Матч-центр

  • Зенит-мол.
    Спартак-мол.
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
    11.60X4.6024.10
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Чехия U21
    Молдавия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
    11.30X5.1029.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    СКА
    Спартак
    0
    0
    11.20X7.50210.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.65X3.9526.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    14.50X3.3021.88
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.87X2.9522.70
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.04X15.00235.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.50X3.5021.82
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 03 октября 2000 00:00

    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ, КУБКИ. ЕВРОПА, ЮЖНАЯ АМЕРИКА


    ГЕРМАНИЯ
    7-й ТУР


    “ФРАЙБУРГ” — “ВЕРДЕР” —
    0:1 (0:0)
    Гол:
    Айлтон, 54.
    “Фрайбург”: Гольц, Мюллер, Цейер, Диарра, Вилли (Рамдан, 61), Вайсхаупт, Кобиашвили, Цкитишвили, Байя, Иашвили, Селлими (Дорн, 61).
    “Вердер”: Рост, Фрингс, Айльтс (Бартен, 56), Ф.Бауманн, Боде, Штальтери, Ф.Эрнст, Вики, Херцог (Писарро, 71), Айлтон (Крстаич, 90), Богданович.
    “Фрайбург” приостановился в своем поступательном движении вверх по турнирной таблице, впервые проиграв в новом сезоне в родных стенах. Созидательной игры дуэта Цейер — Цкитишвили не хватило для решения задачи по взятию ворот противника. А гостям было достаточно всего лишь одного гениального паса австрийца Херцога на бразильца Айлтона, который обвел голкипера Роста и закатил мяч в ворота.
    “ВОЛЬФСБУРГ” — “ШТУТГАРТ” — 2:2 (1:1) Голы: Мальтритц, 6 — в свои ворота — 0:1, Акпобори, 30 — 1:1, Мунтяну, 74 — 2:1, Листеш, 75 — 2:2.
    Нигерийский форвард хозяев Джонатан Акпобори продолжил свои голевые подвиги, начатые в последнем матче с “Гамбургом”, где он сделал хет-трик. На этот раз, правда, лишь один мяч влетел в ворота после его удара. Лучшим игроком встречи был признан венгр Листеш, вышедший только на замену на 56-й минуте, но успевший позаботиться о свежем ветре в атаках “Штутгарта” и спасший забитым мячом очко своей команде.
    ФРАНЦИЯ
    10-й ТУР
    “МАРСЕЛЬ” — “ЛИОН” —
    1:1 (1:0)
    Голы:
    Бельмади, 8 — 1:0, Андерсон, 53 — пенальти — 1:1.
    “Марсель”: Тревизан, Душ Сантуш (Морэ, 80), Нготти, Камара, Галлас, Перес, Брандо, Исса, Марселиньо (Бакайоко, 64), Бельмади, Пуже.
    “Лион”: Купе, Дефляндр, Эдмилсон, Лавиль, Бреше, Виоло, Мальбранк (Фоэ, 65), Мюллер, Лэгль, Андерсон (Линарес, 80), Гову (Марле, 74).
    На 38-й минуте матча хозяева могли снять все вопросы о победителе матча, после того как выходившего один на один с вратарем Пуже в последний момент успел “завалить” защитник Лавиль, справедливо удаленный с поля. Однако удар бразильца Марселиньо с одиннадцатиметровой отметки пришелся в штангу. И в дальнейшем форварды “Марселя” бездарно транжирили моменты. Итог оказался плачевным для них. В одном из эпизодов Нготти неправильно атаковал в своей штрафной Андерсона и пострадавший сам реализовал пенальти. После этой ничьей все чаще приходится слышать о желании “Марселя” приобрести чилийского нападающего Ивана Саморано. “Лион” же стал самой миролюбивой командой, в пятый раз завершив свою встречу вничью.
