Матч-центр

  • 3-й раунд
    окончен
    Луго
    Алькоркон
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    5
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.04X2
  • 3-й раунд
    окончен
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    2
  • 3-й раунд
    окончен
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    1
    3
  • 3-й раунд
    окончен
    Расинг
    Логроньес
    1
    0
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сарагоса
    Кадис
    0
    1
    114.00X4.3021.28
  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.7522.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.53X3.7522.47
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 23 мая 2000 00:00

    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ

    null

    ГОЛЛАНДИЯФинал КубкаРода - Неймеген - 2:0 (Пеетерс 20, ван дер Луер 90 пен.)ШОТЛАНДИЯСелтик - Данди Юнайтед - 2:0 (Линч 53, Барчилл 65), Данди - Абердин - 0:2 (Ставрум 26, Джесс 62), Хартс - Хайберниан - 2:1 (Перес 29, Максуигэн 59 - Паателайнен 56), Килмарнок - Сент-Джонстон - 3:2 (Дарэнт 10, Боллан 49 (автогол), Кокар 66 - Миллар 75, Паркер 87), Мазервелл - Рейнджерс - 2:0 (Твэддл 65, Спенсер 71).Итоговая таблица И В Н П М О1. Рейнджерс 36 28 6 2 96-24 902. Селтик 36 21 6 9 90-38 693. Хартс 36 15 9 12 47-40 544. Мазервелл 36 14 10 12 49-63 525. Сент-Джонстон 36 10 12 14 36-44 426. Хайберниан 36 10 11 15 49-61 417. Данди 36 12 5 19 45-64 418. Данди Юнайтед 36 11 6 19 34-57 399. Килмарнок 36 8 13 15 38-52 3710. Абердин 36 9 6 21 44-83 33 Лучшие бомбардиры: Марк Видука (Селтик) - 25, Билли Доддз (Рейнджерс) - 19, Йорг Альбертц (Рейнджерс) - 17, Род Уоллес (Рейнджерс) - 16.ШВЕЙЦАРИЯ После того как "Базель" сыграл вничью с "Серветтом", старейший швейцарский клуб "Санкт-Галлен" (основан в 1879 году) впервые после 1904 года выиграл чемпионский титул. Клуб с бюджетом всего в 5 миллионов швейцарских франков и стадионом, вмещающим 11300 зрителей, будет представлять Швейцарию в Лиге чемпионов.ВТОРОЙ ЭТАП11-й ТУР Люцерн - Санкт-Галлен - 1:2, Серветт - Базель - 1:1, Грассхопперс - Ксамакс Невшатель - 1:3, Лозанна - Ивердон - 2:0.1. Санкт-Галлен - 49 (у команд учитывается половина очков первого этапа); 2. Базель - 39; 3. Лозанна - 38; 4. Грассхопперс - 32; 5. Люцерн - 27; 6. Серветт - 26; 7. Ксамакс - 25; 8. Ивердон - 21.