Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Япония
    Уругвай
    4
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Южная Корея
    Панама
    2
    2
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    перерыв
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Китай
    Сирия
    1
    0
    11.27X4.90214.00
  • U19 ЧЕ-2019
    перерыв
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    1
    2
  • U19 ЧЕ-2019
    перерыв
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    перерыв
    Словакия U19
    Украина U19
    1
    2
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    1
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    перерыв
    Дания U19
    Италия U19
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Македония U21
    Гибралтар U21
    1
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.87X3.9523.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.55X4.0522.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.50X5.2524.80
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.23X5.55215.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
    11.68X3.6024.80
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
    12.40X3.4022.70
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.2024.20
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8523.15
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.95X3.1022.55
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.2322.17
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.18X3.9022.85
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.80X3.8022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.2523.45
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.18X6.50213.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.25X3.0522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.80X3.7024.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.70X3.4525.55
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    0
    0
    11.90X3.6023.60
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 25 августа 2000 00:00

    ОЛИМПИЙСКОЕ РАСПИСАНИЕ

    БАДМИНТОН

    Разыгрывается 5 комплектов наград

    16 сентября, суббота
    14.00 — 17.00 Женщины Одиночный разряд 1/32 финала
    Микст 1/16 финала
    19.30 — 22.30 Мужчины Парный разряд 1/16 финала
    Микст 1/16 финала
    17 сентября, воскресенье
    09.00 — 12.00 Женщины Одиночный разряд 1/16 финала
    Мужчины Одиночный разряд 1/32 финала
    14.00 — 17.00 Мужчины Парный разряд 1/8 финала
    Женщины Одиночный разряд 1/16 финала
    19.30 — 22.30 Женщины Одиночный разряд 1/16 финала
    Микст 1/8 финала
    18 сентября, понедельник
    09.00 — 12.00 Женщины Парный разряд 1/16 финала
    Мужчины Парный разряд 1/4 финала
    14.00 — 17.00 Мужчины Одиночный разряд 1/16 финала
    Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
    19.30 — 22.30 Мужчины Одиночный разряд 1/16 финала
    Женщины Одиночный разряд 1/8 финала
    Микст 1/4 финала
    19 сентября, вторник
    14.00 — 17.00 Женщины Парный разряд 1/8 финала
    Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
    19.30 — 22.30 Женщины Одиночный разряд 1/4 финала
    Мужчины Одиночный разряд 1/8 финала
    20 сентября, среда
    09.00 — 12.40 Женщины Парный разряд 1/4 финала
    Мужчины Парный разряд Полуфиналы
    14.00 — 17.40 Мужчины Одиночный разряд 1/4 финала
    Микст Полуфиналы
    21 сентября, четверг
    14.00 — 17.40 Женщины Одиночный разряд Полуфиналы
    Микст Матч за 3 место
    Микст Финал
    19.30 — 22.30 Мужчины Парный разряд Матч за 3 место
    Мужчины Парный разряд Финал
    22 сентября, пятница
    14.00 — 17.40 Женщины Парный разряд Полуфиналы
    Женщины Одиночный разряд Матч за 3 место
    19.30 — 22.30 Мужчины Одиночный разряд Полуфиналы
    Женщины Одиночный разряд Финал
    23 сентября, суббота

    14.00 — 17.00 Женщины Парный разряд Матч за 3 место
    Мужчины Одиночный разряд Матч за 3 место
    19.30 — 22.30 Женщины Парный разряд Финал
    Мужчины Одиночный разряд Финал
    БЕЙСБОЛ

    Разыгрывается 1 комплект наград

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРУППОВОЙ ТУРНИР
    ( в один круг)

