Матч-центр

  • Арсенал
    Лестер Сити
    3
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Беневенто
    Ливорно
    1
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.25X4.1022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 06 июня 2000 00:00

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СССР В ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНАТАХ

    ИСПАНИЯ, ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

    Игорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 27/12 не играл Компостела (г) — 1:1 Толедо (д) — 0:1
    Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 28/13 не играл Компостела (г) — 1:1 Осасуна (д) — 1:1
    Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 17/1 90 минут Кордоба (г) — 1:2 Кордоба (г) — 1:2
    ШВЕЙЦАРИЯ

    Гоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 33/8 85 минут (заменен) Беллинцона (г) — 0:0 Беллинцона (г) — 0:0
    Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 21/3 90 минут Беллинцона (г) — 0:0 Беллинцона (г) — 0:0
    Александр МАСЛОВ н Россия Сьон 35/16 73 минуты (заменен) Арау (г) — 3:1 Арау (г) — 3:1
    Томас ДАНИЛЯВИЧУС н Литва Лозанна 7/0 не играл Сент-Галлен (д) — 1:3 Грассхопперс (д) — 3:1
    Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 11/0 10 минут (вышел) Сент-Галлен (д) — 1:3 Сент-Галлен (д) — 1:3
    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ
    ШВЕЙЦАРИЯ
    ВТОРОЙ ЭТАП
    13-й ТУР
    Грассхопперс — Базель — 3:0, Лозанна — Санкт-Галлен — 1:3, Люцерн — Ивердон — 2:1, Серветт — Ксамакс Невшатель — 3:3.
    1. Санкт-Галлен — 53 (у команд учитывается половина очков первого этапа); 2. Лозанна — 41; 3. Базель — 40; 4. Грассхопперс — 36; 5. Люцерн — 31; 6. Серветт — 28, 7. Ксамакс Невшатель— 26, 8. Ивердон — 22.

    ИТАЛИЯ
    СЕРИЯ В. 37-й ТУР
    Альцано — Пескара — 4:2, Брешия — Эмполи — 1:0, Чезена — Козенца — 3:0, Кьево — Тревизо — 2:1, Фермана — Сампдория — 1:2, Дженоа — Равенна — 3:2, Монца — Виченца — 2:1, Пистойезе — Наполи — 0:1, Салернитана — Тернана — 0:2, Савойя — Аталанта — 1:2.
    Лидируют:
    1. Виченца — 64; 2. Наполи — 63; 3. Аталанта — 62, 4. Брешия — 62, 5. Сампдория — 53…
    ИСПАНИЯ
    2-й ДИВИЗИОН
    “Осасуна”, “Лас-Пальмас” и “Вильяреал” в следующем сезоне будут выступать в классе сильнейших.
    42-й ТУР
    Льеида — Эльче — 5:2, Леганес — Толедо — 1:2, Эстремадура — Бадахос — 2:2, Альбасете — Хетафе — 0:1, Саламанка — Эйбар — 2:1, Логроньес — Вильяреал — 1:0, Лас-Пальмас — Леванте — 2:1, Кордоба — Тенерифе — 2:1, Компостела — Спортинг — 1:1, Осасуна — Уэльва — 2:1, Атлетико-Б — Мерида — 0:0.

    ШВЕЦИЯ
    8-й ТУР
    Эльфсборг — Эргрюте — 4:1, ГАИС — АИК — 1:2, Хельсингборг — Сундсвалль — 0:1, Вестра Фрелунда — Хакен — 0:0.
    Лидируют:
    1. Хальмстад — 18; 2. АИК — 16; 3.Гетеборг — 15; 4. Хельсингборг — 14; 5. Хаммарбю — 13…

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
    (ДО 21 ГОДА)
    Победителями первенства в четвертый раз за последние восемь лет стали итальянцы. Четыре лучшие сборные завоевали путевки от Европы на Олимпийские игры в Сидней.
    Финал. Италия — Чехия — 2:1
    (Пирло 42, 81 (пен.) — Т.Дозек 51).
    Матч за 3-е место. Испания — Словакия — 1:0 (Феррон 58).
    АРГЕНТИНА
    Перенесенный матч
    Ньюэллз Олд Бойз — Бока Хуниорс — 1:0
    (Мансо 34).
    1.Ривер Плейт — 26, 2.Сан Лоренсо — 26, 3.Колон — 23, 4.Бока Хуниорс — 23, 5.Индепендьенте — 23, 6.Унион – 23.
    БРАЗИЛИЯ
    ЧЕМПИОНАТ ШТАТА
    САН-ПАУЛУ.
    ПОЛУФИНАЛ
    Коринтианс — Сан-Паулу — 0:2
    (Эду 35,83), первый матч — 1:2.
    Сантос — Палмейрас — 3:2 (Маркес 69, Андерсон 77, Додо 90 — Аржел 32, Эуллер 53), первый матч — 0:0.
    ЧЕМПИОНАТ ШТАТА
    РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО
    ВТОРОЙ ЭТАП. 8-й ТУР
    Фламенго — Бангу — 3:0, Ботафого — Флуминенсе — 3:1, Васку да Гама — Фрибургенсе — 1:0, Мадурейра — Американо — 1:0, Олария — Америка — 1:0.
    Положение команд:
    1.Фламенго — 19, 2.Флуминенсе — 16, 3.Васку да Гама — 16, 4.Ботафого — 16, 5.Бангу — 10, 6.Фрибургенсе — 9, 7.Американо — 7, 8.Олария — 7, 9.Америка — 6, 10.Мадурейра — 5.
    Бомбардиры:
    19 — Ромарио
    (Васку да Гама); 13 — Рейналдо (Фламенго).

