Матч-центр

  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    2
    3
  • 13-й тур
    окончен
    Америка
    Тихуана
    3
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.80X3.3522.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.20X4.2021.93
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.98X4.0523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.55X4.4022.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • 19 октября 2000 00:00Автор: Уваров Виталий

    Штрафное время игроков

    ВРАТАРИ И ШВ
    1. И.Мухометов Нефтехимик 11 12 (2х1; 10х1)
    2. Б.Тортунов Локомотив 12 8 (2х4)
    3. А.Зуев Мечел 13 6 (2х3)
    4. О.Шевцов Динамо 8 4 (2х2)
    5. А.Вьюхин Авангард 12 4 (2х2)
    ЗАЩИТНИКИ И ШВ
    1. Е.Варламов Ак Барс 13 66 (2х8; 5х1; 20х1; 25х1)
    2. Д.Рябыкин Авангард 13 39 (2х7; 5х1; 20х1)
    3. В.Дубровин Мечел 9 38 (2х9; 20х1)
    4. А.Сапожников Северсталь 11 31 (2х3; 5х1; 20х1)
    5. С.Еркович Локомотив 11 30 (2х10; 10х1)
    6. О.Ореховский Динамо 13 26 (2х8; 10х1)
    7. М.Давыдов Динамо 12 26 (2х3; 20х1)
    8. А.Кулагин Динамо-Энергия 11 26 (2х8; 10х1)
    9. Р.Батыршин Авангард 10 24 (2х7; 10х1)
    10. К.Маслюков Северсталь 12 24 (2х12)
    НАПАДАЮЩИЕ И ШВ
    1. А.Семак Салават Юлаев 13 65 (2х15; 10х1; 5х1; 20х1)
    2. А.Свитов Авангард 12 64 (2х7; 5х2; 20х2)
    3. А.Кровопусков Металлург Нк 13 47 (2х11; 5х1; 20х1)
    4. В.Шахрайчук Авангард 13 45 (2х10; 5х1; 20х1)
    5. Н.Курочкин Металлург Нк 12 41 (2х8; 25х1)
    6. С.Шитковский Северсталь 11 35 (2х5; 5х1; 20х1)
    7. С.Москалев Металлург Нк 13 35 (2х5; 5х1; 20х1)
    8. А.Разин Металлург Мг 13 24 (2х7; 10х1)
    9. Р.Якубов Авангард 13 24 (2х7; 10х1)
    10. А.Виноградов Витязь 13 22 (2х6; 10х1)
    11. А.Кудашов Динамо 13 22 (2х6; 10х1)