Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    МТК
    Гонвед
    1
    1
  • Сараево
    Слобода
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Кишварда
    Мезёкёвешд
    1
    2
  • 12-й тур
    окончен
    ДАК 1904
    Железьярне Подбрезова
    3
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Слован Бр
    ВиОн Злате-Моравце
    3
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Ред Булл Зальцбург
    Ваккер
    1
    1
  • 11-й тур
    окончен
    ЛАСК
    Альтах
    1
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Хартберг
    Рапид В
    3
    0
  • 10-й тур
    окончен
    ПСЖ
    Амьен
    5
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Пршибрам
    Яблонец
    0
    6
  • 12-й тур
    окончен
    Баник Острава
    Карвина
    1
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Словацко
    Теплице
    0
    2
  • 26-й тур
    окончен
    О'Хиггинс
    Коло-Коло
    1
    1
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Сабуртало
    Колхети-1913
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Дебрецен
    Пакш
    1
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Диошдьёр
    Уйпешт
    1
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Халадаш
    Види
    0
    2
  • Аполлон Л
    Эрмис
    4
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Середь
    Ружомберок
    3
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Тренчин
    Нитра
    0
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Жилина
    Земплин
    2
    2
  • 7-й тур
    окончен
    ПАС
    Панетоликос
    0
    2
  • Истра 1961
    Динамо З
    1
    3
  • АЕК Ларнака
    Докса
    0
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Аполлон Смирнис
    АЕК Афины
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Ювентус
    Дженоа
    1
    0
    11.07X9.50250.00
  • Руайаль Эксель Мускрон
    Стандард
    0
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Лас-Пальмас
    Нумансия
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Саннефьорд
    Стрёмсгодсет
    1
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сивасспор
    Фенербахче
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Кротоне
    Падова
    1
    0
  • Хапоэль Ирони
    Хапоэль Х
    1
    1
    11.25X4.80214.00
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Алькоркон
    Гранада
    0
    0
  • Шлёнск
    Арка
    1
    2
  • Бней Иегуда
    Хапоэль Т-А
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен
    Эммен
    3
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Вильярреал
    Атлетико М
    0
    0
    14.30X2.5522.25
  • Хаддерсфилд Таун
    Ливерпуль
    0
    1
    145.00X8.5021.08
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Дерби Каунти
    Шеффилд Юнайтед
    1
    1
    13.20X2.7022.60
  • Шальке-04
    Вердер
    0
    0
    12.50X2.7523.25
  • Эксельсиор
    Витесс
    1
    0
  • Люцерн
    Тун
    0
    0
  • Лудогорец
    Левски
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Филадельфия Флайерз
    Нью-Джерси Дэвилз
    0
    0
    12.40X4.1022.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Каролина Харрикейнз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.17X4.0522.80
  • Цюрих
    Янг Бойз
    2
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    Хапоэль Б-Ш
    Хапоэль Р
    0
    0
    11.25X4.80214.00
  • Зриньски
    Железничар
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 20:30
    Академия Пушкаша
    Ференцварош
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    Ларисса
    Ламия
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Кордова
    Депортиво
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Антверпен
    Локерен
    0
    0
    11.31X5.2029.00
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Курико Унидо
    Палестино
    0
    0
    12.15X3.3023.20
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Кортрейк
    Сент-Трюйден
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Страсбург
    Монако
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Вииторул
    Сепси ОСК
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Реймс
    Анже
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Кан
    Генгам
    0
    0
    12.20X3.3023.35
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Дижон
    Лилль
    0
    0
    13.10X3.4522.25
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Нант
    Тулуза
    0
    0
    11.95X3.4024.00
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Лех П
    Корона
    0
    0
    11.70X3.5024.85
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Удинезе
    Наполи
    0
    0
    16.50X4.0521.52
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Нью-Сейнтс
    Коннас Куэй
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Генк
    Эйпен
    0
    0
    11.17X7.50212.50
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Утрехт
    АЗ Алкмар
    0
    0
    12.60X3.5522.50
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Херенвен
    Аякс
    0
    0
    19.00X6.0021.27
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Барселона
    Севилья
    0
    0
    11.30X6.3027.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 22:00
    Виннипег Джетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.72X4.5023.80
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Ботафого
    Баия
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Сан-Паулу
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 23:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.85X4.2523.45
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Унион Ла-Калера
    Уачипато
    0
    0
    13.15X3.1522.25
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Горняк-Спорт
    Агробизнес В
    1
    1
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Сумгаит
    Сабах
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Кешля
    Зиря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бока Хуниорс
    Росарио Сентраль
    0
    0
    11.70X3.4025.10
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Аргентинос Хуниорс
    Унион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Эстудиантес
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Тальерес
    2
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Колон
    Ривер Плейт
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бельграно
    Банфилд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Лоренсо
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте
    Уракан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ланус
    Патронато
    0
    0
    11.80X3.1025.00
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Велес Сарсфилд
    Химнасия и Эсгрима
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Мартин Т
    Расинг А
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Годой-Крус
    Альдосиви
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ньюэллс Олд Бойз
    Тигре
    0
    0
    12.15X3.0023.55
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Мильонариос
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Пасто
    Атлетико Уила
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Букараманга
    Бояка Чико
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Хагуарес де Кордоба
    Индепендьенте Медельин
    0
    0
    13.75X3.2022.00
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Альянса Петролера
    Депортиво Кали
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Америка К
    Рионегро Агилас
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Насьональ
    Хуниор
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Патриотас Бояка
    Онсе Кальдас
    0
    0
    11.70X3.2025.60
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Санта-Фе
    Ла Экидад
    0
    0
    11.87X3.0024.70
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортес Толима
    Леонес
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Ингулец
    Кобра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Прикарпатье
    Оболонь-Бровар
    0
    0
  • 27 сентября 2000 00:00Автор: Демещик Павел