    США, Италия, Япония, Куба, ЮАР,
    Южная Корея, Австралия, Голландия
    17 сентября, воскресенье
    11.30 Куба — ЮАР БЦ
    12.30 США — Япония БС
    18.30 Италия — Южная Корея БЦ
    19.30 Австралия — Голландия БС
    18 сентября, понедельник
    11.30 Куба — Италия БЦ
    12.30 Южная Корея — Австралия БС
    18.30 США — ЮАР БЦ
    19.30 Япония — Голландия БС
    19 сентября, вторник
    11.30 ЮАР — Италия БЦ
    12.30 Австралия — Япония БС
    18.30 Голландия — США БЦ
    19.30 Южная Корея — Куба БС
    20 сентября, среда
    11.30 Италия — Япония БЦ
    12.30 Голландия — Куба БС
    18.30 ЮАР — Австралия БЦ
    19.30 США — Южная Корея БС
    22 сентября, пятница
    11.30 Южная Корея — Голландия БЦ
    12.30 Куба — Австралия БС
    18.30 ЮАР — Япония БЦ
    19.30 США — Италия БС
    23 сентября, суббота
    11.30 Голландия — ЮАР БЦ
    12.30 Япония — Южная Корея БС
    18.30 Австралия — Италия БЦ
    19.30 Куба — США БС
    24 сентября, воскресенье
    11.30 Италия — Голландия БЦ
    12.30 Южная Корея — ЮАР БС
    18.30 Япония — Куба БЦ
    19.30 Австралия — США БС
    26 сентября, вторник
    12.30 Полуфинал БС
    19.30 Полуфинал БС
    27 сентября, среда
    12.30 Матч за 3 место БС
    19.30 ФИНАЛ БС
    Примечание: БС — бейсбольный стадион (“Baseball Stadium”), БЦ — бейсбольный центр (“Baseball Centre”).
    БОКС

    Разыгрывается 12 комплектов наград

    16 сентября, суббота
    13.00 — 16.00 54 кг Предварительные бои, первый круг
    67 кг Предварительные бои, первый круг
    19.30 — 22.30 54 кг Предварительные бои, первый круг
    67 кг Предварительные бои, первый круг
    17 сентября, воскресенье
    13.00 — 16.00 48 кг Предварительные бои, первый круг
    60 кг Предварительные бои, первый круг
    19.30 — 22.30 48 кг Предварительные бои, первый круг
    60 кг Предварительные бои, первый круг
    18 сентября, понедельник
    13.00 — 16.00 57 кг Предварительные бои, первый круг
    75 кг Предварительные бои, первый круг
    19.30 — 22.30 57 кг Предварительные бои, первый круг
    75 кг Предварительные бои, первый круг
    19 сентября, вторник
    13.00 — 16.00 51 кг Предварительные бои, первый круг
    71 кг Предварительные бои, первый круг
    19.30 — 22.30 51 кг Предварительные бои, первый круг
    71 кг Предварительные бои, первый круг
    20 сентября, среда
    13.00 — 16.00 63,5 кг Предварительные бои, первый круг
    81 кг Предварительные бои, первый круг
    19.30 — 22.30 63,5 кг Предварительные бои, первый круг
    81 кг Предварительные бои, первый круг
    21 сентября, четверг
    13.00 — 16.00 54 кг Предварительные бои, второй круг
    67 кг Предварительные бои, второй круг
    91 кг Предварительные бои, первый круг
    19.30 — 22.30 54 кг Предварительные бои, второй круг
    67 кг Предварительные бои, второй круг
    91 кг Предварительные бои, первый круг
    22 сентября, пятница
    13.00 — 16.00 48 кг Предварительные бои, второй круг
    60 кг Предварительные бои, второй круг
    75 кг Предварительные бои, второй круг
    19.30 — 22.30 48 кг Предварительные бои, второй круг
    60 кг Предварительные бои, второй круг
    75 кг Предварительные бои, второй круг
    23 сентября, суббота
    13.00 — 16.00 57 кг Предварительные бои, второй круг
    71 кг Предварительные бои, второй круг
    Свыше 91 кг Предварительные бои, первый круг
    19.30 — 22.30 57 кг Предварительные бои, второй круг
    71 кг Предварительные бои, второй круг
    Свыше 91 кг Предварительные бои, первый круг
    24 сентября, воскресенье
    13.00 — 16.00 51 кг Предварительные бои, второй круг
    63,5 кг Предварительные бои, второй круг
    81 кг Предварительные бои, второй круг
    19.30 — 22.30 51 кг Предварительные бои, второй круг
    63,5 кг Предварительные бои, второй круг
    81 кг Предварительные бои, второй круг
    26 сентября, вторник
    13.00 — 16.00 48 кг Четвертьфиналы
    54 кг Четвертьфиналы
    60 кг Четвертьфиналы
    67 кг Четвертьфиналы
    75 кг Четвертьфиналы
    91 кг Четвертьфиналы
    19.30 — 22.30 48 кг Четвертьфиналы
    54 кг Четвертьфиналы
    60 кг Четвертьфиналы
    67 кг Четвертьфиналы
    75 кг Четвертьфиналы
    91 кг Четвертьфиналы
    27 сентября, среда
    13.00 — 16.00 51 кг Четвертьфиналы
    57 кг Четвертьфиналы
    63,5 кг Четвертьфиналы
    71 кг Четвертьфиналы
    81 кг Четвертьфиналы
    Свыше 91 кг Четвертьфиналы
    19.30 — 22.30 51 кг Четвертьфиналы
    57 кг Четвертьфиналы
    63,5 кг Четвертьфиналы
    71 кг Четвертьфиналы
    81 кг Четвертьфиналы
    Свыше 91 кг Четвертьфиналы
    28 сентября, четверг
    19.30 — 22.30 48 кг Полуфиналы
    54 кг Полуфиналы
    60 кг Полуфиналы
    67 кг Полуфиналы
    75 кг Полуфиналы
    91 кг Полуфиналы
    29 сентября, пятница
    19.30 — 22.30 51 кг Полуфиналы
    57 кг Полуфиналы
    63,5 кг Полуфиналы
    71 кг Полуфиналы
    81 кг Полуфиналы
    Свыше 91 кг Полуфиналы
    30 сентября, суббота
    13.00 — 15.05 48 кг ФИНАЛ
    54 кг ФИНАЛ
    60 кг ФИНАЛ
    67 кг ФИНАЛ
    75 кг ФИНАЛ
    91 кг ФИНАЛ
    1 октября, воскресенье
    13.00 — 15.05 51 кг ФИНАЛ
    57 кг ФИНАЛ
    63,5 кг ФИНАЛ
    71 кг ФИНАЛ
    81 кг ФИНАЛ
    Свыше 91 кг ФИНАЛ
    БАСКЕТБОЛ

