Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Анжи
    ЦСКА
    0
    0
    110.00X4.3021.38
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Волунтари
    Конкордия
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Автомобилист
    0
    0
    15.25X5.0021.48
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Пяст
    Лехия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Шахтёр Д
    Десна
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Интер
    Риека
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Богемианс 1905
    Виктория Пльзень
    0
    0
  • 25-й тур
    начало в 19:00
    Рижская футбольная школа
    Валмиера
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Сарыарка
    0
    0
    11.47X4.8024.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    ЦСКА
    0
    0
    14.75X4.5021.58
  • Динамо Др
    Эрцгебирге
    0
    0
  • Зандхаузен
    Ингольштадт 04
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Галатасарай
    Бурсаспор
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Эсбьерг
    Хобро
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Верея
    Ботев В
    0
    0
  • 25 августа 2000 00:00

    РАСПИСАНИЕ ОЛИМПИАДЫ, ПРОДОЛЖЕНИЕ

    <b><p>ВОДНОЕ ПОЛО</p>

    <p>Разыгрывается 2 комплекта наград</p>

    <p>ЖЕНЩИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП<br>

    ГРУППОВОЙ ТУРНИР (игры в один круг)<br>

    Россия, США, Австралия, Казахстан, Канада, Голландия<br>

    </b>16 сентября, суббота<br>

    &#9;13.00&#9;Казахстан — &#9;Австралия<br>

    &#9;18.00&#9;Канада — &#9;Россия<br>

    &#9;19.15&#9;Голландия — &#9;США<br>

    17 сентября, воскресенье<br>

    &#9;13.00&#9;Австралия — &#9;Россия<br>

    &#9;18.00&#9;США — &#9;Канада<br>

    &#9;19.00&#9;Казахстан — &#9;Голландия<br>

    18 сентября, понедельник<br>

    &#9;13.00&#9;Голландия — &#9;Австралия<br>

    &#9;18.00&#9;Россия — &#9;США<br>

    &#9;19.00&#9;Канада — &#9;Казахстан<br>

    19 сентября, вторник<br>

    &#9;13.00&#9;Австралия — &#9;США<br>

    &#9;18.00&#9;Казахстан — &#9;Россия<br>

    &#9;19.00&#9;Голландия — &#9;Канада<br>

    20 сентября, среда<br>

    &#9;13.00&#9;Канада — &#9;Австралия<br>

    &#9;18.00&#9;Россия — &#9;Голландия<br>

    &#9;19.00&#9;Казахстан — &#9;США<br>

    22 сентября, пятница<br>

    &#9;13.00&#9;Полуфинал&#9;1 — 4<br>

    &#9;18.00&#9;Матч за 5 место<br>

    &#9;19.15&#9;Полуфинал&#9;2 — 3<br>

    23 сентября, суббота <br>

    &#9;20.00&#9;Матч за 3 место<br>

    &#9;21.15&#9;<b>ФИНАЛ</p>

    <p>МУЖЧИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП<br>

    ГРУППА “А”&#9;ГРУППА “В”<br>

    Россия&#9;Греция<br>

    Австралия&#9;Венгрия<br>

    Словакия&#9;Югославия<br>

    Италия&#9;Голландия<br>

    Казахстан&#9;США<br>

    Испания&#9;Югославия</p>

    </b><p>23 сентября, суббота<br>

    &#9;09.30&#9;Греция — Венгрия&#9;В<br>

    &#9;10.45&#9;Словакия — Италия&#9;А<br>

    &#9;12.00&#9;Югославия — Голландия&#9;В<br>

    &#9;15.00&#9;Казахстан — Испания&#9;А<br>

    &#9;16.15&#9;Хорватия — США&#9;&#9;В<br>

    &#9;17.30&#9;Австралия — Россия&#9;А<br>

    24 сентября, воскресенье<br>

    &#9;09.30&#9;Венгрия — Голландия&#9;В<br>

    &#9;10.45&#9;Россия — Италия&#9;А<br>

    &#9;12.00&#9;США — Югославия&#9;В<br>

    &#9;15.00&#9;Испания — Словакия&#9;А<br>

    &#9;16.15&#9;Греция — Хорватия&#9;В<br>

    &#9;17.30&#9;Австралия — Казахстан&#9;А<br>

    25 сентября, понедельник<br>

    &#9;09.30&#9;Голландия — США&#9;В<br>

    &#9;10.45&#9;Италия — Испания&#9;А<br>

    &#9;12.00&#9;Хорватия — Венгрия&#9;В<br>

    &#9;15.00&#9;Казахстан — Россия&#9;А<br>

    &#9;16.15&#9;Югославия — Греция&#9;В<br>

    &#9;17.30&#9;Словакия — Австралия&#9;А&#9;<br>

    26 сентября, вторник<br>

