Матч-центр

  • 1-й тур
    окончен
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    2
    1
  • 1-й тур
    1-й тайм
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    1
    13.05X3.2022.35
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.20X4.4022.45
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    13.25X3.2522.25
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    16.70X4.3021.43
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.15X3.1022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.70X4.0021.58
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.80X4.1521.55
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Спартак М
    Арсенал
    0
    0
    11.50X4.1026.80
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Герта
    Фрайбург
    0
    0
    11.80X3.6024.50
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Неа Саламина
    Омония
    0
    0
    13.50X3.6021.90
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    СКА
    ЦСКА
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.75X4.5021.73
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Локомотив
    Автомобилист
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 17:00
    Лугано
    Санкт-Галлен
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:15
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.65X3.2222.70
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.60X3.8025.90
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 03 августа 2000 00:00

    ЭКЗАМЕНЫ ДЛЯ РОССИЯНОК

    ЭКЗАМЕНЫ ДЛЯ РОССИЯНОК
    Российские теннисистки (и теннисисты) успешно начали выступление в турнирах на этой неделе. Так, в Сан-Диего Анна Курникова переиграла в первом круге Александру Стивенсон (США), Елена Лиховцева — Дженнифер Каприати (США), а Татьяна Панова — Барбару Шетт (Австрия). На турнире серии “Мастерс” в канадском Торонто Евгений Кафельников одолел испанца Фернандо Висенте, а Марат Сафин — шведа Йонаса Бьоркмана. Только Елена Дементьева потерпела в первом круге поражение от американки Милен Ту.
    Надежда ШУЛЬГА