    Разыгрывается 2 комплекта наград


    ЖЕНЩИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
    ГРУППА “А” ГРУППА “В”
    Словакия Россия
    Сенегал Новая Зеландия
    Канада Южная Корея
    Австралия США
    Франция Польша
    Бразилия Китай

    16 сентября, суббота
    09.30 Польша — Новая Зеландия В
    11.30 Бразилия — Словакия А
    14.30 Франция — Сенегал А
    16.30 Канада — Австралия А
    19.30 Куба — Россия В
    21.30 Южная Корея — США В
    18 сентября, понедельник
    09.30 Сенегал — Канада А
    11.30 Россия — Польша В
    14.30 Новая Зеландия — Южная Корея В
    16.30 США — Куба В
    19.30 Словакия — Франция А
    21.30 Австралия — Бразилия А
    20 сентября, среда
    09.30 Куба — Новая Зеландия В
    11.30 Канада — Франция А
    14.30 Бразилия — Сенегал А
    16.30 США — Россия В
    19.30 Южная Корея — Польша В
    21.30 Австралия — Словакия А
    22 сентября, пятница
    09.30 Россия — Южная Корея В
    11.30 Словакия — Канада А
    14.30 Франция — Бразилия А
    16.30 Новая Зеландия — США В
    19.30 Сенегал — Австралия А
    21.30 Польша — Куба В
    24 сентября, воскресенье
    09.30 Сенегал — Словакия А
    11.30 Новая Зеландия — Россия В
    14.30 Куба — Южная Корея В
    16.30 Франция — Австралия А
    19.30 США — Польша В
    21.30 Бразилия — Канада А
    26 сентября, вторник
    09.30 Матч за 11 место А6 — В6
    11.30 Матч за 9 место А5 — В5
    27 сентября, среда
    15.00 Четвертьфинал А2 — В3
    17.00 Четвертьфинал А4 — В1
    20.00 Четвертьфинал А3 — В2
    22.00 Четвертьфинал А1 — В4
    29 сентября, пятница
    09.30 Матч за 7 место Проигравшие в парах А4 — В1 и А1 — В4
    11.30 Матч за 5 место Проигравшие в парах А2 — В3 и А3 — В2
    14.30 Полуфинал Победители пар А2 — В3 и А4 — В1
    21.30 Полуфинал Победители пар А3 — В2 и А1 — В4
    30 сентября, суббота
    18.00 Матч за третье место
    20.00 ФИНАЛ

    МУЖЧИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
    ГРУППА “А” ГРУППА “В”
    Литва Россия
    Новая Зеландия Ангола
    Китай Канада
    США Австралия
    Франция Испания
    Италия Югославия