    &#9;09.30&#9;Венгрия — США&#9;&#9;В<br>

    &#9;10.45&#9;Россия — Испания&#9;А<br>

    &#9;14.30&#9;Греция — Голландия&#9;В<br>

    &#9;15.45&#9;Казахстан — Словакия&#9;А<br>

    &#9;19.15&#9;Хорватия — Югославия&#9;В<br>

    &#9;20.30&#9;Австралия — Италия&#9;А<br>

    27 сентября, среда <br>

    &#9;09.30&#9;Югославия — Венгрия&#9;В<br>

    &#9;10.45&#9;Словакия — Россия&#9;А<br>

    &#9;14.30&#9;Голландия — Хорватия&#9;В<br>

    &#9;15.45&#9;Италия — Казахстан&#9;А<br>

    &#9;19.15&#9;Греция — США&#9;&#9;В<br>

    &#9;20.30&#9;Австралия — Испания&#9;А<br>

    28 сентября, четверг<br>

    &#9;09.30&#9;Турнир за 9—12 места&#9;5А — 6В<br>

    &#9;10.45&#9;Турнир за 9—12 места&#9;6А — 5В<br>

    &#9;14.30&#9;Четвертьфинал&#9;&#9;1А — 4В<br>

    &#9;15.45&#9;Четвертьфинал&#9;&#9;2А — 3В<br>

    &#9;19.15&#9;Четвертьфинал&#9;&#9;3А — 2В<br>

    <b>&#9;20.30&#9;Четвертьфинал&#9;&#9;4А — 1В<br>

    </b>30 сентября, суббота<br>

    &#9;10.00&#9;Турнир за 9—12 места&#9;5А — 6А<br>

    &#9;11.15&#9;Турнир за 9—12 места&#9;5В — 6В<br>

    &#9;14.30&#9;За 5—8 места&#9;Проигравшие в матчах 1А — 4В и 3А — 2В<br>

    &#9;15.45&#9;За 5—8 места&#9;Проигравшие в матчах 2А — 3В и 4А — 1В<br>

    &#9;19.00&#9;Полуфинал&#9;Победители матчей 1А — 4В и 3А — 2В<br>

    &#9;20.15&#9;Полуфинал&#9;Победители матчей 2А — 3В и 3А — 2В<br>

    1 октября, воскресенье<br>

    &#9;09.00&#9;Турнир за 9—12 места&#9;6А — 6В<br>

    &#9;10.15&#9;Турнир за 9—12 места&#9;5А — 5В<br>

    &#9;30.&#9;Матч за 7 место<br>

    &#9;45.&#9;Матч за 5 место<br>

    &#9;15.00&#9;Матч за 3 место<br>

    &#9;15.&#9;<b>ФИНАЛ<br>

    ВОЛЕЙБОЛ</p>

    <p>Разыгрывается 2 комплекта наград</p>

    <p>МУЖЧИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП<br>

    </b>ГРУППА “А”&#9;ГРУППА “В”<br>

    Австралия&#9;Италия<br>

    Куба&#9;Россия<br>

    Бразилия&#9;США<br>

    Испания&#9;Югославия<br>

    Голландия&#9;Аргентина<br>

    Египет&#9;Южная Корея</p>

    <p>17 сентября, воскресенье<br>

    &#9;10.00&#9;Испания — Египет&#9;А&#9;<br>

    &#9;12.00&#9;Южная Корея — Италия&#9;В<br>

    &#9;12.30&#9;Россия — Югославия&#9;В<br>

    &#9;14.30&#9;Куба — Голландия&#9;А<br>

    &#9;18.30&#9;США — Аргентина&#9;В<br>

    &#9;20.30&#9;Австралия — Бразилия&#9;А<br>

    19 сентября, вторник<br>

    &#9;10.00&#9;Аргентина — Южная Корея&#9;В<br>

    &#9;12.00&#9;Испания — Куба&#9;&#9;А<br>

    &#9;12.30&#9;Египет — Бразилия&#9;А<br>

    &#9;14.30&#9;Россия — США&#9;&#9;В<br>

    &#9;18.30&#9;Голландия — Австралия&#9;А<br>

    &#9;20.30&#9;Югославия — Италия&#9;В<br>

    21 сентября, четверг<br>

    <b>&#9;10.00&#9;Куба — Египет&#9;&#9;А<br>

    </b>&#9;12.00&#9;США — Югославия&#9;В<br>

    &#9;12.30&#9;Италия — Аргентина&#9;В<br>

    &#9;14.30&#9;Южная Корея — Россия &#9;В<br>

    &#9;18.30&#9;Бразилия — Голландия&#9;А<br>

    &#9;20.30&#9;Австралия — Испания&#9;А<br>

    23 сентября, суббота<br>

    &#9;10.00&#9;Египет — Голландия&#9;А<br>

    &#9;12.00&#9;Югославия — Аргентина&#9;В<br>

    &#9;12.30&#9;Куба — Австралия&#9;А<br>

    &#9;14.30&#9;Россия — Италия&#9;В<br>

    &#9;18.30&#9;США — Южная Корея&#9;В<br>

    &#9;20.30&#9;Испания — Бразилия&#9;А<br>

    25 сентября, понедельник<br>

    &#9;10.00&#9;Аргентина — Россия &#9;В<br>

    &#9;12.00&#9;Голландия — Испания&#9;А<br>

    &#9;12.30&#9;Бразилия — Куба &#9;А<br>

    &#9;14.30&#9;Южная Корея — Югославия&#9;В<br>

    &#9;18.30&#9;Австралия — Египет&#9;А<br>

    &#9;20.30&#9;Италия — США&#9;&#9;В</p>

    <p>27 сентября, среда<br>

    &#9;30.&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;14.30&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;18.30&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;20.30&#9;Четвертьфинал<br>

