Матч-центр

  • 21-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 21-й тур
    окончен
    Жальгирис
    Йонава
    2
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Звезда
    Металлург Нк
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Торпедо УК
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Луго
    Алькоркон
    0
    0
    12.75X2.9522.65
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Нью-Сейнтс
    Лландидно
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сарагоса
    Кадис
    0
    0
    12.07X3.0023.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Сант-Андреу
    Калаорра
    0
    0
    13.20X2.8522.40
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мутильвера
    Вильяновенсе
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Мелилья
    Онтеньенте
    0
    0
    11.50X3.9026.30
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Расинг
    Логроньес
    0
    0
    11.42X4.0027.80
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Лорка
    Культураль Леонеса
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Эбро
    Льейда
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Нью-Йорк Рейнджерс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Монреаль Канадиенс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    12.50X3.8022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Ди-Си Юнайтед
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 02:30
    Орландо Сити
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    13.10X3.4522.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:30
    Калгари Флэймз
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.50X3.8022.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Анахайм Дакс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 05:00
    Ванкувер Уайткэпс
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • 12 сентября 2000 00:00

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СССР В ВЕДУЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНАТАХ

    ЛЕГИОНЕРЫ ИЗ РОССИИ И СТРАН БЫВШЕГО СССР В ВЕДУЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНАТАХ
    Фамилия Гражданство Клуб Статистика Последний тур Как сыграла команда
    АВСТРИЯ
    Рашид РАХИМОВ з Россия Аустрия В 0/0 не играл Брегенц (д) – 2:1
    Рамиз МАМЕДОВ п Россия Штурм 4/0 90 минут Зальцбург (д) – 1:2
    Сергей ЮРАН н Россия Штурм 7/1 не играл Зальцбург (д) – 1:2
    Станислав ЧЕРЧЕСОВ в Россия Тироль 10/-12 90 минут Рапид (д) – 1:0
    АНГЛИЯ
    Георгий КИНКЛАДЗЕ н Грузия Дерби 2/0 25 минут Мидлсбро (д) – 3:3
    30 минут Чарлтон Атлетик (д) – 2:2
    Март ПООМ в Эстония Дерби 5/-12 90 минут Мидлсбро (д) – 3:3
    90 минут Чарлтон Атлетик (д) – 2:2
    Сергей РЕБРОВ н Украина Тоттенхэм 4/2 90 минут, 2 гола, ЖК Эвертон (д) – 3:2
    Олег ЛУЖНЫЙ з Украина Арсенал 2/0 90 минут Челси (г) – 2:2
    90 минут Брэдфорд (г) – 1:1
    Мариан ПАХАРЬ н Латвия Саутгемптон 3/3 90 минут, гол Чарлтон Атлетик (г) – 1:1
