Матч-центр

  • MLS - Высшая лига футбола
    окончен
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    2
    2
  • 13-й тур
    окончен
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    3
    3
  • MLS - Высшая лига футбола
    окончен
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    3
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    окончен
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    окончен
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    3
  • MLS - Высшая лига футбола
    окончен
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    1
    3
  • MLS - Высшая лига футбола
    окончен
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    2
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Парана
    Фламенго
    0
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    3
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • 19 октября 2000 00:00

    Волейбол

    Чемпионат России среди женских команд Суперлиги под эгидой Профессиональной женской волейбольной лиги. 2-й тур.

    Екатеринбург. "Уралочка-2-Уралтрансбанк" - "Искра" (Самара) - 3:0 (25:21, 25:17, 27:25), "Малахит" (Екатеринбург) - "Балаковская АЭС" (Балаково) - 0:3 (7:25, 20:25, 23:25).

    Санкт-Петербург. ТТУ (Санкт-Петербург) - МГФСО (Москва) - 3:2 (25:21, 25:23, 21:25, 24:26, 15:8), "Заречье" (Одинцово) - ЦСКА (Москва) - 3:1 (26:24, 22:25, 25:20, 25:16).

    Липецк. "Университет" (Белгород) - "Метар" (Челябинск) - 2:3 (14:25, 23:25, 25:22, 25:21, 10:15).

    Чемпионат России среди мужских команд Суперлиги. 1-й тур.

    Одинцово. "Искра-РВСН" (Одинцово) - "Энергетик" (Саратов) - 3:0 (25:22, 25:17, 25:20), "МГТУ-Лужники" (Москва) - "Нефтяник" (Ярославль) - 3:1 (17:25, 25:20, 25:21, 25:19).

    Екатеринбург. УЭМ-"Изумруд" (Екатеринбург) - "Дорожник" (Красноярск) - 3:0 (25:22, 25:17, 25:20), "Самотлор" (Нижневартовск) - "Уралсвязьинформ" (Пермь) - 1:3 (21:25, 25:23, 17:25, 20:25).

    Белгород. "Балтика" (Санкт-Петербург) - "Нефтяник Башкирии" (Уфа) - 2:3 (25:20, 25:27, 25:21, 21:25, 15:17), "Белогорье-Динамо" (Белгород) - "Нефтяник" (Оренбург) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:22).