    “НАНТ” — “ЛИЛЛЬ” — 0:0
    “Нант”:
    Ландро, Савино, Фаббри, Жийе, Арман (Силва, 86), Карьер, Берсон, Олембе, Зиани, Молдован, Монтеррюбьо (да Роша, 35).
    Оборона “Лилля” остается самой непробиваемой во французском чемпионате. Голкипер Вимбе и на этот раз вышел сухим из матча, хотя возможностей для взятия ворот у хозяев было предостаточно.
    БЕЛЬГИЯ
    8-й ТУР
    БРЮГГЕ — МЕХЕЛЕН — 5:2

    (Мартенс, 37, Лемби, 45 — пенальти, Верхейен, 71, 87, Мендоса, 79 — пенальти, Элиас, 23, Гебелен, 83).
    МУСКРОН — ШАРЛЕРУА — 3:0 (Далибор Митрович, 12, 41, М.Жевляков, 74),
    СТАНДАРД — ВЕСТЕРЛО — 5:3 (Госсенс, 11, 19, 36, 44, Йобо, 75 — Пелич, 22, Деян Митрович, 53, Бука-Лисаси, 89),
    ЛА ЛУВЬЕР — СИНТ-ТРЕЙДЕН — 1:0 (Бюлинкс, 50),
    ЖЕРМИНАЛЬ БЕРСХОТ — АЛСТ — 2:0 (Дегриз, 65, Северейнс, 68),
    ЛОКЕРЕН — БЕВЕРЕН — 1:1
    (Гретарссон, 45 — Тан, 13 — пенальти),
    ЛИРС — ХАРЕЛБЕКЕ — 4:1
    (ван Мейр, 5, де Толленер, 16 — в свои ворота, Кавенс, 47, ВЕРЕТЕННИКОВ, 89 — Л.Кубик, 70),
    ГЕНТ — АНТВЕРПЕН — 4:2
    (Какламанос, 5, Схепенс, 16, Васов, 47, Какламанос, 58 — Чадвик, 40, Чипи, 44 — в свои ворота),
    ГЕНК — АНДЕРЛЕХТ — 1:1
    (Тейс, 2 — пенальти — Пьерр, 32).
    Положение команд: 1. Брюгге — 24, 2. Андерлехт — 20, 3. Мускрон — 16, 4. Стандард — 16, 5. Лирс — 15, 6. Шарлеруа — 15, 7. Вестерло — 14, 8. Гент — 13 (7), 9. Локерен —12, 10. Жерминаль Берсхот — 12, 11. Генк — 9 (7), 12. Беверен — 8 (7), 13. Ла Лувьер — 6, 14. Харелбеке — 4, 15. Алст — 4, 16. Антверпен — 3 (7), 17. Синт-Трейден — 3, 18. Мехелен — 2.
    АЗЕРБАЙДЖАН
    6-й ТУР
    ШАМКИР — КАРАБАХ — 5:1,
    УНИВЕРСИТЕТ-ХАЗАР — ДИНАМО — 1:2,
    ВИЛЯШ — ТУРАН — 4:1,
    ШАФА — НЕФТЧИ — 0:1.
    Положение команд:
    1. Нефтчи — 15 (5), 2. Динамо — 13, 3. Шамкир — 10 (5). 4. Кяпаз — 9 (4), 5. Виляш — 7 (5), 6. Карабах — 7, 7. Туран — 6 (5), 8. Шафа — 6, 9. Хазар-Университет — 4 (5), 10. Араз — 4 (5), 11. Шахдаг — 0 (4).
    БЕЛОРУССИЯ
    25-й ТУР
    БАТЭ — ГОМЕЛЬ — 2:0,
    НЕМАН-БЕЛКАРД —
    НАФТАН-ДЕВОН — 6:2,
    КОММУНАЛЬНИК — ЛИДА — 2:0,
    ВЕДРИЧ-97 — ДИНАМО МН — 0:1,
    БЕЛШИНА — ТОРПЕДО-МАЗ — 0:1,
    ШАХТЕР — ДИНАМО БР — 0:0,
    ДНЕПР-ТРАНСМАШ —
    ТОРПЕДО-КАДИНО — 3:1,
    ЛОКОМОТИВ-96 — СЛАВИЯ — 1:2.
