ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА - Советский спорт

Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    1-й тайм
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    1
    0
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.47X4.4025.80
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • 30 сентября 2000 00:00

    ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА

    29 СЕНТЯБРЯ. ПЯТНИЦА
    В четырнадцатый день ХХVII летней Олимпиады было разыграно 11 комплектов наград:

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Мужчины. Ходьба 50 км,
    1. Роберт Корженевский (Польша)
    2. Айгар Фадеев (Латвия)
    3. Жоэль Санчес (Мексика)

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Мужчины. Шест.
    1. Ник ХАЙСОНГ (США)
    2. Лоуренс Джонсон (США)
    3. Максим ТАРАСОВ (Россия)

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Мужчины. 1500 м.
    1. Ноа НГЕНИ (Кения)
    2. Хишам ЭЛЬ-ГЕРРУЖ (Марокко)
    3. Бернард ЛАГАТ (Кения)

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Мужчины. 3000 м с/п.
    1. Реубен СЕРОНИ (Кения)
    2. Вильсон Бойт КИПКЕТЕР (Кения)
    3. Али ЭЗЗИНЕ (Марокко)

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Женщины. Молот.
    1. Камила СКОЛИМОВСКА (Польша)
    2. Ольга КУЗЕНКОВА (Россия)
    3. Кирстен МЮНХОВ (Германия)

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Женщины. Длина
    1. Хайке ДРЕКСЛЕР (Германия)
    2. Фиона МЭЙ (Италия)
    3. Мэрион ДЖОНС (США)

    ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Класс “Лазер”
    1. ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    2. ГОЛЛАНДИЯ
    3. АРГЕНТИНА

    СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Произвольная программа
    1. РОССИЯ
    2. ЯПОНИЯ
    3. КАНАДА

    ТХЭКВОНДО. Женщины - 67 кг
    1. Ли Сун ХИ (Корея)
    2. Труде ГУНДЕРСЕН (Норвегия)
    3. Йорико ОКАМОТО (Япония)

    ТХЭКВОНДО. Мужчины – 80 кг
    1. Анхел Валодиа МАТОС ФУЭНТЕС (Куба)
    2. Файссал ЭБНУТАЛИБ (Германия)
    3. Виктор Мануэль ЭСТРАДА ГАРИБАЙ (Куба)

    ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. Женщины
    1. АВСТРАЛИЯ
    2. АРГЕНТИНА
    3. ГОЛЛАНДИЯ

    Всего Золото Серебро Бронза
    1. США 79 33 19 27
    2. Китай 56 26 15 15
    3. РОССИЯ 61 20 19 22
    4. Австрали 53 16 22 15
    5. Франция 33 12 13 8
    6. Италия 29 11 7 11
    7. Германия 44 10 13 21
    8. Румыния 18 10 4 4
    9. Великобритания 22 8 9 5
    10. Голландия 20 8 8 4
    11. Корея 24 7 8 9
    12. Куба 16 6 8 2
    13. Польша 11 6 4 1
    14. Япония 18 5 8 5
    15. Болгария 10 5 3 2
    16. Греция 10 4 5 1
    17. Швеция 8 4 3 1
    18. Украина 17 3 7 7
    19. Венгрия 6 3 2 1
    20. Белоруссия 14 3 1 10