Матч-центр

  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    1
    2
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Дания U19
    Италия U19
    0
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Словакия U19
    Украина U19
    1
    4
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Китай
    Сирия
    2
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    2
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Македония U21
    Гибралтар U21
    6
    1
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Украина U17
    Босния и Герцеговина U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Гибралтар U17
    Исландия U17
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Венгрия U19
    Австрия U19
    1
    1
  • U19 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Косово U19
    Словения U19
    1
    3
  • 4-й тур
    1-й тайм
    Казахстан
    Андорра
    2
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Трактор
    Сибирь
    0
    0
    11.93X3.4523.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
    1
    1
    12.95X3.5522.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Автомобилист
    Барыс
    0
    1
    12.20X3.8522.80
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Черногория U21
    Казахстан U21
    1
    1
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Уэльс U17
    Португалия U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Узбекистан
    Катар
    0
    0
    12.10X2.4025.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 18:00
    Мальта U21
    Кипр U21
    0
    0
    12.40X3.4022.70
  • 3-й тур
    начало в 18:00
    Казахстан U17
    Беларусь U17
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:30
    Оман
    Эквадор
    0
    0
    15.80X3.7021.57
  • 4-й тур
    начало в 19:00
    Армения
    Македония
    0
    0
    12.75X3.1022.75
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    0
    0
    11.05X11.50223.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Польша U21
    Грузия U21
    0
    0
    11.35X4.9027.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    0
    11.43X4.5026.70
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
    11.16X7.80212.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Австрия U21
    Россия U21
    0
    0
    12.10X3.4523.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Эстония U21
    Албания U21
    0
    0
    12.75X3.3222.45
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 19:00
    Швейцария U19
    Испания U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Динамо Р
    Амур
    0
    0
    12.02X3.9023.20
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Германия U21
    Ирландия U21
    0
    0
    11.17X7.00214.00
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:15
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    0
    0
    11.11X8.50216.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо Мн
    Динамо М
    0
    0
    12.85X3.8522.20
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Венгрия U21
    Турция U21
    0
    0
    12.55X3.2522.65
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Нидерланды U21
    Украина U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    0
    15.50X3.9521.55
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:30
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
    13.30X3.6022.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Ак Барс
    Йокерит
    0
    0
    12.15X3.9022.90
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Витязь
    Северсталь
    0
    0
    12.10X3.9023.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    0
    0
    11.28X5.9028.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Слован
    Адмирал
    0
    0
    11.83X4.3023.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Исландия U21
    Испания U21
    0
    0
    110.00X6.0021.23
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 19:45
    Франция U21
    Словения U21
    0
    0
    11.20X6.00211.50
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 20:00
    Люксембург U21
    Болгария U21
    0
    0
    13.20X3.4022.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
    11.58X3.9525.80
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:00
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    0
    0
    11.22X5.75211.50
  • 3-й раунд
    начало в 21:00
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6526.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    11.95X3.7024.10
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.12X3.1723.67
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    0
    0
    11.90X3.6023.60
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.1524.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.18X3.8522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.35X3.8022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X3.9523.90
  • 09 октября 2000 00:00

    УХОД ГОРБАЧЕВОЙ РЕЗКО ОСЛАБИЛ ЦСКА

    Стартовал чемпионат Профессиональной женской волейбольной лиги России. В первых поединках между собой играли ближайшие географические соседи. ЦСКА, резко ослабленный потерей ведущего игрока, обладательницы Кубка кубков европейских стран 1998 года Анастасии Горбачевой, перешедшей в липецкий “Стинол”, уступил на своей площадке столичному МГФСО — 2:3. Липчанки проиграли на выезде белгородскому “Университету” — 1:3, а обладатель Кубка страны 2000 года самарская “Искра” в гостях нанесла поражение команде Балаковской АЭС — 3:0.
    В дополнение к частичному (до 10 декабря) календарю первого этапа, опубликованному в номере нашей газеты от 6 октября, скажем, что на первом этапе 11 команд (екатеринбургская “Уралочка” вступит в борьбу со второй стадии) сыграют в два круга. Затем клубы, занявшие места с 1-го по 7-е, и “Уралочка” проведут двухкруговой турнир и определят 4 команды, которые разыграют с 19 по 21 апреля в суперфинале медали первенства. “Турнир четырех” пройдет в 1 круг.

