Матч-центр

  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    3
    125.00X8.5021.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    3
    3
    13.35X2.2523.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    2
    3
    17.10X2.7521.77
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    1
    1
    111.00X3.4521.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    1
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    0
    11.32X5.0029.00
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Америка
    Тихуана
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0523.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.75X4.0022.20
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.15X4.1021.97
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 08 августа 2000 00:00

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СССР В ВЕДУЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНАТАХ

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СССР В ВЕДУЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНАТАХ
    Фамилия Гражданство Клуб Статистика Последний тур Как сыграла команда
    ФРАНЦИЯ

    Алексей СМЕРТИН п Россия Бордо 2/0 18 минут (вышел) Бастия (г) — 0:2
    Максим ЛЕВИЦКИЙ в Украина Сент-Этьен 2/-2 90 минут Марсель (д) — 3:0
    Александр ПАНОВ н Россия Сент-Этьен 2/0 69 минут (заменен) Марсель (д) — 3:0
    Игорь ЯНОВСКИЙ з Россия Пари-Сен-Жермен 1/0 не играл Страсбур (д) — 3:1
    Сергей СКАЧЕНКО н Украина Мец 2/0 60минут (заменен) Осер (д) — 1:2
    ШОТЛАНДИЯ
    Андрей КАНЧЕЛЬСКИС
    п Россия Рейнджерс 2/0 45 минут (вышел) Килмарнок (г) — 4:2
    Георгий НЕМСАДЗЕ п Грузия Данди 2/0 90 минут Данфермлин (д) — 3:0
    Андрюс СКЕРЛА п Литва Данфермлин 1/0 не играл Данди (г) — 0:3
    Дмитрий ХАРИН в Россия Селтик 0/0 не играл Мозервелл (д) — 1:0
    АВСТРИЯ
    Рашид РАХИМОВ
    з Россия Аустрия В 0/0 не играл Рид (д) — 2:1
    Рамиз МАМЕДОВ п Россия Штурм 1/0 90 минут Рид (д) — 4:2
    Сергей ЮРАН н Россия Штурм 5/1 90 минут, ЖК Рид (д) — 4:2
    Станислав ЧЕРЧЕСОВ в Россия Тироль 6/-7 90 минут Рид (г) — 1:1
    ШВЕЙЦАРИЯ
    Гоча ДЖАМАРАУЛИ
    п Грузия Цюрих 1/0 90 минут Аарау (г) — 1:2
    Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 3/0 90 минут Аарау (г) — 1:2
    Александр МАСЛОВ н Россия Винтертур 4/2 90 минут, гол Баден (д) — 4:1
    Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 3/0 не играл Санкт-Галлен (г) — 1:3
    БОЛГАРИЯ
    Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК
    п Украина Левски 1/0 90 минут Берое (г) — 2:0

    ВЕНГРИЯ
    3-й ТУР
    Группа А

    Шопронь — Дунаферр — 1:2, Ференцварош — Дьёр ЭТО — 1:3, Кишпешт — Ньиршег — 2:0, Татабанья — Халадаш — 2:1.
    Положение команд: 1. Татабанья — 6 (2 игры), 2. Дьёр ЭТО — 6, 3. Кишпешт — 4, 4. Дунаферр — 4 (2), 5. Ференцварош — 3 (2), 6. Халадаш — 3, 7. Ньиршег — 3, 8. Шопронь — 0 (2).
    Группа В
    Положение команд:
    Видеотон — Уйпешт — 1:4, МТК — Надьканижа — 6:0, Залаэгерсег — Вашаш — 3:2, Дебрецен — Печ — 2:0.
    1. МТК — 9, 2. Уйпешт — 7, 3. Залаэгерсег — 5, 4. Видеотон — 4, 5. Дебрецен — 3, 6. Вашаш — 2, 7. Печ — 1, 8. Надьканижа — 1.
    ШВЕЙЦАРИЯ
    5-й ТУР