    28 сентября, четверг<br>

    &#9;10.00&#9;Матч за 5—8 места<br>

    &#9;12.00&#9;Матч за 5—8 места<br>

    29 сентября, пятница<br>

    &#9;12.30 &#9;Матч за 7 место<br>

    &#9;14.30&#9;Матч за 5 место<br>

    &#9;18.30&#9;Полуфинал<br>

    &#9;20.30&#9;Полуфинал<br>

    1 октября, воскресенье<br>

    &#9;12.30&#9;Матч за 3 место<br>

    &#9;30.&#9;<b>ФИНАЛ</p>

    <p>ЖЕНЩИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП<br>

    </b>ГРУППА “А”&#9;ГРУППА “В”<br>

    Австралия&#9;Россия<br>

    Бразилия&#9;Куба<br>

    Китай&#9;Южная Корея<br>

    Хорватия&#9;Перу<br>

    США&#9;Италия<br>

    <b>Кения&#9;Германия</p>

    </b><p>16 сентября, суббота<br>

    &#9;10.00&#9;Германия — Куба&#9;В<br>

    &#9;12.00&#9;Перу — Россия&#9;&#9;В<br>

    &#9;12.30&#9;Бразилия — Кения&#9;А<br>

    &#9;14.30&#9;Хорватия — Австралия&#9;А<br>

    &#9;18.30&#9;Южная Корея — Италия&#9;В<br>

    &#9;20.30&#9;Китай — США&#9;&#9;А<br>

    18 сентября, понедельник<br>

    &#9;10.00&#9;Италия — Перу&#9;&#9;В<br>

    &#9;12.00&#9;Китай — Хорватия&#9;А<br>

    &#9;12.30&#9;Германия — Южная Корея&#9;В<br>

    &#9;14.30&#9;США — Кения&#9;&#9;А&#9;<br>

    &#9;18.30&#9;Австралия — Бразилия&#9;А<br>

    &#9;20.30&#9;Куба — Россия&#9;&#9;В<br>

    20 сентября, среда<br>

    &#9;10.00&#9;Перу — Германия&#9;В<br>

    &#9;12.00&#9;Россия — Италия&#9;В<br>

    &#9;12.30&#9;Южная Корея — Куба&#9;В<br>

    &#9;14.30&#9;Кения — Австралия&#9;А <br>

    &#9;18.30&#9;Бразилия — Китай&#9;А<br>

    &#9;20.30&#9;Хорватия — США&#9;&#9;А<br>

    22 сентября, пятница<br>

    &#9;10.00&#9;Китай — Кения&#9;&#9;А<br>

    &#9;12.00&#9;Куба — Италия&#9;&#9;В<br>

    &#9;12.30&#9;Южная Корея — Перу&#9;В<br>

    &#9;14.30&#9;Германия — Россия&#9;В<br>

    &#9;18.30&#9;Хорватия — Бразилия&#9;А<br>

    &#9;20.30&#9;США — Австралия&#9;А<br>

    24 сентября, воскресенье<br>

    &#9;10.00&#9;Кения — Хорватия&#9;А<br>

    &#9;12.00&#9;Бразилия — США&#9;А<br>

    &#9;12.30&#9;Италия — Германия&#9;В<br>

    &#9;14.30&#9;Перу — Куба&#9;&#9;В<br>

    &#9;18.30&#9;Австралия — Китай&#9;А<br>

    &#9;20.30&#9;Россия — Южная Корея&#9;В</p>

    <p>26 сентября, вторник<br>

    &#9;12.30 &#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;14.30&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;18.30&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;20.30&#9;Четвертьфинал<br>