    Положение лидеров:
    1. Славия — 62, 2. Динамо Мн — 55, 3. БАТЭ — 49, 4. Неман-Белкард — 47, 5. Торпедо-МАЗ — 46…
    ГРУЗИЯ
    7-й ТУР
    ТОРПЕДО КТ — МЕРАНИ-91 — 2:1,
    ДИНАМО Б — ЛОКОМОТИВ Т — 1:2,
    ДИНАМО Т — КОЛХЕТИ-1913 — 3:2,
    СИОНИ — ДИЛА — 2:0,
    ГОРДА — ВИТ-ДЖОРДЖИЯ — 0:0,
    ТСУ — ИБЕРИЯ — 1:0.
    Положение команд:
    1. Торпедо Кт — 21, 2. Локомотив Т — 18, 3. ВИТ-Джорджия — 14, 4. Динамо Т — 12, 5. Мерани-91 — 11, 6. Горда — 10, 7. ТСУ — 9, 8. Дила — 7, 9. Динамо Б — 6, 10. Колхети-1913 — 6, 11. Сиони — 6, 12. Иберия — 1.
    ЛАТВИЯ
    23-й ТУР
    ДАУГАВА — ФК ПОЛИЦИЯ — 1:2,
    СКОНТО — ВАЛМИЕРА — 2:0,
    МЕТАЛУРГС — ДИНАБУРГ — 1:1,
    ВЕНТСПИЛС — РИГА — 3:1.
    Положение команд:
    1. Сконто — 60, 2. Вентспилс — 52, 3. Металургс — 45, 4. Динабург — 26, 5. Рига — 24, 6. Валмиера — 22, 7. ФК Полиция — 15, 8. Даугава — 12.
    МОЛДАВИЯ
    10-й ТУР
    ХАЙДУК-СПОРТИНГ —
    КОНСТРУКТОРУЛ — 0:1,
    ЗИМБРУ — ШЕРИФ — 1:0,
    ТИЛИГУЛ – НИСТРУ — 0:0,
    ОЛИМПИЯ — АГРО — 1:3.
    Положение команд:
    1. Зимбру — 21(9), 2. Шериф — 17(9), 3. Нистру — 16, 4. Тилигул – 15, 5. Конструкторул — 11(9), 6. Агро — 11(9), 7. Хайдук-Спортинг — 7, 8. Олимпия – 5.
    ЭСТОНИЯ
    25-й ТУР
    ЛЕВАДИЯ — ФЛОРА — 3:1,
    КУРЕССААРЕ — ЛОТУС — 1:1,
    ТУЛЕВИК — ТВМК — 2:2.
    Положение команд:
    1. Левадия — 67, 2. Флора — 46, 3. ТВМК — 42, 4. Транс — 39, 5. Тулевик — 39, 6. Лотус — 19, 7. Курессааре — 19, 8. Валга — 8.
    БОЛГАРИЯ
    7-й ТУР
    СЛАВИЯ — СПАРТАК В — 3:2,
    ВЕЛБАЖД — ЛОКОМОТИВ С — 3:1,
    ЧЕРНОМОРЕЦ — ХЕБАР — 1:1,
    БОТЕВ — ЛОВЕЧ — 1:1,
    ЛЕВСКИ — МИНЬОР — 4:0,
    БЕРОЕ — ЦСКА — 0:0,
    ЧЕРНО МОРЕ —
    НЕФТОХИМИК — 0:0.

    Положение команд: 1. Левски — 19, 2. ЦСКА — 17, 3. Велбажд — 15, 4. Локомотив С — 11, 5. Нефтохимик -11, 6. Спартак В -10, 7. Хебар — 10, 8. Ловеч — 9, 9. Ботев — 7, 10. Славия -7, 11. Черно Море — 6, 12. Черноморец — 5, 13. Берое - 5, 14. Миньор — 4.
