Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Эсбьерг
    Хобро
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Галатасарай
    Бурсаспор
    1
    1
  • Верея
    Ботев В
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Локомотив М
    Ростов
    2
    1
  • Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    2
  • Рода
    Спарта
    1
    1
  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    3
  • Аякс-2
    Валвейк
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    3
    1
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Метц
    Ньор
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Орлеан
    Валансьен
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Труа
    Сошо
    1
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Осер
    Безье
    2
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Аяччо
    Гавр
    3
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Нанси
    Гренобль
    1
    2
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    1
    2
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    1
  • Брюгге
    Васланд-Беверен
    1
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    4
    0
  • Ягеллония
    Погонь
    1
    0
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    3
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Лион
    Ним
    1
    0
    11.15X6.90220.00
  • 13-й тур
    перерыв
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    2
    1
  • 11-й тур
    перерыв
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    4
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    1
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Эльче
    Малага
    1
    0
    11.50X3.30210.50
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    2
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    12.03X2.6525.10
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 04 августа 2000 00:00

    ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

    1. “Спартак” 21 15 1 5 46-21 46
    2. “Локомотив” М 20 12 6 2 25-10 42
    3. “Торпедо” 20 11 5 4 27-19 38
    4. “Анжи” 19 11 3 5 29-15 36
    5. “Черноморец” 19 9 6 4 33-14 33
    6. “Динамо” 19 8 6 5 26-22 30
    7. “Зенит” 18 8 5 5 24-15 29
    8. “Сатурн” 20 8 5 7 18-20 29
    9. “Алания” 19 6 5 8 18-23 23
    10. “Ротор” 19 6 4 9 22-35 22
    11. “Ростсельмаш” 18 4 8 6 14-15 20
    12. “Крылья Советов” 19 6 1 12 20-35 19
    13. ЦСКА 19 5 3 11 17-29 18
    14. “Факел” 19 3 9 7 18-31 18
    15. “Уралан” 19 2 5 12 13-27 11
    16. “Локомотив” НН 18 0 6 12 7-26 6

    БОМБАРДИРЫ
    1. Титов (“Спартак”) 10 мячей (18 игр)
    2. Коваленко (“Черноморец”) 9 (12)
    3. Лоськов (“Локомотив” М) 9 (16)
    4-5. Кириченко (“Ростсельмаш”) 8 (16)
    Панов (“Зенит”) 8 (16)
    6. Гусев (“Динамо”) 8 (18)
    7. Робсон (“Спартак”) 8 (19)

    АССИСТЕНТЫ
    1. Майоров (“Черноморец”) 9 передач (17)
    2. Гашкин (“Торпедо”) 7 (19)
    3. Ширко (“Спартак”) 6 (15)
    4. Робсон (“Спартак”) 6 (19)
    5-6. Есипов (“Ротор”) 5 (17)
    Орловский (“Торпедо”) 5 (17)

    05.08.2000. 19.00. Волгоград. Центральный стадион
    “Ротор” “Крылья Советов”
    Предыдущие игры +9=7-1, мячи 28:12
    Предыдущие игры в Волгограде +5=3, мячи 16:4
    Последняя игра в Волгограде 2:1 (Веретенников, Борзенков — Лущан)
    Бомбардиры Веретенников — 5 Авалян, Минашвили, Циклаури — по 2
    Последняя победа в гостях 22.07.2000 “Спартак” — 2:1
    Последнее поражение дома 12.06.2000 “Динамо” — 2:4
    Травмированы Есипов, Зубко, Тищенко Касымов, Циклаури
    Дисквалифицированы Дубровских Нет
    Судья Ю. Баскаков (Москва)

    05.08.2000. 19.00. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов
    “Факел” “Спартак”
    Предыдущие игры -3, мячи 3:8
    Предыдущие игры в Воронеже -1, мячи 0:1
    Последняя игра в Воронеже 0:1 (Бузникин)
    Бомбардиры Больше 1 мяча никто не забивал Тихонов — 2
    Последняя победа в гостях 27.06.2000 “Ростсельмаш” — 3:2
    Последнее поражение дома 23.06.2000 “Торпедо” — 1:2
    Травмированы Зазулин Титов, Лопес
    Дисквалифицированы Шишкин Робсон
    Судья Н. Фролов (Раменское)

