Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    1
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    2
  • 4-й тур
    окончен
    Казахстан
    Андорра
    4
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Черногория U21
    Казахстан U21
    5
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    буллиты
    Трактор
    Сибирь
    1
    1
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Катар
    2
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Оман
    Эквадор
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Динамо Р
    Амур
    0
    1
    13.85X4.3021.75
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Армения
    Македония
    1
    0
    11.55X3.7526.50
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Австрия U21
    Россия U21
    1
    1
    12.10X3.4523.50
  • U19 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.20X6.00211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    12.00X3.8323.83
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • 25 августа 2000 00:00

    АФИША СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ

    Чемпионат России
    по эстафетному бегу.

    МЕМОРИАЛ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА В.П. КУЦА

    На Южном спортивном ядре стадиона “Лужники” пройдут заключительные предолимпийские соревнования сильнейших московских и российских легкоатлетов. Завершится комплектование женских и мужских эстафетных команд 4х100м для участия в Олимпийских играх в Сиднее. На дорожки и сектора стадиона выйдут: рекордсменка Европы и мира, неоднократная чемпионка и призер чемпионатов России, Европы и мира Ирина Привалова, чемпион России 2000 года в прыжках в длину Даниил Буркеня, неоднократный победитель чемпионатов России в тройном прыжке Андрей Куренной.
    Программа:
    26.08 15.30 — 110 м с/б — М (забеги) 15.45 — 100 м с/б — Ж (забеги) 16.00 — шест — М (финал)
    16.00 — 100 м — Ж (забеги) 16.05 — длина — Ж (финал) 16.20 — 100 м — М (забеги)
    16.20 — высота — М (финал) 16.40 — 200 м — Ж (забеги) 16.55 — 200 м — М (забеги)
    17.15 — 100 м с/б — Финал 17.25 — 110 м с/б — Финал 17.35 — 100 м — Ж (финал)
    17.40 — 400 м — Ж (финал) 18.00 — длина — М (финал) 18.05 — 400 м — М (финал)

    27.08 10.00 — 400 м с/б — М (финал) 10.00 — шест — Ж (финал) 10.05 — тройной — М (финал)
    10.15 — 400 м с/б — Ж (финал) 10.30 — высота — Ж (финал) 11.35 — тройной — Ж (финал)
    12.15 — эстафета 4х110 м с/б — М (финал)
    12.35 — эстафета 4х100 м с/б — Ж (финал)
    13.10 — эстафета 100 + 200 + 400 + 800 м — девушки (финал)
    13.30 — эстафета 100 + 200 + 400 + 800 м — юноши (финал)
    13.50 — эстафета 100 + 200 + 400 + 800 м — женщины (финал)
    14.10 — эстафета 100 + 200 + 400 + 800 м — мужчины (финал)

    Проезд: ст. м. “Спортивная”,
    далее пешком до стадиона “Лужники”, ЮСЯ.
    Тел. 925-35-23.
    26 августа в 15.30
    и 27 августа
    в 10.00 (суббота,
    воскресенье)
    Настольный теннис
    27 августа в 11.00 на теннисных площадках ПК и О “Измайлово”, ПК и О “Сокольники” и Нескучного сада начнутся предварительные игры первенства Москвы по настольному теннису на открытом воздухе среди любителей, посвященного Дню города, финал которого состоится 3 сентября в ПК и О “Измайлово”. Участвуют мужчины (любители и спортсмены не выше II разряда). Заявки принимаются на месте проведения соревнований с 10.00, наличие медицинской справки обязательно.
    Проезд: ПК и О “Измайлово” — ст. м. “Измайловский парк”, далее пешком;
    ПК и О “Сокольники” — ст. м. “Сокольники”, далее пешком;
    Нескучный сад — ст. м. “Октябрьская”, далее любым тролл. до ост. “Нескучный сад”.
    Тел. 925-35-25.

    Нашествие футбола
    В ближайшие выходные дни в столице будет сыграно рекордное количество футбольных матчей.
    Чемпионат России
    Высший дивизион
    26.08 в 16.30, ст-н ЦСКА, ЦСКА (Москва) — “Ротор” (Волгоград).
    Цена билетов 55 руб.
    Проезд: ст. м. “Полежаевская” или “Сокол”, далее тролл. №43, 65, 6 до ост. “Песчаная ул.”.
    27.08 в 18.30, ст-н “Лужники”, “Спартак” (Москва) — “Локомотив” (Н.Новгород).
    Цена билетов 20—70 рублей.
    Проезд: ст. м. “Спортивная”, далее пешком.
    27.08 в 19.00, ст-н “Динамо”, “Локомотив” (Москва) — “Сатурн” (Раменское).
    Цена билетов 50—120 рублей.
    Проезд: ст. м. “Динамо”.
    Первенство Москвы по футболу
    среди специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва и детско-юношеских спортивных школ. Участвуют юные футболисты 1983 года рождения и моложе.
    27.08. 9.00 — 18.00. МСА “Динамо” (Ленинградский пр-т, 36), “Динамо” — “Смена”
    10.00 — 18.00. Ст-н “Молния” (ул. Лобненская, 13), “Молния-ГУ ЦССП” — “Сокол”
    9.00 — 18.00. Ст-н “Локомотив” (ул. Тихая, 39), “Смена-2” — “Торпедо-2”
    9.00 — 18.00. СК “Комета” (Рязанский пр-т, 39), “Комета” — “Локомотив”
    9.00 — 18.00. Ст-н МНПЗ (1-й Капотнинский, 3), “Нефтяник” — “Красный Октябрь”
    9.00 — 18.00. СОК “Москвич” (Люблинская, 15), “Москвич” — “Тимирязевец”
    Тел. 924-15-21.
    Инвалидный спорт
    26 и 27 августа в 10.00 на реке Истре пройдет III Московский слет туристов-инвалидов. Задачами соревнований являются отработка технических приемов в туризме, выявление сильнейших спортсменов, подготовка сборной команды для участия в российских соревнованиях по туризму. К участию в соревнованиях допускаются инвалиды всех категорий заболеваний с 15-летнего возраста. Участники размещаются в полевых условиях. Команда должна иметь палатки, спальники, снаряжение для обустройства бивуака и костровые принадлежности. В программу слета входят соревнования по двум видам туризма и конкурсная программа: водный туризм (короткая дистанция с поворотами на байдарке), пешеходный туризм (короткая дистанция с элементами параллельных перил, установка палатки, разведение костра, бревно, вязание узлов, спуск и подъем, траверо и т.д.), конкурс песни, конкурсы “Пойми меня” и “Рыболов-спортсмен”, турнир рыцарей.
    25 августа — день приезда и размещения участников.
    Место встречи и отправки спортсменов на место соревнований: ул. Саянская, д.6б, ГДК “Надежда”, 14.00.
    Тел.: 923-38-95, 300-05-39.

    Теннис
    25 и 26 августа в 10.00 на кортах новой Олимпийской деревни завершится Московский фестиваль тенниса. В одиночном, парном и смешанном разрядах принимают участие бизнесмены, работники силовых структур, журналисты, члены правительства Москвы.
    Проезд:
    м. “Проспект Вернадского”, далее авт. до новой Олимпийской деревни. Улица Удальцова, 54. Вход свободный.
    Тел. 147-70-87.