Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    1
    0
    11.53X5.0024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    1
    1
    11.60X5.1024.05
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.25X3.9522.65
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • 18 октября 2000 00:00

    Волейбол

    Еврокубки. МУЖЧИНЫ. "Топ Тимс Кап" (бывший Кубок обладателей кубков). Первый раунд. "Каканье" (Босния и Герцеговина) - "Медикемия" (Сегед, Венгрия) - 1:3. "Сперанца" (Кишинев, Молдавия) - "Петрохемия" (Дубова, Словакия) - 0:3. "Теута" (Дуррес, Албания) - "Мидиа" (Наводари, Румыния) - 1:3. "Пафиакос" (Пафос, Кипр) - "Пит Зуммерс-Динамо" (Аппельдорн, Голландия) - 0:3. "Нью Саламис" (Фамагуста, Кипр) - "Амрисвил" (Швейцария) - 3:2. "Воллей" (Бертранж, Люксембург) - "Уника" (Зальцбург, Австрия) - 0:3. "Воллей-80" (Петанж, Люксембург) - "Салонит" (Анхово, Словения) - 0:3. "Ольборг" (Дания) - "Црвена Звезда" (Белград, Югославия) - 1:3. "Фальк" (Пярну, Эстония) - "Кесски-Савон Патери" (Варкаус, Финляндия) - 2:3. "Оденсе" (Дания) - "Мосоен" (Бельгия) - 3:0, 3:0. Бельгийцы снялись с соревнований, и в обоих матчах им засчитаны технические поражения.

    Ответные поединки состоятся 21 - 22 октября на площадках команд, указанных вторыми. По взаимной договоренности команд матчи "Локомотив" (Харьков, Украина) - "Студенти" (Тирана, Албания) пройдут на Украине 20 - 21 октября. Вчера в Гродно прошел первый матч "Коммунальник" (Гродно, Белоруссия) - ПЦСК (Рига, Латвия). Повторный матч сегодня, там же. Неудачники из еврокубков не выбывают, они продолжат свои выступления в Кубке ЕКВ.

    На втором этапе в групповых турнирах (24 - 26 ноября) екатеринбургский УЭМ-"Изумруд" сыграет с "Ройял Кэйк" (София, Болгария), "Младостью" (Загреб, Хорватия) и победителем пары "Нью Саламис" - "Амрисвил". Первые матчи состоятся 5 - 7 ноября.

    Кубок Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Первый раунд. "Зираат Банкаши" (Анкара, Турция) - "Панеллиниос" (Афины, Греция) - 3:0. "Юридическая Академия" (Харьков, Украина) - "Дунаферр" (Дунайварош, Венгрия) - 3:0. "Апоэль" (Никосия, Кипр) - "Бихац" (Босния и Герцеговина) - 1:3, 1:3. Оба матча прошли на Кипре. "Ченойс" (Женева, Швейцария) - "Скендия" (Тетово, Македония) - 3:2. "Ивесур" (Малага, Испания) - "Зурби Тим" (Камник, Словения) - 3:2. "Будванска Ривьера" (Будва, Югославия) - "Бростадботн" (Норвегия) - 3:0, 3:0. Обе встречи состоялись в Югославии. ГВК-РУОР (Гомель, Белоруссия) - "Кристиансунд" (Норвегия) - 3:0. "Хольте" (Дания) - "Казмиерж-Пломен" (Сосновице, Польша) - 3:0, 3:0. Поляки отказались от участия в соревнованиях, и в обоих поединках им засчитаны технические поражения. "Лозанна" (Швейцария) - "Югохром-Егуновце" (Скопье, Македония) - 3:0, 3:0. Обе встречи прошли на площадке "Лозанны". "Дюренер" (Германия) - "Хагебау" (Инсбрук, Австрия) - 3:2. Ответные поединки пройдут 21 и 22 октября.

    Пары, оба матча у которых состоятся на площадке одной из команд (хозяева указаны первыми). 19 и 20 октября. "Каза" (Модена, Италия) - "Хапоэль" (Кфар-Саба, Израиль). 20 и 21 октября. "Туркуа Метрополь" (Лилль, Франция) - "Динамо" (Тирана, Албания). "Альком" (Капелле, Голландия) - "Шабольц Габона" (Ньиредьхаза, Румыния). 21 и 22 октября. "Анортосис" (Фамагуста, Кипр) - "Синпо" (Сараево, Босния и Герцеговина).

    На втором этапе (групповые турниры) одинцовская "Искра" будет играть в чешском Злине с местной "Фатрой", победителем пары "Юридическая Академия" - "Дунаферр" и неудачником пары "Топ Тимс Кап" (буквально - Кубок сильнейших команд) "Сперанца" - "Петрохемия". Ярославский "Нефтяник" на своей площадке примет турнир с участием "Дуклы" (Либерец, Польша), победителя пары "Альком" - "Шабольц Габона" и неудачником пары "Топ Тимс Кап" "Нью Саламис" - "Амрисвил".

    ЖЕНЩИНЫ. "Топ Тимс Кап". Первый раунд. "Мамер" (Люксембург) - "Шпаркассе" (Инсбрук, Австрия) - 0:3. "Воллей-80" (Петанж, Люксембург) - АСПТТ (Мюлуз, Франция) - 0:3. В первом сете люксембуржцы установили антирекорд еврокубков за историю волейбола после введения новой системы подсчета очков. Результат партии - 5:25. Ответные поединки - 21 октября. 21 и 22 октября в Голландии два матча сыграют "Арке Поллюкс" (Олдензаал, Голландия) - "Хольте" (Дания). В розыгрыше этого Кубка российские команды не участвуют.

    В Кубке ЕКВ проведение первого раунда не понадобилось, так как заявилось незначительное количество команд.