Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.2522.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 15:30
    Македония U21
    Гибралтар U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Косово U19
    Словения U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 16:30
    Венгрия U19
    Австрия U19
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 17:00
    Казахстан
    Андорра
    0
    0
    11.22X5.70217.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.85X3.7023.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    0
    0
    12.45X4.1522.45
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Автомобилист
    Барыс
    0
    0
    11.48X5.3024.90
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 17:00
    Черногория U21
    Казахстан U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    11.90X3.3024.30
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.90X3.8521.58
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.85X3.1522.55
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.05X3.8023.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.30X3.8022.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.00X3.9023.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.7029.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.75X4.0022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.85X4.3023.40
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
  • 09 сентября 2000 00:00

    В ДИВИЗИОНЕ “ВОСТОК” ОТКРЫЛСЯ СЕЗОН

    Вчера в долгий турнирный путь отправились
    10 команд второго эшелона в дивизионе “Восток”. Еще три клуба включатся в борьбу 12 сентября. В дивизионе “Запад” турнир, в котором
    участвуют 12 команд, стартует несколько позже — 16 сентября.
    n На первом этапе команды высшей лиги играют в два круга (по два спаренных матча дома и в гостях) в своих дивизионах. Занявшие 1—4-е места образуют группу из восьми клубов, которые на втором этапе без учета набранных очков определят в двухкруговом турнире победителя соревнований высшей лиги, серебряного и бронзового призеров. В этом сезоне клубы высшей лиги, претендующие на выход в Суперлигу, избавлены от мясорубки переходного турнира: два сильнейших по итогам второго этапа коллектива второго дивизиона попадают в класс сильнейших напрямую.
    n Команды, занявшие на первом этапе в дивизионе “Запад” 5—12-е места и в дивизионе “Восток” — 5—13-е, принимают участие в розыгрыше Кубка федерации 2001 года. Он проводится в две стадии. По итогам первого этапа чемпионата высшей лиги команды в своих дивизионах делятся по спортивно-территориальному принципу на две подгруппы: в дивизионе “Запад” — подгруппы “А” и “В”, в дивизионе “Восток” — “С” и “D”. В каждой подгруппе команды играют двухкруговой турнир (по матчу дома и в гостях). Клубы, занявшие в подгруппах первые места, через плей-офф определяют обладателя Кубка федерации-2001. В полуфинале и финале серии продолжаются до трех побед.
    n Переходный турнир за право участвовать в соревнованиях высшей лиги сезона-2001/02 разделен на два зональных турнира по территориальному принципу. Для команд западной зоны в переходном турнире примут участие: клуб, занявший 12-е место в дивизионе “Запад” высшей лиги, три лучших клуба соревнований, проводимых регионом “Центр”. В переходном турнире для команд восточной зоны примут участие: клубы, занявшие 12—13-е места в дивизионе “Восток” высшей лиги, лучший клуб от региона “Поволжье”, лучший клуб от региона “Урал — Западная Сибирь” и один клуб от региона “Сибирь — Дальний Восток”. Схема переходных турниров будет определена позже. Команды, занявшие первые места в своих переходных турнирах, выходят в высшую лигу.
    n До 12 сентября (до 14.00 по московскому времени) все клубы высшей лиги должны завершить оформление заявочных составов, переходов и аренды игроков. Дозаявка, оформление аренды и возвращение из аренды разрешены только в такие периоды сезона: с 6 ноября по 13 ноября 2000 г., с 11 декабря по 29 декабря 2000 г., с 20 января по 23 января 2001 г. Далее все переходы и аренда хоккеистов запрещаются.
    n Разрешается заявлять игроков-граждан других государств (легионеров) без ограничений при наличии у них оформленной трансферной карты. В матче разрешается участие не более трех легионеров в составе одной из играющих команд. Ограничение не распространяется на тех из них, кто имеет российское гражданство и сделал письменное заявление в ИИХФ и ФХР об отказе выступать за национальную команду федерации, под юрисдикцией которой он находится. За нарушение этого пункта команде засчитывается поражение — 0:5, а команде-сопернице победа с таким же счетом.
    n В случае неявки команды на матч без уважительной причины или невыхода на поле ей засчитывается поражение со счетом 0:5 и накладывается штраф в 500 тысяч рублей. При повторной неявке общее собрание членов ПХЛ вправе рассмотреть вопрос о снятии клуба с соревнований.
    n При необеспечении общественного порядка на трибунах Дворца спорта, а также бросании предметов на площадку клуб-хозяин подлежит таким наказаниям:
    1. Письменному предупреждению о дисквалификации Дворца спорта.
    2. Очередную домашнюю игру проводит без зрителей и без трансляции по ТВ.
    3. Выплачивает денежную компенсацию в размере 250 тысяч рублей и следующие две домашние игры проводит без зрителей и без трансляции по ТВ.
    4. Если и в дальнейшем беспорядки на трибунах Дворца спорта будут повторяться, то Комитет по проведению соревнований ПХЛ вправе вынести на решение общего собрания членов ПХЛ вопрос об исключении клуба из соревнований чемпионата России.
    n При отказе одной из команд от дальнейшего проведения матча ей засчитывается поражение — 0:5 и накладывается штраф в 100 тысяч рублей.
    n Не принимаются к рассмотрению протесты со ссылкой на:
    — неправильное определение
    положения “вне игры”,
    пробросы шайбы, определение
    мест вбрасывания шайбы;
    — наложение штрафов;
    — правильность определения
    взятия ворот.
    n Места команд определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех матчах данного этапа. За победу в основное время начисляется 3 очка, за победу в дополнительное время — 2, за ничью — 1, за поражение — 0. Команде, уступившей в овертайме, начисляется 1 очко.
    n При равенстве очков у двух и более клубов преимущество имеет команда:
    а) набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
    б) имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
    в) имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
    г) имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
    д) имеющая наибольшее число побед во всех матчах.
    ДИВИЗИОН “ВОСТОК”. КАЛЕНДАРЬ ПЕРВОГО ЭТАПА
    8 – 9 сентября,
    пятница – суббота
    1— 2 Кедр (Новоуральск) –
    Нефтяник (Альметьевск) 3:1
    3 – 4 Рубин (Тюмень) –
    ЦСК ВВС (Самара) 3:1
    5 – 6 Нефтяник (Лениногорск) –
    Металлург (Серов) 5:1
    7 – 8 Ижсталь (Ижевск) –
    Спутник (Нижний Тагил) 6:3
    9 – 10 Мотор (Барнаул) –
    Трактор (Челябинск) 2:1