    17 сентября, воскресенье
    09.30 Франция — Новая Зеландия А
    11.30 Италия — Литва А
    14.30 Югославия — Россия В
    16.30 Канада — Австралия В
    19.30 Испания — Ангола В
    21.30 Китай — США А
    19 сентября, вторник
    09.30 Ангола — Канада В
    11.30 Новая Зеландия — Китай А
    14.30 Россия — Испания В
    16.30 США — Италия А
    19.30 Литва — Франция А
    21.30 Австралия — Югославия В
    21 сентября, четверг
    09.30 Италия — Новая Зеландия А
    11.30 Канада — Испания В
    14.30 Китай — Франция А
    16.30 США — Литва А
    19.30 Югославия — Ангола В
    21.30 Австралия — Россия В
    23 сентября, суббота
    09.30 Литва — Китай А
    11.30 Испания — Югославия В
    14.30 Россия — Канада В
    16.30 Ангола — Австралия В
    19.30 Новая Зеландия — США А
    21.30 Франция — Италия А
    25 сентября, понедельник
    09.30 Ангола — Россия В
    11.30 Новая Зеландия — Литва А
    14.30 Италия — Китай А
    16.30 Франция — США А
    19.30 Югославия — Канада В
    21.30 Австралия — Испания В
    26 сентября, вторник
    14.30 Матч за 11-е место А6 — В6
    16.30 Матч за 9-е место А5 — В5
    28 сентября, четверг
    15.00 Четвертьфинал А2 — В3
    17.00 Четвертьфинал А4 — В1
    20.00 Четвертьфинал А3 — В2
    22.00 Четвертьфинал А1 — В4
    29 сентября, пятница
    19.30 Полуфинал Победители пар А2 — В3 и А4 — В1
    21.30 Полуфинал Победители пар А3 — В2 и А1 — В4
    30 сентября, суббота
    12.00 Матч за 7 место Проигравшие в парах А4 — В1 и А1 — В4
    14.00 Матч за 5 место Проигравшие в парах А2 — В3 и А3 — В2
    1 октября, воскресенье
    11.00 Матч за 3 место
    13.00 ФИНАЛ

    БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

    Разыгрывается 8 комплектов наград

    28 сентября, четверг
    09.30 — 12.00 54 кг Предварительные схватки
    63 кг Предварительные схватки
    76 кг Предварительные схватки
    97 кг Предварительные схватки
    17.00 — 19.00 54 кг Предварительные схватки
    63 кг Предварительные схватки
    76 кг Предварительные схватки
    97 кг Предварительные схватки
    29 сентября, пятница
    09.30 — 12.00 58 кг Предварительные схватки
    69 кг Предварительные схватки
    85 кг Предварительные схватки
    130 кг Предварительные схватки
    54 кг Четвертьфиналы
    63 кг Четвертьфиналы
    76 кг Четвертьфиналы
    97 кг Четвертьфиналы
    17.00 — 19.00 58 кг Предварительные схватки
    69 кг Предварительные схватки
    85 кг Предварительные схватки
    130 кг Предварительные схватки
    54 кг Полуфиналы
    63 кг Полуфиналы
    76 кг Полуфиналы
    97 кг Полуфиналы
    30 сентября, суббота
    09.30 — 12.00 58 кг Предварительные схватки
    69 кг Предварительные схватки
    85 кг Предварительные схватки
    130 кг Предварительные схватки
    54 кг Классификационные схватки
    63 кг Классификационные схватки
    76 кг Классификационные схватки
    97 кг Классификационные схватки
    17.00 — 19.00 54 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    63 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    76 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    97 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    1 октября, воскресенье
    09.00 — 11.00 58 кг Классификационные схватки
    Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    69 кг Классификационные схватки
    Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    85 кг Классификационные схватки
    Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    130 кг Классификационные схватки
    Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    14.30 — 16.30 58 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    69 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    85 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    130 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