    Грассхоппер — Люцерн — 4:0, Арау — Цюрих — 2:1, Лугано — Сьон — 0:0, Ивердон — Базель — 1:0, Серветт — Ксамакс — 5:2, Санкт-Галлен — Лозанна — 3:1.
    Положение команд: 1. Санкт-Галлен — 10, 2. Лугано — 10, 3. Сьон — 10, 4. Грассхоппер — 9, 5. Базель — 9, 6. Лозанна — 9, 7. Серветт — 7, 8. Ивердон — 5, 9. Арау — 4, 10. Люцерн — 4, 11. Ксамакс — 11, 12. Цюрих — 1.
    ШОТЛАНДИЯ
    2-й ТУР
    Килмарнок — Рейнджерс — 2:4
    (Макларен, 3, 10 — Доддз, 37 (пен), 75, Миллер, 77, Тугай, 85), Хайберниан — Данди Юнайтед3:0 (Агате, 2, 19, Макманус, 90), Данди — Данфермлайн Атлетик — 3:0 (Скиннер, 1 (в свои ворота), Сара, 52 (пен), Кабальеро, 55), Селтик — Мазервелл — 1:0 (Петров, 11), Абердин — Сент-Миррен — 2:1 (Ставрум, 4, Перри, 90 — Гиллиз, 38), Сент-Джонстон — Харт оф Мидлоушн — 2:2 (Паркер, 31, Джонс, 73, — О’Нил, 83, Томашек, 89).
    Положение команд:
    1. Данди — 6, 2. Рейнджерс — 6, 3. Селтик — 6, 4. Хайберниан — 4, 5. Абердин — 4, 6. Килмарнок — 3, 7. Харт оф Мидлоушн — 2, 8. Сент-Джонстон — 2, 9. Данфермлайн Атлетик — 1, 10. Сент-Миррен — 0, 11. Мазервелл — 0, 12. Данди Юнайтед — 0.
    БОЛГАРИЯ
    1-й ТУР

    ЦСКА — Ловеч — 0:0, Локомотив — Миньор — 6:1, Черне Море — Черноморец — 3:0, Вельбажд — Славия — 0:1, Олимпик-Берое — Левски — 0:2, Ботев — Искар — 3:1, Нефтохимик — Спартак (Варна) — 2:5.
    ШВЕЦИЯ
    13-й ТУР

    АИК — Вестра Фрелунда — 3:0, ГАИС — Эргрюте — 0:0, Эребру — Хаммарбю — 4:1, Гетеборг — Хальмстад — 1:2, Сундсвалль — Эльфсборг — 2:1, Треллеборг — Хельсинборг — 1:1, Хаккен — Норчепинг — 4:4.
    Перенесенный матч: АИК — Гетеборг — 0:1.
    Положение команд: 1.Хальмстад — 28, 2. АИК — 26 (14 игр), 3. Гетеборг — 23 (14), 4. Норчепинг — 20, 5. Эребру — 19, 6. Эльфсборг — 19, 7. Треллеборг — 18, 8. Хаммарбю — 18, 9. Эргрюте — 18, 10 — Хельсинборг — 17, 11. Сундсвалль — 15, 12. Хаккен — 14, 13. ГАИС — 11, 14. Вестра Фрелунда — 9.
    НОРВЕГИЯ
    17-й ТУР

    Мосс — Буде/Глимт — 1:6, Лиллестрем — Одд Гренланд — 2:0, Стабек — Тромсе — 2:3, Хагесунд — Викинг — 1:1, Брюне — Волеренга — 1:0.
    18-й ТУР
    Буде/Глимт — Стабек — 3:3, Брюне — Хагесунд — 1:0, Одд Гренланд — Мелде — 3:0, Русенборг — Викинг — 1:2, Тромсе — Бранн — 4:1.
    Положение команд:
    1. Русенборг — 40, 2. Тромсе — 32, 3. Викинг — 30 (17 игр), 4. Бранн — 30 (17), 5. Одд Гренланд — 29, 6. Мельде — 26, 7. Стабек — 24 (16), 8. Лиллестрем — 24 (16), 9. Буде/Глимт — 21, 10. Мосс — 21, 11. Волеренга — 19, 12. Брюне — 16, 13. Хагесунд — 12, 14. Старт — 9 (16).
    ДАНИЯ
    3-й ТУР

    АБ — Хадерслев — 4:0, Оденсе — Орхус — 4:0, Копенгаген — Люнгбю — 1:2, Мидтийланд — Брондбю — 2:2, Херфельге — Виборг — 1:5.
    Положение команд:
    1. Виборг — 7, 2. Ольборг — 6 (2), 3. Люнгбю — 6, 4. Орхус — 6, 5. АБ — 5, 6. Мидтийланд — 4, 7. Оденсе — 4, 8. Силькеборг — 4 (2). 9. Копенгаген — 3, 10. Брондбю — 2, 11. Херфельге — 0, 12. Хадерслев – 0.
    ПОЛЬША
    З-й ТУР
    Заблембе — Рух (Радзионков) — 3:1, Шленск — Одра — 2:2, Висла — Видзев — 2:2, Легия — Гроцлин — 3:1, Амица — Штомил — 2:0, Рух (Хожув) — Погонь — 0:1, Олен — Гурник — 1:0, ГКС — Полония — 0:0.
    Положение команд:
    1. Легия — 9, 2. Висла — 7, 3. Погонь — 7, 4. Заглембе — 6, 5. Амица — 6, 6. Орлен — 6, 7. Полония — 4, 8. Видзев — 4, 9. Шленск — 4, 10. Гурник — 3, 11. ГКС — 3, 12. Штомил — 3, 13. Рух (Х) — 3, 14. Одра — 2, 15. Гроцлин — 0, 16. Рух (Р) — 0.
    АВСТРИЯ
    6-й ТУР