    МЕКСИКА
    ФИНАЛ
    Толука — Сантос — 5:1
    (Моралес 16, Кардосо 61,77, Р.Гарсия 85, Мартинес 89 — Ромеро 32), первый матч — 2:0 (Руис 23, Моралес 53).
    “Толука” стала чемпионом страны в шестой раз в своей истории.

    КОНКАКАФ
    ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ
    К ЧМ-2002
    Квалификационный
    раунд
    КУБА — КАНАДА — 0:1

    ЮЖНАЯ АМЕРИКА
    ОТБОРОЧНЫЕ
    МАТЧИ К ЧМ-2002
    3-й ТУР
    ПЕРУ — БРАЗИЛИЯ — 0:1 (0:1)
    Гол:
    Антонио Карлос, 36.
    Бразилия: Дида, Кафу, Антонио Карлос, Алдаир, Роберто Карлос, Эмерсон, Сезар Сампайо, Алекс (Денилсон,65), Ривалдо (Вампета,90), Эдмундо, Франса (Зе Роберто,76).
    АРГЕНТИНА — БОЛИВИЯ — 1:0 (0:0)
    Гол:
    Г.Лопес, 82.
    Аргентина: Бонано, Айяла, Сенсини, Самуэль, Санетти (Г.Лопес,72), Симеоне, Кили Гонсалес, Верон, Ортега (Аймар,82), Батистута, К.Лопес (Альмейда,87).
    КОЛУМБИЯ — ВЕНЕСУЭЛА — 3:0 (2:0)
    Голы:
    Виверос, 27 — 1:0, Иван Кордоба, 40 (с пенальти) — 2:0, Валенсьяно, 88 — 3:0.
    И В Н П М О
    1.Аргентина 3 3 0 0 9:1 9
    2.Бразилия 3 2 1 0 4:2 7
    3.Парагвай 3 2 0 1 4:3 6
    4.Уругвай 3 2 0 1 3:2 6
    5.Колумбия 3 1 2 0 4:1 5
    6.Перу 3 1 1 1 3:2 4
    7.Эквадор 3 1 0 2 5:6 3
    8.Боливия 3 0 1 2 1:3 1
    9.Чили 3 0 1 2 3:7 1
    10.Венесуэла 3 0 0 3 0:9 0
    Бомбардиры:
    2 — Верон
    (Аргентина), Ортега (Аргентина), Антонио Карлос (Бразилия), Агинага (Эквадор), Брисуэла (Парагвай).

    “ЗОЛОТОЙ
    КУБОК” США
    МЕКСИКА — ИРЛАНДИЯ — 2:2 (Осорно 38, О.Санчес 54 — Данн 60, Фоули 71).

    БЕЛОРУССИЯ
    8-й ТУР
    Славия (Мозырь) — Неман-Белкард (Гродно) — 2:0, Днепр-Трансмаш (Могилев) — Динамо (Минск) — 0:1, Торпедо-Кадино (Могилев) — Торпедо-МАЗ (Минск) — 0:1, Динамо (Брест) — Белшина (Бобруйск) — 1:3, Коммунальник (Слоним) — БАТЭ (Борисов) — 1:3, Гомель — Ведрич-97 (Речица) — 3:0, Нафтан-Девон (Новополоцк) — Шахтер (Солигорск) — 0:0, Лида — Локомотив-96 (Витебск) — 2:2.
    1. Славия (Мозырь) — 20; 2. Динамо (Минск) — 20; 3. Гомель — 15; 4. Неман-Белкард (Гродно) — 14; 5. Шахтер (Солигорск) — 14; 6. Торпедо-МАЗ (Минск) — 13; 7. БАТЭ (Борисов) — 13; 8. Белшина (Бобруйск) — 11; 9. Ведрич-97 (Речица) — 10; 10. Нафтан-Девон (Новополоцк) — 10; 11. Днепр-Трансмаш (Могилев) — 8; 12. Лида — 8; 13. Торпедо-Кадино (Могилев) — 6; 14. Динамо (Брест) — 4; 15. Локомотив-96 (Витебск) — 3; 16. Коммунальник (Слоним) — 2.

    ЛИТВА
    13-й ТУР
    Атлетас-Инкарас — Атлантас — 1:4, Полония — Дайнава — 2:1, Нявежис — Жальгирис — 0:7, Экранас — Кареда — 0:2, Каунас — Банга — 7:1.
    1. Жальгирис — 32; 2. Каунас — 31; 3. Атлантас — 27; 4. Кареда — 25; 5. Экранас — 23; 6. Дайнава — 14; 7. Полония — 11; 8. Нявежис — 10; 9. Атлетас-Инкарас — 6; 10. Банга — 4.