ИТАЛИЯСЕРИЯ В. 35-й ТУРАльцано - Аталанта - 0:0, Брешиа - Тревизо - 2:1, Чезена - Наполи - 2:2, Кьево - Виченца - 2:2, Эмполи - Тернана - 2:1, Фермана - Равенна - 2:2, Пистойезе - Козенца - 1:0, Салернитана - Пескара - 4:3, Сампдория - Монца - 2:1, Савойя - Дженоа - 0:2.1. Виченца - 61; 2. Брешия - 59; 3. Наполи - 57; 4. Аталанта - 56; 5. Сампдория - 53; 6. Салернитана - 52; 7. Дженоа - 50; 8. Тревизо - 47; 9. Равенна - 45; 10. Эмполи - 45; 11. Кьево - 44; 12. Пескара - 43; 13. Чезена - 43; 14. Козенца - 43; 15. Монца - 42; 16. Пистойезе - 42; 17. Тернана - 42; 18. Альцано - 39; 19. Савойя - 29; 20. Фермана - 29.ИСПАНИЯ2-й ДИВИЗИОН40-й ТУРКордоба - Вильяреал - 2:4, Осасуна - Тенерифе - 5:0, Атлетико-Б - Уэльва - 1:0, Компостела - Леванте - 4:1, Лас-Пальмас - Эльче - 4:1, Леганес - Спортинг - 2:1, Льеида - Хетафе - 3:0, Логроньес - Эйбар - 0:1, Мерида - Толедо - 1:1, Саламанка - Бадахос - 2:2, Альбасете - Эстремадура - 3:1. 1. Лас-Пальмас - 68; 2. Вильяреал - 65; 3. Осасуна - 63; 4. Саламанка - 60; 5. Эстремадура - 60; 6. Льеида - 60; 7. Мерида - 59; 8. Спортинг - 58; 9. Леванте - 58; 10. Леганес - 56; 11. Альбасете - 56; 12. Тенерифе - 54; 13. Кордоба - 54; 14. Эйбар - 54; 15. Бадахос - 50; 16. Эльче - 50; 17. Атлетико-Б - 48; 18. Компостела - 47; 19. Хетафе - 45; 20. Логроньес - 43; 21. Уэльва - 42; 22. Толедо - 36. ГЕРМАНИЯВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА 32 -й ТУРФортуна - Боруссия - 1:2, Карлсруэ - Рот-Вайс - 0:3, Мангейм - Киккерс Оффенбах - 2:3, Алемания - Кельн - 1:2, Энергия - Санкт-Паули - 3:2, Майнц 05 -ТеБе - 2:1, Хемницер - Штутгартер Киккерс - 1:1, Ганновер 96 - Гройтер Фюрт - 1:2, Нюрнберг - Бохум - 0:1. 33 -й ТУРМангейм - Фортуна - 1:3, Кельн - Санкт-Паули - 6:3, Рот-Вайс - Алемания - 0:3, Гройтер Фюрт - Карлсруэ - 2:0, Штутгартер Киккерс - Ганновер 96 - 2:1, Бохум - Хемницер - 5:1, ТеБе - Нюрнберг - 1:3, Боруссия - Майнц 05 - 6:1, Киккерс Оффенбах - Энергия - 1:2. 1. Кельн - 65; 2. Бохум - 60; 3. Энергия - 55; 4. Боруссия - 54; 5. Нюрнберг - 52; 6. Рот-Вайс - 48; 7. Гройтер Фюрт - 45; 8. Алемания - 45; 9. Ганновер 96 - 43; 10. Майнц 05 - 42; 11. Мангейм - 42; 12. ТеБе - 40; 13. Хемницер - 40; 14. Санкт-Паули - 38; 15. Штутгартер Киккерс - 38; 16. Киккерс Оффенбах - 35; 17. Фортуна - 32; 18. Карлсруэ - 26.ДАНИЯ 31-й ТУРОрхус - АБ Копенгаген - 2:2, Херфольге - Оденсе - 3:3, Люнгбю - Силькеборг - 0:0, Виборг - Ольборг - 7:1, Брондбю - ФК Копенгаген - 1:1.1. Херфольге - 54; 2. Брондбю - 51; 3. Ольборг - 48; 4. АБ Копенгаген - 46; 5. Виборг - 46; 6. Силькеборг - 45; 7. Люнгбю - 44; 8. ФК Копенгаген - 43; 9. Оденсе - 37; 10. Орхус - 35; 11. Вейле - 29; 12. Эсбьерг - 28.НОРВЕГИЯ9-й ТУР Бранн - Мосс - 2:0, Хаугезунд - Стабек - 0:4, Лиллестрем - Брюне - 1:1, Мельде - Волеренга - 2:1, Одд Гренланд - Старт - 3:0, Русенборг - Тромсе - 1:1, Викинг - Буду Глимт - 2:0.10-й ТУР Брюне - Мельде - 1:3, Мосс - Лиллестрем - 0:0, Стабек - Бранн (Берген) - 7:1, Старт - Хаугезунд - 1:2, Тромсе - Одд Гренланд - 2:0, Волеренга - Викинг - 3:1. 