Матч-центр

  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    1
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    4
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
    12.55X3.0022.85
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    19.00X4.2021.42
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.40X5.1021.46
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
    14.70X3.5021.72
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
    14.85X3.7521.65
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
    11.95X3.4023.85
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
    12.40X3.0523.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.95X4.5521.55
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.37X5.4025.70
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
    11.85X3.4524.00
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
    14.10X3.1521.93
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
    11.50X4.0026.00
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Локомотив М
    Ростов
    0
    0
    12.25X3.2023.75
  • 35-й тур
    начало в 20:30
    Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Труа
    Сошо
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Париж
    Шатору
    0
    0
    11.77X3.3524.70
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
    12.15X3.2523.25
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Нанси
    Гренобль
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Метц
    Ньор
    0
    0
    11.43X3.8528.50
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
    11.95X3.1024.10
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Аяччо
    Гавр
    0
    0
    12.80X2.9022.60
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    ЧФР Клуж
    Политехника
    0
    0
    11.37X4.5027.80
  • Аякс-2
    Валвейк
    0
    0
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    0
    13.45X3.8021.95
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    0
    12.30X3.7022.75
  • Осс
    Ден Босх
    0
    0
    12.35X3.6022.75
  • Рода
    Спарта
    0
    0
    13.10X3.6022.15
  • Эйндховен
    Волендам
    0
    0
    12.10X3.7023.15
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    0
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    0
    0
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    начало в 21:00
    Осер
    Безье
    0
    0
    11.83X3.2024.50
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
    12.15X3.1523.35
  • 8-й тур
    начало в 21:30
    Айнтрахт Ф
    Фортуна
    0
    0
    11.60X4.0025.55
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Лион
    Ним
    0
    0
    11.33X5.3028.50
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
    13.40X3.2522.15
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дандолк
    Слайго Роверс
    0
    0
    11.23X6.20211.00
  • 35-й тур
    начало в 21:45
    Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    0
    13.65X3.9521.85
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.20X2.9222.35
  • 35-й тур
    начало в 22:00
    Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.70X3.7025.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Специя
    Пескара
    0
    0
    12.10X2.9723.75
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    11.90X4.3023.25
  • 11 июля 2000 00:00

    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ

    АРГЕНТИНА
    18-й ТУР
    Феррокарриль Оэсте — Ривер Плейт — 0:3
    (Анхель 21,32, Аймар 25); Бока Хуниорс — Бельграно — 5:1 (Арсе 47,50, Кастильо 70-авт, Барижо 78,82 — Амайя 84); Сан Лоренсо — Химнасия и Эсгрима Х — 3:1 (Романьоли 10, Франко 31, Туццио 49-пен — Лобо 27); Тальерес — Химнасия и Эсгрима Л-П — 2:0 (Хихена 34,38); Эстудиантес — Индепендьенте — 1:1 (Круповьеса 75 — Монтенегро 17); Колон — Ланус — 3:0 (К.Суарес 45, Фуэртес 65,77-пен); Расинг — Унион — 6:0 (Эстевес 5,15,54, Бастия 32, Принсипьяно 46, Гарсия 80); Росарио Сентраль — Архентинос Хуниорс — 3:1 (М.Гонсалес 41, Э.Гонсалес 83, Кампора 89 — Кул 73); Институто — Велес Сарсфилд — 1:2 (Саррия 77 — Кампс 34,89).
    За тур до финиша чемпионата “клаусуры” “Ривер Плейт” во второй раз подряд обеспечил себе звание сильнейшей команды страны. Неудачники последних трех турниров — “Феррокарриль Оэсте” и “Химнасия и Эсгрима” Х покидают первый дивизион.
    Лидируют:
    1.Ривер Плейт — 41, 2.Сан Лоренсо — 35, 3.Индепендьенте — 33, 4.Колон — 33, 5.Бока Хуниорс — 32, 6.Велес Сарсфилд — 31...

    БРАЗИЛИЯ
    Обладателем Кубка Бразилии стал “Крузейро”, в решающем матче одержавший победу над “Сан-Паулу” со счетом 2:1.