    Адмира — Рапид — 2:4, ГАК — ЛАСК — 3:1, Рид — Тироль — 1:1.
    Перенесенные матчи:
    Аустрия — Рид — 2:1, ГАК — Зальцбург — 1:1.
    Положение команд:
    1. Рапид — 14, 2. Аустрия — 11 (5), 3. Штурм — 10 (5), 4. Рид — 10, 5. Зальцбург — 10 (5), 6. Тироль — 9, 7. ГАК — 6, 8. ЛАСК — 3, 9. Брегенц — 2 (5), 10. Адмира — 1.
    ЧЕХИЯ
    2-й ТУР

    Виктория Жижков — Острава — 1:2, Яблонец — Либерец — 1:3, Прибрам — Теплице — 0:1, Ческе Будеевице — Богемианс — 0:1, Дрновице — Синот — 0:2, Славия — Пльзень — 2:1, Хмель — Оломоуц — 0:0, Брно — Спарта — 1:2.
    Положение команд:
    1. Спарта — 6, 2. Либерец — 6, 3. Острава — 6, 4—5. Хмель — 4, 4—5. Синот — 4, 6. Теплице — 4, 7. Богемианс — 4, 8. Славия — 4, 9. Оломоуц — 2, 10. Плзень — 1, 11. Ческе Будеевице — 1, 12. Яблонец — 1, 13. Брно — 0, 14. Виктория Жижков — 0, 15. Дрновице — 0, 16. Прибрам — 0.
    СЛОВАКИЯ
    4-й ТУР

    Жилина — Ружемберок — 0:0, Трнава — Прешов — 0:0, Пушов — Петржалка — 0:0, Тренчин — Слован — 0:3.
    Положение команд:
    1. Слован — 12, 2. Интер — 7 (3), 3. Жилина — 7, 4. Петржалка — 5, 5. Прешов — 5, 6. Трнава — 5, 7. Пушов — 4, 8. Ружемберок — 4, 9. Кошице — 1 (3), 10. Тренчин — 1.
    СЛОВЕНИЯ
    3-й ТУР

    Олимпия — Превалье — 5:1, Мурска Субота — Нова Горица — 0:1, Копер — Марибор — 1:2, Веленье — Сежана — 3:2, Дравоград — Домзале — 0:1, Айдовщина — Селье — 2:2.
    Лидируют: 1. Олимпия — 9, 2. Веленье — 9, 3. Нова Горица — 7…
    ХОРВАТИЯ
    2-й ТУР

    Риека — Динамо — 0:1, Славен — Осиек — 0:0, Чаковец — Вартекс — 0:0, Цибалья — Хрватски Драговоляц — 0:0, Загреб — Хайдук — 0:2, Шибеник — Марсония — 1:0.
    Лидируют: 1. Динамо — 6, 2. Шибеник — 6, 3. Хрватски Драговоляц — 4, 4. Осиек — 4.
    РУМЫНИЯ
    1-й ТУР