    12 – 13 сентября,
    вторник – среда
    11 – 12 Сибирь (Новосибирск) –
    Энергия (Кемерово)
    13 – 14 Кедр – ЦСК ВВС
    15 – 16 Рубин – Нефтяник Ал
    17 – 18 Нефтяник Лн – Спутник
    19 – 20 Ижсталь – Металлург
    21 – 22 Мотор – Носта Южный Урал
    (Новотроицк – Орск)

    18 – 19 сентября,
    понедельник – вторник
    23 – 24 Металлург – Энергия
    25 – 26 Нефтяник Ал – Мотор
    27 – 28 Спутник – Сибирь
    29 – 30 Трактор – Нефтяник Лн
    31 – 32 Носта ЮУ – Ижсталь

    20 – 21 сентября,
    среда – четверг
    33 – 34 Кедр – Рубин

    22 – 23 сентября,
    пятница – суббота
    35 – 36 ЦСК ВВС – Мотор
    37 – 38 Металлург – Сибирь
    39 – 40 Спутник – Энергия
    41 – 42 Трактор – Ижсталь
    43 – 44 Носта ЮУ – Нефтяник Лн

    28 – 29 сентября,
    четверг – пятница
    45 – 46 Сибирь – Нефтяник Ал
    47 – 48 Энергия – ЦСК ВВС
    49 – 50 Нефтяник Лн – Кедр
    51 – 52 Ижсталь – Рубин
    53 – 54 Мотор – Металлург

    30 сентября – 1 октября,
    суббота – воскресенье
    55 – 56 Трактор – Носта ЮУ

