Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    4
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    4
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эльче
    Кордова
    1
    4
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    2
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бельгия
    Нидерланды
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Швеция
    Словакия
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    3
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Франция
    Германия
    2
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Украина
    Чехия
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Ирландия
    Уэльс
    0
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Норвегия
    Болгария
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Кипр
    1
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Латвия
    Грузия
    0
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Дания
    Австрия
    1
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.4024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • 30 августа 2000 00:00

    МОЛОДЕЖЬ К БОЮ ГОТОВА

    В конце декабря — начале января Россия в третий раз будет принимать молодежный чемпионат мира. Сильнейшие европейские сборные сегодня в Омске начнут одну из двух последних проверок к этому соревнованию: в однокруговом турнире россияне сыграют с чехами, словаками, финнами и шведами.
    Стартует омский международный молодежный турнир матчем сборных России и Финляндии. В составе финнов ожидается участие 16 чемпионов мира среди юниоров не старше 18 лет. Десять из них завоевали это звание в прошлом году, а остальные шестеро — четыре с небольшим месяца назад.
    В составе сборной России под руководством тренеров Петра Воробьева и Александра Голикова к турниру готовятся: вратари Алексей Петров (“Сибирь”), Андрей Герасимов (“Северсталь”), Сергей Мыльников (“Крылья Советов”), защитники Антон Волченков (“Крылья Советов”), Игорь Князев (“Спартак”), Денис Денисов (ХК ЦСКА— Москва), Михаил Быков, Владислав Корнеев, Станислав Языков (все — “Северсталь”), Игорь Самойлов, Александр Баркунов (оба — “Локомотив”), Александр Селуянов (“Салават Юлаев”), нападающие Иван Непряев, Александр Суглобов, Павел Воробьев, Артем Крюков, Александр Чагодаев, Александр Крысанов (все — “Локомотив”), Андрей Кузьмин (“Динамо”), Павел Дума, Евгений Муратов (оба —“Нефтехимик”), Александр Дроздецкий (СКА), Александр Бутурлин (ЦСКА), Александр Свитов, Егор Шастин (оба — “Авангард”), Илья Ковальчук (“Спартак”).

    КАЛЕНДАРЬ ИГР

    30 августа
    Россия — Финляндия,
    Чехия — Швеция.
    31 августа
    Россия — Чехия,
    Словакия — Финляндия.
    1 сентября
    Швеция — Словакия,
    Финляндия — Чехия.
    2 сентября
    Россия — Словакия,
    Швеция — Финляндия.
    3 сентября
    Чехия — Словакия,
    Россия — Швеция.