Матч-центр

  • Хапоэль Ирони
    Хапоэль Х
    1
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Саннефьорд
    Стрёмсгодсет
    2
    1
  • 12-й тур
    окончен
    Шлёнск
    Арка
    1
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Ювентус
    Дженоа
    1
    1
  • АЕК Ларнака
    Докса
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сивасспор
    Фенербахче
    0
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Алькоркон
    Гранада
    1
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Кротоне
    Падова
    2
    1
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Аполлон Смирнис
    АЕК Афины
    0
    2
  • 10-й тур
    окончен
    Лас-Пальмас
    Нумансия
    3
    0
  • Руайаль Эксель Мускрон
    Стандард
    0
    0
  • Бней Иегуда
    Хапоэль Т-А
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен
    Эммен
    4
    0
  • Шальке-04
    Вердер
    0
    1
    1X21.04
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Вильярреал
    Атлетико М
    1
    1
    16.00X1.6023.55
  • Хаддерсфилд Таун
    Ливерпуль
    0
    1
    128.00X8.0021.10
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Дерби Каунти
    Шеффилд Юнайтед
    1
    1
    13.85X1.8323.85
  • Эксельсиор
    Витесс
    1
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Люцерн
    Тун
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Филадельфия Флайерз
    Нью-Джерси Дэвилз
    1
    1
    12.30X3.6522.75
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Каролина Харрикейнз
    Колорадо Эвеланш
    0
    1
    13.40X4.0021.90
  • 11-й тур
    перерыв
    Цюрих
    Янг Бойз
    2
    0
  • Лудогорец
    Левски
    2
    0
  • Академия Пушкаша
    Ференцварош
    1
    0
  • Зриньски
    Железничар
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Ларисса
    Ламия
    0
    0
  • Хапоэль Б-Ш
    Хапоэль Р
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Курико Унидо
    Палестино
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Антверпен
    Локерен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Кортрейк
    Сент-Трюйден
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Вииторул
    Сепси ОСК
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Кан
    Генгам
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Дижон
    Лилль
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Страсбург
    Монако
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Кордова
    Депортиво
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Реймс
    Анже
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Нант
    Тулуза
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:30
    Лех П
    Корона
    0
    0
    11.70X3.5024.85
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Удинезе
    Наполи
    0
    0
    16.50X4.0521.52
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Генк
    Эйпен
    0
    0
    11.17X7.50212.50
  • 11-й тур
    начало в 21:30
    Нью-Сейнтс
    Коннас Куэй
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Барселона
    Севилья
    0
    0
    11.30X6.4027.50
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Херенвен
    Аякс
    0
    0
    19.00X6.0021.27
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Утрехт
    АЗ Алкмар
    0
    0
    12.60X3.5522.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 22:00
    Виннипег Джетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.70X4.5523.85
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Ботафого
    Баия
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Сан-Паулу
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 23:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.83X4.2523.50
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Унион Ла-Калера
    Уачипато
    0
    0
    13.15X3.1522.25
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Мартин Т
    Расинг А
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Сумгаит
    Сабах
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Кешля
    Зиря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бока Хуниорс
    Росарио Сентраль
    0
    0
    11.70X3.4025.10
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Аргентинос Хуниорс
    Унион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Эстудиантес
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Тальерес
    2
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Колон
    Ривер Плейт
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бельграно
    Банфилд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Лоренсо
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте
    Уракан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ланус
    Патронато
    0
    0
    11.80X3.1025.00
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Велес Сарсфилд
    Химнасия и Эсгрима
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Годой-Крус
    Альдосиви
    2
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ньюэллс Олд Бойз
    Тигре
    0
    0
    12.15X3.0023.55
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Мильонариос
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Пасто
    Атлетико Уила
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Букараманга
    Бояка Чико
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Хагуарес де Кордоба
    Индепендьенте Медельин
    0
    0
    13.75X3.2022.00
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Альянса Петролера
    Депортиво Кали
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Америка К
    Рионегро Агилас
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Насьональ
    Хуниор
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Патриотас Бояка
    Онсе Кальдас
    0
    0
    11.70X3.2025.60
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Санта-Фе
    Ла Экидад
    0
    0
    11.87X3.0024.70
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортес Толима
    Леонес
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Ингулец
    Кобра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Прикарпатье
    Оболонь-Бровар
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Колос
    Днепр-1
    1
    1
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Николаев
    Сумы
    1
    1
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Рух В
    Волынь
    1
    3
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Горняк-Спорт
    Агробизнес В
    1
    1
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Зирка
    Металлист 1925
    0
    3
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Авангард Кр
    Балканы
    1
    2
  • 13-й тур
    начало в 01:00
    Керетаро
    Крус Асуль
    0
    0
    13.20X3.1022.25
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Спорт Ресифи
    Васко да Гама
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.73X4.5023.75
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    0
    0
    12.65X3.9022.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Пачука
    Сантос Лагуна
    0
    0
    12.00X3.3523.55
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 03:00
    Америка Минейро
    Гремио
    0
    0
    12.50X3.1522.75
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Америка
    Тихуана
    0
    0
    11.62X3.7525.20
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    12.00X4.0023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.30X4.1021.92
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.55X4.0022.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 26 октября 2000 00:00