    90 минут Лестер Сити (г) – 0:1
    Имантис БЛЕЙДЕЛИС п Латвия Саутгемптон 0/0 не играл Лестер Сити (г) – 0:1
    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
    Темури КЕЦБАЯ н Грузия Вулверхэмптон 5/2 90 минут Джиллингхэм (г) – 0:1
    БЕЛЬГИЯ
    Андрей ДЕМКИН н Россия Жерминаль Берсхот 1/0 не играл Ла Лувьер (г) – 5:0
    не играл Харелбеке (г) – 0:3
    Андрей ДЯТЕЛЬ п Россия Харелбеке 4/0 не играл Антверпен (г) – 0:2
    71 минута (заменен) Жерминаль Берсхот (д) – 3:0
    Дмитрий МИЧКОВ п Россия Харелбеке 1/0 не играл Антверпен (г) – 0:2
    не играл Жерминаль Берсхот (д) – 3:0
    Сергей ОМЕЛЬЯНОВИЧ п Украина Шарлеруа 1/0 90 минут Андерлехт (г) – 2:7
    не играл Лирс (д) – 2:0
    Гела ШЕКИЛАДЗЕ з Грузия Лирс 4/0 86 минут (заменен) Беверен (д) – 3:0
    90 минут Шарлеруа (г) – 0:2
    Олег ВЕРЕТЕННИКОВ н Россия Лирс 5/0 46 минут (заменен) Беверен (д) – 3:0
    71 минута (заменен) Шарлеруа (г) – 0:2
    Олег ЯЩУК н Украина Андерлехт 5/0 70 минут (заменен) Шарлеруа (д) – 7:2
    60 минут (заменен) Антверпен (г) – 3:0
    БОЛГАРИЯ
    Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК п Украина Левски 4/0 90 минут Хебар (д) – 4:1
    Константин КАЙНОВ п Россия Левски 2/0 не играл Хебар (д) – 4:1
    Александр КОВАЛЬ з Украина Левски 3/0 не играл Хебар (д) – 4:1
    Евгений НЕМОДРУК в Украина ЦСКА 4/-2 90 минут Черно Море (г) – 4:1
    Армен АМБАРЦУМЯН в Армения Ботев 5/-6 90 минут Локомотив С (д) – 0:1
    ГЕРМАНИЯ
    Владимир БУТ п Россия Боруссия 0/0 не играл 1860 Мюнхен (д) – 2:3
    не играл Вердер (г) – 2:1
    Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 4/0 90 минут Кельн (д) – 0:0
    90 минут Ганза (г) – 0:0
    Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 4/1 22 минуты (вышел) Кельн (д) – 0:0
    68 минут (заменен) Ганза (г) – 0:0
    Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 3/0 90 минут Кельн (д) – 0:0
    90 минут Ганза (г) – 0:0
    Юрий МАКСИМОВ п Украина Вердер 0/0 не играл Гамбург (г) – 1:2
    не играл Боруссия (д) – 1:2
    Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 4/0 90 минут Гамбург (г) – 1:2
    90 минут, ЖК Боруссия (д) – 1:2
    Сергей МАНДРЕКО п Россия Бохум 1/0 26 минут (вышел) Герта (г) – 0:4
    не играл Гамбург (д) – 0:4
    Арчил АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Кельн 4/0 75 минут (заменен) Фрайбург (г) – 0:0
    78 минут (заменен) Байер (д) – 1:1
    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА
    Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 4/1 79 минут (заменен) Ален (д) – 1:1
    46 минут (вышел) Саабрюкен (г) – 1:2
    Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан** Майнц 3/0 не играл Дуйсбург (г) – 0:0
    90 минут Арминия (д) – 2:4
    Гинтарас СТАУЧЕ в Литва Дуйсбург 3/-3 90 минут Майнц 05 (д) – 0:0
    Анатолий МУЩИНКА п Украина Саарбрюкен 4/0 90 минут Ганновер 96 (д) – 2:1
    ГОЛЛАНДИЯ
    Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Аякс 4/2 90 минут Неймеген (д) – 0:0
