Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Атлас
    Веракрус
    4
    3
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    13.75X4.0021.82
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • 18 августа 2000 00:00

    ЧЕМПИОНАТЫ, ТУРНИРЫ, КУБКИ

    СПИДВЕЙ
    Определился чемпион России по спидвею. Золотые медали победителей будут вручены игрокам команды ЛУКОЙЛ-“Башкортостан” из поселка Октябрьский.
    О том, что башкирские гонщики выиграли национальное первенство, стало ясно после того, как на своем стадионе ЛУКОЙЛ-“Башкортостан” в матче заключительного этапа чемпионата России они взяли верх над тольяттинской “Мега-Ладой” – 48:42.

    ТЕННИС
    МУЖЧИНЫ. Турнир АТП с призовым фондом 800 тысяч долларов в Индианаполисе (США). Одиночный разряд. Второй круг (1/16 финала). Густаво Куэртен (1, Бразилия) – Тодд Вудбридж (Австралия) – 5:7, 6:4, 6:1. Марат Сафин (3, Россия) – Харел Леви (Израиль) – 6:4, 6:2. Томас Энквист (4, Швеция) – Лионель Ру (Франция) – 6:3, 7:6 (7:4). Ллейтон Хьюитт (5, Австралия) – Штефан Кубек (Австрия) – 6:1, 6:0. Николас Лапентти (6, Эквадор) – Себастьян Ларо (Канада) – 6:3, 3:6, 6:2. Юнес Эль-Айнауи (9, Марокко) – Николас Массу (Чили) – 6:4, 6:2. Уэйн Феррейра (10, ЮАР) – Пол-Хенри Мэтбю (Франция) – 6:2, 1:0, отказ. Альберто Коста (11, Испания) – Михаэль Кратохвил (Швейцария) – 6:1, 6:7 (6:8), 6:4. Карлос Мойя (Испания) – Тодд Мартин (14, США) – 6:4, 6:4. Себастьян Гросжан (Франция) – Уэйн Блэк (Зимбабве) – 6:0, 7:6 (9:7). Карим Алами (Марокко) – Владимир Волчков (Белоруссия) —6:4, 6:3. Тэйлор Дент (США) – Иржи Новак (Чехия) – отказ. Джанлука Поцци (Италия) – Джэймс Секулов (Австралия) – 6:2, 6:4.
    МУЖЧИНЫ. Турнир АТП с призовым фондом 800 тысяч долларов в Вашингтоне (США). Одиночный разряд. Второй круг (1/16 финала). Андре Са (Бразилия) – Марк Филиппуссис (4, Австралия) – 6:1, 7:6 (12:10). Жан-Мишель Гэмбилл (5, США) – Алекс О’Брайен (США) – 6:3, 5:7, 7:5. Карол Кучера (9, Словакия) – Кристиан Капалик (Босния) – 3:6, 7:5, 6:3. Жером Гольмар (10, Франция) – Гало Бланко (Испания) – 7:5, 6:3. Дэвид Приношил (14, Германия) – Лоренс Тилеман (Италия) – 6:1, 5:7, 6:3. Энди Роддик (США) – Фабрис Санторо (Франция) – 4:6, 6:3, 6:3. Иван Любичич (Хорватия) – Андреа Гауденци (Италия) – 7:5, 6:3. Кристоф Рохус (Бельгия) – Эндрю Илие (Австралия) – 6:4, 3:6, 6:4. Лоренцо Манта (Швейцария) – Фернандо Гонсалес (Чили) – 6:4, 1:6, 6:3. Парадорн Шричапан (Таиланд) – Барри Коуэн (Великобритания) – 6:4, 6:1. Уэйн Артурс (Австралия) – Доминик Хрбаты (Словакия) – 4:6, 6:4, 6:4. Пол Голдштейн (США0 – Иржи Ванек (Чехия) – 6:2, 3:6, 6:4.
    ЖЕНЩИНЫ. Турнир ВТА первой категории с призовым фондом 1 080 000 долларов в Монреале (Канада). Одиночный разряд. Второй круг (1/16 финала). Дженнифер Каприати (13, США) – Вирхиния Руано Паскуаль (Испания) – 3:6, 6:1, 6:4. Линдсей Дэвенпорт (2, США) – Джастин Хенин (Бельгия) – 3:6, 7:6 (7:2), 6:2. Анна Курникова (11, Россия) – Сабине Аппельманс (Бельгия) – 6:4, 6:3. Сандрин Тестю (8, Франция) – Руксандра Драгомир (Румыния) – 3:6, 7:5, 6:2. Кветослава Хрдличкова (Чехия) – Яна Неедлы (Канада) – 6:3, 6:0. Магдалена Малеева (Болгария) – Аманда Кетцер (9, ЮАР) – 6:3, 6:2. Жюли Алар-Декюжи (Франция) – Сандра Начук (Югославия) – 6:3, 7:6 (7:3). Сильвия Талая (Хорватия) – Натали Деши (Франция) – 7:5, 6:4. Мартина Хингис (1, Швейцария) – Надежда Петрова (Россия) – 6:1, 6:3. Серена Уильямс (4, США) – Патти Шнайдер (Швейцария) – 6:1, 6:2.
    Парный разряд. Второй круг (1/8 финала). Анна Курникова (Россия) и Линдсей Дэвенпорт (США) – Лизель Хорн (ЮАР) и Лаура Монтальво (Аргентина) – 2:6, 6:4, 6:2. Кара Блэк (Зимбабве) и Елена Лиховцева (Россия) – Кристи Боогерт и Мириам Ореманс (Голландия) – 6:3, 4:6, 7:5.

    ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА
    Сергей Алифиренко из Майкопа стал обладателем Кубка России по пулевой стрельбе в заключительный день соревнований в подмосковных Мытищах.
    Он показал лучший результат в олимпийском упражнении — скоростной стрельбе из пистолета, набрав 689,3 очка (587 в предварительных состязаниях плюс + 102,3 в финале). На втором месте краснодарец Олег Горинов (685,4), на третьем — Александр Маркиев из Санкт-Петербурга (684,6).
    Москвички Марина Бобкова и Ирина Измалкова стали победительницами в неолимпийских упражнениях, выиграв соответственно в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа и в стрельбе по движущимся мишеням.

    ПЛЯЖНЫЙ
    ВОЛЕЙБОЛ
    На чемпионате Европы среди молодежи (до 23 лет) в итальянском местечке Риччионе (организатором выступает федерация волейбола крошечного государства Сан-Марино) состоялись первые матчи предварительного раунда.
    В группе “С” отборочного этапа мужского турнира российский тандем Тарантин — Барсук обыграл санмаринцев Стефанелли и Табарини — 15:11.

    СТРЕЛЬБА
    ИЗ ЛУКА
    Сразу три российских спортсмена включены в первую двадцатку нового рейтинг-листа Международной федерацией стрельбы из лука.
    Выше всех из российских лучников забрался 25-летний Бальжинима Цыремпилов. На пятой строке рейтинг-листа он оказался благодаря абсолютной победе на недавнем чемпионате Европы. Это уже третий подряд подобный успех спортсмена из столицы Бурятии Улан-Удэ.
    Юрий Леонтьев сейчас занимает шестую строку, хотя в начале сезона он был лишь двенадцатым. Но затем Юрий трижды попадал в призеры международных соревнований из серии “Гран-при”. И это несмотря на то, что Леонтьеву уже 40 лет. Миниатюрный спортсмен (его рост 168 см, а вес 65 кг) при удачном стечении обстоятельств может победить любого снайпера мирового класса.
    36-летняя Наталья Болотова, завоевав “серебро” чемпионата Европы-2000 и удачно выступив в серии международных турниров, за три последних месяца переместилась сначала с 44-й на 16-ю строку, а теперь оказалась уже на восьмой строке рейтинг-листа ФИТА.
    Именно Цыремпилов, Леонтьев и Болотова решением тренерского совета получили “олимпийские лицензии”. Еще одна досталась Баиру Баденову из Читы. 24-летний лучник был чемпионом Европы-96 в составе команды. На недавнем первенстве континента он стал четвертым.
    Российским спортсменкам не удалось востребовать еще две путевки в Сидней-2000 — слишком слабы были у остальных результаты в крупнейших соревнованиях этого и прошлого сезонов. Так что в олимпийских командных состязаниях выступит только мужская российская сборная.
    В женском ранг-листе ФИТА первую “двадцатку” возглавляет Уибке Нулле из Германии — 156,200 очка. У Болотовой — 117,800. В мужском списке впереди итальянец Микеле Франгили — 240,000. У Цыремпилова — 148,600, у Леонтьева — 140,000.