    27 сентября, среда<br>

    &#9;10.00&#9;Матч за 5—8 места<br>

    &#9;12.00&#9;Матч за 5—8 места<br>

    28 сентября, четверг<br>

    <b>&#9;12.30 &#9;Матч за 7 место<br>

    </b>&#9;14.30&#9;Матч за 5 место<br>

    &#9;18.30&#9;Полуфинал<br>

    &#9;20.30&#9;Полуфинал<br>

    30 сентября, суббота<br>

    &#9;12.30&#9;Матч за 3 место<br>

    &#9;14.30&#9;<b>ФИНАЛ<br>

    ГАНДБОЛ</p>

    <p>Разыгрывается 2 комплекта наград</p>

    </b><p><br>

    <b>МУЖЧИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП</p>

    </b><p>ГРУППА “А”&#9;ГРУППА “В”<br>

    Россия&#9;Швеция<br>

    Югославия&#9;Испания<br>

    Германия&#9;Франция<br>

    Египет&#9;Австралия<br>

    Куба&#9;Словения<br>

    Южная Корея&#9;Тунис</p>

    <p>16 сентября, суббота<br>

    &#9;09.30&#9;Германия — Куба&#9;А<br>

    &#9;11.30&#9;Франция — Словения&#9;В<br>

    &#9;14.30&#9;Югославия — Южная Корея&#9;А<br>

    &#9;16.30&#9;Германия — Тунис&#9;В<br>

    &#9;19.30&#9;Россия — Египет&#9;&#9;А<br>

    &#9;21.30&#9;Швеция — Австралия&#9;В<br>

    18 сентября, понедельник<br>

    &#9;09.30&#9;Южная Корея — Германия&#9;А<br>

    &#9;11.30&#9;Тунис — Франция&#9;В<br>

    &#9;14.30&#9;Египет — Югославия&#9;А<br>

    &#9;16.30&#9;Австралия — Испания&#9;В<br>

    &#9;19.30&#9;Куба — Россия&#9;&#9;А<br>

    &#9;21.30&#9;Словения — Швеция&#9;В<br>

    20 сентября, среда<br>

    &#9;09.30&#9;Швеция — Тунис&#9;&#9;В<br>

    &#9;11.30&#9;Россия — Южная Корея &#9;А<br>

    &#9;14.30&#9;Египет — Куба&#9;&#9;А<br>

    &#9;16.30&#9;Австралия — Словения&#9;В<br>

    &#9;19.30&#9;Испания — Франция&#9;В<br>

    &#9;21.30&#9;Югославия — Германия&#9;А<br>

    22 сентября, пятница<br>

    &#9;09.30&#9;Южная Корея — Египет&#9;А<br>

    &#9;11.30&#9;Югославия — Куба&#9;А<br>

    &#9;14.30&#9;Тунис — Австралия&#9;В<br>

    &#9;16.30&#9;Испания — Словения&#9;В<br>

    &#9;19.30&#9;Германия — Россия&#9;А<br>

    &#9;21.30&#9;Франция — Швеция&#9;В<br>

    24 сентября, воскресенье<br>

    &#9;09.30&#9;Словения — Тунис&#9;В<br>

    &#9;11.30&#9;Куба — Южная Корея&#9;А<br>

    <b>&#9;14.30&#9;Франция — Австралия&#9;В<br>

    </b>&#9;16.30&#9;Германия — Египет&#9;А<br>

    &#9;19.30&#9;Швеция — Испания&#9;В<br>

    &#9;21.30&#9;Россия — Югославия&#9;А<br>

    26 сентября, вторник<br>

    &#9;09.30&#9;Матч за 11 место&#9;6А — 6В<br>

    &#9;11.30&#9;Матч за 9 место&#9;&#9;5А — 5В<br>

