Матч-центр

  • 1-й тур
    2-й тайм
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    1
    1
    13.50X1.5327.70
  • 30-й тур
    перерыв
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.25X3.6022.90
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.20X4.4022.45
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.63X3.5025.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    16.70X4.3021.43
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.38X5.5025.40
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.15X3.1022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.70X4.0021.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.80X4.1521.55
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.75X4.5021.73
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.60X4.1025.35
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 28 июня 2000 00:00Автор: Алексеева Ольга

    СЮРПРИЗЫ ПИТЕРСКОЙ ПОГОДЫ

    В Санкт-Петербурге на трассе "Невское кольцо" прошел четвертый этап чемпионата России по автомобильно-кольцевым гонкам.
    В самом прогрессирующем и многочисленном классе "Туризм-2000" триумфатор квалификации Дмитрий Королев из "Визави Моторспорт" уже на старте гонки пропустил вперед одного из лидеров чемпионата Михаила Ухова ("МТС ЭЙ-СИ Рейсинг"). Ошибкой Королева и его команды стало то, что они сделали ставку на резину для сухой гонки. Хоть к тому времени и прекратился дождь, трек все еще был покрыт водой. Вскоре лидер смог оторваться от ведущих борьбу за второе место Олега Кесельмана ("Внуково-Терминал Спорт Гараж"), Антона Захарова ("ОМХ Метро Рейсинг") и Владимира Шарандина ("Юкос Моторспорт"). Но все его усилия оказались тщетны, после того как на 10-м круге на трассу вышел пейс-кар, вновь собравший всех участников в одну плотную цепочку. Здесь Олег Кесельман совершил свою роковую ошибку, обогнав соперника, под "желтыми флагами". За это пилот был наказан "стоп-энд-гоу", и в результате финишировал лишь шестым. Победу одержал Ухов, который так и не позволив соперникам навязать ему серьезную борьбу, под клетчатым флагом проехал в одиночестве. Вторым стал Захаров. На третью ступеньку подиума поднялся Владимир Шарандин, стартовавший с шестого места и отражавший всю гонку настойчивые атаки сначала Бориса Шульмейстера ("Спорт Гараж"), а затем Валерия Иванова ("ОМХ Метро Рейсинг").
    В классе "Туризм-1600" обладатель поул-позишн Виталий Дудин ("Тимерхан-Восток Лада") в дебюте гонки не только сохранил свое лидерство, но и стал стремительно отрываться от соперников, когда на шестом круге у него неожиданно возникли проблемы с мотором, и Виталий откатился на четвертое место. Лидирующую позицию занял Николай Мезенцев из "Лукойл Рейсинг", за ним пристроились Александр Желудов ("ЛогоВАЗ Сити") и Алексей Васильев ("ТНК Рейсинг"). На 20-м круге у Александра Желудова сгорел движок, и борьбу за второе место повели уже Васильев и Дудин. На последних метрах пилот "Тимерхан-Восток Лада" попытался вырваться вперед, но Васильев не пустил своего оппонента и сохранил второе место в гонке и лидерство в чемпионате.
    В классе "Формулы-1600" сюрпризов не произошло. Александр Нестеров из "ТБМ Моторспорт" одержал свою третью победу в чемпионате и отодвинул Дмитрия Щеглова ("ЛогоВАЗ Сити") на второе место в первенстве пилотов.
    А вот в "Формуле-3" Маурицио Медиани из "Арт-Лайн Инжиниринг" с четвертой попытки впервые удалось подняться в России на высшую ступеньку пьедестала, потеснив своих главных соперников Альберто Педемонте и Алексея Павловского из "Лукойл Рейсинг" на второе и третье места.
    Класс "Туризм-2000":
    1. Михаил Ухов (МТС ЭЙ-СИ Рейсинг)
    2. Антон Захаров (ОМХ Метро Рейсинг)
    3. Владимир Шарандин (Юкос Моторспорт)
    Класс "Туризм-1600":
    1. Николай Мезенцев (Лукойл Рейсинг)
    2. Алексей Васильев (ТНК Рейсинг)
    3. Виталий Дудин (Тимерхан-Восток Лада)
    Класс "Формула-1600":
    1. Александр Нестеров (ТБМ Мотор Спорт)
    2. Дмитрий Щеглов (ЛогоВАЗ Сити)
    Аллексей Дудукало (Спорт Автоклуб Рейсинг)
    Класс "Формула-3":
    1.Маурицио Медиани (Арт-Лайн Инжиниринг)
    2. Альберто Педемонте (Лукойл Рейсинг)
    3. Алексей Павловский (Лукойл Рейсинг)