    РЕЗУЛЬТАТЫ

    )


    С 21 по 24 сентября в Первоуральске прошел финал чемпионата России по ринк-бенди. Чемпионом второй раз в своей истории после годичного перерыва стал “Уральский Трубник”. Хозяева финального турнира, одержав с блеском победы во всех матчах, уже за тур до финиша стали недосягаемы для конкурентов. “Серебро” первенства – у “Кузбасса” (это первые малые медали кемеровчан), “бронза” – у “Родины”. Прошлогодний чемпион, ульяновская “Волга”, на этот раз остался за чертой призеров.
    ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
    И В Н П М О
    Уральский
    Трубник 7 7 0 0 49-13 21
    Кузбасс 7 6 0 1 42-23 18
    Родина 7 5 0 2 46-27 15
    Волга 7 4 0 3 38-30 12
    Саяны 7 3 0 4 37-40 9
    Зоркий 7 2 0 5 35-48 6
    Агрохим 7 1 0 6 33-51 3
    СКА-
    Нефтяник 7 0 0 7 18-46 0
    РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

    Саяны (Абакан) – СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6:3
    Уральский Трубник (Первоуральск) –
    Зоркий (Красногорск) 11:3
    Волга (Ульяновск) – Агрохим (Березники) 5:2
    Родина (Киров) - Кузбасс (Кемерово) 4:8
    Родина – СКА-Нефтяник 16:3
    Кузбасс – Саяны 8:4
    Уральский Трубник – Агрохим 10:3
    Волга – Зоркий 10:2
    Агрохим – Родина 3:6
    Зоркий – Саяны 5:8
    Уральский Трубник – Кузбасс 5:0
    Волга – СКА-Нефтяник 7:5
    Саяны – Агрохим 9:6
    Родина – Зоркий 5:3
    СКА-Нефтяник – Уральский Трубник 1:10
    Волга – Кузбасс 3:4
    Зоркий – СКА-Нефтяник 11:2
    Агрохим – Кузбасс 4:9
    Уральский Трубник – Саяны 3:2
    Родина – Волга 5:4
    Кузбасс – Зоркий 4:2
    СКА-Нефтяник – Агрохим 3:7
    Уральский Трубник – Родина 2:1
    Саяны – Волга 4:6
    Зоркий – Агрохим 9:8
    Кузбасс – СКА-Нефтяник 9:1
    Родина – Саяны 9:4
    Уральский Трубник – Волга 8:3