    КАЛЕНДАРЬ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ
    МАТЧЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА

    Челябинск. 20 декабря. “Метар” (Челябинск) — “Малахит” (Екатеринбург). 21 декабря. “Малахит” — “Метар”. 23 декабря. “Метар” — “Уралочка”-2-“Уралтрансбанк” (Екатеринбург). 24 декабря. “Уралочка”-2-“Уралтрансбанк” — “Метар”.

    Москва (принимает МГФСО). 21 декабря. ЦСКА — “Университет” (Белгород). МГФСО — “Стинол” (Липецк). 22 декабря. ЦСКА — “Стинол”. МГФСО — “Университет”. 23 декабря. “Университет” — ЦСКА. “Стинол” — МГФСО. 24 декабря. “Стинол” — ЦСКА, “Университет” — МГФСО.

    Город пока не определен. 21 декабря. “Заречье” (Одинцово) — Балаковская АЭС (Балаково). ТТУ (Санкт-Петербург) — “Искра” (Самара). 22 декабря. “Заречье” — “Искра”. ТТУ — Балаковская АЭС. 23 декабря. Балаковская АЭС — “Заречье”. “Искра” — ТТУ. 24 декабря. “Искра” — “Заречье”, Балаковская АЭС — ТТУ.

    Сегодня мы также публикуем составы команд женской волейбольной Лиги. Перед фамилией игроков стоит аббревиатура, означающая их спортивное звание: мсмк — мастер спорта международного класса, мс — мастер спорта, кмс — кандидат в мастера спорта, 1-й р. — первый взрослый разряд, 1-й юн. — первый юношеский разряд. “Малахит” и “Метар” прислали свои заявки без указания спортивных званий волейболисток. В скобках указаны год рождения и рост представительниц прекрасного пола. Есть и еще нюансы. В заявке команды “Малахит” — молодежная сборная России данные на некоторых игроков (рост, вес и даже в одном случае написание имени) не совпадают с данными, присланными в ПЖВЛ их основными клубами. Это касается, в частности, Натальи (или Наталии) Никифоровой, Марии Мурниной, Александры Пролубниковой и, возможно, некоторых других. Мы публикуем данные по документу, переданному в редакцию ПЖВЛ.
    СОСТАВЫ КОМАНД

    “УРАЛОЧКА”
    (ЕКАТЕРИНБУРГ)
    Связующие — мсмк Татьяна Грачева (1973, 178), мсмк Елена Василевская (1978, 175); нападающие — мсмк Елизавета Тищенко (1975, 190), мс Екатерина Гамова (1980, 206), мсмк Наталья Морозова (1973, 188), мсмк Анастасия Беликова (1979, 190), мсмк Елена Година (1977, 204), мс Ирина Тебенихина (1978, 198), кмс Александра Пролубникова (1982, 185), 1-й р. Мария Мурнина (1983, 176), 1-й р. Наталья Голубенко (1983, 180), кмс Анастасия Ярцева (1983, 188), 1-й р. Оксана Солуянчева (1984, 182), 1-й р. Анна Чеснокова (1984, 183), 1-й р. Марина Шешенина (1985, 180), 1-й р. Анна Гурьянова (1985, 182).

    “УРАЛОЧКА”-2 —
    “УРАЛТРАНСБАНК”
    (ЕКАТЕРИНБУРГ)
    Связующие — мсмк Ольга Чуканова (1980, 180), мс Елена Сенникова (1979, 180); нападающие — мс Анжела Гурьева (1980, 192), мс Татьяна Горшкова (1981, 196), мс Валерия Пушненкова (1981, 187), мс Анна Артамонова (1980, 188), Марина Фаенсон (1979, 178), Наталья Сафронова (1979, 188), мс Ольга Коновалова (1980, 183), 1-й р. Александра Ларина (1983, 185), 1-й р. Мария Шеметьева (1984, 185), 1-й р. Кира Якимова (1983, 182), 1-й р. Ксения Радченко (1985, 181), 1-й р. Елена Кириллова (1985, 180), 1-й р. Анна Александрова (1985, 178), Наталья Кузнецова (1985, 182).