    82 минуты (заменен) Гронинген (д) – 3:1
    Игорь КОРНЕЕВ н Россия Фейеноорд 3/1 89 минут (заменен) Твенте (г) – 2:1
    73 минуты (заменен) РКС (д) – 3:1
    Павел МИХАЛЕВИЧ п Белоруссия Неймеген 0/0 не играл Аякс (г) – 0:0
    не играл Утрехт (д) – 1:1
    Валерий ПОПОВИЧ п Россия Херенвен 0/0 не играл Твенте (д) – 2:2
    не играл Бреда (д) – 2:1
    Юрий НИКИФОРОВ з Россия ПСВ 2/0 77 минут (заменен) Виллем II (д) – 2:2
    90 минут, ЖК Фортуна (г) – 3:0
    Дмитрий ШУКОВ п Россия Виллем II 4/1 78 минут (заменен) ПСВ (г) – 2:2
    87 минут (заменен) Витесс (д) – 2:2
    ДАНИЯ
    Эрик КОРЧАГИН н Россия АБ 3/1 90 минут Копенгаген (г) – 0:1
    90 минут Херфолге (д) – 1:3
    ИСПАНИЯ
    Владимир БЕСЧАСТНЫХ н Россия 1/1 90 минут, гол Реал Сосьедад (г) – 2:2
    Дмитирий ХОХЛОВ п Россия 1/0 31 минута (вышел) Расинг (д) – 2:2
    Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва 1/1 90 минут, гол Расинг (д) – 2:2
    Виктор ОНОПКО з Россия 1/0 90 минут Нумансия (г) – 0:1
    Валерий КАРПИН п Россия 1/0 90 минут Осасуна (г) – 2:0
    Александр МОСТОВОЙ н Россия 1/0 90 минут Осасуна (г) – 2:0
    ПОРТУГАЛИЯ
    Сергей КАНДАУРОВ п Украина Бенфика 2/0 15 минут (вышел) Бейра Мар (д) – 4:1
    не играл Униао Лейрия (г) – 1:1
    Дмитрий АЛЕНИЧЕВ п Россия Порту 3/1 90 минут Пасуш де Ферейра (д) – 2:1
    Сергей ОВЧИННИКОВ в Россия Порту 3/-3 90 минут Пасуш де Ферейра (д) – 2:1
    ТУРЦИЯ
    Дмитрий ХЛЕСТОВ з Россия Бешикташ 1/0 не играл Ризаспор (д) – 2:1
    не играл Антальяспор (г) – 1:1
    Владимир МАЦИГУРА з Украина Коджаелиспор 4/0 90 минут Газиантепспор (г) – 1:2
    90 минут Трабзонспор (г) – 1:2
    ФРАНЦИЯ
    Алексей СМЕРТИН п Россия Бордо 7/0 85 минут (заменен) Нант (г) – 5:0
    90 минут Генгам (д) – 0:2
    Максим ЛЕВИЦКИЙ в Украина Сент-Этьен 5/-10 90 минут Лион (д) – 2:2
    90 минут ПСЖ (г) – 1:5
    Александр ПАНОВ н Россия Сент-Этьен 5/1 90 минут Лион (д) – 2:2
    60 минут (заменен) ПСЖ (г) – 1:5
    Игорь ЯНОВСКИЙ з Россия Пари-Сен-Жермен 3/0 не играл Труа (г) – 3:5
    25 минут (вышел) Сент-Этьен (д) – 5:1
    Сергей СКАЧЕНКО н Украина Мец 2/0 не играл Страсбур (д) – 1:0
    не играл Ренн (г) – 1:0
    ШВЕЙЦАРИЯ
    Гоча ДЖАМАРАУЛИ п Грузия Цюрих 10/2 90 минут Ксамакс (д) – 3:0
    90 минут Базель (г) – 1:1
    Михаил КАВЕЛАШВИЛИ н Грузия Цюрих 8/5 90 минут, 2 гола, ЖК Ксамакс (д) – 3:0
    90 минут, гол Базель (г) – 1:1
    Евгений ЛУЦЕНКО п Украина Лозанна 6/0 8 минут (вышел) Сьон (д) – 3:2
    90 минут Ксамакс (г) – 4:2
    Леван ХОМЕРИКИ н Грузия Аарау 10/2 90 минут Базель (д) – 0:1
    90 минут Грассхоппер (г) – 0:6
    ШОТЛАНДИЯ
    Андрей КАНЧЕЛЬСКИС п Россия Рейнджерс 4/1 25 минут (вышел) Селтик (г) – 2:6
    не играл Данди (г) – 1:1
    Георгий НЕМСАДЗЕ п Грузия Данди 6/0 90 минут Рейнджерс (г) – 1:1
    Андрюс СКЕРЛА п Литва Данфермлин 5/0 90 минут Харт (г) – 0:2
    ЮГОСЛАВИЯ
    Владислав ЕФИМОВ н Россия Сартид 2/1 30 минут (вышел), гол Партизан (д) – 3:2
    90 минут Раднички Н (д) – 1:1