    ПОЛЬША
    9-й ТУР
    ГРОЦЛИН — ПОГОНЬ — 2:1,
    РУХ Р — ОДРА — 0:1,
    ВИДЗЕВ — ГУРНИК — 1:0,
    ОРЛЕН — ШЛЕНСК — 2:1,
    ЛЕГИЯ — СТОМИЛ — 2:1,
    ВИСЛА — ГКС — 3:1,
    ЗАГЛЕМБЕ — ПОЛОНИЯ — 0:1,
    РУХ Х — АМИКА — 3:1.
    Положение команд:
    1. Висла — 22, 2. Погонь — 20, 3. Легия — 19, 4. Полония — 17, 5. Амика — 15, 6. Заглембе — 13, 7. Стомил - 13, 8. Видзев — 12, 9. Гроцлин — 11, 10. Одра — 11, 11. Орлен — 10, 12. Шленск — 9, 13. Рух Х — 8, 14. ГКС — 7, 15. Рух Р — 6, 16. Гурник — 5.
    ДАНИЯ
    11-й ТУР
    БРОНДБЮ — ХАДЕРСЛЕВ — 6:1,
    ВИБОРГ — ОРХУС — 2:0,
    СИЛЬКЕБОРГ — ЛЮНГБЮ — 3:0,
    АБ — ОДЕНСЕ — 3:1,
    ОЛЬБОРГ — МИДТИЙЛАНД — 1:2.
    Положение команд:
    1. Брондбю — 23, 2. Мидтийланд — 21, 3. Люнгбю — 21, 4. Силькеборг — 20, 5. Копенгаген — 17 (10), 6. Оденсе — 16, 7. Виборг — 16, 8. АБ — 13, 9. Ольборг — 13 (10), 10. Херфолге — 10 (10), 11. Орхус — 10, 12. Хадерслев — 2.
    СЛОВАКИЯ
    11-й ТУР
    РУЖОМБЕРОК — ИНТЕР — 0:0,
    ПРЕШОВ — ТРЕНЧИН — 1:1,
    ТРНАВА — ПУХОВ — 1:0,
    ПЕТРЖАЛКА — ЖИЛИНА — 2:4,
    СЛОВАН — КОШИЦЕ — 5:2.
    Положение команд:
    1. Слован — 27, 2. Интер — 24 (10), 3. Ружомберок — 17, 4. Прешов — 15, 5. Жилина — 15, 6. Тренчин — 11, 7. Кошице — 10 (9), 8. Пухов — 10, 9. Петржалка — 9, 10. Трнава — 9 (10).
    ПОРТУГАЛИЯ
    6-й ТУР
    СПОРТИНГ — САЛГЕЙРУШ — 2:0 (0:0) Голы:
    Акоста, 62 — 1:0, Акоста, 90 — 2:0.
    “Спортинг”: Шмайхель, Руй Жоржи, Сезар Пратес, Бету, Круж, Паулу Бенту (Мпенза,56), Горват (Угу,88), Бину, Са Пинту (Димаш,79), Жоан Пинту, Акоста.
    Несмотря на атакующее построение 4 — 3 — 3, “Спортингу” стоило большого труда довести свои многочисленные выпады к воротам соперника до логического завершения. Как и в матче со “Спартаком”, лиссабонцы грешили неточностью в завершающей стадии атаки: только в первом тайме они упустили как минимум семь реальных возможностей открыть счет, две из которых пришлись на долю Жоана Пинту. После перерыва пришло время 34-летнего Акосты: на 60-й минуте благодаря своему голевому чутью он сначала замкнул навес Сезара Пратеса, а на исходе игры с передачи Димаша лишил “Салгейруш” надежды на ничью. Возможно, ход игры мог бы измениться, если бы в начале второго тайма Жоан Педру использовал очередную ошибку Шмайхеля, но мяч после его удара попал в штангу.