    Разыгрывается 8 комплектов наград

    24 сентября, воскресенье
    09.30 — 12.00 54 кг Предварительные схватки
    63 кг Предварительные схватки
    76 кг Предварительные схватки
    97 кг Предварительные схватки
    17.00 — 19.00 54 кг Предварительные схватки
    63 кг Предварительные схватки
    76 кг Предварительные схватки
    97 кг Предварительные схватки
    25 сентября, понедельник
    09.30 — 12.00 58 кг Предварительные схватки
    69 кг Предварительные схватки
    85 кг Предварительные схватки
    130 кг Предварительные схватки
    54 кг Четвертьфиналы
    63 кг Четвертьфиналы
    76 кг Четвертьфиналы
    97 кг Четвертьфиналы
    17.00 — 19.00 58 кг Предварительные схватки
    69 кг Предварительные схватки
    85 кг Предварительные схватки
    130 кг Предварительные схватки
    54 кг Полуфиналы
    63 кг Полуфиналы
    76 кг Полуфиналы
    97 кг Полуфиналы
    26 сентября, вторник
    09.30 — 12.00 58 кг Предварительные схватки
    69 кг Предварительные схватки
    85 кг Предварительные схватки
    130 кг Предварительные схватки
    54 кг Классификационные схватки
    63 кг Классификационные схватки
    76 кг Классификационные схватки
    97 кг Классификационные схватки
    17.00 — 19.00 54 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    63 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    76 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    97 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    27 сентября, среда
    09.30 — 12.00 58 кг Классификационные схватки
    Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    69 кг Классификационные схватки
    Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    85 кг Классификационные схватки
    Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    130 кг Классификационные схватки
    Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    17.00 — 19.00 58 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    69 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    85 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    130 кг Схватка за 3 место
    ФИНАЛ
    ВЕЛОТРЕК

    Разыгрывается 12 комплектов наград

    16 сентября, суббота
    18.00 — 22.05
    Мужчины Индивидуальная гонка преследования Квалификация
    Женщины Гит с места на 500 м ФИНАЛ
    Мужчины Гит с места на 1 км ФИНАЛ
    Мужчины Индивидуальная гонка преследования Полуфиналы
    17 сентября, воскресенье
    18.00 — 20.55
    Мужчины Олимпийский спринт Квалификация
    Женщины Индивидуальная гонка преследования Квалификация
    Мужчины Олимпийский спринт Полуфиналы
    Мужчины Индивидуальная гонка преследования Заезд за 3 место
    Мужчины Индивидуальная гонка преследования ФИНАЛ
    Мужчины Олимпийский спринт Заезд за 3 место
    Мужчины Олимпийский спринт ФИНАЛ
    Женщины Индивидуальная гонка преследования Полуфиналы
    18 сентября, понедельник
    10.00 — 12.50
    Мужчины Спринт Квалификация
    Женщины Спринт Квалификация
    Мужчины Командная гонка преследования Квалификация
    18.00 — 20.55
    Мужчины Спринт Первый круг
    Женщины Спринт 1/8 финала
    Мужчины Спринт Утешит. заезды
    Женщины Спринт Утешит. заезды 1/8 финала
    Женщины Индивид. гонка преследования Заезд за 3 место
    Женщины Индивид. гонка преследования ФИНАЛ
    Мужчины Спринт 1/8 финала
    Мужчины Команд. гонка преследования Четвертьфиналы
    Мужчины Спринт Утешит. заезды 1/8 финала
    19 сентября, вторник
    18.00 — 20.15
    Мужчины Командная гонка преследования Полуфиналы
    Мужчины Командная гонка преследования Заезд за 3 место
    Мужчины Командная гонка преследования ФИНАЛ
    Женщины Спринт Четвертьфиналы
    Мужчины Спринт Классификационные заезды
    Мужчины Спринт Четвертьфиналы
    20 сентября, среда
    18.00 — 21.25
    Женщины Спринт Полуфиналы
    Женщины Спринт Классификационные заезды
    Мужчины Спринт Полуфиналы
    Женщины Спринт Заезд за 3 место
    Женщины Спринт ФИНАЛ
    Мужчины Спринт Классификационные заезды
    Мужчины Спринт Заезд за 3 место
    Мужчины Спринт ФИНАЛ
    Мужчины Гонка по очкам ФИНАЛ
    21 сентября, четверг
    18.00 — 21.50
    Мужчины Кейрин Первый круг
    Женщины Гонка по очкам ФИНАЛ
    Мужчины Кейрин Утешит. заезды
    Мужчины Кейрин Второй круг
    Мужчины Мэдисон ФИНАЛ
    Мужчины Кейрин ФИНАЛ

