Матч-центр

  • 8-й тур
    окончен
    Салернитана
    Перуджа
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Дружба
    Черноморец
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Спартак-Владикавказ
    Урожай
    0
    1
  • КАМАЗ
    Сызрань 2003
    0
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Венеция
    Верона
    1
    1
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Болонья
    Торино
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Кьево
    Аталанта
    1
    5
  • 9-й тур
    окончен
    Парма
    Лацио
    0
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Дукла П
    Опава
    1
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Спартак М
    Арсенал
    2
    3
  • 12-й тур
    окончен
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    3
    3
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    СКА
    ЦСКА
    1
    1
    12.35X2.3024.70
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Вайле
    Копенгаген
    1
    2
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • Олимпик Д
    Черноморец
    1
    0
  • Базель
    Ксамакс
    1
    1
  • Лугано
    Санкт-Галлен
    2
    0
  • Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    13.25X2.1023.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Северсталь
    Металлург Мг
    1
    1
    14.05X2.4522.40
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
    13.75X1.8523.90
  • Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    1
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Сент-Этьен
    Ренн
    1
    1
    12.70X2.7023.05
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Газ Метан
    Ботошани
    1
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    12.03X2.7524.70
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Аустрия В
    Штурм
    0
    1
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Слован Л
    Славия П
    0
    1
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.35X5.0027.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • 07 сентября 2000 00:00

    ПРИГЛАШЕНО 152 НАШИХ

    Сегодня сразу в восемнадцати из тридцати команд лиги открываются тренировочные лагеря, в которых пройдет заключительная подготовка к предстоящему сезону (он стартует 4 октября игрой “Даллас” – “Колорадо”). В это же время состоятся так называемые выставочные матчи.
    Всего приглашено 152 хоккеиста из бывшего Советского Союза: россияне, белорусы, латвийцы, украинцы, казахстанцы, литовец и эстонец (10 вратарей, 55 защитников и 87 форвардов). 84 представляют клубы Восточной конференции, 68 – Западной. Наиболее представительна наша колония, как и ожидалось, в “Торонто” – 12 человек. 10 приглашены боссами “Тампы”, по 8 – боссами “Детройта” и “Колорадо”. Всего по 2 игрока получили приглашения от руководства и тренеров “Каролины”, “Лос-Анджелеса”, “Миннесоты”, “Сан-Хосе” и “Ванкувера”.
    Впрочем, эти цифры совсем не означают, что в тренинг-кемпы приедут все до единого хоккеисты. У кого-то до сих пор нет нового контракта, что может спровоцировать забастовку, а кто-то пребывает ныне в России и собирается выступать за местные команды. Вот полный список приглашенных.
    ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    “Атланта” (5):
    защитники Кирилл Алексеев, Андрей Скопинцев и Сергей Вышедкевич, форварды Дмитрий Власенков и Херберт Васильев. “Бостон” (3): з. Денис Тимофеев, ф. Сергей Самсонов и Андрей Коваленко. “Буффало” (6): з. Дмитрий Калинин и Алексей Житник, ф. Василий Бизяев, Денис Денисов, Артем Крюков и Максим Афиногенов. “Каролина” (2): вратарь Артур Ирбе и з. Сандис Озолиньш. “Флорида” (5): ф. Виктор Козлов, Игорь Ларионов, Павел Буре, Иван Новосельцев и Денис Швидкий. “Монреаль” (7): з. Андрей Марков и Геннадий Разин, ф. Андрей Башкиров, Сергей Жолток, Александр Бутурлин, Олег Петров и Дайнюс Зубрус. “Нью-Джерси” (3): ф. Сергей Брылин, Александр Могильный и Сергей Немчинов. “Айлендерс” (4): з. Евгений Королев, ф Олег Кваша, Дмитрий Набоков и Дмитрий Уппер. “Рейнджерс” (5): в. Виталий Еремеев, з. Владимир Малахов и Алексей Васильев, ф. Евгений Гусаков и Валерий Каменский. “Оттава” (6): з. Илья Демидов и Игорь Кравчук, ф. Петр Счастливый, Вячеслав Буцаев, Константин Горовиков и Алексей Яшин. “Филадельфия” (3): з. Михаил Чернов и Сергей Скробот, ф. Руслан Федотенко. “Питсбург” (7): в. Петер Скудра, з. Дарюс Каспарайтис, ф. Алексей Колкунов, Алексей Ковалев, Алексей Морозов, Борис Проценко и Александр Зевахин. “Тампа-Бей” (10): в. Евгений Константинов и Александр Полукеев, з. Каспер Асташенко, Сергей Гусев и Андрей Зюзин, ф. Дмитрий Афанасенков, Никита Алексеев, Федор Федоров, Александр Харитонов и Павел Седов. “Торонто” (12): в. Владимир Куликов, з. Александр Карповцев, Даниил Марков, Дмитрий Якушин и Дмитрий Юшкевич, ф. Владимир Антипов, Николай Антропов, Сергей Березин, Константин Калмыков, Дмитрий Христич, Игорь Королев и Алексей Поникаровский. “Вашингтон” (6): з. Сергей Гончар, Дмитрий Миронов, Игорь Щадилов и Алексей Тезиков, ф. Андрей Николишин и Максим Орлов.
    ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    “Анахайм” (6):
    з. Руслан Салей, Олег Твердовский и Виталий Вишневский, ф. Максим Балмочных, Максим Рыбин и Герман Титов. “Калгари” (5): з. Дмитрий Рябыкин, ф. Андрей Назаров, Олег Сапрыкин, Валерий Буре и Сергей Варламов. “Чикаго” (5): з. Борис Миронов, Дмитрий Толкунов и Андрей Ершов, ф. Валерий Зелепукин и Алексей Жамнов. “Колорадо” (8): з. Алексей Гусаров, Александр Рязанцев и Агрис Савиелш, ф. Сергей Клязьмин, Михаил Кулешов, Евгений Лазарев, Сергей Соин и Юрий Бабенко. “Колумбус” (4): з. Сергей Климентьев и Андрей Срубко, ф. Равиль Якубов и Алексей Егоров. “Даллас” (3): з. Евгений Цыбук и Сергей Зубов, ф. Роман Ляшенко. “Детройт” (8): з. Ян Голубовский и Максим Кузнецов, ф. Сергей Федоров, Антон Бородкин, Вячеслав Козлов, Юрий Буцаев, Дмитрий Леонов и Тойво Суурсоо. “Эдмонтон” (6): в. Александр Фомичев, з. Максим Линник, Алексей Семенов и Игорь Уланов, ф. Александр Волчков и Максим Спиридонов. “Лос-Анджелес” (2): в. Алексей Волков и ф. Андрей Шефер. “Миннесота” (2): ф. Сергей Кривокрасов и Максим Сушинский. “Нэшвилл” (7): з. Александр Бойков, Евгений Наместников и Карлис Скрастиньш, ф. Александр Кревсун, Виталий Ячменев, Денис Архипов и Константин Панов. “Финикс” (3): в. Николай Хабибуллин, з. Александр Андреев и Кирилл Сафронов. “Сент-Луис” (5): з. Владимир Чебатуркин, Александр Хаванов и Дмитрий Плеханов, ф. Евгений Пастух и Андрей Трощинский. “Сан-Хосе” (2): в. Евгений Набоков и ф. Александр Королюк. “Ванкувер” (2): ф. Артем Чубаров и Вадим Шарифьянов.