    МОЛДАВИЯ
    32-й ТУР
    Конструкторул — Шериф — 2:2, Зимбру — Рома — 5:0, Тилигул — Молдова-Газ — 0:1, Энергетик — Агро — 0:2, Олимпия — Нистру-Униспорт — 2:2.
    33-й ТУР
    Шериф — Тилигул — 2:0, Зимбру — Энергетик — 4:0, Молдова-Газ — Олимпия — 1:2, Нистру-Униспорт — Агро — 1:1, Рома — Конструкторул — 2:3.
    1. Шериф — 75; 2. Зимбру — 73; 3. Конструкторул — 62; 4. Нистру-Униспорт — 55; 5. Тилигул — 43; 6. Олимпия — 42; 7. Молдова-Газ — 35; 8. Агро — 34; 9. Рома — 29; 10. Энергетик — 8.

    ГРУЗИЯ
    ГРУППА А
    14-й ТУР
    Динамо (Тбилиси) — Дила (Гори) — 6:1, Динамо (Батуми) — Колхети-1913 (Поти) — 2:0, Торпедо (Кутаиси) — Георгия (Тбилиси) — 0:0, Иберия (Самтредиа) — Сиони (Болниси) — 0:1.
    И В Н П М О
    1. Торпедо
    (Кутаиси) 14 8 4 2 37-11 46
    2. Георгия
    (Тбилиси) 14 8 5 1 15-7 41
    3. Динамо
    (Тбилиси) 14 5 9 0 19-4 41
    4. Динамо
    (Батуми) 14 8 2 4 22-10 39
    5. Колхети-1913
    (Поти) 14 7 3 4 18-10 37
    6. Сиони
    (Болниси) 14 3 1 10 13-32 21
    7. Иберия
    (Самтредиа) 14 2 2 10 6-29 17
    8. Дила (Гори) 14 2 0 12 10-37 16

    ГРУППА В
    14-й ТУР
    ТСУ (Тбилиси) — Колхети (Хоби) — 7:2, Самгурали (Цхалтубо) — ФК Тбилиси — 2:1, Локомотиви (Тбилиси) — Горда (Рустави) — 2:1, Арсенали (Тбилиси) — Мерани-91 (Тбилиси) — 0:2.
    И В Н П М О
    3. Мерани-91
    (Тбилиси) 14 9 4 1 18-5 39
    1. Локомотиви
    (Тбилиси) 14 8 3 3 22-8 36
    4. ТСУ
    (Тбилиси) 14 9 0 5 26-15 35
    2. Горда
    (Рустави) 14 8 2 4 25-10 34
    5. Самгурали
    (Цхалтубо) 14 8 3 3 17-8 33
    6. ФК Тбилиси 14 3 2 9 12-26 18
    7. Арсенали
    (Тбилиси) 14 3 0 11 11-27 14
    8. Колхети
    (Хоби) 14 1 0 13 13-45 8

    ЛАТВИЯ
    8-й ТУР
    Сконто — Вентспилс — 2:2, Полиция — Металлургс — 0:2, Валмьера — Даугава — 5:2, Рига — Динабург — 1:2.
    1. Сконто — 22; 2. Металургс — 19; 3. Вентспилс — 17; 4. Валмьера — 11; 5. Рига — 10; 6. Динабург — 6; 7. Даугава — 5; 8. Полиция — 1.

    АРМЕНИЯ
    9-й ТУР
    Звартноц (Ереван) — МИКА (Аштарак) — 2:0, Арарат (Ереван) — Ширак (Гюмри) — 0:1, Цемент (Арарат) — Киликия (Ереван) — 3:2, Динамо (Ереван) — Лернагорц (Капан) — 4:2.
    1. Ширак (Гюмри) — 20; 2. Цемент (Арарат) — 19; 3. Звартноц (Ереван) — 18; 4. Арарат (Ереван) — 15; 5. МИКА (Аштарак) — 11; 6. Динамо (Ереван) — 4; 7. Киликия (Ереван) — 3; 8. Лернагорц (Капан) — 3.

    УЗБЕКИСТАН
    14-й ТУР
    Дустлик — Хорезм — 5:2, Кимегар — Турон — 1:1, Навбахор — Пахтакор — 2:0, Темирйулчи — Семург — 0:2, Самарканд-Динамо — Согдиана — 2:0, Зарафшан — Гулистан — 2:0, Бухара — Металлург — 1:0, Кызылкум — Трактор — 2:1, Нефтчи — Насаф — 1:1, Андижан — Сурхан — 4:0.
    Лидируют:
    1. Дустлик — 35; 2. Самарканд-Динамо — 28; 3. Насаф — 28; 4. Навбахор — 27; 5. Нефтчи — 25; 6. Семург — 23; 7. Сурхан — 21; 8. Бухара — 21; 9. Зарафшан — 21…