Матч-центр

  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.83X3.4024.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.25X4.1022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 24 октября 2000 00:00

    Национальные чемпионаты: Европа, Америка

    ПОРТУГАЛИЯ

    8-й ТУР

    ФАРЕНСЕ - УНИАН ЛЕЙРИЯ - 1:1 (Марку Нуну 55 - Дерлей 81)
    МАРИТИМУ - ЭШТРЕЛА ДА АМАДОРА - 2:0 (Муса Шаннон 72, Лагорио 89)
    ГИМАРАЙНШ - БЕЙРА МАР - 1:1 (Конго 38 - Витор Силва 18)
    АЛВЕРКА - АВИШ - 5:1 (Рамирес 22, 62, Кажу 26, 45, Руй Боржиш 31 - Вериссимо 85-авт)
    ЖИЛ ВИСЕНТЕ - САЛГЕЙРУШ - 0:2 (Базилиу 21, Литера 61)
    БЕЛЕНЕНСИШ - БРАГА - 2:1 (Гуга 19, Верона 76 - Эдмилсон 58)

    Положение команд: 1.Порту - 21, 2.Салгейруш - 18, 3.Брага - 17, 4.Спортинг - 16, 5.Боавишта - 15, 6.Белененсиш - 15, 7.Пасуш де Феррейра - 13, 8.Маритиму - 13, 9.Бенфика - 12, 10.Фаренсе - 11, 11.Униан Лейрия - 10, 12.Алверка - 9, 13.Гимарайнш - 8, 14.Авиш - 5, 15.Кампомайоренсе - 5, 16.Бейра Мар - 3, 17.Жил Висенте - 2, 18.Эштрела да Амадора - 1.

    Бомбардиры: 9 - Фехер (Брага), Пена (Порту); 7 - Акоста (Спортинг); 6 - Хассан (Фаренсе).


    АРГЕНТИНА

    11-й ТУР

    РАСИНГ - БЕЛЬГРАНО - 0:0
    ХИМНАСИЯ И ЭСГРИМА - УРАКАН - 4:3 (Гомес 3, Перейра 60-пен, Мессера 69, Сава 83 - Моркьо 24-пен, Падра 43, Сото 62)
    ЧАКАРИТА ХУНИОРС - КОЛОН - 3:1 (Каррарио 52, 88, Морено 85-пен - Бьяджо 58)
    АРХЕНТИНОС ХУНИОРС - РИВЕР ПЛЕЙТ - 2:2 (Пена 17, Скьяви 34-пен - Тротта 80, Пласенте 81)
    УНИОН - ЛАНУС - 0:0
    ЛОС АНДЕС - ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ - 1:2 (Троянский 42 - Форлан 14,82)
    САН ЛОРЕНСО - РОСАРИО СЕНТРАЛЬ - 4:1 (Портокарреньо 42, Романьоли 58, Абреу 60, Франко 64 - Э.Гонсалес 1)
    БОКА ХУНИОРС - ВЕЛЕС САРСФИЛД - 3:1 (Дельгадо 4, Рикельме 46, 53 - Усайн 54)
    ТАЛЬЕРЕС - ЭСТУДИАНТЕС - 3:0 (Руэда 4, 60, 79)

    Положение команд: 1.Бока Хуниорс - 30 (12), 2.Химнасия и Эсгрима - 24, 3.Тальерес - 23, 4.Ривер Плейт - 22, 5.Сан Лоренсо - 19, 6.Колон - 17, 7.Эстудиантес - 16 (10), 8.Велес Сарсфилд - 16, 9.Уракан - 15, 10.Чакарита Хуниорс - 15, 11.Унион - 13, 12.Ньюэллз Олд Бойз - 12 (9), 13.Бельграно - 11, 14.Архентинос Хуниорс - 11, 15.Индепендьенте - 10, 16.Лос Андес - 9 (12), 17.Ланус - 11, 18.Росарио Сентраль - 7, 19.Расинг - 6, 20.Альмагро - 4 (10).

    Бомбардиры: 9 - Палермо (Бока Хуниорс); 8 - Анхель (Ривер Плейт), Сава (Химнасия и Эсгрима).


    ЮГОСЛАВИЯ

    9-й тур

    ХАЙДУК - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - 0:0,
    ПАРТИЗАН Б - ЗЕТА - 4:1,
    РАДНИЧКИ Н - МИЛИЦИОНАР - 1:0,
    ОФК - СУТЬЕШКА - 3:0,
    ВОЙВОДИНА - ЧУКАРИЧКИ - 1:0,
    БУДУЧНОСТЬ - РАДНИЧКИ - К - 1:2,
    ОБИЛИЧ - ЖЕЛЕЗНИК - 3:1,
    САРТИД - НАПРЕДАК - 3:0,
    ЗЕМУН - РАД - 1:2.