1. Русенборг - 20(9); 2. Бранн - 20; 3. Мельде - 20; 4. Стабек - 17; 5. Викинг - 17; 6. Одд Гренланд -14, 7. Мосс - 13; 8. Буду Глимт - 12 (8); 9. Тромсе - 12; 10. Лиллестрем - 11 (9); 11. Хаугезунд - 10; 12. Волеренга - 9; 13. Брюне - 8; 14. Старт - 2. ГРЕЦИЯЗа тур до финиша чемпионское звание в 29-й раз в своей истории завоевал "Олимпиакос".33-й ТУРПанатинаикос - Аполлон - 5:0, Этникос - Паниониос - 4:2, Ксанти - Олимпиакос - 0:1, ПАОК - Кавала - 5:0, Ираклис - Продефтики - 4:0, Панахаики - Панилиакос - 2:0, Каламата - Арис - 5:2, ОФИ - Ионикос -2:0, АЕК - Трикала - 2:1. 1. Олимпиакос - 89; 2. Панатинаикос - 85; 3. АЕК - 63; 4. ОФИ - 63; 5. ПАОК - 52; 6. Ираклис - 49; 7. Арис - 47; 8. Каламата - 44; 9. Паниониос - 44; 10. Ксанти - 41; 11. Панахаики - 39; 12. Этникос - 38; 13. Ионикос - 38; 14. Панилиакос - 37; 15. Кавала - 30; 16. Продефтики - 28; 17. Аполлон - 24; 18. Трикала - 21. ТУРЦИЯПоследние три команды покидают первый дивизион. Им на смену придут "Йозгатспор", "Сиирт Джет-Па" и команда, победившая в турнире плей-офф коллег из второго дивизиона. 34-й ТУРГалатасарай - Истанбулспор - 1:1, Бурсаспор - Коджаелиспор - 2:0, Анкарагюджю - Трабзонспор - 1:1, Антальяспор - Алтай - 3:1, Эрзурумспор - Бешикташ - 1:4, Гезтепе - Ванспор - 2:1, Аданаспор - Газаантепспор - 3:0, Фенербахче - Денизлиспор - 2:1, Самсунспор - Генчлербирлиги - 1:2. ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА И В Н П М О1. Галатасарай 34 24 7 3 77-23 792. Бешикташ 34 23 6 5 74-27 753. Газаантеп 34 17 11 6 49-27 624. Фенербахче 34 17 10 7 59-44 61 5. Генчлербирлиги 34 16 8 10 57-47 566. Трабзонспор 34 15 8 11 47-41 537. Самсунспор 34 16 4 14 51-43 528. Денизлиспор 34 13 8 13 55-57 479. Аданаспор 34 13 6 15 51-55 4510. Бурсаспор 34 12 6 16 51-63 4211. Антальяспор 34 11 8 15 44-58 4112. Коджаелиспор 34 11 7 16 42-58 4013. Анкарагюджю 34 9 12 13 45-56 3914. Эрзурумспор 34 10 8 16 40-61 3815. Истанбулспор 34 8 13 13 38-43 3716. Алтай 34 10 7 17 34-43 3717. Гезтепе 34 7 5 22 26-54 2618. Ванспор 34 4 6 24 38-78 18ЧЕХИЯ 30-й ТУР Дукла - Градец-Кралове - 1:0, Баник (Острава) - Либерец - 3:0, Богемианс - Хмел (Блшаны) - 1:1, Брно - Славия (Прага) -3:1, Ческе-Будеевице - Сигма (Оломоуц) - 1:2, Спарта (Прага) - Петра (Дрновице) - 5:0, Теплице - Виктория (Жижков) - 0:0, Яблонец - Опава - 4:0.ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА И В Н П М О1. Спарта (Прага) 30 24 4 2 81-23 762. Славия (Прага) 30 21 5 4 53-25 683. Петра 30 14 6 10 36-32 484. Брно 30 12 6 12 35-33 425. Теплице 30 10 11 9 38-38 416. Дукла 30 11 7 12 33-36 407. Богемианс 30 10 10 10 24-28 408.