    &#9;14.30.&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;16.30.&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;19.30&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;21.30&#9;Четвертьфинал<br>

    29 сентября, пятница<br>

    &#9;09.30&#9;Матч за 5—8 места<br>

    &#9;11.30&#9;Матч за 5—8 места<br>

    &#9;14.30&#9;Полуфинал<br>

    &#9;16.30&#9;Полуфинал<br>

    30 сентября, суббота<br>

    &#9;14.30&#9;Матч за 7 место<br>

    &#9;16.30&#9;Матч за 5 место<br>

    &#9;19.30&#9;Матч за 3 место<br>

    &#9;21.30.&#9;<b>ФИНАЛ</p>

    <p>ЖЕНЩИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП<br>

    </b>ГРУППА “А”&#9;ГРУППА “В”<br>

    Франция&#9;Норвегия<br>

    Румыния&#9;Австрия<br>

    Венгрия&#9;Австралия<br>

    Южная Корея&#9;Дания<br>

    Ангола&#9;Бразилия</p>

    <p>17 сентября, воскресенье<br>

    &#9;14.30&#9;Венгрия — Ангола&#9;А<br>

    &#9;16.30&#9;Дания — Норвегия&#9;В <br>

    &#9;19.30&#9;Австралия — Бразилия&#9;В<br>

    &#9;21.30&#9;Южная Корея — Франция&#9;А<br>

    19 сентября, вторник<br>

    &#9;14.30&#9;Норвегия — Австралия&#9;В<br>

    &#9;16.30&#9;Франция — Венгрия&#9;А<br>

    &#9;19.30&#9;Румыния — Южная Корея&#9;А<br>

    &#9;21.30&#9;Австрия — Дания&#9;&#9;В<br>

    21 сентября, четверг<br>

    &#9;14.30&#9;Бразилия — Австрия&#9;В&#9; <br>

    &#9;16.30&#9;Ангола — Румыния&#9;А<br>

    &#9;19.30&#9;Австралия — Дания&#9;В<br>

    &#9;21.30&#9;Венгрия — Южная Корея&#9;А<br>

    23 сентября, суббота<br>

    &#9;14.30&#9;Ангола — Франция&#9;А<br>

    <b>&#9;16.30&#9;Бразилия — Норвегия&#9;В<br>

    </b>&#9;19.30&#9;Австрия — Австралия&#9;В<br>

    &#9;21.30&#9;Румыния — Венгрия&#9;А<br>

    25 сентября, понедельник<br>

    &#9;14.30&#9;Дания — Бразилия&#9;В<br>

    &#9;16.30&#9;Южная Корея — Ангола&#9;А <br>

    &#9;19.30&#9;Норвегия — Австрия&#9;В<br>

    &#9;21.30&#9;Франция — Румыния&#9;А<br>

    28 сентября, четверг<br>

    &#9;12.30&#9;Матч за 9-е место&#9;5А — 5В<br>

    &#9;14.30&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;16.30&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;19.30&#9;Четвертьфинал<br>

    &#9;21.30&#9;Четвертьфинал<br>

    29 сентября, пятница<br>

    &#9;19.30&#9;Полуфинал<br>

    &#9;21.30&#9;Полуфинал<br>

    30 сентября, суббота<br>

    &#9;09.30&#9;Матч за 5—8-е места<br>

    &#9;11.30&#9;Матч за 5—8-е места<br>

    1 октября, воскресенье<br>

    &#9;09.30&#9;Матч за 7 место<br>

    &#9;11.30&#9;Матч за 5 место<br>

    &#9;14.30&#9;Матч за 3 место<br>

    &#9;16.30&#9;<b>ФИНАЛ</p>

    </b><p>&nbsp;</p>