Матч-центр

  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    2
    1
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    3
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Урал
    Крылья Советов
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    3
  • Мариуполь
    Заря
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Леванте
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Трактор
    Авангард
    1
    0
    11.72X3.0526.30
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    2
    1X21.09
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    1
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    2
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    5
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    2
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    3
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    2
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.27X5.40211.00
  • Рудеш
    Осиек
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
    13.05X3.4022.25
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
    12.00X3.2523.85
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 07 сентября 2000 00:00Автор: Попов Герман

    СКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ): БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ

    О готовности команды к старту национального чемпионата обычно судят по тому, как она выглядела на предсезонном игровом льду. Армейцы этим летом участвовали в турнире шести клубов Суперлиги в финском местечке Паюлахти, в петербургском Мемориале Николая Никитина и в коротком турнире в Лаппеэнранте (Финляндия), где кроме них играли три команды Суоми. Ни в одном из этих трех ледовых сражений СКА ничем не блеснул.
    Лишившись генерального спонсора, СКА оказался чуть ли не на краю финансовой пропасти. Армейскому клубу пришлось предпринять экстраординарные меры. Например: ведущие игроки СКА вратарь Максим Соколов, форварды Алексей Кознев и Олег Болтунов отданы в аренду в “Северсталь”. Кроме них, Петербург по разным причинам покинуло более десятка хоккеистов. В их числе украинцы - защитники Вячеслав Завальнюк, Артем Остроушко и нападающий Александр Матвийчук, а также российские форварды Вячеслав Курочкин, Сергей Шаламай, Константин Молодцов, Андрей Королев, защитники Павел Комаров и Александр Юдин, взятые в прошлом году в аренду у новокузнецкого “Металлурга” молодые нападающие Дмитрий Левинский и Константин Руденко.
    Накануне старта чемпионата России состав СКА выглядел так. Вратари Андрей Черноскутов (прежний дублер Максима Соколова) и 19-летний Роман Кузьмин (из тюменского “Рубина”). Успешно выступавшие за СКА защитники Евгений Филинов, Валерий Покровский, Игорь Сипченко и Сергей Федотов, Сергей Губернаторов из колпинского “Ижорца”, 18-летний Сергей Якимович из СКА-2, такие же, как он, юные “оборонцы” Станислав Пермяков из кирово-чепецкой “Олимпии” и Федор Тютин из Ижевска. В линии атаки мы увидим ветерана СКА Виктора Белякова (в августе ему исполнился 31 год), выздоровевшего после тяжелейшей травмы 30-летнего мастера спорта международного класса Вадима Бекбулатова, опытного Руслана Шафикова, с каждым месяцем прибавляющего сына олимпийского чемпиона Николая Дроздецкого 19-летнего Александра, его ровесника Илью Докшина из питерского “Спартака”. Наверное, не испортят погоды в нападении уже игравшие за СКА питерцы Михаил Меркулов, Дмитрий Михайлов, Олег Кузьмин, Александр Уракин и Александр Алексеев. К ним добавились совсем юные Евгений Полозов, Константин Богдановский и Андрей Иванов из СКА-2.
    Главному тренеру СКА Рафаилу Ишматову не позавидуешь: буквально с листа, да еще на выезде - в Тольятти и Уфе, его команде придется провести две стартовые игры чемпионата. Но Ишматов доказал, что умеет находить выход из, казалось бы, безнадежных положений.

    СОСТАВ КОМАНДЫ
    № ВРАТАРИ
    1 Черноскутов Андрей 29.03.1978 кмс 188 91

    ЗАЩИТНИКИ
    2 Губернаторов Сергей 07.07.1981 185 81
    22 Пермяков Станислав 08.03.1982 184 75
    3 Покровский Валерий 17.05.1978 кмс 185 88
    4 Сипченко Игорь 18.04.1976 кмс 187 88
    19 Филинов Евгений 14.10.1973 кмс 178 91
    28 Якимович Сергей 02.01.1982 176 74

    НАПАДАЮЩИЕ
    37 Алексеев Александр 16.01.1983 183 70
    32 Беляков Виктор 05.08.1969 мс 181 85
    17 Богдановский Константин 09.05.1983 180 74
    10 Болтунов Олег 21.04.1973 мс 168 76
    18 Докшин Илья 09.10.1981 183 17
    13 Дроздецкий Александр 11.01.1981 кмс 183 71
    27 Иванов Андрей 10.03.1981 184 74
    20 Кузьмин Олег 12.02.1979 180 78
    24 Меркулов Михаил 25.06.1975 кмс 174 76
    39 Михайлов Дмитрий 03.10.1979 кмс 178 81
    25 Полозов Евгений 19.03.1983 175 75
    29 Уракин Александр 25.09.1978 175 75
    16 Шафиков Руслан 11.05.1976 мс 175 74

    Главный тренер Рафаил ИШМАТОВ

    Потери: в.Максим Соколов (“Северсталь”), з.Александр Юдин (“Нефтехимик”), з.Сергей Розин (“Локомотив”?), з.Вячеслав Завальнюк (“Крылья Советов”), з.Артем Остроушко (“Нефтехимик”), з.Сергей Федотов (“Кристалл” С?),н.Дмитрий Левинский (“Амур”), н.Константин Руденко, н.Константин Молодцов (ЦСКА), н.Александр Матвийчук (“Молот-Прикамье”), н.Сергей Шаламай (“Металлург“ Нк), н.Андрей Королев (“Кристалл” С), н.Вячеслав Курочкин, н.Алексей Кознев, н.Олег Болтунов (оба — “Северсталь”).
    Приобретения: в.Роман Кузьмин (“Рубин”)?, з.Федор Тютин (“Ижсталь”)?, з.Станислав Пермяков (“Олимпия”), з.Сергей Губернаторов (“Ижорец”), н.Александр Уракин, н.Илья Докшин (оба — “Спартак” СПб).

    НАШ ПРОГНОЗ —16 —18-е МЕСТО