    ГИМАРАЙНШ — АВИШ — 2:2
    (Конго 31, Маурилиу 35 — Октавиу 80, Наддах 81);
    ПАСУШ ДЕ ФЕРРЕЙРА —
    ЭШТРЕЛА ДА АМАДОРА — 4:1
    (Рафаэл 26, Паулу Вида 37,79, Эвералду 82 — Леал 87);
    МАРИТИМУ — БЕЙРА МАР — 2:1
    (Сумудинья 37, Паулу Сержиу 87 — Марселу Пассуш 85);
    КАМПОМАЙОРЕНСЕ —
    УНИАН ЛЕЙРИЯ — 1:1
    (Касете 20 — Дерлей 13);
    АЛВЕРКА — ЖИЛ ВИСЕНТЕ — 2:0
    (Угу Кошта 3, Рамирес 58 — пенальти).
    Матчи Бенфика — Брага, Белененсиш — Боавишта, Фаренсе — Порту завершились поздно вечером.
    Положение команд:
    1.Спортинг — 13, 2.Брага — 13(5), 3.Порту — 12(5), 4.Салгейруш — 12, 5.Пасуш де Феррейра — 12, 6.Белененсиш — 11(5), 7.Боавишта — 10(5), 8.Маритиму — 10, 9.Бенфика — 7(5), 10.Фаренсе — 7(5), 11.Гимарайнш — 7, 12.Алверка — 6, 13.Униан Лейрия — 6, 14.Авиш — 5, 15.Кампомайоренсе — 4, 16.Жил Висенте — 2, 17.Бейра Мар — 2, 18.Эштрела да Амадора — 1.
    Бомбардиры:
    6 — Фехер
    (Брага), Акоста (Спортинг); 5 — Педроза (Салгейруш), Пена (Порту), Рафаэл (Пасуш де Феррейра).
    АВСТРИЯ
    13-й ТУР
    АДМИРА-ВАККЕР – РИД – 0:5,
    АУСТРИЯ – ШТУРМ – 1:2,
    БРЕГЕНЦ – ЗАЛЬЦБУРГ – 5:1,
    ГАК – ТИРОЛЬ – 0:2,
    ЛАСК – РАПИД – 2:1.
    Положение команд:
    1. Рапид – 25, 2. Аустрия – 22 (12), 3. Тироль – 21, 4. ГАК – 21, 5. Зальцбург – 20, 6. Рид – 19, 7. Штурм – 17, 8. Брегенц – 15 (12), 9. ЛАСК – 11, 12. Адмира-Ваккер – 6.
    ВЕНГРИЯ
    11-й ТУР
    Группа А:

    ДУНАФЕРР – ТАТАБАНЬЯ – 2:5.
    Положение команд:
    1. Татабанья – 22, 2. Дунаферр – 19 (10), 3. ЭТО Дьер – 17, 4. Шопронь – 16, 5. Ференцварош – 15, 6. Кишпешт-Гонвед – 11 (10), 7. Ньиредьхаза – 9, 8. Сомбатхей – 9.
    Группа В:
    НАДЬКАНИЖА – ДЕБРЕЦЕН – 1:3,
    ВАШАШ – ПЕЧ – 2:0.
    Положение команд:
    1. МТК – 21 (9), 2. Уйпешт – 18 (10), 3. Дебрецен – 17, 4. Вашаш – 16, 5. Видеотон – 15, 6. Залаэгерсэг – 13, 7. Надьканижа – 8 (10), 8. Печ – 5.
    ГРЕЦИЯ
    3-й ТУР
    КАЛАМАТА – ИРАКЛИС – 0:0,
    ПАНИЛИАКОС – ОФИ – 0:0,
    ОЛИМПИАКОС – ИОНИКОС – 3:3,
    АЕК – ЭТНИКОС – 2:2,
    ПАНАХАИКИ – АТИНАИКОС – 2:1,
    ПАНАТИНАИКОС – АРИС – 2:2,
    ЯННИНА – КСАНТИ – 1:1.
