Матч-центр

  • 1-й тур
    окончен
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    1
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    1
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.25X3.6022.90
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.20X4.4022.45
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.63X3.5025.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    16.70X4.3021.43
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.15X3.1022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.70X4.0021.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.80X4.1521.55
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.75X4.5021.73
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 14 июня 2000 00:00

    ОТЛОЖЕННЫЕ МАТЧИ 26-го ТУРА

    Состоялись отложенные матчи 26-го тура чемпионата Украины по футболу, в которых играли команды, участвовавшие в финале Кубка Украины. Поскольку “Динамо” выходило на матч в Запорожье в ранге чемпионов, а шансы “Кривбасса” на вторую путевку в Лигу чемпионов кажутся весьма призрачными, особый интерес в этих поединках вызывала заочная дуэль лучших снайперов нынешнего первенства – Ивана Гецко и Максима Шацких.
    “МЕТАЛЛУРГ” (Запорожье) – “ДИНАМО” (Киев) – 0:3 (0:2)
    Голы:
    Михайленко, 9 – 0:1, Шацких, 42 – 0:2, Шацких, 87 – 0:3.
    “Динамо”: Кернозенко, Несмачный, Ващук, Головко, Дмитрулин, Гусин, Кардаш, Кормильцев (Яшкин, 66), Михайленко, Шацких, Костюк (Белькевич, 65).
    Выиграв микропоединок со счетом 2:1, узбекский легионер киевлян догнал по забитым мячам своего бывшего одноклубника Сергея Реброва, но уступает форварду “Кривбасса” теперь только один мяч. В составе киевлян не было Кахи Каладзе, у которого перелом левого голеностопа, в связи с чем он пробудет в гипсе как минимум четыре недели, и Георгия Деметрадзе, выглядевшего в последних поединках достаточно бледно. И впервые в нынешнем сезоне тренерский штаб украинского чемпиона ограничился в стартовом составе только одним легионером.
    “КРИВБАСС” (Кривой Рог) – “ПРИКАРПАТЬЕ” (Ивано-Франковск) – 3:0 (1:0)
    Голы:
    Паляница, 41 – 1:0, Гецко, 79 – 2:0, Гребенюк, 81 – 3:0.
    Положение лидеров: “Динамо” – 78, “Шахтер” – 60, “Кривбасс” – 60.
    Бомбардиры: Гецко (“Кривбасс”) – 19, Шацких, Ребров (оба – “Динамо”) – 18.

    БЕЛОРУССИЯ
    9-й ТУР
    Торпедо-МАЗ (Минск) – Лида – 4:1, Белшина (Бобруйск) – Торпедо-Кадино (Могилев) – 1:0, Днепр-Трансмаш (Могилев) – Динамо (Брест) – 3:0, Шахтер (Солигорск) – Динамо (Минск) – 2:0, Ведрич-97 (Речица) – Нафтан-Девон (Новополоцк) – 1:0, Неман-Белкард (Гродно) – Гомель – 3:1, БАТЭ (Борисов) – Славия (Мозырь) – 1:3, Локомотив-96 (Витебск) – Коммунальник (Слоним) – 0:1.
    1. Славия (Мозырь) – 23; 2. Динамо (Минск) – 20; 3. Неман-Белкард (Гродно) – 17; 4. Шахтер (Солигорск) – 17; 5. Торпедо-МАЗ (Минск) – 16; 6. Гомель – 15; 7. Белшина (Бобруйск) – 14; 8. Днепр-Трансмаш (Могилев) – 14; 9. Ведрич-97 (Речица) – 13; 10. БАТЭ (Борисов) – 13; 11. Нафтан-Девон (Новополоцк) – 10; 12. Лида – 8; 13. Торпедо-Кадино (Могилев) – 6; 14. Коммунальник (Слоним) – 5; 15. Динамо (Брест) – 4; 16. Локомотив-96 (Витебск) – 3;

    ЛИТВА
    ПЕРЕНЕСЕННЫЕ
    МАТЧИ
    Банга – Экранас – 0:0, Дайнава – Атлантас – 1:3.
    14-й ТУР
    Банга – Полония – 2:2, Нявежис – Каунас – 0:2, Кареда – Дайнава – 5:1, Атлантас – Экранас – 2:0, Жальгирис – Атлетас-Инкарас – 4:0.
    1. Жальгирис – 35; 2. Каунас – 34; 3. Атлантас – 33; 4. Кареда – 28; 5. Экранас – 24; 6. Дайнава – 14; 7. Полония – 12; 8. Нявежис – 10; 9. Атлетас-Инкарас – 6; 10. Банга – 6.


