Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Рига
    Елгава
    1
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    3
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    4
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    1
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    0
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    13.50X4.0521.88
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    0
    11.30X4.70214.00
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.85X3.6024.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.15X4.8021.62
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.78X3.5024.60
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 04 сентября 2000 00:00

    ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ – ГАЗОВИК—ГАЗПРОМ 0:0

    ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ – ГАЗОВИК—ГАЗПРОМ 0:0
    “Волгарь-Газпром” (Астрахань) — “Газовик-Газпром” (Ижевск) — 0:0
    “Волгарь-Газпром”:
    Коваленко (к), Красавин, Исаковс, Шелег, Кудряшов, Ефремов (Прошин, 79), Анисимов, Суанов, Кротов (Матюхин, 35), Вишневский, Шушляков (Андреев, 78).
    Запасные: Авалян, Фещенко, Куликов, Слободько.
    “Газовик-Газпром”: Степанов, Курилов, Максимчук (Евсеев,64), Ронжин, Холмогоров (к), Емельянов (Мурадымов,80), Гетиков, Кобозев, Семянов, Сидоров (Пятикопов,71), Завьялов.
    Запасные: Иванов, Топоров, Чекмарев, Самойлов.
    Наказания: Максимчук, 57 — грубая игра — предупреждение.
    Судьи: С.Сафронов, А.Гарт (оба — Москва), А.Малородков (Саратов).
    Инспектор: А.Будогосский (Москва).
    3 сентября. Астрахань. Стадион “Волгарь-Газпром”. 15000 зрителей. Цена билетов 15 рублей. Ясно. 28 градусов. Время игры: 94.00 (1-й тайм: 45.00, 2-й тайм: 49.00).
    Удары по воротам: 23-14, из них в створ ворот: 8-6, из штрафной: 4-2, из-за штрафной: 19-12, штанги: 1-0, перекладины: 1:1, угловые: 8-3, офсайды: 2-0, фолы: 11:28.