    Положение команд:
    1. Олимпиакос – 7, 2. АЕК – 7, 3. Панатинаикос – 7, 4. Арис – 7, 5. Ксанти – 5, 6. ПАОК – 4 (2), 7. Ионикос – 4, 8. Панахаики – 4, 9. Ираклис – 4, 10. Этникос – 4, 11. Каламата – 2, 12. Панилиакос – 2, 13. ОФИ – 1, 14. Панионис – 1, 15. Яннина – 1, 16. Атинаикос – 0.
    РУМЫНИЯ
    8-й ТУР
    ДИНАМО – ПЕТРОЛУЛ – 2:3,
    АСТРА – РАПИД – 0:1,
    УНИВЕРСИТАТЯ КР – СТЯУА – 1:0,
    РОКАР – БАКЭУ – 2:0,
    ГЛОРИЯ – ГАЗ МЕТАН – 1:0,
    ФОРЕШТА – ОЦЕЛУЛ – 1:1,
    ЧАХЛАУЛ – НАЦИОНАЛ – 2:1,
    БРАШОВ – АРДЖЕШ – 0:0.

    Положение команд: 1. Стяуа – 17, 2. Университатя Кр – 17, 3. Петролул – 16, 4. Оцелул – 14, 5. Брашов – 14, 6. Рокар – 13, 7. Арджеш – 13, 8. Рапид – 11, 9. Бакэу – 11, 10. Динамо – 11, 11. Форешта – 11, 12. Глория – 8, 13. Национал – 7, 14. Астра – 7, 15. Чахлаул – 5, 16. Газ Метан – 4.
    НОРВЕГИЯ
    24-й ТУР
    БРАНН – ХАУГЕЗУНД – 2:1,
    БРЮН – ВИКИНГ – 0:3,
    БУДЕГЛИМТ –
    ОДД ГРЕНЛАНД – 1:2,
    МОСС – МОЛЬДЕ – 0:1,
    СТАБЕК – ЛИЛЛЕСТРЕМ – 0:2,
    ТРОМСЕ – СТАРТ – 3:2,
    ВАЛЕРЕНГА – РУСЕНБОРГ – 2:2
    .
    Положение команд: 1. Русенборг – 50, 2. Викинг – 44, 3. Бранн – 41, 4. Мольде – 40, 5. Стабек – 38, 6. Тромсе – 38, 7. Лиллестрем – 37 (23), 8. Одд Гренланд – 35, 9. Мосс – 28, 10. БудеГлимт – 27, 11. Брюн – 24, 12. Валеренга – 21, 13. Старт – 20 (23), 14. Хаугезунд – 16.
    ХОРВАТИЯ
    9-й ТУР
    ЗАГРЕБ – ДИНАМО – 3:3,
    МАРСОНИЯ – ХРВАТСКИ
    ДРАГОВОЛЯЦ – 2:2,
    КАКОВЕЦ – ЦИБАЛЬЯ – 1:0,
    ХАЙДУК – ВАРТЕКС – 2:0.
    Положение команд:
    1. Динамо – 20, 2. Осиек – 17 (8), 3. Хайдук – 17 (8), 4. Загреб – 17, 5. Шибеник – 12 (8), 6. Хрватски Драговоляц – 12, 7. Каковец – 12, 8. Вартекс – 9, 9. Славен – 7 (8), 10. Риека – 6 (8), 11. Марсония – 5 (8), 12. Цибалья – 5.
    ЧЕХИЯ
    9-й ТУР
    БРНО – ЧЕСКЕ-БУДЕЕВИЦЕ – 3:0,
    ОСТРАВА – БОГЕМИАНС – 1:1,
    СПАРТА – ПЛЬЗЕНЬ – 5:1,
    ТЕПЛИЦЕ – СИНОТ – 2:1,
    ПРИБРАМ – СЛАВИЯ – 2:1,
    ВИКТОРИЯ – ЯБЛОНЕЦ – 2:2,
    ОЛОМОУЦ – ДРНОВИЦЕ – 2:0.
