Матч-центр

  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Жальгирис
    Йонава
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
    12.25X4.2022.45
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
    11.45X5.3024.70
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.50X2.9023.00
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    0
    0
    13.25X2.9022.35
  • 08 сентября 2000 00:00

    РАСПИСАНИЕ ОЛИМПИАДЫ

    КАК И В ПРЕДЫДУЩИХ ВЫПУСКАХ ,В РАСПИСАНИИ УКАЗАНО АВСТРАЛИЙСКОЕ ВРЕМЯ
    РАЗНИЦА МЕЖДУ СИДНЕЕМ И МОСКВОЙ — МИНУС 7 ЧАСОВ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ В СИДНЕЕ 19.00, ТО В МОСКВЕ 12.00
    ФУТБОЛ

    Разыгрывается 2 комплекта наград

    МУЖЧИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
    ГРУППА “А” ГРУППА “В” ГРУППА “С” ГРУППА “D”
    Австралия Южная Корея США Бразилия
    Италия Испания Чехия Словакия
    Нигерия Марокко Камерун ЮАР
    Гондурас Чили Кувейт Япония

    13 сентября, среда
    18.30 Нигерия — Гондурас А Аделаида
    19.00 Камерун — Кувейт С Брисбен
    20.00 Австралия — Италия А Мельбурн
    20.00 США — Чехия С Канберра
    14 сентября, четверг
    18.30 Южная Корея — Испания В Аделаида
    19.00 Бразилия — Словакия D Брисбен
    20.00 Марокко — Чили В Мельбурн
    20.00 ЮАР — Япония D Канберра
    16 сентября, суббота
    18.30 Италия — Гондурас А Аделаида
    19.00 Чехия — Кувейт С Брисбен
    20.00 Австралия — Нигерия А Сидней (ФС)
    20.00 США — Камерун С Канберра
    17 сентября, воскресенье
    18.30 Южная Корея — Марокко В Аделаида
    19.00 Бразилия — ЮАР D Брисбен
    20.00 Испания — Чили В Мельбурн
    20.00 Словакия — Япония D Канберра
    19 сентября, вторник
    18.30 Италия — Нигерия А Аделаида
    19.00 Чехия — Камерун С Брисбен
    20.00 Австралия — Гондурас А Сидней (ФС)
    20.00 США — Кувейт С Мельбурн
    20 сентября, среда
    18.30 Южная Корея — Чили В Аделаида
    19.00 Бразилия — Япония D Брисбен
    20.00 Испания — Марокко В Мельбурн
    20.00 Словакия — ЮАР D Канберра
    23 сентября, суббота
    18.30 Четвертьфинал 1С — 2D Аделаида
    19.00 Четвертьфинал 1D — 2С Брисбен
    20.00 Четвертьфинал 1А — 2В Сидней (ФС)
    20.00 Четвертьфинал 1В — 2А Мельбурн
    26 сентября, вторник
    20.00 Полуфинал Победители матчей в Сиднее и Аделаиде
    Сидней (ФС)
    20.00 Полуфинал Победители матчей в Брисбене и Мельбурне
    Мельбурн
    29 сентября, пятница
    20.00 Матч за 3 место Сидней (ФС)
    30 сентября, суббота
    12.00 ФИНАЛ Сидней (ОС)

    ЖЕНЩИНЫ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
    ГРУППА “Е” ГРУППА “F”
    Австралия США
    Германия Норвегия
    Швеция Китай
    Бразилия Нигерия

    13 сентября, среда
    17.00 Австралия — Германия Е Канберра
    17.00 Швеция — Бразилия Е Мельбурн
    14 сентября, четверг
    17.30 США — Норвегия F Мельбурн
    17.30 Китай — Нигерия F Канберра
    16 сентября, суббота
    17.30 Австралия — Швеция Е Сидней (ФС)
    17.30 Германия — Бразилия Е Канберра
    17 сентября, воскресенье
    17.30 США — Китай F Мельбурн
    17.30 Норвегия — Нигерия F Канберра
    19 сентября, вторник
    17.30 Австралия — Бразилия Е Сидней (ФС)
    17.30 Германия — Швеция Е Мельбурн
    20 сентября, среда
    17.30 США — Нигерия F Мельбурн
    17.30 Норвегия — Китай F Канберра
    24 сентября, воскресенье
    17.30 Полуфинал 1Е — 2F Сидней (ФС)
    17.30 Полуфинал 1F — 2Е Канберра
    28 сентября, четверг
    17.00 Матч за 3 место Сидней (ФС)
    20.00 ФИНАЛ Сидней (ФС)
    Примечание: (ФС) — футбольный стадион; (ОС) — Олимпийский стадион
    ТЕННИС