    05.08.2000. 19.30. Новороссийск. Центральный стадион
    “Черноморец” “Зенит”
    Предыдущие игры +3=4-2, мячи 5:4
    Предыдущие игры в Новороссийске +2=1-1, мячи 3:2
    Последняя игра в Новороссийске 1:0 (Попов)
    Бомбардиры Березнер — 2 Больше 1 мяча никто не забивал
    Последняя победа в гостях 05.07.2000 “Динамо” — 2:1
    Последнее поражение дома 07.05.2000 “Ростсельмаш” — 1:2
    Травмированы Спандерашвили Кондрашов
    Дисквалифицированы Коваленко, Призетко, Снытко Нет
    Судья М. Ходырев (Москва)

    05.08.2000. 18.00. Раменское. Стадион “Сатурн”
    “Сатурн” “Ростсельмаш”
    Предыдущие игры =1-2, мячи 2:7
    Предыдущие игры в Раменском =1, мячи 1:1
    Последняя игра в Раменском 1:1 (Гаврилин — Дуюн)
    Бомбардиры Гаврилин, Грязин — по 1 Пестряков, Фоменко — по 2
    Последняя победа в гостях 23.06.2000 “Крылья Советов” — 3:0
    Последнее поражение дома 22.07.2000 “Торпедо” — 0:1
    Травмированы Кураев, Оспешинский, Смертин Дядюк, Степушкин
    Дисквалифицированы Нет Нет
    Судья А. Кожухов (Москва)

    05.08.2000. 19.00. Москва. Стадион “Динамо”
    “Динамо” “Алания”
    Предыдущие игры +5=7-5, мячи 22:24
    Предыдущие игры в Москве +3=4-1, мячи 13:8
    Последняя игра в Москве 0:0
    Бомбардиры Терехин — 7 Деметрадзе, Касымов, Мархель, Сулейманов, Яновский — по 3
    Последняя победа в гостях 12.06.2000 ЦСКА — 1:0
    Последнее поражение дома 05.07.2000 “Зенит” — 1:2
    Травмированы Булатов, Головской, Клюев Агаев, Базаев
    Дисквалифицированы Нет Нет
    Судья Ю. Ключников (Ростов-на-Дону)

    05.08.2000. 18.00. Нижний Новгород. Стадион “Локомотив”
    “Локомотив” НН “Уралан”
    Предыдущие игры =1-2, мячи 1:5
    Предыдущие игры в Нижнем Новгороде -1, мячи 1:2
    Последняя игра в Нижнем Новгороде 1:2 (Кузнецов — Иванов, Вишневский)
    Бомбардиры Кузнецов — 1 Микалаюнас — 2
    Последняя победа в гостях 23.06.2000 ЦСКА — 2:0
    Последнее поражение дома 08.07.2000 “Торпедо” — 0:1
    Травмированы Нет Луценко
    Дисквалифицированы Дзамихов Джефферсон
    Судья В. Иванов (Москва)

    05.08.2000. Москва. 19.00. Стадион “Лужники”
    “Торпедо” ЦСКА
    Предыдущие игры 6=4-5, мячи 23:16
    Предыдущие игры “Торпедо” в качестве хозяина поля +3=1-3, мячи 11:10
    Последняя игра в Москве 2:0 (Вязьмикин — 2)
    Бомбардиры Камольцев, Янкаускас — по 2 Семак — 6
    Последняя победа в гостях 19.06.2000 “Локомотив” НН — 2:1
    Последнее поражение дома 19.06.2000 “Спартак” — 0:3
    Травмированы Жвингилас, Камольцев Енин, Минько, Цаплин
    Дисквалифицированы Нет Боков, Варламов
    Судья Г. Жафяров (Москва)