    Положение команд:
    1. Спарта – 21 (7), 2. Либерец – 17 (8), 3. Оломоуц – 14 (7), 4. Синот – 13 (8), 5. Богемианс – 12, 6. Славия – 11 (6), 7. Теплице – 11 (7), 8. Прибрам – 10 (8), 9. Виктория – 10 (8), 10. Острава – 10, 11. Дрновице – 9, 12. Пльзень – 7, 13. Блсаны – 6 (7), 14. Яблонец – 6, 15. Брно – 4 (6), 16. Ческе-Будеевице – 4 (6).
    ШВЕЙЦАРИЯ
    13-й ТУР
    ИВЕРДОН – ЛОЗАННА – 2:0,
    ГРАССХОППЕР – СЬОН – 5:0,
    БАЗЕЛЬ – КСАМАКС – 5:1,
    ЛЮЦЕРН – САНКТ-ГАЛЛЕН – 1:5,
    СЕРВЕТТ – ЦЮРИХ – 1:1,
    ЛУГАНО – ААРАУ – 1:1.
    Положение команд:
    1. Лугано – 27, 2. Лозанна – 24, 3. Грассхоппер – 23, 4. Санкт-Галлен – 23, 5. Серветт – 20, 6. Базель – 19, 7. Цюрих – 16, 8. Сьон – 15, 9. Аарау – 14, 10. Люцерн – 14, 11. Ивердон – 12, 12. Ксамакс – 8.
    ЮГОСЛАВИЯ
    7-й ТУР
    ЗЕМУН – ЦРВЕНА ЗВЕЗДА – 1:1,
    ПАРТИЗАН – МИЛИЦИОНАР – 1:0,
    РАДНИЧКИ Н – НАПРЕДАК – 1:1,
    ОФК – ЗЕТА – 0:0,
    СУТЬЕШКА – ЧУКАРИЧКИ – 1:4,
    ХАЙДУК – ЖЕЛЕЗНИК – 6:0,
    ОБИЛИЧ – РАДНИЧКИ К – 3:0,
    САРТИД – БУДУЧНОСТЬ – 2:0,
    ВОЙВОДИНА – РАД – 1:1.
    Положение команд:
    1. Црвена Звезда – 19, 2. Партизан – 15, 3. Обилич – 15, 4. Хайдук – 13, 5. Войводина – 11, 6. Чукарички – 10, 7. Земун – 10, 8. Железник – 10, 9. Сартид – 10, 10. Зета – 9, 11. ОФК – 8, 12. Милиционар – 8, 13. Будучность – 7, 14. Рад – 7, 15. Чутьешка – 7, 16. Раднички Н – 6, 17. Раднички К – 6, 18. Напредак – 5.
    ШОТЛАНДИЯ
    10-й ТУР
    ДАНДИ – КИЛМАРНОК – 0:0,
    СЕНТ-ДЖОНСТОН – ХАЙБЕРНИАН – 0:3

    (Созе, 16, Зителли, 23, Летейпи, 74),
    СЕНТ-МИРРЕН – ДАНФЕРМЛАЙН – 2:1
    (Макгоун, 21, Ярдли, 32 – Дейр, 64),
    РЕЙНДЖЕРС – ДАНДИ ЮНАЙТЕД – 3:0
    (Канчельскис, 32, Альбертц, 42, ван Бронкхорст, 73),
    ХАРТС ОФ МИДЛОУШН –
    МАЗЕРВЕЛЛ – 3:0
    (Дьюри, 13, 58, Кирк, 27),
    АБЕРДИН – СЕЛТИК – 1:1
    (Винтерс, 45 – Ларссон, 81).
    Положение команд: 1. Селтик – 25 (9), 2. Хайберниан – 23, 3. Рейнджерс – 22 (9), 4. Килмарнок – 17, 5. Хартс – 13, 6. Данди – 13, 7. Абердин – 11 (9), 8. Сент-Джонстон – 11 (9), 9. Данфермлайн – 9, 10. Сент-Миррен – 7, 11. Мазервелл – 5, 12. Данди Юнайтед – 2.