    “МАЛАХИТ”
    (ЕКАТЕРИНБУРГ) —
    МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ
    РОССИИ
    Связующие — Зоя Филиппова (1982, 188), Наталия Никифорова (1982, 176), Марина Попкова (1982, 183); нападающие — Ольга Фатеева (1984, 188), Александра Пролубникова (1982, 186), Александра Ларина (1983, 185), Мария Мурнина (1982, 180), Анна Симонова (1982, 190), Наталия Караулова (1983, 190), Кира Якимова (1983, 180), Мария Шеметьева (1984, 186), Наталия Коробкова (1984, 182), Наталия Голубенко (1983, 178), Наталия Курикова (1982, 186), Анастасия Ярцева (1983, 188).

    “ЗАРЕЧЬЕ”
    (ОДИНЦОВО)
    Связующие — мс Елена Шаманская (1969, 174), 1-й р. Анна Левченко (1981, 182), Екатерина Корчагина (1973, 178); либеро — кмс Анна Романова (1977, 179), мс Людмила Игнатенко (1965, 176); нападающие — кмс Наталья Мельникова (1979, 202), кмс Ольга Яковук (1972, 187), мс Татьяна Смирнова (1975, 193), мс Ирина Погонина (1973, 191), мс Ольга Филина (1976, 185), кмс Жанна Проничева (1978, 190), мс Юлия Закревская (1973, 185), мс Марина Полетавкина (1974, 179), 1-й юн. Юлия Меркулова (1984, 200), кмс Татьяна Алифанова (1976, 182).

    “ИСКРА” (САМАРА)
    Связующие — мс Анна Кудрявцева (1972, 182), мс Алла Жукова (1964, 174), мс Ольга Чижова (1981, 181), кмс Мария Винокурова (1983, 183), мс Евгения Власова (1985, 187), 1-й р. Яна Ермолаева (1985, 180), 1-й р. Екатерина Шубина (1984, 181); нападающие — мс Елена Бибина (1972, 179), мс Марина Стреленко (1975, 179), кмс Наталья Васюкович (1981, 184), кмс Ольга Ничипоренко (1981, 187), мс Ольга Петрова (1976, 175), мс Олеся Макарова (1980, 189), мс Екатерина Березникова (1981, 186), мс Юлиана Паргачевская (1979, 183), мс Мария Тищенко (1973, 179), мс Вера Стюклина (1972, 178), кмс Татьяна Солдатова (1987, 185), 1-й р. Анна Баранюк (1981, 192), 1-й р. Светлана Калашникова (1984, 187), кмс Татьяна Винокурова (1983, 182), кмс Юлия Рождественская (1981, 187), мс Наталья Бабибуллина (1977, 189), 1-й р. Екатерина Шубина (1984, 181).

    “МЕТАР”
    (ЧЕЛЯБИНСК)
    Связующие — Елена Целищева (1974, 176), Светлана Акулова (1984, 176); нападающие — Юлия Седова (1985, 187), Елена Литвинова (1978, 184), Ксения Сыскова (1981, 181), Елена Юрина (1968, 183), Ольга Губанова (1981, 180), Екатерина Стародубова (1984, 176), Екатерина Маргацкая (1984, 180), Анна Муравьева (1977, 185), Ирина Бильмаер (1983, 180), Анастасия Инкина (1980, 178), Елена Семенова (1984, 177), Мария Попкова (1982, 182).
    МГФСО (МОСКВА)
    Связующие — кмс Зоя Филиппова (1982, 188), кмс Мария Жадан (1983, 178); либеро — кмс Елена Кузьмина (1977, 1978); нападающие — мс Татьяна Романовская (1970, 179), мс Ольга Озова (1976, 196), кмс Светлана Брыцкова (1982, 180), мс Екатерина Лобанова (1975, 182), кмс Елена Кунаева (1980, 188), кмс Светлана Иванова (1979, 187), кмс Нелли Фонова (1983, 204), кмс Елена Лисовская (1983, 193), кмс Елена Ганшина (1979, 180).