    ЭСТОНИЯ
    8-й ТУР
    ФК Валга – ФК Левадия – 0:6, ФК Курессааре – Тулевик (Вильянди) – 1:5, Флора (Таллин) – ТВМК (Таллин) – 3:1, Транс (Нарва) – Лоотус (Кохтла-Ярве) – 2:2.

    9-й ТУР
    Лоотус (Кохтла-Ярве) – ФК Левадия – 0:3, Тулевик (Вильянди) – Флора (Таллин) – 0:0, Транс (Нарва) – ФК Курессааре – 4:0, ТВМК (Таллин) – ФК Валга – 2:0.

    10-й ТУР
    ФК Левадия – Тулевик (Вильянди) – 1:1, Лоотус (Кохтла-Ярве) – ТВМК (Таллин) – 0:1, ФК Валга – ФК Курессааре – 3:0, Флора (Таллин) – Транс (Нарва) – 0:1.
    1. ФК Левадия – 28; 2. Транс (Нарва) – 21; 3. Флора (Таллин) – 18; 4. ТВМК (Таллин) – 16; 5. Тулевик (Вильянди) – 15; 6. Лоотус (Кохтла-Ярве) – 5; 7. ФК Валга – 5; 8. ФК Курессааре – 4.

    МОЛДАВИЯ
    34-й ТУР
    Олимпия – Шериф – 2:1, Конструкторул – Зимбру – 1:2, Энергетик – Нистру-Униспорт – 0:4, Агро – Молдова-Газ – 2:1, Тилигул – Рома – 2:1.

    35-й ТУР
    Конструкторул – Энергетик – 3:1, Зимбру – Тилигул – 3:0, Рома – Олимпия – 1:1, Шериф – Агро – 1:0, Молдова-Газ – Нистру-Униспорт – 1:1.
    1. Зимбру – 79; 2. Шериф – 78; 3. Конструкторул – 65; 4. Нистру-Униспорт – 59; 5. Тилигул – 46; 6. Олимпия – 46; 7. Агро – 37; 8. Молдова-Газ – 36; 9. Рома – 30; 10. Энергетик – 8.

    ЛАТВИЯ
    9-й ТУР
    Металлургс – Динабург – 0:1, Валмьера – Сконто – 1:2, Рига – Вентспилс – 1:3, Даугава – Полиция – 1:1.
    1. Сконто – 25; 2. Вентспилс – 20; 3. Металлургс – 19; 4. Валмьера – 11; 5. Рига – 10; 6. Динабург – 9; 7. Даугава – 6; 8. Полиция – 2.

    КАЗАХСТАН
    9-й ТУР
    Жетысу – Жигер – 1:0, Шахтер-Испат-Кармет – Кайрат – 2:1, Кайсар – Тараз – 3:0, Восток-Алтын – Аксесс-Голден-Грейн – 1:3, Томирис – ЦСКА (Кайрат) – 2:2, Елимай – Акмола – 2:0, Женис – Батыр – 2:0, Тобол – Иртыш – 0:1.
    1. Аксесс-Голден-Грейн – 25; 2. Иртыш – 23; 3. Женис – 22 (8); 4. ЦСКА (Кайрат) – 16 (8); 5. Кайсар – 16; 6. Кайрат – 16 (8); 7. Томирис – 11; 8. Шахтер-Испат-Кармет – 11; 9. Тараз – 10 (8); 10. Тобол – 9 (8); 11. Батыр – 9; 12. Акмола – 8; 13. Елимай – 7 (8); 14. Жигер – 6 (8); 15. Восток-Алтын – 4 (8); 16. Жетысу – 4.