Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    14.70X2.5022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Барыс
    Динамо Мн
    1
    0
    11.27X6.1028.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.75X3.9022.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.6026.10
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.60X4.6524.40
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.00X3.6021.57
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.20X3.4523.20
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.80X3.5524.55
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.50X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.35X4.0022.55
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.95X4.1523.20
  • 20 сентября 2000 00:00

    ПЬЕДЕСТАЛ

    В четвертый день ХХVII летней Олимпиады были
    разыграны 15 комплектов наград:

    ДЗЮДО. Женщины. 63 кг
    1. Северин ВАНДЕНЕНДЕ (Франция)
    2. ЛИ ШУФАНЬ (Китай)
    3. ДЖУНГ СУНГ СОК (Корея)
    Гелла ВАНДЕКАВЕЙЕ (Бельгия)
    .
    ДЗЮДО. Мужчины. 81 кг
    1 Макото ТАКИМОТО (Япония),
    2. ЧО ИН ЧУЛ (Корея)
    3. Алексей БУДОЛИН (Эстония)
    Нуну ДЕЛЬГАДО (Португалия)

    ВЕЛОТРЕК. Мужчины. Командная гонка преследования
    1. ГЕРМАНИЯ
    2. УКРАИНА
    3. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

    ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ.
    Женщины. Командные соревнования
    1. РУМЫНИЯ
    2. РОССИЯ
    3. КИТАЙ

    КОННЫЙ СПОРТ. Троеборье. Командные соревнования
    1. АВСТРАЛИЯ
    2. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    3. США

    ПЛАВАНИЕ. Женщины 200 м. Вольный стиль
    1. Сюэн О’НИЛ (Австралия)
    2. Мартина МОРАВКОВА (Чехия)
    3. Клаудиа ПОЛЛ (Коста-Рика)

    ПЛАВАНИЕ. 200 м.Комплекс
    1. Яна КЛОЧКОВА (Украина)
    2. Беатрис ЧАСЛАРУ (Румыния)
    3. Кристина ТОЙШЕР (США)

    ПЛАВАНИЕ. Мужчины. 200 м.Баттерфляй
    1. Том МАЛХОУ (США)
    2. Денис СИЛАНТЬЕВ (Украина)
    3. Джастин НОРРИС (Швейцария)

    ПЛАВАНИЕ. 4Х200 м.Вольный стиль
    1. АВСТРАЛИЯ
    2. США
    3. ГОЛЛАНДИЯ

    СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ. Женщины. Дабл Трэп.
    1. Пиа ХАНССОН (Швеция)
    2. Дебора ДЖЕЛИЗИО (Италия)
    3. Кимберли РОД (США)

    СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ. Мужчины.
    Произвольный пистолет на 50 м 60 выстрелов
    1. Тану КИРИАКОВ (Болгария)
    2. Игорь БАСИНСКИЙ (Белоруссия)
    3. Мартин ТЕНК (Чехия)

    СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА. Женщины.
    Личные соревнования
    1. ЮН МИ ДЖИН (Корея)
    2. КИМ НАМ СУН (Корея)
    3. КИМ СУ НЮНГ (Корея)

    ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Женщины. 63 кг
    1. Ксямин ЧЕН (Китай)
    2. Валентина ПОПОВА (Россия)
    3. Иоанна ЧАТЦИОАННУ (Греция)

    ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Женщины. 69 кг
    1. Вейнинг ЛИН (Китай)
    2. Эржебет МАРКУС (Венгрия)
    3. Карнем МАЛЛИСВАРИ (Индия)

    ФЕХТОВАНИЕ. Женщины.
    Командные соревнования. Шпага
    1. РОССИЯ
    2. ШВЕЙЦАРИЯ
    3. КИТАЙ

    Награды Олимпиады уже завоевали
    атлеты 43 стран
    Всего Золото Серебро Бронза
    1. США 18 7 6 5
    2. Австралия 17 6 5 6
    3. Китай 15 6 2 7
    4. Франция 13 5 6 2
    5. Япония 7 3 3 1
    6. Италия 8 3 2 3
    7. Голландия 5 3 1 1
    8. РОССИЯ 9 2 4 3
    9. Германия 7 2 3 2
    10. Украина 5 2 3 0
    11. Болгария 4 2 1 1
    12. Румыния 4 2 1 1
    13. Турция 2 2 0 0
    14. Южная Корея 8 1 3 4
    15. Великобритания 6 1 3 2
    16. Швейцария 4 1 2 1
    17. Куба 4 1 1 2
    18. Венгрия 2 1 1 0
    19. Чехия 3 1 0 2
    20. Испания 2 1 0 1
    Канада 2 1 0 1
    Швеция 2 1 0 1
    23. Литва 1 1 0 0
    Мексика 1 1 0 0
    Хорватия 1 1 0 0
    26. Словакия 4 0 3 1
    27. Белоруссия 3 0 1 2
    28. Бразилия 2 0 1 1
    Греция 2 0 1 1
    КНДР 2 0 1 1
    31. Тайвань 1 0 1 0
    Югославия 1 0 1 0
    33. Бельгия 2 0 0 2
    Коста-Рика 2 0 0 2
    Индонезия 2 0 0 2
    36. Грузия 1 0 0 1
    Индия 1 0 0 1
    Киргизия 1 0 0 1
    Латвия 1 0 0 1
    Португалия 1 0 0 1
    Таиланд 1 0 0 1
    Эстония 1 0 0 1
    ЮАР 1 0 0 1