    ЦСКА (МОСКВА)
    Связующие — мс Виктория Степанищева (1980, 180), кмс Наталья Никифорова (1982, 178); нападающие — мс Елена Чемагина (1972, 192), мс Елена Константинова (1981, 188), мсмк Ольга Морозова (1975, 186), кмс Екатерина Зимятова (1981, 186), кмс Юлия Тарасова (1981, 188), мс Евгения Кузянина (1981, 192), кмс Анна Симонова (1982, 190).

    БАЛАКОВСКАЯ АЭС
    (БАЛАКОВО)
    Связующие — мс Анна Иванова (1973, 177), 1-й р. Елизавета Иванова (1980, 175); либеро — мс Ольга Фадеева (1972, 170); нападающие — мс Анна-Мириам Гансонре (1982, 187), мс Лариса Шаманаева (1968, 192), мс Елена Савинова (1974, 184), мс Нина Теницкая (1971, 192), мс Людмила Белкина (1971, 181), мс Жанна Шумакова (1976, 178), мс Елена Стефанович (1968, 182), 1-й р. Юлия Барышникова (1979, 190), кмс Виктория Ягубкина (1982, 185), мс Наталья Василевич (1982, 187).

    “УНИВЕРСИТЕТ”
    (БЕЛГОРОД)
    Связующие — мс Светлана Левина (1972, 174), мс Ирина Ямпольская (1968, 170), мс Татьяна Слободянюк (1977, 178); либеро — мс Татьяна Прокопенко (1971, 178), 1-й р. Евгения Карабельщикова (1977, 182); нападающие — мсмк Елена Воробьева (1973, 185), мс Светлана Еремина (1969, 185), кмс Наталья Груздева (1970, 176), 1-й р. Елена Гуменюк (1983, 187), мсмк Александра Коруковец (1976, 185), мс Галина Папазова (1971, 182), мс Елена Сычева (1975, 187), кмс Елена Сысунина (1978, 192), 1-й р. Дарья Моравская (1983, 192), мс Лариса Якунина (1977, 190), 1-й р. Светлана Пупынина (1981, 185), мсмк Лариса Антонова (1975, 185).
    “СТИНОЛ” (ЛИПЕЦК)
    Связующие — мсмк Елена Куликова (1967, 177), мс Анастасия Щербакова (1975, 175), кмс Екатерина Будаева (1982, 186); либеро — мс Александра Дзигалюк (1970, 177); нападающие — Юлия Суханова (1975, 192), мс Людмила Дробот (1974, 184), мс Мария Маслакова (1980, 186), мс Марина Кутюкова (1965, 180), мсмк Анастасия Горбачева (1977, 183), мс Яна Вамзер (1977, 186), мс Ольга Устименко (1976, 186), кмс Юлия Петрянина (1976, 197), кмс Наталья Рощупкина (1982, 190), кмс Инна Кожаева (1978, 185), 1-й р. Жанна Новикова (1984, 184), 1-й р. Наталья Баженова (1983, 186), 1-й р. Надежда Фарафонова (1984, 184).

    ТТУ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
    Связующие — мс Ирина Прокопова (1977, 179), мс Наталья Воробьева (1979, 186); нападающие — кмс Юлия Байлукова (1982, 189), мс Лариса Мартынюк (1976, 180), кмс Елена Шабаева (1981, 191), кмс Ольга Николаева (1972, 189), Сари Сеппянен (1976, 184), 1-й р. Юлия Андрушко (1985, 192), мс Наталья Алимова (1978, 188), мс Юлия Щеглова (1975, 188), мс Наталья Белоусова (1975, 181), 1-й р. Татьяна Орлова (1982,190).