Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    2
    5
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • 27 сентября 2000 00:00

    СОБЫТИЯ ДНЯ

    26 СЕНТЯБРЯ ВТОРНИК
    В одиннадцатый день ХХVII летней Олимпиады
    было разыграно 10 комплектов наград.

    ПЛЯЖНЫЙВОЛЕЙБОЛ. Мужчины
    1. США
    2. БРАЗИЛИЯ
    3. ГЕРМАНИЯ
    БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ. Мужчины. 54 кг
    1. Сим Квон ХО (Корея)
    2. Ласаро РИВАС (Куба)
    3. Кан Юн ДЖИН (КНДР)
    БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ. Мужчины. 63 кг
    1. Вартерес САМУРГАШЕВ (Россия)
    2. Хуан МАРЕНА (Куба)
    3. Акаки ЧАЧУА (Грузия)
    БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ. Мужчины. 76 кг
    1. Мурат КАРДАНОВ (Россия)
    2. Мэтт Джеймс ЛИНДЛЭНД (США)
    3. Марко ЮЛИ-ХАННУКСЕЛА (Финляндия)
    БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ. Мужчины. 97 кг
    1. Микаель ЮНГБЕРГ (Швеция)
    2. Давид САЛДАДЗЕ (Украина)
    3. Гарретт ЛАУНИ (США)
    ВЕЛОШОССЕ. Женщины. Групповая гонка.
    1. Леонтьен ЗИЙЛАРД (Голландия)
    2. Ханка КУПФЕРНАГЕЛЬ (Германия)
    3. Диана ЖИЛИУТЕ (Литва)
    СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Дуэты.
    1. РОССИЯ
    2. ЯПОНИЯ
    3. ФРАНЦИЯ
    ПРЫЖКИ В ВОДУ. Мужчины. Трамплин
    1. Ни КСИОНГ (Китай)
    2. Фернандо ПЛАТАС (Мексика)
    3. Дмитрий САУТИН (Россия)
    СОФТБОЛ.
    Женщины
    1. США
    2. ЯПОНИЯ
    3. АВСТРАЛИЯ
    ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Мужчины. Свыше 105 кг.
    1. Хуссейн РЕЗАЗАДЕ (Иран)
    2. Ронни ВЕЛЛЕР (Германия)
    3. Ашот ДАНИЭЛЯН (Армения)
    Всего Золото Серебро Бронза
    1. США 63 25 15 23
    2. Китай 50 22 14 14
    3. РОССИЯ 51 17 14 20
    4. Австралия 44 12 20 12
    5. Франция 32 12 13 7
    6. Италия 28 11 6 11
    7. Румыния 18 10 4 4
    8. Голландия 16 8 5 3
    9. Великобритания 19 6 8 5
    10. Германия 32 5 11 16
    11. Южная Корея 19 5 6 8
    12. Япония 15 5 6 4
    13. Польша 9 4 4 1
    14. Болгария 9 4 3 2
    15. Швеция 8 4 3 1
    16. Украина 15 3 7 5
    17. Куба 11 3 6 2
    18. Венгрия 5 3 1 1
    19. Испания 5 3 0 2
    20. Греция 7 2 4 1
    21 Чехия 6 2 1 3
    22. Финляндия 4 2 1 1
    23. Австрия 3 2 1 0
    24. Литва 4 2 0 2
    25. Иран 2 2 0 0
    Словения 2 2 0 0
    Турция 2 2 0 0
    28. Швейцария 8 1 5 2
    29. Индонезия 6 1 3 2
    30. Словакия 5 1 3 1
    31. Мексика 3 1 2 0
    32. Белоруссия 10 1 1 8
    33. Канада 7 1 1 5
    34. Нов.Зеландия 4 1 0 3
    35. Эфиопия 3 1 0 2
    36. Латвия 2 1 0 1
    Хорватия 2 1 0 1
    38. Азербайджан 1 1 0 0
    Колумбия 1 1 0 0
    Мозамбик 1 1 0 0
    41.Бразилия 6 0 4 2
    42. Бельгия 4 0 2 2
    43. Дания 3 0 2 1
    44. КНДР 3 0 1 2
    Тайвань 3 0 1 2
    ЮАР 3 0 1 2
    Ямайка 3 0 1 2
    48. Кения 2 0 1 1
    Норвегия 2 0 1 1
    50. Аргентина, Ирландия, Молдавия, Нигерия, Тринидад и Тобаго, Уругвай, Югославия – по одной серебряной медали, 57. Грузия – три бронзовые медали, 58. Армения, Коста-Рика, Эстония – две бронзовые медали, 61. Алжир, Барбадос, Индия, Исландия, Катар, Киргизия, Кувейт, Португалия, Таиланд – по одной бронзовой медали.