    БЕЛОРУССИЯ
    13-й ТУР
    Славия (Мозырь) – Гомель – 3:2, Днепр-Трансмаш (Могилев) – Лида – 6:0, Неман-Белкард (Гродно) – Торпедо-Кадино (Могилев) – 4:2, Шахтер (Солигорск) – Белшина (Бобруйск) – 1:0, Ведрич-97 (Речица) – Торпедо-МАЗ (Минск) – 0:2, БАТЭ (Борисов) – Динамо (Брест) – 1:0, Локомотив-96 (Витебск) – Динамо (Минск) – 2:1, Коммунальник (Слоним) – Нафтан-Девон (Новополоцк) – 2:1.
    Лидируют:
    1. Славия (Мозырь) – 33; 2. Шахтер (Солигорск) – 27; 3. Неман-Белкард (Гродно) – 24; 4. Торпедо-МАЗ (Минск) – 24; 5. Динамо (Минск) – 22...

    ЭСТОНИЯ
    11-й ТУР
    ФК Курессааре – Лоотус (Кохтла-Ярве) – 0:2, Тулевик (Вильянди) – ТВМК (Таллин) – 0:0, ФК Левадия – Флора (Таллин) – 1:1, Транс (Нарва) – ФК Валга – 9:0.

    12-й ТУР
    ФК Валга – Флора (Таллин) – 0:3, ФК Левадия – ФК Курессааре – 4:0.
    Матчи Тулевик (Вильянди) – Лоотус (Кохтла-Ярве) и ТВМК (Таллин) – Транс (Нарва) отложены.

    13-й ТУР
    ТВМК (Таллин) – Левадия – 1:2, Транс (Нарва) – Тулевик (Вильянди) – 3:0, ФК Флора (Таллин) – ФК Курессааре – 1:0, Лоотус (Кохтла-Ярве) – ФК Валга – 4:0.
    1. ФК Левадия – 35; 2. Транс (Нарва) – 27 (12); 3. Флора (Таллин) – 25; 4. ТВМК (Таллин) – 17 (12); 5. Тулевик (Вильянди) – 16 (12); 6. Лоотус (Кохтла-Ярве) – 11 (12); 7. ФК Валга – 5; 8. ФК Курессааре – 4.

    ЛАТВИЯ
    14-й ТУР
    ЛУ Даугава (Рига) – ФК Вентспилс – 0:3, Металургс (Лиепая) – ФК Валмьерас – 2:1, Сконто (Рига) – ФК Рига – 4:0.
    Матч Динабург (Даугавпилс) – Полиция (Рига) отложен.
    1. Сконто (Рига) – 38; 3. ФК Вентспилс – 30 (13 игр); 2. Металургс (Лиепая) – 30; 4. ФК Рига – 17; 5. ФК Валмьерас – 15; 6. Динабург (Даугавпилс) – 10 (12); 7. ЛУ Даугава (Рига) – 7; 8. Полиция (Рига) – 5 (13).

    АРМЕНИЯ
    13-й ТУР
    Звартноц (Ереван) – Аракс (Арарат) – 2:2.
    1. Ширак (Гюмри) – 27; 2. МИКА (Аштарак) – 26; 3. Звартноц (Ереван) – 25; 4. Арарат (Ереван) – 25 (12 игр); 5. Аракс (Арарат) – 20 (11); 6. Киликия (Ереван) – 13; 7. Динамо (Ереван) – 4; 8. Лернагорц (Капан) – 3 (12).

    КАЗАХСТАН
    12-й ТУР
    Аксесс-Голден-Грейн – Женис – 3:1, Кайрат – Томирис – 1:0, Жигер – Кайсар – 2:2, Акмола – Тобол – 0:0, Шахтер-Испат-Кармет – Жетысу – 4:0, Батыр – Иртыш – 0:2, ЦСКА (Кайрат) – Восток-Алтын – 0:2, Тараз – Елимай – 1:4.
    Лидируют:
    1. Аксесс-Голден-Грейн – 34; 2. Женис – 28 (11); 3. Иртыш – 26 (11); 4. Кайрат – 23 (11); 5. Кайсар – 21; 6. ЦСКА (Кайрат) – 19 (11)...

    УЗБЕКИСТАН
    20-й ТУР
    Самарканд-Динамо – Зарафшан – 6:0, Хорезм – Турон – 2:0, Насаф – Сурхан – 1:0, Нефтчи – Андижан – 3:2, Бухара – Кызылкум – 2:1, Навбахор – Темирйулчи – 5:4, Дустлик – Кимегар – 2:0, Пахтакор – Семург – 2:1, Согдиана – Гулистан – 0:1, Металлург – Трактор – 3:1.
    Лидируют:
    1. Дустлик – 50; 2. Самарканд-Динамо – 46; 3. Насаф – 42; 4. Навбахор – 41; 5. Нефтчи – 39; 6. Бухара – 33; 7. Сурхан – 32; 8. Семург – 31; 9. Андижан – 28...