    ВЕЛОШОССЕ

    Разыгрывается 4 комплекта наград

    26 сентября, вторник
    10.00 — 14.15 Женщины Групповая гонка
    27 сентября, среда
    10.00 — 17.00 Мужчины Групповая гонка
    30 сентября, суббота
    09.00 — 16.05 Женщины Гонка с раздельным стартом
    Мужчины Гонка с раздельным стартом
    ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ

    Разыгрывается 2 комплекта наград

    16 сентября, суббота
    09.00 — 12.30 Женщины Предварительные матчи
    14.30 — 18.00 Женщины Предварительные матчи
    17 сентября, воскресенье
    09.00 — 12.30 Мужчины Предварительные матчи
    14.30 — 18.00 Мужчины Предварительные матчи
    18 сентября, понедельник
    09.00 — 12.30 Женщины Предварительные матчи
    14.00 — 18.25 Женщины Предварительные матчи
    19 сентября, вторник
    09.00 — 12.30 Мужчины Предварительные матчи
    14.30 — 18.00 Мужчины Предварительные матчи
    21 сентября, четверг
    09.00 — 12.30 Женщины 1/8 финала
    14.30 — 18.00 Женщины 1/8 финала
    22 сентября, пятница
    09.00 — 12.30 Мужчины 1/8 финала
    14.30 — 18.00 Мужчины 1/8 финала
    23 сентября, суббота
    09.00 — 12.30 Женщины Четвертьфиналы
    14.30 — 16.30 Женщины Полуфиналы
    24 сентября, воскресенье
    09.00 — 12.30 Мужчины Четвертьфиналы
    14.30 — 16.30 Мужчины Полуфиналы
    25 сентября, понедельник
    12.00 — 16.30 Женщины Матч за 3 место
    Женщины ФИНАЛ
    26 сентября, вторник
    12.00 — 16.30 Мужчины Матч за 3 место
    Мужчины ФИНАЛ
    ГИМНАСТИКА
    СПОРТИВНАЯ

    Разыгрывается 14 комплектов наград

    16 сентября, суббота
    10.30 — 13.00 Мужчины Личное многоборье Квалификация
    15.00 — 17.30 Мужчины Личное многоборье Квалификация
    19.30 — 22.00 Мужчины Личное многоборье Квалификация
    17 сентября, воскресенье
    10.00 — 11.45 Женщины Личное многоборье Квалификация
    14.00 — 17.45 Женщины Личное многоборье Квалификация
    20.00 — 21.45 Женщины Личное многоборье Квалификация
    18 сентября, понедельник
    19.00 — 21.30 Мужчины Командное многоборье ФИНАЛ
    19 сентября, вторник
    19.00 — 22.05 Женщины Командное многоборье ФИНАЛ
    20 сентября, среда
    19.00 — 22.00 Мужчины Личное многоборье ФИНАЛ
    21 сентября, четверг
    19.00 — 21.55 Женщины Личное многоборье ФИНАЛ
    24 сентября, воскресенье
    15.30 — 18.25
    Мужчины ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ФИНАЛ
    Мужчины КОНЬ ФИНАЛ
    Мужчины КОЛЬЦА ФИНАЛ
    Женщины БРУСЬЯ ФИНАЛ
    Женщины ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК ФИНАЛ
    25 сентября, понедельник
    15.30 — 18.25
    Мужчины ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК ФИНАЛ
    Мужчины ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ БРУСЬЯ ФИНАЛ
    Мужчины ПЕРЕКЛАДИНА ФИНАЛ
    Женщины БРЕВНО ФИНАЛ
    Женщины ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ФИНАЛ
    ГИМНАСТИКА
    ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

    Разыгрывается 2 комплекта наград

    28 сентября, четверг
    15.30 — 17.05 Групповые упражнения Квалификация
    19.30 — 21.20 Личное многоборье Квалификация
    29 сентября, пятница
    19.30 — 21.20 Личное многоборье Квалификация

    30 сентября, суббота
    19.30 — 21.25 Групповые упражнения ФИНАЛ
    1 октября, воскресенье
    14.00 — 16.25 Личное многоборье ФИНАЛ

     

    Следующий специальный олимпийский выпуск “Советского спорта” выйдет в четверг, 31 августа. В нем мы продолжим публикацию подробного расписания Олимпийских игр по видам спорта и начнем знакомить вас с нашими спортсменами, которые получили право на поездку в Сидней. В нашем втором выпуске вы увидите также много иной разнообразной и полезной информации, касающейся предстоящего спортивного форума планеты.