Либерец 30 9 11 10 21-24 389. Виктория 30 9 10 11 37-41 3710. Хмел 30 10 7 13 28-45 3711. Баник 30 8 11 11 43-45 3512. Сигма 30 7 13 10 31-38 3413. Яблонец 30 7 11 12 24-36 3214. Ческе-Будеевице 30 9 5 16 34-49 3215. Опава 30 6 10 14 31-39 2816. Градец-Кралове 30 4 11 15 21-38 23СЛОВЕНИЯ ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА И В Н П М О1. Марибор 33 25 6 2 90-30 812. Нова Горица 33 19 5 9 55-34 623. Рудар (Веленье) 33 17 7 9 49-35 584. Коротан (Превалье) 33 15 7 11 58-43 525. Приморье (Айдовщина) 33 13 11 9 56-49 506. Публикум (Целье) 33 11 14 8 53-45 477. Олимпия 33 14 4 15 64-58 468. Дравоград 33 11 10 12 44-54 439. Домзале 33 11 8 14 50-51 4110. Мура (Мурска Собота) 33 10 6 17 47-53 3611. Феротерм Погорье (Руза) 33 4 6 23 26-75 1812. Белтинци 33 3 6 24 21-86 15Лучшие бомбардиры: Клитон Бозго (Марибор) - 24, Оскар Дробне (Домзале) - 23, Урош Барот (Приморье) - 17. ШВЕЦИЯ 6-й ТУРЭльфсборг - Треллеборг - 1:0, ГАИС - Сундсвалль - 1:1, Хакен -Хальмстад - 2:4, Норчепинг - Вестра Фрелунда - 3:1, Эребру - Хельсингборг - 0:2, Эргрюте - АИК - 0:2, Хаммарбю - Гетеборг - 1:0. 7-й ТУРХакен - Эльфсборг - 2:3, Сундсвалль - Вестра Фрелунда - 3:2, Эргрюте - Треллеборг - 0:2. Лидеры: 1. Хальмстад - 15 (6); 2. Гетеборг - 13 (6); 3. АИК - 13 (6); 4. Эргрюте - 12; 5. Хельсингборг - 11(6); 6. Норчепинг - 10 (6); 7. Треллеборг - 10; 8. Хаммарбю - 10 (6); 9. Сундсвалль - 8; 10. Эребру - 6 (6); 11. Эльфсборг - 6; 12. Хакен - 5; 13. Вестра Фрелунда - 4; 14. ГАИС - 3.БЕЛОРУССИЯ6-й ТУРЛида - БАТЭ (Борисов) - 2:1, Локомотив-96 (Витебск) - Неман-Белкард - 2:3, Коммунальник (Слоним) - Ведрич-97 (Речица) - 1:3, Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск) - 1:0, Гомель - Днепр-Трансмаш (Могилев) - 0:1, Нафтан-Девон (Новополоцк) - Белшина (Бобруйск) - 1:1, Динамо (Минск) - Торпедо (Минск) - 0:0, Динамо (Брест) - Торпедо-Кадино (Могилев) - 3:0.1. Славия (Мозырь) - 16; 2. Динамо (Минск) - 14; 3. Неман-Белкард (Гродно) - 11; 4. Шахтер (Солигорск) - 10; 5. Гомель - 9; 6. Ведрич-97 (Речица) - 9; 7. Нафтан-Девон (Новополоцк) - 8; 8. Белшина (Бобруйск) - 8; 9. Торпедо (Минск) - 7; 10. Динамо (Брест) - 7; 11. БАТЭ (Борисов) - 7; 12. Лида - 7; 13. Днепр-Трансмаш (Могилев) - 5; 14. Торпедо-Кадино (Могилев) - 3; 15. Локомотив-96 (Витебск) - 2; 16. Коммунальник (Слоним) - 2.ЭСТОНИЯ7-й ТУРФК Левадия - ФК Валга - 4:0, Тулевик (Вильянди) - ФК Курессааре - 3:1, ТВМК (Таллин) - Флора (Таллин) - 2:2, Лоотус (Кохтла-Ярве) - Транс (Нарва) - 0:2.1. ФК Левадия - 21; 2. Флора (Таллин) - 14; 3. Транс (Нарва) - 14; 4. ТВМК (Таллин) - 10; 5. Тулевик (Вильянди) - 10; 6. Лоотус (Кохтла-Ярве) - 4; 7. ФК Курессааре - 4; 8. ФК Валга - 2.