Матч-центр

  • 3-й раунд
    2-й тайм
    Райо Махадаонда
    Спортинг Хихон
    1
    1
  • 3-й раунд
    перерыв
    Альмерия
    Реус Депортиу
    1
    0
    11.19X5.30220.00
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Слуцк
    Торпедо-БелАЗ
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Витебск
    Днепр М
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Динамо-Брест
    Торпедо-Минск
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Минск
    Динамо Мн
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Смолевичи-СТИ
    Ислочь
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    БАТЭ
    Городея
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Луч
    Гомель
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр С
    Неман
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
    12.02X4.3022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Филадельфия Флайерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.07X4.2022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.61X4.5024.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Чикаго Блэкхоукс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.95X4.2523.15
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 04:00
    Реал Солт-Лейк
    Нью-Инглэнд Революшн
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X4.1522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.62X4.4524.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 24 июня 2000 00:00

    ЖЕРЕБЬЕВКА ЕВРОКУБКОВ

    ЕВРОКУБКИ 2000/01. ЖЕРЕБЬЕВКА
    Вчера в Женеве в отеле “Нога Хилтон” состоялась жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов и квалификационного раунда Кубка УЕФА сезона 2000/2001. Российские клубы включатся в розыгрыш континентальных трофеев с 3-го (московский “Локомотив” в Лиге чемпионов) и 1-го (ЦСКА, “Торпедо”, “Динамо” и “Алания” в Кубке УЕФА) раундов. Чемпион России – московский “Спартак” стартует в главном клубном турнире Старого Света с первого группового этапа.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ:

    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
    1-й квалификационный раунд
    (матчи пройдут 12 и 19 июля)
    1. “КИ Клаксвик” (Фарерские острова) – “Црвена Звезда” (Югославия)
    2. “Ллансантффрайд” (Уэльс) – “Левадия” (Эстония)
    3. “Слога Югомагнат” (Македония) – “Шелбурн” (Ирландия)
    4. “Биркиркара” (Мальта) – “КП Рейкьявик” (Исландия)
    5. “Жальгирис” (Каунас, Литва) – “НК Бротнье” (Босния и Герцеговина)
    6. “Тирана” (Албания) – “Зимбру” (Кишинев, Молдавия)
    7. “Ширак” (Армения) – БАТЭ (Белоруссия)
    8. “Хака” (Финляндия) – “Линфилд” (Сев.Ирландия)
    9. “Сконто” (Латвия) – “Шамкир” (Азербайджан)
    10. “Ф-91 Дюделанж” (Люксембург) – “Левски” (Болгария)

    2-й квалификационный раунд
    (матчи пройдут 26 июля и 2 августа)
    1. Победитель пары 8 – “Интер” (Братислава, Словакия)
    2. Победитель пары 1 – “Торпедо” (Кутаиси, Грузия)
    3. “Хельсингборг” (Швеция) – победитель пары 7
    4. “Динамо” (Бухарест, Румыния) – “Полония” (Варшава, Польша)
    5. Победитель пары 3 – “Русенборг” (Норвегия)
    6. “Бешикташ” (Турция) – победитель пары 10
    7. “Штурм” (Австрия) – “Хапоэль” (Тель-Авив, Израиль)
    8. Победитель пары 6 – “Марибор” (Словения)
    9. “Славия” (Прага, Чехия) – победитель пары 9
    10. “Андерлехт” (Бельгия) – “Анортосис” (Кипр)
    11. “Шахтер” (Украина) – победитель пары 2
    12. “Глазго Рейнджерс” (Шотландия) – победитель пары 5
    12. “Брондбю” (Дания) – победитель пары 4
    14. “Хайдук” (Сплит, Хорватия) – “Дунаферр” (Венгрия)


    Кубок УЕФА
    Квалификационный раунд
    (матчи пройдут 10 и 24 августа)
    1. “Университатя” (Крайова, Румыния) – “Победа” (Македония)
    2. “Фолгоре” (Сан-Марино) – “Базель” (Швейцария)
    3. “Нефтчи” (Азербайджан) – “Горица” (Словения)
    4. “Рапид” (Вена, Австрия) – “Теута” (Албания)
    5. “Брюгге” (Бельгия) – “Флора” (Таллин, Эстония)
    6. “Вестманнаэйяр” (Исландия) – “Нарт оф Мидлоушн” (Шотландия)
    7. “Академиск Болдклуб” (Дания) – “Б-36” (Торсхавн, Фарерские о-ва)
    8. “Колрейн” (Сев.Ирландия) – “Эргрюте” (Швеция)
    9. “Арарат” (Ереван, Армения) – “Кошице” (Словакия)
    10. “Напредак” (Югославия) – “Тулевик” (Эстония)
    11. “МТК Хунгария” (Венгрия) – “Йокерит” (Финляндия)
    12. “Ворскла” (Украина) – “Работнички” (Македония)
    13. “Гент” (Бельгия) – “Акранес” (Исландия)
    14. “Бангор Сити” (Уэльс) – “Хальмстад” (Швеция)
    15. “Вентспилс” (Латвия) – “Вашаш” (Венгрия)
    16. “Женесс Эш” (Люксембург) – “Селтик” (Шотландия)
    17. “Петра Дрновице” (Чехия) – “Будучность” (Босния и Герцеговина)
    18. “Томори” (Албания) – АПОЭЛЬ (Никосия, Кипр)
    19. “Рапид” (Бухарест, Румыния) – “Мика” (Армения)
    20. “Бейтар” (Иерусалим, Израиль) – ФК ВИТ (Тбилиси, Грузия)
    21. “Омония” (Кипр) – “Нефтохимик” (Болгария)
    22. “Железничар” (Босния и Герцеговина) – “Висла” (Польша)
    23. “Шериф” (Молдавия) – “Олимпия” (Словения)
    24. “Кяпаз” (Азербайджан) – “Антальяспор” (Турция)
    25. “Жальгирис” (Вильнюс, Литва) – “Рух” (Хожув, Польша)
    26. “Абердин” (Шотландия) – “Богемианс” (Дублин, Ирландия)
    27. “Ги Готу” (Фарерские о-ва) – “Норчепинг” (Швеция)
    28. “Металургс” (Латвия) – “Бранн” (Норвегия)
    29. “Славия” (Мозырь, Белоруссия) – “Маккаби” (Хайфа, Израиль)
    30. “Слован” (Словакия) – “Локомотив” (Тбилиси, Грузия)
    31. “Шлиема Уондерерс” (Мальта) – “Партизан” (Белград, Югославия)
    32. “Контруксторул-93” (Кишинев, Молдавия) – ЦСКА (София, Болгария)
    33. АИК (Швеция) – ФК “Гомель” (Белоруссия)
    34. ХИК (Финляндия) – “Гревенмахер” (Люксембург)
    35. “Гленторан” (Сев.Ирландия) – “Лиллестрем” (Норвегия)
    36. “Экранас” (Литва) – “Льерс” (Бельгия)
    37. “Боавишта” (Португалия) – “Барри Таун” (Уэльс)
    38. “Констеласио Эспортива” (Андорра) – “Райо Вальекано” (Испания)
    39. “Лозанна-Спортс” (Швейцария) – “Корк Сити” (Ирландия)
    40. “Валетта” (Мальта) – “Риека” (Хорватия)
    41. “Амица” (Польша) – “Вадуц” (Лихтенштейн)