    Оцелул — Арджеш — 4:1, Рапид — Петролул — 3:1, Универститатя (Крайова) — Брашов — 1:0, Газ Метан Медиас — Чахлалул — 3:0, Форешта — Глория — 2:0, Астра — Рокар — 0:2, Национал — Динамо — 1:3.
    АРГЕНТИНА
    2-й ТУР
    Ланус — Колон — 0:2
    (Граф 52,78-пен), Химнасия и Эсгрима Л-П — Чакарита Хуниорс — 2:0 (Фернандес 70, Адинольфи 81); Ньюэллз Олд Бойз — Сан Лоренсо — 1:0 (Кобелли 84); Расинг — Лос Андес — 1:2 (Эстевес 12 — Лопес 48, Монхе 88); Альмагро — Индепендьенте — 1:1 (Синистерра 10 — Мартинес 80); Унион — Бока Хуниорс — 1:2 (Сильвера 67 — Барижо 27, 33); Бельграно — Тальерес — 1:1 (Артиме 2-пен — Астудильо 70); Уракан — Росарио Сентраль — 3:1 (Сото 14, Моркьо 81, Касас 88 — Пьеруччи 70); Ривер Плейт — Велес Сарсфилд — 2:1 (Сапата 53, Кардетти 90 — Ф.Домингес 75).
    Центральный матч тура “Ривер” — “Велес” в отличие от встречи на Кубок Меркосур обошелся без голов с пенальти в исполнении вратарей Роберто Бонано и Хосе Луиса Чилаверта. Впрочем, последний, не сумев отразить удар Кардетти на последней минуте, после финального свистка обрушился на главного тренера “Ривер Плейта”, назвав того “алкоголиком, которого спас от смерти Даниэль Пассарелла”. Тем временем лидерство в чемпионате захватил “Бока Хуниорс”, одержавший вторую подряд победу без своего диспетчера Хуана Романа Рикельма, чей конфликт с руководством клуба продолжает набирать обороты.
    Лидируют:
    1.Бока Хуниорс — 6, 2.Тальерес — 4, 3.Уракан — 4, 4.Колон — 4, 5.Ривер Плейт – 4.


    ЛИТВА
    23-й тур
    Каунас — Атлетас-Инкарас — 8:0, Банга — Дайнава — 0:1, Нявежис — Полония — 0:0, Жальгирис В — Экранас — 2:0, Атлантас — Кареда — 0:2.
    1. Жальгирис В — 61 (24 игры); 2. Каунас — 48 (20); 3. Кареда — 46 (24); 4. Атлантас — 40 (20); 5. Экранас — 33; 6. Нявежис — 25 (21); 7. Полония — 21 (24); 8. Дайнава — 21; 9. Банга — 8 (22); 10. Атлетас-Инкарас — 7.

    ЛАТВИЯ
    18-й тур
    Полиция — Сконто — 0:8
    1. Сконто — 45, 2.Металургс — 39, 3.Вентспилс — 38, 4. Рига — 18, 5. Валмиера — 17, 6. Динабург — 14 (16), 7. Полиция ФК — 8 (16), 8. Даугава — 8.
    ЭСТОНИЯ
    17-й тур
    Курессааре — Флора — 0:1, Тулевик — Транс Нарва — 4:3.
    1.Флора — 40 (18), 2. Левадия — 38 (14), 3.Тулевик — 31 (17), 4. Транс — 28 (17), 5. ТВМК — 24 (16), 6. Лоотус — 11 (16), 7. Курессааре — 7 (16), 8. Валга — 5 (15).
    БЕЛОРУССИЯ
    16-й тур
    Гомель — Динамо М — 0:2, Лида — Нафтан-Девон — 0:0, Славия — Динамо Б — 3:1, Коммунальник — Торпедо-Кадино — 0:4, Локомотив-96 — Торпедо МАЗ — 2:2, БАТЭ — Белшина — 1:0, Неман-Белкард — Днепр-Трансмаш — 3:0, Ведрич-97 — Шахтер — 1:1.
    1. Славия — 39, 2. Шахтер — 32, 3. Динамо М — 31, 4. Неман-Белкард — 30, 5. Торпедо-МАЗ — 29, 6. Гомель — 28, 7. БАТЭ — 27, 8. Днепр-Трансмаш — 22, 9. Белшина — 21, 10. Ведрич-97 — 21, 11. Динамо Б — 14, 12. Нафтан-Девон — 12, 13. Торпедо-Кадино — 11, 14. Локомотив-96 — 11, 15. Коммунальник — 11, 16. Лида — 11.
    АЗЕРБАЙДЖАН
    1-й тур
    Шамкир (Шамкир) — Виляш (Масаллы) — 0:1, Динамо (Баку) — Туран (Тавуз) — 4:1, Карабах (Агдам) — Араз (Нахчивань) — 1:0, Хазар Университети (Баку) — Шафа (Баку) — 1:0, Шахлаг (Куба) — Нефтчи (Баку) — 0:3.
    МОЛДОВА
    3-й тур
    Конструкторул — Хайдук-Спортинг — 3:2, Нистру — Тилигул — 1:1.
    1. Нистру — 5, 2. Тилигул — 5, 3. Шериф — 4 (2 игры), 4. Конструкторул — 4, 5. Хайдук-Спортинг — 3 (2), 6. Зимбру — 1 (1), 7. Олимпия — 1 (2), 8. Агро — 0 (2).