    1. Обилич - 21, 2. Црвена Звезда - 20 (8), 3. Партизан Б 18 (8), 4. Хайдук - 14, 5. Войводина - 14, 6. ОФК -14, 7. Железник - 13, 8. Сартид - 13, 9. Раднички - К - 12, 10. Земун - 11, 11. Милиционар - 11, 12. Чукарички - 11, 13. Зета - 11, 14. Будучность - 10, 15. РАД - 10, 16. Сутьешка - 10, 17. Раднички Н - 9, 18. Напредак - 5.


    АНГЛИЯ

    ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

    13-й ТУР

    БАРНСЛИ - ТРАНМЕР - 1:1,
    БИРМИНГЕМ - СТОКПОРТ - 4:0,
    БОЛТОН - НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ - 0:0,
    БЕРНЛИ - ШЕФФИЛД УЭНСДЕЙ - 1:0,
    ГРИМСБИ - КПР - 3:1,
    ПОРТСМУТ - КРЮ - 2:1,
    ПРЕСТОН - НОРВИЧ - 1:0,
    ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД - ХАДДЕРСФИЛД - 3:0,
    УОТФОРД - ДЖИЛЛИНГХЭМ - 0:0,
    ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН - ВУЛВЕРХЭМПТОН - 1:0,
    ФУЛХЭМ - КРИСТАЛ ПЭЛАС - 3:1,
    УИМБЛДОН - БЛЭКБЕРН - 0:2.

    14-й ТУР

    ШЕФФИЛД УЭНСДЕЙ - БИРМИНГЕМ - 1:0,
    БЛЭКБЕРН - ГРИМСБИ - 2:0,
    КРИСТАЛ ПЭЛАС - ПОРТСМУТ - 2:3,
    КРЮ - УИМБЛДОН - 0:4,
    ДЖИЛЛИНГХЭМ - БАРНСЛИ - 0:0,
    ХАДДЕРСФИЛД - ПРЕСТОН - 0:0,
    НОРВИЧ - ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД - 4:2,
    НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ - УОТФОРД - 0:2,
    КПР - БЕРНЛИ - 0:1,
    СТОКПОРТ - БОЛТОН - 4:3,
    ТРАНМЕР - ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН - 2:2,
    ВУЛВЕРХЭМПТОН - ФУЛХЭМ - 0:0.

    Положение команд: 1. Фулхэм - 34 (12), 2. Уотфорд - 32 (12), 3. Бирмингем - 26 (13), 4. Болтон - 25 (13), 5. Престон - 25 (13), 6. Бернли - 25 (13), 7. Вест Бромвич Альбион - 24, 8. Шеффилд Юнайтед - 20 (12), 9. Портсмут - 19, 10. Блэкберн - 18 (12), 11. Ноттингем Форест - 18 (12), 12. Уимблдон - 17 (12), 13. Барнсли - 16 (13), 14. Джиллингхэм - 16, 15. Транмер - 15, 16. Норвич - 13 (12), 17. Вулверхэмптон - 12 (13), 18. КПР - 11 (12), 19. Гримсби - 11 (12), 20. Стокпорт - 11, 21. Крю - 9 (13), 22. Кристал Пэлас - 8 (13), 23. Шеффилд Уэнсдей - 8 (13), 24. Хаддерсфилд - 7 (13).


    ИТАЛИЯ

    7-й ТУР

    СЕРИЯ В СЬЕНА - ПЕСКАРА - 0:0,
    АНКОНА - ПИСТОЙЕЗЕ - 2:1,
    КАЛЬЯРИ - МОНЦА - 2:1,
    ЦИТТАДЕЛЛА - САМПДОРИЯ - 2:2,
    КРОТОНЕ - ПЬЯЧЕНЦА - 2:0,
    ЭМПОЛИ - КОЗЕНЦА - 0:1,
    ДЖЕНОА - ВЕНЕЦИЯ - 1:1,
    ТОРИНО - ТЕРНАНА - 1:1.

    Положение команд: 1. Козенца - 16, 2. Кальяри - 14, 3. Кьево - 12, 4. Сьена - 12, 5. Венеция - 11, 6. Тернана - 11, 7. Анкона - 11, 8. Салернитана - 10 (6), 9. Пьяченца - 10, 10. Цитаделла - 10, 11. Эмполи - 10, 12. Сампдория - 9, 13. Торино - 9, 14. Пистойезе - 8, 15. Тревизо - 7 (6), 16. Кротоне - 7, 17. Монца - 6, 18. Дженоа - 4, 19. Равенна - 4, 20. Пескара - 3.


