 24/4 не играл Маккаби Гц (г) – 2:0 Бней-Йегуда (д) – 1:1

    (дисквалификация)

    Мурад МАГОМЕДОВ з Азербайджан Маккаби ПТ 23/0 90 минут Бейтар (г) – 1:1 Бейтар (г) – 1:1

    Олег НАДУДА п Украина Маккаби Гц 25/1 90 минут Хапоэль КС (д) – 0:2 Хапоэль КС (д) – 0:2

    Сергей ТРЕТЬЯК з Украина/ Бейтар 30/1 90 минут Маккаби ПТ (д) – 1:1 Маккаби ПТ (д) – 1:1

    Израиль

    Константин ВИЗЕНОК п Украина Ирони 6/1 70 минут Маккаби Н (г) – 2:2 Маккаби Н (г) – 2:2

    (удален), гол

    Геннадий ТУМИЛОВИЧ в Белоруссия Ирони 8/-11 90 минут Маккаби Н (г) – 2:2 Маккаби Н (г) – 2:2

    * — матч состоялся вчера поздно вечером.