Матч-центр

  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    2
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    2
    3
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8522.57
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.20X3.1523.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 19 октября 2000 00:00

    Хоккей с мячом

    После семимесячного перерыва российский хоккей с мячом окончательно вступил в очередной сезон. Еще в сентябре прошел чемпионат России по ринк-бенди, а сейчас мастера оранжевого мяча наконец вышли из хоккейных коробок в закрытых дворцах на стандартные площадки. Первым турниром сезона по многолетней традиции стали предварительные игры Кубка России 2001 года, прошедшие в четырех группах с 11 по 17 октября.

    Игры проходили на катках с искусственным льдом в Архангельске, Сыктывкаре и Красноярске. Третью группу должны были принимать в Казани, но местные строители не успели закончить все работы по сооружению искусственного льда, и команды вынуждены были вновь, как и год назад, перебраться в Сыктывкар.

    В турнире приняли старт все клубы высшей лиги за исключением терпящего бедствие новосибирского "Сибсельмаша", отказавшегося от поездки в Сыктывкар по финансовым соображениям. В виде исключения в архангельскую группу была включена команда первой лиги - "Красная Заря" из Санкт-Петербурга.

    По три лучшие команды каждой группы вышли во второй этап, где с 10 по 15 ноября в двух группах разыграют четыре путевки в полуфинал Кубка. Исход борьбы во всех группах оказался полностью предсказуемым, прогнозы полностью оправдались, в том числе и неудача иркутской "Сибсканы", в межсезонье потерявшей ряд ведущих игроков.

    Результаты матчей.

    I ГРУППА.

    Архангельск. "Север" (Северодвинск) - "Зоркий" (Красногорск) - 2:9. "Старт" (Нижний Новгород) - "Динамо" (Москва) - 9:0. "Водник" (Архангельск) - "Красная Заря" (Санкт-Петербург) - 20:3. "Зоркий" - "Динамо" - 11:2. "Красная Заря" - "Старт" - 0:13. "Водник" - "Север" - 10:2. "Динамо" - "Красная Заря" - 1:0. "Зоркий" - "Водник" - 0:7. "Север" - "Старт" - 1:7. "Водник" - "Старт" - 6:2. "Зоркий" - "Красная Заря" - 6:0. "Север" - "Динамо" - 3:3. "Старт" - "Зоркий" - 6:4. "Красная Заря" - "Север" - 3:3. "Водник" - "Динамо" - 8:1.

    И В Н П Мячи О
    Водник 5 5 0 0 51-8 15
    Старт 5 4 0 1 37-11 12
    Зоркий 5 3 0 2 30-17 9
    Динамо 5 1 1 3 7-31 4
    Север 5 0 2 3 11-32 2
    Красная Заря 5 0 1 4 6-43 1

    II ГРУППА.

    Сыктывкар. "Агрохим" (Березники) - "Маяк" (Краснотурьинск) - 2:3. "Строитель" (Сыктывкар) - "Уральский Трубник" (Первоуральск) - 4:1. "Родина" (Киров) - "Маяк" 3:2. "Строитель" - "Агрохим" - 6:4. "Уральский Трубник" - "Родина" - 6:5. "Агрохим" - "Строитель" - 3:4. "Агрохим" - "Уральский Трубник" - 2:3. "Родина" - "Агрохим" - 9:6. "Маяк" - "Уральский Трубник" - 1:7. "Строитель" - "Родина" - 1:2.

    И В Н П Мячи О
    Строитель 4 3 0 1 15-10 9*
    Родина 4 3 0 1 19-15 9*
    Ур.Трубник 4 3 0 1 17-12 9*
    Маяк 4 1 0 3 9-16 3
    Агрохим 4 0 0 4 14-21 0

    *- порядковые места распределились по результатам личных встреч.

    III ГРУППА.

    Сыктывкар. "Волга" (Ульяновск) - "Юность" (Омск) - 7:2. "Ракета" (Казань) - "Локомотив" (Оренбург) - 8:0. СКА (Екатеринбург) - "Юность" - 3:0. "Локомотив" - "Волга" - 4:7. "Юность" - "Локомотив" - 2:3. СКА - "Ракета" - 0:2. "Ракета" - "Юность" - 5:1. "Волга" - СКА - 2:4. "Ракета" - "Волга" - 11:3. СКА - "Локомотив" - 4:1.

    И В Н П Мячи О
    Ракета 4 4 0 0 26-4 12
    СКА 4 3 0 1 11-5 9
    Волга 4 2 0 2 19-21 6
    Локомотив 4 1 0 3 8-21 3
    Юность 4 0 0 4 5-18 0

    IV ГРУППА.

    Красноярск. СКА-"Нефтяник" (Хабаровск) - СКА-"Забайкалец" (Чита) - 10:2. "Кузбасс" (Кемерово) - "Сибскана" (Иркутск) - 4:4. "Енисей" (Красноярск) - "Саяны" (Абакан) - 5:2. "Сибскана" - СКА-"Нефтяник" - 2:5. "Кузбасс" - "Саяны" - 13:4. "Енисей" - СКА-"Забайкалец" - 8:2. СКА-"Нефтяник" - "Саяны" - 11:1. "Енисей" - "Кузбасс" - 6:1. СКА-"Забайкалец" - "Сибскана" - 0:3. "Кузбасс" - СКА-"Забайкалец" - 8:0. "Енисей" - СКА-"Нефтяник" - 7:0. "Сибскана" - "Саяны" - 9:2. "Саяны" - СКА-"Забайкалец" - 12:3. "Кузбасс" - СКА-"Нефтяник" - 3:5. "Енисей" - "Сибскана" - 6:2.

    И В Н П Мячи О
    Енисей 5 5 0 0 32-7 15
    СКА-Нефтяник 5 4 0 1 31-15 12
    Кузбасс 5 2 1 2 29-19 7
    Сибскана 5 2 1 3 20-17 7
    Саяны 5 1 0 4 21-41 3
    СКА-Забайкалец 5 0 0 5 7-41 0