    2 – 3 октября,
    понедельник – вторник
    57 – 58 Сибирь – ЦСК ВВС
    59 – 60 Энергия – Нефтяник Ал
    61 – 62 Нефтяник Лн – Рубин
    63 – 64 Ижсталь – Кедр
    65 – 66 Мотор – Спутник

    8 – 9 октября,
    воскресенье – понедельник
    67 – 68 Кедр – Сибирь
    69 – 70 Рубин – Энергия
    71 – 72 Металлург – Трактор
    73 – 74 Спутник – Носта ЮУ
    75 – 76 Мотор – Нефтяник Лн

    10 – 11 октября,
    вторник – среда
    77 – 78 УСК ВВС – Нефтяник Ал

    12 – 13 октября,
    четверг – пятница
    79 – 80 Кедр – Энергия
    81 – 82 Рубин – Сибирь
    83 – 84 Металлург – Носта ЮУ
    85 – 86 Спутник – Трактор
    87 – 88 Мотор – Ижсталь

    18 – 19 октября,
    среда – четверг
    89 – 90 Сибирь – Мотор
    91 – 92 Нефтяник Ал – Металлург
    93 – 94 ЦСК ВВС – Спутник
    95 – 96 Трактор – Кедр
    97 – 98 Носта ЮУ – Рубин
    99 – 100 Ижсталь – Нефтяник Лн
    22 – 23 октября,
    воскресенье – понедельник
    101 – 102 Энергия – Мотор
    103 – 104 Нефтяник Ал – Спутник
    105 – 106 ЦСК ВВС – Металлург
    107 – 108 Трактор – Рубин
    109 – 110 Носта ЮУ – Кедр

    28 – 29 октября,
    суббота – воскресенье
    111 – 112 Сибирь – Трактор
    113 – 114 Энергия – Носта ЮУ
    115 – 116 Рубин – Мотор
    117 – 118 Нефтяник Лн – Нефтяник Ал
    119 – 120 Ижсталь – ЦСК ВВС

    30 – 31 октября,
    понедельник – вторник
    121 – 122 Спутник – Металлург

    1 – 2 ноября,
    среда – четверг
    123 – 124 Сибирь – Носта ЮУ
    125 – 126 Энергия – Трактор
    127 – 128 Кедр – Мотор
    129 – 130 Нефтяник Лн – ЦСК ВВС
    131 – 132 Ижсталь – Нефтяник Ал

    13 – 14 ноября,
    понедельник – вторник
    133 – 134 Нефтяник Ал – Трактор
    135 – 136 ЦСК ВВС – Носта ЮУ
    137 – 138 Металлург – Кедр
    139 – 140 Спутник – Рубин
    141 – 142 Нефтяник Лн – Сибирь
    143 – 144 Ижсталь – Энергия

    17 – 18 ноября,
    пятница – суббота
    145 – 146 Нефтяник Ал – Носта ЮУ
    147 – 148 ЦСК ВВС – Трактор
    149 – 150 Металлург – Рубин
    151 – 152 Спутник – Кедр
    153 – 154 Нефтяник Лн – Энергия
    155 – 156 Ижсталь – Сибирь

    22 – 23 ноября,
    среда – четверг
    157 – 158 Сибирь – Нефтяник Лн
    159 – 160 Энергия – Ижсталь
    161 – 162 Кедр – Металлург
    163 – 164 Рубин – Спутник
    165 – 166 Трактор – Нефтяник Ал
    167 – 168 Носта ЮУ – ЦСК ВВС

    26 – 27 ноября,
    воскресенье – понедельник
    169 – 170 Сибирь – Ижсталь
    171 – 172 Энергия – Нефтяник Лн
    173 – 174 Кедр – Спутник
    175 – 176 Рубин – Металлург
    177 – 178 Трактор – ЦСК ВВС
    179 – 180 Носта ЮУ – Нефтяник Ал

    1 – 2 декабря,
    пятница – суббота
    181 – 182 Нефтяник Ал – Нефтяник Лн
    183 – 184 ЦСК ВВС – Ижсталь
    185 – 186 Трактор – Сибирь
    187 – 188 Носта ЮУ – Энергия
    189 – 190 Мотор – Рубин