    Правда, первое радостное впечатление от побед быстро проходит: уже в следующем круге абсолютно всем россиянкам предстоит сдать сложнейшие экзамены. Так Анна Курникова во 2-м круге играет со второй ракеткой мира (и турнира) американкой Линдсей Дэвенпорт, Елену Лиховцеву ожидает встреча с шестой сеяной француженкой Натали Тозья, а Татьяне Пановой предстоит помериться силами с восьмой сеяной Сандрин Тестю (Франция). И если кому-нибудь из наших девчонок удастся прорваться сквозь такую “высокосеяную” “засаду”, то честь тому и хвала.
    Но уже сейчас хочется отметить удачное выступление на турнире в США Татьяны Пановой. Таня прошла три круга квалификации, победив там “крепких середнячков” Яну Неедлы из Канады, Ольгу Барабанщикову из Белоруссии и, будучи на сегодняшний день 49-й ракеткой мира, переиграла в первом круге основной сетки 16-й номер рейтинга ВТА Барбару Шетт из Австрии — 6:4, 4:6, 7:5. Таким образом, Татьяна уже набрала 90 очков.
    Россиянка Елена Дементьева не принимала участия ни в каких турнирах с тех пор, как проиграла в первом круге Уимблдона. Но и на этот раз ее выступление нельзя назвать успешным: Лена выбыла из борьбы уже в первом круге, уступив 107 номеру рейтинга американке Милен Ту — 6:2, 2:6, 6:3.
    19-летняя Анна Курникова в первом круге легко переиграла свою ровесницу Александру Стивенсон из США — 6:2, 6:3. Анна, которая на прошлой неделе дошла до полуфинала турнира в Стэнфорде, осталась довольна тем, как она сыграла здесь в первом круге: “Всю игру я провела в хорошем ритме и довольна этим. Потому что, играя против Александры, никогда не знаешь, что она сделает в следующий момент”.
    Первая сеяная турнира швейцарка Мартина Хингис начала подготовку к Открытому чемпионату США с победы во втором круге (от участия в первом Мартина была освобождена) над бельгийкой Доминик Ван Рост — 6:2, 7:6 (7:2). Это был первый матч Хингис, с тех пор как она проиграла Венус Уильямс в четвертьфинале Уимблдона. Хингис считает, что она провела хороший матч, но ей еще необходимо совершенствовать некоторые удары. “Частично я улучшила свою игру и стала больше рисковать”.
    Турнир серии “Мастерс” в Торонто собрал всех сильнейших теннисистов. Но уже после первого круга из борьбы выбыли первый сеяный американец Андре Агасси, проигравший на старте Жерому Гольмару из Франции — 6:7 (4:7), 6:7 (6:8), и третий сеяный швед Магнус Норман, который уступил Рихарду Крайчеку из Голландии — 5:7, 6:7 (7:9).
    Напомним, что после Уимблдона Агасси не принимал участия ни в одном турнире из-за травмы: он попал в автокатастрофу, поэтому турнир в Канаде стал первым после почти месячного перерыва. В матче первого круга против Гольмара Агасси сделал 9 двойных ошибок. Объясняя свою слабую игру, Агасси отметил, что ему было сложно играть, потому что полученная травма дает о себе знать и он еще не чувствует себя полностью готовым.
    Россиянин Евгений Кафельников в первом круге с трудом обыграл испанца Фернандо Висенте — 7:5, 3:6, 7:6 (8:6). Соперником Евгения во втором круге будет белорус Макс Мирный.
    Марат Сафин в первом круге был сильнее шведа Йонаса Бьоркмана — 6:4, 1:6, 6:3. В следующем круге Марата ожидает встреча с Андреем Павелом из Румынии.
    СТАТИСТИКА
    Торонто (Канада). Турнир серии “Мастерс” с призовым фондом 2 миллиона 450 тысяч долларов. 1-й круг. Жером Гольмар (Франция) — Андре Агасси (США, 1) — 7:6 (7:4), 7:6 (8:6), Пит Сампрас (США, 2) — Мишель Ллодра (Франция) — 5:7, 6:2, 7:6 (7:4), Марат Сафин (Россия, 8) — Йонас Бьоркман (Швеция) — 6:4, 1:6, 6:3, Стефан Кубек (Австрия) — Николас Лаппенти (Эквадор, 10) — 6:4, 6:3, Уэйн Феррейра (ЮАР) — Франко Скиллари (Аргентина, 12) — 7:6 (8:6), 6:4, Марсело Риос (Чили) — Тим Хенман (Великобритания, 15) — 6:4, 3:6, 6:3, Арно Клеман (Франция) — Мариано Пуэрта (Аргентина) — 6:3, 6:3, Себастьян Ларо (Канада) — Фабрис Санторо (Франция) — 6:4, 6:1, Парадорн Сричапан (Таиланд) — Крис Вудрафф (США) — 6:3, 6:4, Гастон Гаудио (Аргентина) — Джефф Таранго (США) — 7:6 (7:3), 7:5, Николя Эскюде (Франция) — Мариано Забалета (Аргентина) — 6:3, 3:6, 6:1, Кирил Сольнер (Франция) — Эмилио Альварес (Испания) — 6:2, 6:3, Карол Кучера (Словакия) — Джеймс Секулов (Австралия) — 6:4, 6:4, Харал Леви (Израиль) — Мартин Дамм (Чехия) — 7:6, 4:6, 6:3, Себастьян Гросжан (Франция) — Сесиль Мамит (США) — 6:2, 7:5, Ллейтон Хьюитт (Австралия, 7) — Роджер Федерер (Швейцария) — 3:6, 6:3, 6:2, Густаво Куэртен (Бразилия, 4) — Арно Ди Паскуале (Франция) — 6:4, 6:4, Патрик Рафтер (Австралия, 14) — Арвид Пармар (Великобритания) — 6:1, 4:6, 6:3, Николас Кифер (Германия, 11) — Тодд Мартин (США) — 6:1, 7:5, Иржи Новак (Чехия) — Слава Доседел (Чехия) — 7:6, 6:3, Эндрю Илие (Австралия) — Марк Россе (Швейцария) — 7:6, 6:4, Томас Энквист (Швеция, 6) — Сьенг Шалькен (Голландия) — 7:5, 6:4, Евгений Кафельников (Россия, 5) — Фернандо Висенте (Испания) — 7:5, 3:6, 7:6, Максим Мирный (Белоруссия) — Фредерик Ниемер (Канада) — 6:3, 6:3, Хуан Карлос Ферреро (Испания, 12) — Даниэль Нестор (Канада) — 6:7, 7:5, 6:4, Томас Йоханссон (Швеция) — Андреас Винсигуэрра (Швеция) — 7:6, 6:4, Майкл Чанг (США) — Хишам Арази (Марокко) — 6:3, 6:3, Рихард Крайчек (Голландия) — Магнус Норман (Швеция, 3) — 7:5, 7:6, Андрей Павел (Румыния) — Хуан Игнасио Чела (Аргентина) — 6:2, 6:2, Саргис Саргсян (Армения) — Марк Филиппуссис (Австралия, 16) — 6:4, 7:6, Симон Ларос (Канада) — Дэвид Уэтон (Канада) — 7:6, 7:6, Карим Алами (Марокко) — Петер Траммачи (Австралия) — 6:2, 6:4.
    Сан-Диего (США). Турнир ВТА с призовым фондом 535 тысяч долларов. 1-й круг. Доминик Ван Рост (Бельгия) — Аи Сугияма (Япония) — 6:2, 7:6, Натали Деши (Франция) –Анна-Галле Сидо (Франция) — 4:6, 6:4, 6:2, Кончита Мартинес (Испания, 5) — Ким Клийстерс (Бельгия) — 6:3, 6:4, Татьяна Панова (Россия) — Барбара Шетт (Австрия) — 4:6, 6:4, 7:5, Елена Лиховцева (Россия) — Дженнифер Каприати (США) — 6:4, 6:0, Анна Курникова (Россия) — Александра Стивенсон (США) — 6:2, 6:3, Натали Тозья (Испания, 6) — Анне Кремер (Люксембург) — 6:4, 6:3, Эми Фрэзер (США) — Анке Хубер (Германия, 7) — 6:0, 7:6 (7:3), Сандрин Тестю (Франция, 8) — Чанда Рубин (США) — 3:6, 7:5, 6:2, Николь Пратт (Австралия) — Фабиола Зулуага (Колумбия) — 6:2, 4:6, 6:2, Аманда Кетцер (ЮАР) — Лиза Реймонд (США) — 4:6, 7:5, 6:1, Милен Ту (США) — Елена Дементьева (Россия) — 6:2, 2:6, 6:3. 2-й круг. Мартина Хингис (Швейцария, 1) — Доминик Ван Рост (Бельгия) — 6:2, 7:6 (7:2).