    АРГЕНТИНА
    9-й ТУР
    БОКА ХУНИОРС — ЛАНУС — 3:2
    (Дельгадо 4, Серна 13, Палермо 69 — Климович 24, Каприя 74);
    НЬЮЭЛЛЗ ОЛД БОЙЗ — РАСИНГ — 1:1
    (Реаль 57 — Лукс 32);
    ЧАКАРИТА ХУНИОРС —
    РИВЕР ПЛЕЙТ — 1:0
    (Морено 39);
    АРХЕНТИНОС ХУНИОРС — УРАКАН — 1:1
    (Инсуа 18 — Хуарес 38);
    УНИОН — АЛЬМАГРО — 3:0
    (Риос 12,32, Доннет 63);
    ХИМНАСИЯ И ЭСГРИМА —
    БЕЛЬГРАНО — 2:2
    (Гомес 18, Сава 86 — Артиме 44, Мугнаини 65);
    ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ —
    ЭСТУДИАНТЕС — 0:1

    (Помпей 10);
    САН ЛОРЕНСО — ВЕЛЕС
    САРСФИЛД — 0:1
    (Мориджи 1);
    ТАЛЬЕРЕС — РОСАРИО
    СЕНТРАЛЬ — 2:0
    (Астудильо 4, Руэда 19).
    Положение команд:
    1.Бока Хуниорс — 23, 2.Ривер Плейт — 20, 3.Химнасия и Эсгрима — 18, 4.Тальерес — 17, 5.Сан Лоренсо — 16, 6.Эстудиантес — 15(8), 7.Уракан — 15, 8.Велес Сарсфилд — 13, 9.Ньюэллз Олд Бойз — 12(8), 10.Чакарита Хуниорс — 12, 11.Колон — 11(8), 12.Унион — 9, 13.Лос Андес — 9(8), 14.Архентинос Хуниорс — 8(8), 15.Ланус — 7, 16.Бельграно — 7, 17.Индепендьенте — 7, 18.Росарио Сентраль — 4, 19.Альмагро — 4, 20.Расинг — 3(8).
    Бомбардиры: 8 — Палермо (Бока Хуниорс), Анхель (Ривер Плейт); 7 — Сава (Химнасия и Эсгрима); 6 — Абреу (Сан Лоренсо), Климович (Ланус).
    ТУРЦИЯ
    7-й ТУР
    ЙЕТПАСПОР — ТРАБЗОНСПОР — 1:4,
    ЙОЗГАТСПОР — АНКАРАГЮДЖЮ — 0:1,
    АДАНАСПОР — РИЗЕСПОР — 1:0,
    АНТАЛЬЯСПОР — ФЕНЕРБАХЧЕ — 0:1,
    БЕШИКТАШ — ГАЗИАНТЕПСПОР — 2:4,
    ИСТАНБУЛСПОР — ЭРЗУРУМСПОР — 1:0,
    ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ — ГАЛАТАСАРАЙ — 1:4,
    КОДЖАЕЛИСПОР — БУРСАСПОР — 0:0,
    ДЕНИЗЛИСПОР — САМСУНСПОР — 3:1.
    Положение команд:
    1. Галатасарай — 16, 2. Бешикташ — 16, 3. Трабзонспор — 16, 4. Фенербахче — 15, 5. Газиантепспор — 14, 6. Генчлербирлиги — 13, 7. Антальяспор — 11, 8. Самсунспор — 11, 9. Анкарагюджю — 10, 10. Аданаспор — 9, 11. Йозгатспор — 8, 12. Денизлиспор — 8, 13. Истанбулспор — 8, 14. Эрзурумспор — 7, 15. Ризеспор — 6, 16. Бурсаспор — 3, 17. Йетпаспор — 2, 18. Коджаелиспор — 1.