    Разыгрывается 4 комплекта наград

    19 сентября, вторник
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Первый круг
    Женщины Одиночный разряд Первый круг
    19.00 — 22.00
    Мужчины Одиночный разряд Первый круг
    Женщины Одиночный разряд Первый круг
    20 сентября, среда
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Первый круг Мужчины Парный разряд Первый круг
    Женщины Одиночный разряд Первый круг
    19.00 — 22.00
    Мужчины Одиночный разряд Первый круг
    Женщины Одиночный разряд Первый круг
    21 сентября, четверг
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Второй круг
    Мужчины Парный разряд Первый круг
    Женщины Одиночный разряд Второй круг
    Женщины Парный разряд Первый круг
    19.00 — 22.00
    Мужчины Одиночный разряд Второй круг
    Женщины Одиночный разряд Второй круг
    22 сентября, пятница
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Второй круг
    Мужчины Парный разряд Первый круг
    Женщины Одиночный разряд Третий круг
    Женщины Парный разряд Первый круг
    Женщины Парный разряд Первый круг
    19.00 — 22.00
    Мужчины Одиночный разряд Второй круг
    Женщины Одиночный разряд Третий круг
    23 сентября, суббота
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Третий круг
    Мужчины Парный разряд Второй круг
    Женщины Одиночный разряд Третий круг
    Женщины Парный разряд Второй круг
    19.00 — 22.00
    Мужчины Одиночный разряд Третий круг
    Женщины Одиночный разряд Третий круг
    24 сентября, воскресенье
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Третий круг Мужчины Парный разряд Четвертьфиналы
    Женщины Одиночный разряд Четвертьфиналы
    Женщины Парный разряд Второй круг
    25 сентября, понедельник
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Четвертьфиналы
    Мужчины Парный разряд Полуфиналы
    Женщины Одиночный разряд Полуфиналы
    Женщины Парный разряд Четвертьфиналы
    26 сентября, вторник
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Полуфиналы
    Мужчины Парный разряд Матч за 3 место
    Женщины Одиночный разряд Матч за 3 место
    Женщины Парный разряд Полуфиналы
    27 сентября, среда
    11.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд Матч за 3 место
    Мужчины Парный разряд ФИНАЛ
    Женщины Одиночный разряд ФИНАЛ
    Женщины Парный разряд Матч за 3 место
    28 сентября, четверг
    13.00 — 17.00
    Мужчины Одиночный разряд ФИНАЛ
    Женщины Парный разряд ФИНАЛ
    ФЕХТОВАНИЕ

    Разыгрывается 4 комплекта наград

    16 сентября, суббота
    09.30 — 13.30
    Шпага Мужчины Личные состязания 1/32 финала, 1/16 финала
    1/8 финала, Четвертьфиналы
    17.30 — 20.00
    Шпага Мужчины Личные состязания Полуфиналы,бой за 3 место
    ФИНАЛ
    17 сентября, воскресенье
    09.30 — 13.30
    Шпага Женщины Личные состязания 1/32 финала, 1/16 финала
    1/8 финала, Четвертьфиналы
    17.30 — 20.00
    Шпага Женщины Личные состязания Полуфиналы, бой за 3 место
    ФИНАЛ
    18 сентября, понедельник
    09.30 — 15.30
    Шпага Мужчины Команд. состязания 1/8 финала,Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    17.30 — 20.50
    Шпага Мужчины Команд. состязания Матч за 3 место
    ФИНАЛ
    19 сентября, вторник
    09.30 — 15.30
    Шпага Женщины Команд. состязания 1/8 финала,Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    17.30 — 20.50
    Шпага Женщины Команд. состязания Матч за 3 место
    ФИНАЛ
    20 сентября, среда
    09.30 — 13.30
    Рапира Мужчины Личные состязания 1/32 финала, 1/16 финала
    1/8 финала, Четвертьфиналы
    17.30 — 20.00
    Рапира Мужчины Личные состязания Полуфиналы, Бой за 3 место
    ФИНАЛ
    21 сентября, среда
    09.30 — 16.00
    Рапира Женщины Личные состязания 1/32 финала, 1/16 финала
    1/8 финала, Четвертьфиналы
    Сабля Мужчины Личные состязания 1/32 финала, 1/16 финала
    1/8 финала, Четвертьфиналы
    17.30 — 21.10
    Рапира Женщины Личные состязания Полуфиналы, бой за 3 место
    ФИНАЛ
    Сабля Мужчины Личные состязания Полуфиналы, бой за 3 место
    ФИНАЛ
    22 сентября, пятница
    09.30 — 15.30
    Рапира Мужчины Команд. состязания 1/8 финала, Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    17.30 — 20.50
    Рапира Мужчины Команд. состязания Матч за 3 место, ФИНАЛ
    23 сентября, суббота
    09.30 — 15.30
    Рапира Женщины Команд. состязания 1/8 финала, Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    17.30 — 20.50
    Рапира Женщины Команд. состязания Матч за 3 место, ФИНАЛ
    24 сентября, воскресенье
    09.30 — 14.30
    Сабля Мужчины Команд. состязания 1/8 финала,Четвертьфиналы
    Полуфиналы
    17.30 — 20.30
    Сабля Мужчины Команд. состязания Матч за 3 место, ФИНАЛ