    ИСПАНИЯ

    ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

    8-й ТУР

    АТЛЕТИКО - ЭЛЬЧЕ - 2:0,
    ТЕНЕРИФЕ - БЕТИС - 0:1,
    УНИВЕРСИДАД - ФЕРРОЛЬ - 1:3,
    СЕВИЛЬЯ - ХЕТАФЕ - 1:1,
    ЛЕГАНЕС - АЛЬБАСЕТЕ - 0:0,
    КОРДОБА - БАДАХОС - 2:0,
    ЭЙБАР - ХАЕН - 1:0,
    ЭСТРЕМАДУРА - КОМПОСТЕЛА - 3:2,
    САЛАМАНКА - ЛЕВАНТЕ - 1:1,
    МУРСИЯ - РЕКРЕАТИВО - 2:0,
    ЛЬЕИДА - СПОРТИНГ - 0:1.

    Положение команд: 1. Кордоба - 17, 2. Севилья - 17, 3. Мурсия - 14, 4. Хаен - 14, 5. Леванте - 13, 6. Рекреативо - 13, 7. Тенерифе - 12, 8. Спортинг - 12, 9. Бетис - 12, 10. Саламанка - 11, 11. Леганес - 11, 12. Эльче - 11, 13. Альбасете - 11, 14. Эстремадура - 10, 15. Эйбар - 10, 16. Атлетико - 9, 17. Бадахос - 8, 18. Ферроль - 8, 19. Хетафе - 6, 20. Компостела - 5, 21. Льеида - 5, 22. Универсидад - 3.


    ГЕРМАНИЯ

    ВТОРАЯ БУНДЕСЛИГА

    9-й ТУР

    АРМИНИЯ - МАННГЕЙМ - 0:0,
    ХЕМНИЦЕР - САНКТ-ПАУЛИ - 1:3,
    ГРОЙТЕР-ФЮРТ - НЮРНБЕРГ - 0:0,
    ГАННОВЕР 96 - ШТУТГАРТЕР КИКЕРС - 1:0,
    ДУЙСБУРГ - РОЙТЛИНГЕН - 4:3,
    УЛЬМ - ОБЕРХАУЗЕН - 0:1,
    ОСНАБРЮК - МАЙНЦ 05 - 2:1,
    СААРБРЮККЕН - АЛЕМАНИЯ - 1:3.

    Положение команд: 1. Нюрнберг - 23, 2. Ганновер 96 - 18, 3. Санкт-Паули - 16, 4. Оберхаузен - 16, 5. Саарбрюккен - 16, 6. Арминия - 15, 7. Алемания - 14, 8. Боруссия М - 13 (8), 9. Ройтлинген - 13, 10. Гройтер Фюрт - 12, 11. Майнц 05 - 12, 12. Маннгейм - 12, 13. Дуйсбург - 8, 14. Ульм - 8, 15. Оснабрюк - 7, 16. Хемницер - 7, 17. Штутгартер Кикерс - 6, 18. Ален - 4 (8).


    ФРАНЦИЯ

    16-й ТУР

    БОВЭ - АЯЧЧО - 0:0,
    КАН - ШАТОРУ - 1:1,
    КРЕТЕЙ - КАНН - 3:1,
    ГЕНЬОН - ЛОРЬЯН - 1:1,
    ЛАВАЛЬ - СОШО - 0:0,
    НАНСИ - ГАВР - 2:3,
    НИЦЦА - АНЖЕР - 2:0,
    НИМ - МАРТИГ - 2:0,
    НЬОР - ЛЕ МАН - 2:0,
    ВАСКАЛЬ - МОНПЕЛЬЕ - 1:1.

    Положение команд: 1. Сошо - 31, 2. Лаваль - 31, 3. Ньор - 29, 4. Монпелье - 29 (15), 5. Лорьян - 27 (15), 6. Гавр - 25, 7. Нанси - 23, 8. Кретей - 23, 9. Шатору - 22, 10. Ним - 22 (15), 11. Кан - 20, 12. Ницца - 20, 13. Васкаль - 19, 14. Ле Ман - 17, 15. Мартиг - 17, 16. Геньон - 15, 17. Бовэ - 14, 18. Аяччо - 13 (15), 19. Анжер - 12, 20. Канн - 10.