Статистика - Советский спорт

Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    1-й тайм
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    1
    0
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    1-й тайм
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
    11.47X4.4025.80
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • 11 октября 2000 00:00

    Статистика

    Цюрих (Швейцария). Турнир ВТА с призовым фондом 1 миллион 80 тысяч долларов. Одиночный разряд. 1-й круг. Елена Дементьева (Россия, 8) - Руксандра Драгомир (Румыния) - 6:3, 6:4, Аманда Кетцер (ЮАР, 5) - Маги Серна (Испания) - 6:4, 6:1, Чанда Рубин (США, 7) - Сильвия Талая (Хорватия) - 2:6, 6:1, 6:2, Татьяна Панова (Россия) - Гала Леон Гарсиа (Испания) - 6:1, 6:3, Анна Галле-Сидо (Франция) - Андреа Гласс (Германия) - 6:1, 6:7 (2:7), 6:4, Елена Докич (Австралия) - Эммануэль Гальярди (Швейцария) - 6:3, 6:0, Яна Кандарр (Германия) - Анне Кремер (Люксембург) - 6:4, 6:1, Анастасия Мыскина (Россия) - Пэтти Шнайдер (Швейцария) - 6:4, 2:6, 6:2.

    Парный разряд. 1-й круг. Лина Красноруцкая/Анастасия Мыскина (обе - Россия) - Пэтти Шнайдер (Швейцария)/Магдалена Малеева (Болгария) - 6:1, 0:6, 6:3.

    Токио (Япония). Турнир ВТА с призовым фондом 170 тысяч долларов. Одиночный разряд. 1-й круг. Фабиола Зулуага (Колумбия) - Рита Гранде (Италия) - 4:6, 6:3, 7:5, Сильвия Плишке (Австрия) - Татьяна Гарбин (Италия) - 5:2, отказ, Шинобу Асагое (Япония) - Рика Фудживара (Япония) - 4:6, 6:4, 6:1, Вин Пракуся (Таиланд) - Анхелес Монтолио (Испания) - 6:1, 6:0.

    Турнир АТП с призовым фондом 700 тысяч долларов. Одиночный разряд. 1-й круг. Йонас Бьоркман (Швеция, 13) - Джефф Таранго (США) - 6:4, 3:6, 7:6 (8:6), Такао Сузуки (Япония) - Кевин Ким (США) - 3:6, 6:4, 6:3, Уэйн Артурс (Австралия) - Йаоки Иши (Япония) - 6:3, 6:4, Винсент Спэйди (США) - Эндрю Илие (Австралия, 10) - 6:2, 6:1, Сьенг Шалькен (Голландия, 12) - Парадон Шричапан (Таиланд) -7:5, 5:7, 6:2, Андре Са (Бразилия) - Алекс Калатрава (Испания) - 6:4, 0:6, 6:2, Оливер Рохус (Бельгия) - Крис Вудрафф (США) - 7:5, 6:4, Леандер Паес (Индия) - Фредерик Йонссон (Швеция) - 7:6 (8:6), 6:3, Георг Бастль (Швейцария) - Андрей Столяров (Россия) - 5:7, 6:1, 6:0, Даниэль Эльснер (Германия) - Гочи Мотомура (Япония) - 6:4, 6:4, Эрик Тайно (США) - Мичихиса Онода (Япония) - 6:2, 6:3, Лауренс Тилеман (Италия) - Йочи Мияо (Япония) - 6:4, 7:5.

    Вена (Австрия). Турнир АТП с призовым фондом 700 тысяч долларов. Одиночный разряд. 1-й круг. Николя Эскюде (Франция) - Марат Сафин (Россия, 1) - 5:7, 6:3, 7:6 (7:5), Рихард Крайчек (Голландия) - Хуан Карлос Ферреро (Испания, 7) - 6:4, 6:4, Фернандо Висенте (Испания) - Себастьян Гросжан (Франция) - 1:6, 6:4, 6:2, Максим Мирный (Белоруссия) - Арно ди Паскуале (Франция) - 7:5, 6:3, Штефан Кубек (Австрия) - Юнес Эль -Айнауи (Марокко) - 6:2, 6:0, Андрей Павел (Румыния) - Томас Юханссон (Швеция) - 6:3, 6:3.

    ЧЕМПИОНСКАЯ ГОНКА АТП

    20 СИЛЬНЕЙШИХ ТЕННИСИСТОВ

      1   (1). Густаво Куэртен       Бразилия        645  2   (2). Марат Сафин          Россия          639  3   (3). Пит Сампрас          США             637  4   (4). Магнус Норман         Швеция          586  5   (5). Евгений Кафельников  Россия          460  6   (6). Ллейтон Хьюитт       Австралия       435  7   (7). Алекс Корретха        Испания         424  8   (8). Андре Агасси         США             418  9   (9). Томас Энквист        Швеция          402 10  (11). Тим Хенман            Великобритания  328 11  (10). Хуан Карлос Ферреро  Испания         322 12  (12). Франко Скиллари      Аргентина       296 13  (13). Седрик Пьолин         Франция         282 14  (14). Марк Филиппуссис     Австралия       279 15  (15). Патрик Рафтер        Австралия       265 16  (18). Николас Кифер         Германия        253 17  (16). Мариано Пуэрта       Аргентина       244 18  (17). Уэйн Феррейра        ЮАР             239 19  (19). Юнес Эль-Айнауи       Марокко         210 19  (19). Арно Клеман          Франция         210161 (161). Николай Давиденко    Россия           16166 (166). Андрей Столяров       Россия           15181 (181). Михаил Южный         Россия           10201 (199). Андрей Черкасов      Россия            7

    20 СИЛЬНЕЙШИХ ТЕННИСИСТОК МИРА

     1    (1). Мартина Хингис      Швейцария  5662 2    (2). Линдсей  Дэвенпорт   США        5031 3    (3). Венус Уильямс       США        4336 4    (4). Мэри Пирс           Франция    2891 5    (5). Моника Селеш         США        2889 6    (6). Кончита Мартинес    Испания    2716 7    (7). Натали Тозья        Франция    2562 8    (8). Серена Уильямс      США        2306 9     (9). Аранта            Санчес-Викарио      Испания    2130 10  (10). Анке Хубер          Германия   1785 11  (11). Сандрин Тестю       Франция     1756 12  (13). Аманда Кетцер       ЮАР        1740 13  (12). Анна Курникова      Россия     1707 14  (16). Чанда Рубин         США        1529 15   (15). Амели Моресмо       Франция    1507 16  (14). Дженнифер Каприати  США        1505 17  (18). Доминик ван Рост    Бельгия    1501 18  (19). Жюли  Алар-Декюжи    Франция    1412 19  (17). Елена Дементьева    Россия     1391 20  (23). Эми Фрэзер          США        1132 29  (26). Елена Лиховцева      Россия      960 43  (46). Татьяна Панова      Россия      740 49  (49). Надежда Петрова     Россия      694 55  (55). Анастасия Мыскина   Россия       621 86  (88). Алина Жидкова       Россия      366113 (121). Лина Красноруцкая   Россия      283146 (144). Елена Бовина        Россия      190