    3 – 4 декабря,
    воскресенье – понедельник
    191 – 192 Металлург – Спутник

    5 – 6 декабря,
    вторник – среда
    193 – 194 Нефтяник Ал – Ижсталь
    195 – 196 ЦСК ВВС – Нефтяник Лн
    197 – 198 Трактор – Энергия
    199 – 200 Носта ЮУ – Сибирь
    201 – 202 Мотор – Кедр

    10 – 11 декабря,
    воскресенье – понедельник
    203 – 204 Сибирь – Мотор
    205 – 206 Кедр – Трактор
    207 – 208 Рубин – Носта ЮУ
    209 – 210 Металлург – Нефтяник Ал
    211 – 212 Спутник – ЦСК ВВС
    12 – 13 декабря,
    вторник – среда
    213 – 214 Нефтяник Лн – Ижсталь

    14 – 15 декабря,
    четверг – пятница
    215 – 216 Мотор – Энергия
    217 – 218 Кедр – Носта ЮУ
    219 – 220 Рубин – Трактор
    221 – 222 Металлург – ЦСК ВВС
    223 – 224 Спутник – Нефтяник Ал

    24 – 25 декабря,
    воскресенье – понедельник
    225 – 226 Сибирь – Кедр
    227 – 228 Энергия – Рубин
    229 – 230 Трактор – Металлург
    231 – 232 Носта ЮУ – Спутник
    233 – 234 Нефтяник Лн – Мотор

    26 – 27 декабря,
    вторник – среда
    235 – 236 Нефтяник Ал – ЦСК ВВС

    28 – 29 декабря,
    четверг – пятница
    237 – 238 Сибирь – Рубин
    239 – 240 Энергия – Кедр
    241 – 242 Трактор – Спутник
    243 – 244 Носта ЮУ – Металлург
    245 – 246 Ижсталь – Мотор

    10 – 11 января,
    среда – четверг
    247 – 248 Нефтяник Ал – Сибирь
    249 – 250 ЦСК ВВС – Энергия
    251 – 252 Кедр – Нефтяник Лн
    253 – 254 Рубин – Ижсталь
    255 – 256 Металлург – Мотор

    12 – 13 января,
    пятница, суббота
    257 – 258 Носта ЮУ – Трактор

    14 – 15 января,
    воскресенье – понедельник
    259 – 260 Нефтяник Ал – Энергия
    261 – 262 ЦСК ВВС – Сибирь
    263 – 264 Кедр – Ижсталь
    265 – 266 Рубин – Нефтяник Лн
    267 – 268 Спутник – Мотор

    20 – 21 января,
    суббота – воскресенье
    269 – 270 Сибирь – Спутник
    271 – 272 Энергия – Металлург
    273 – 274 Нефтяник Лн – Трактор
    275 – 276 Ижсталь – Носта ЮУ
    277 – 278 Мотор – Нефтяник Ал

    22 – 23 января,
    понедельник – вторник
    279 – 280 Рубин – Кедр

    24 – 25 января,
    среда – четверг
    281 – 282 Сибирь – Металлург
    283 – 284 Энергия – Спутник
    285 – 286 Нефтяник Лн – Носта ЮУ
    287 – 288 Ижсталь – Трактор
    289 – 290 Мотор – ЦСК ВВС

    30 – 31 января,
    вторник – среда
    291 – 292 Нефтяник Ал – Кедр
    293 – 294 ЦСК ВВС – Рубин
    295 – 296 Металлург – Нефтяник Лн
    287 – 298 Спутник – Ижсталь
    299 – 300 Трактор – Мотор

    3 – 4 февраля,
    суббота – воскресенье
    301 – 302 Энергия – Сибирь
    303 – 304 Нефтяник Ал – Рубин
    305 – 306 ЦСК ВВС – Кедр
    307 – 308 Носта ЮУ – Мотор
    309 – 310 Металлург – Ижсталь
    311 – 312 Спутник – Нефтяник Лн