ГРУЗИЯГРУППА А. 12-й ТУРИберия (Самтредиа) - Динамо (Тбилиси) - 0:0, Колхети-1913 (Поти) - Георгия (Тбилиси) - 2:0, Торпедо (Кутаиси) - Сиони (Болниси) - 6:1, Динамо (Батуми) - Дила (Гори) - 4:0.1. Торпедо (Кутаиси) - 42; 2. Георгия (Тбилиси) - 40; 3. Динамо (Батуми) - 36; 4. Динамо (Тбилиси) - 35; 5. Колхети-1913 (Поти) - 34; 6. Сиони (Болниси) - 18; 7. Иберия (Самтредиа) - 17; 8. Дила (Гори) - 16.ГРУППА В. 12-й ТУР ТСУ (Тбилиси) - Мерани-91 (Тбилиси) - 2:1, Самгурали (Цхалтубо) - Арсенали (Тбилиси) - 2:0, Локомотиви (Тбилиси) - ФК Тбилиси - 1:1, Колхети (Хоби) - Горда (Рустави) - 1:4.1. Локомотиви (Тбилиси) - 36; 2. ТСУ (Тбилиси) - 32; 3. Мерани-91 (Тбилиси) - 30; 4. Горда (Рустави) - 31; 5. Самгурали (Цхалтубо) - 27; 6. Арсенали (Тбилиси) - 14; 7. ФК Тбилиси - 15; 8. Колхети (Хоби) - 11.ЛИТВА11-й ТУРАтлетас-Инкарас - Экранас - 1:3, Дайнава - Каунас - 1:4, Полония - Жальгирис - 0:4, Банга - Атлантас - 0:5, Нявежис - Кареда - 0:0.1. Жальгирис - 26; 2. Каунас - 25; 3. Атлантас - 21; 4. Кареда - 21; 5. Экранас - 20; 6. Дайнава - 14; 7. Нявежис - 10; 8. Полония - 9; 9. Атлетас-Инкарас - 5; 10. Банга - 4.ЛАТВИЯ6-й ТУРДаугава - Сконто - 0:9, Металлургс - Вентспилс - 1:1, Динабург - Валмьера - 0:1, Рига - Полиция - 2:0.1. Сконто - 18; 2. Металургс - 13; 3. Вентспилс - 13; 4. Рига - 10; 5. Валмьера - 8; 6. Даугава - 5; 7. Полиция - 1; 8. Динабург - 0.АРМЕНИЯ7-й ТУРДинамо (Ереван) - Цемент (Арарат) - 0:6, МИКА (Аштарак) - Арарат (Ереван) - 0:1, Звартноц (Ереван) - Лернагорц (Капан) - 3:1, Киликия (Ереван) - Ширак (Гюмри) - 0:3 (техническое поражение).1. Цемент (Арарат) - 15; 2. Ширак (Гюмри) - 14; 3. Звартноц (Ереван) - 12; 4. Арарат - 12; 5. МИКА (Аштарак) - 10; 6. Киликия (Ереван) - 3; 7. Лернагорц (Капан) - 3; 8. Динамо (Ереван) - 1.Информация предоставлена газетой "Футбол+" (Ереван).ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СССР В ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНАТАХИСПАНИЯВладимир БЕСЧАСТНЫХ н Россия Расинг 21/1 16 минут (вышел) Малага (г) - 0:0 Малага (г) - 0:0Сергей ШУСТИКОВ п Россия Расинг 11/0 24 минуты (вышел) Малага (г) - 0:0 Малага (г) - 0:0Валерий КАРПИН п Россия Сельта 34/6 не играл Барселона (г) - 2:2 Валенсия (д) - 0:0Александр МОСТОВОЙ п Россия Сельта 24/5 не играл Барселона (г) - 2:2 Атлетик (г) - 0:1Виктор ОНОПКО з Россия Овьедо 32/2 90 минут Реал Сосьедад (д) - 0:1 Реал Сосьедад (д) - 0:1Владислав РАДИМОВ п Россия Сарагоса 9/1 не играл Валенсия (г) - 1:2 Малага (д) - 3:2Дмитрий ХОХЛОВ п Россия Реал Сосьедад 21/3 70 минут (заменен) Овьедо (г) - 1:0 Овьедо (г) - 