Первый приз достался теннисистам РГУФК
28 июня 17:28
автор: Игорь Зетилов

В Пензе прошли финальные соревнования IV Всероссийской летней Универсиады по настольному теннису. В состязаниях принимали участие 76 спортсменов из Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Краснодара, Коломны, Казани, Самары, Красноярска, Ростова-на-Дону, Смоленска и Челябинска.

На предварительном этапе состязаний команды были разбиты на 4 подгруппы, победители которых во второй день состязаний и разыграли медали. В итоге победителями IV Всероссийской летней Универсиады по настольному теннису стали студенты Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (Москва). Второе место заняли спортсмены из Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (Краснодар). Третьими стали представители Российского государственного гуманитарного университета (Москва).