1:0Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 15/4 не играл Овьедо (г) - 1:0 Барселона (д) - 0:0ВТОРОЙ ДИВИЗИОНИгорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 27/12 не играл Леганес (г) - 1:2 Толедо (д) - 0:1Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 27/13 90 минут Леганес (г) - 1:2 Леганес (г) - 1:2Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 15/1 90 минут Осасуна (г) - 0:5 Осасуна (г) - 0:5ГЕРМАНИЯВладимир БУТ п Россия Боруссия 17/1 не играл Герта (г) - 3:0 Гамбург (д) - 0:1Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 20/2 90 минут Вольфсбург (г) - 1:2 Вольфсбург (г) - 1:2Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 31/4 90 минут Вольфсбург (г) - 1:2 Вольфсбург (г) - 1:2Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 3/1 16 минут (вышел) Вольфсбург (г) - 1:2 Вольфсбург (г) - 1:2Юрий МАКСИМОВ п Украина Вердер 25/3 не играл Бавария (г) - 1:3 Унтерхахинг (г) - 0:1Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 6/0 52 минуты (вышел) Бавария (г) - 1:3 Бавария (г) - 1:3Сергей МАНДРЕКО п Россия Герта 4/0 не играл Боруссия (д) - 0:3 Штуттгарт (г) - 0:1Гинтарас СТАУЧЕ в Литва Дуйсбург 23/-48 63 минуты (заменен) Гамбург (д) - 1:1 Гамбург (д) - 1:1ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГААрутюн ВАРДАНЯН з Армения Фортуна Кельн 18/0 не играл Мангейм (г) - 3:1 Штутгартер Киккерс (г) - 1:2Андрей ВОРОНИН н Украина Боруссия М 2/0 не играл Майнц (д) - 6:1 Штутгартер Киккерс (г) - 1:3Александр ГРЕБЕНОЖКО н Украина Боруссия М 4/0 не играл Майнц (д) - 6:1 Теннис-Боруссия (г) - 2:2Александр НЕЧИПОРУК п Украина Боруссия М 0/0 не играл Майнц (д) - 6:1 -Сергей КИРЬЯКОВ н Россия Теннис- 27/3 не играл Нюрнберг (д) - 1:3 Фортуна (д) - 1:2 БоруссияАлексей КУРИЛЕНКО п Украина Энергия 3/0 не играл Киккерс Гройтер Фюрт (д) - 4:2 Оффенбах (г) - 1:0Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 24/2 60 минут (заменен) Штутгартер Штутгартер Киккерс (г) - 1:2 Киккерс (г) - 1:2Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан/ Майнц 21/2 90 минут Боруссия М (г) - 1:6 Боруссия М (г) - 1:6 ГерманияАндрей ПОЛУНИН п Украина Санкт-Паули 27/3 90 минут Кельн (г) - 3:6 Кельн (г) - 3:6ШОТЛАНДИЯАндрей КАНЧЕЛЬСКИС п Россия Рейнджерс 23/4 67 минут (заменен) Мазервелл (г) - 0:2 Мазервелл (г) - 0:2Дмитрий ХАРИН в Россия Селтик 3/-1 не играл Данди (д) - 2:0 Хайберниан (г) - 1:2АВСТРИЯРашид РАХИМОВ з Россия Аустрия В 21/1 45 минут (заменен) Рид (д) - 1:0 Рид (д) - 1:0Сергей ЮРАН н Россия Штурм 10/3 61 минута (заменен) Аустрия Л (д) - 7:0 Аустрия Л (д) - 7:0Станислав ЧЕРЧЕСОВ в Россия Тироль 32/-26 90 минут Брегенц (г) - 3:0 Рид (д) - 1:0ШВЕЙЦАРИЯГоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 32/8 85 минут Дельмон (г) - 2:0 Дельмон (г) - 2:0 (заменен), голМихаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 19/3 67 минут (заменен) Дельмон (г) - 2:0 Дельмон (г) - 2:0Александр МАСЛОВ н Россия Сьон 33/16 90 минут Тун (г) - 0:0 Тун (г) - 0:0Томас ДАНИЛЯВИЧЮС н Литва Лозанна 7/0 не играл Грассхопперс (д) - 3:1 Грассхопперс (д) - 3:1Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 9/0 не играл Грассхопперс (д) - 3:1 Серветт (г) - 3:1ГРЕЦИЯОмари ТЕТРАДЗЕ з Россия ПАОК 30/0 90 минут Кавала (д) - 5:0 Кавала (д) - 5:0Олег ВЕРЕТЕННИКОВ н Россия Арис 3/0 не играл Арис (г) - 2:5 ПАОК (г) - 2:3Денис СОКОЛОВСКИЙ п Украина Паниониос 4/1 45 минут (заменен) Этникос (г) - 2:4 ПАОК (г) - 0:2Контерци НАРДОШВИЛИ п Грузия Панахаики 16/1 90 минут Панилиакос (д) - 2:0 Панилиакос (д) - 2:0ЮГОСЛАВИЯВладислав ЕФИМОВ н Россия Сартид 17/5 45 минут (вышел) Зележник (д) - 3:2 Зележник (д) - 3:2 45 минут (заменен) Црвена Звезда (г) - 0:2 ТУРЦИЯВячеслав КАМОЛЬЦЕВ н Россия Коджаелиспор 13/3 не играл Антальяспор (д) - 1:1 Галатасарай (г) - 0:5Ильшат ФАЙЗУЛИН п Россия Алтай 8/0 не играл Галатасарай (д) - 1:0 Трабзонспор (г) - 1:2ИЗРАИЛЬГеоргий ГАХОКИДЗЕ п Грузия Маккаби Хф 29/1 90 минут Бней-Йегуда (д) - 1:1 Бней-Йегуда (д) - 1:1Раймондас ЖУТАУТАС з Литва Маккаби Хф 18/0 не играл (травма) Бней-Йегуда (д) - 1:1 Маккаби Н (д) - 1:1Василий ИВАНОВ з Россия/ Маккаби Хф 34/3 90 минут, Бней-Йегуда (д) - 1:1 Бней-Йегуда (д) - 1:1 Израиль передача, ЖКСергей КЛЕЩЕНКО н Молдавия Маккаби Хф 37/20 90 минут Бней-Йегуда (д) - 1:1 Бней-Йегуда (д) - 1:1Дмитрий УЛЬЯНОВ п Россия/ Хапоэль Хф 24/1 не играл Ашдод (д) - 0:0 Хапоэль И (д) - 3:0 ИзраильДенис ПУТНИК п Украина Хапоэль И 15/0 77 минут (заменен) Маккаби Н (д) - 0:4 Маккаби Н (д) - 0:4Денис ОНИЩЕНКО п Украина Хапоэль ТА 11/1 90 минут Маккаби Гц (д) - 2:0 Маккаби Гц (д) - 2:0Александр КОСЫРИН п Украина Маккаби ТА 16/4 34 минуты (вышел) Маккаби ПТ (г) - 1:0 Маккаби ПТ (г) - 1:0Алексей КОСОЛАПОВ п Россия Маккаби ТА 31/3 66 минут (заменен) Маккаби ПТ (г) - 1:0 Маккаби ПТ (г) - 1:0Георгий ДАРАСЕЛИЯ н Грузия Хапоэль КС 35/8 90 минут Хапоэль ПТ (д) - 1:0 Хапоэль ПТ (д) - 1:0Мурад МАГОМЕДОВ з Азербайджан Маккаби ПТ 31/0 90 минут Маккаби ТА (д) - 0:1 Маккаби ТА (д) - 0:1Олег НАДУДА п Украина Маккаби Гц 30/1 * - Хапоэль И (г) - 2:1Сергей ТРЕТЬЯК з Украина/ Бейтар 35/1 90 минут Ирони (д) - 1:4 Ирони (д) - 1:4 ИзраильКонстантин ВИЗЕНОК п Украина Ирони 9/1 90 минут Бейтар (г) - 4:1 Бейтар (г) - 4:1Геннадий ТУМИЛОВИЧ в Белоруссия Ирони 12/-16 16 минут (вышел) Бейтар (г) - 4:1 Бейтар (г) - 4:1* матч состоялся вчера поздно вечером.