    Расписание матчей

    2-й тур

    25 октября

    Группа "А". "Литувос Ритас" (Вильнюс, Литва) - "Маккаби" (Раанана, Израиль)Сто к одномуГруппа "В". "Ираклис" (Салоники, Греция) - "Партизан" (Белград, Югославия)

    26 октября
    А. "Шленск" (Вроцлав, Польша) - ЦСКА (Москва, Россия)
    "Улькер" (Стамбул, Турция) - "Альба" (Берлин, Германия)
    "Кроация" (Сплит, Хорватия) - "Панатинаикос" (Афины, Греция)
    "Монте дель Паски" (Сиена, Италия) - АСВЕЛ (Виллербан, Франция)
    B. КРКА (Ново Место, Словения) - "Эфес Пилзен" (Стамбул, Турция)
    "Байер 04" (Леверкузен, Германия) - "Телиндус" (Остенде, Бельгия)
    "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Планья Баскет" (Лулео, Швеция)
    "Элан Берне" (По-Ортез, Франция) - "Скаволини" (Пезаро, Италия)

    3-й тур

    1 ноября
    A. "Кроация" - "Альба"
    B. "Скаволини" - "Ираклис"
    "Эфес Пилзен" - "Байер 04"

    2 ноября
    А. ЦСКА - МДП (Сиена)
    "Маккаби" (Р) - "Улькер"
    АСВЕЛ - "Литувос Ритас"
    "Панатинаикос" - "Шленск"
    B. "Планья Баскет" - "Элан Берне"
    "Партизан" - КРКА
    "Телиндус" - "Маккаби" (ТА)

    4-й тур

    8 ноября
    А. "Альба" - "Маккаби" (Р)
    B. "Ираклис" - "Планья Баскет"

    9 ноября
    A. "Литувос Ритас" - ЦСКА
    "Улькер" - АСВЕЛ
    "Кроация" - "Шленск"
    МДП - "Панатинаикос"
    B. КРКА - "Байер 04"
    "Маккаби" (ТА) - "Эфес Пилзен"
    "Элан Берне" - "Телиндус"
    "Партизан" - "Скаволини"

    5-й тур

    15 ноября
    A. "Маккаби" (Р) - "Кроация"
    МДП - "Шленск"
    B. "Телиндус" - "Ираклис"

    16 ноября
    А. ЦСКА - "Улькер"
    АСВЕЛ - "Альба"
    "Панатинаикос" - "Литувос Ритас"
    В. "Планья Баскет" - "Партизан"
    "Эфес Пилзен" - "Элан Берне"
    "Скаволини" - КРКА
    "Байер 04" - "Маккаби" (ТА)

    6-й тур

    6 декабря
    А. "Маккаби" (Р) - АСВЕЛ
    B. "Ираклис" - "Эфес Пилзен"

    7 декабря A. "Альба" - ЦСКА
    "Улькер" - "Панатинаикос"
    "Кроация" - МДП
    "Литувос Ритас" - "Шленск"
    B. КРКА - "Маккаби" (ТА)
    "Элан Берне" - "Байер 04"
    "Партизан" - "Телиндус"
    "Скаволини" - "Планья Баскет"

    7-й тур

    13 декабря
    А. "Маккаби" (Р) - ЦСКА
    "Шленск" - "Улькер"
    АСВЕЛ - "Кроация"
    В. "Байер 04" - "Ираклис"

    14 декабря
    А. "Панатинаикос" - "Альба"
    МДП - "Литувос Ритас"
    В. "Планья Баскет" - КРКА
    "Эфес Пилзен" - "Партизан"
    "Телиндус" - "Скаволини"
    "Маккаби" (ТА) - "Элан Берне"

    8-й тур

    20 декабря
    А. АСВЕЛ - ЦСКА
    "Маккаби" (Р) - "Панатинаикос"
    В. "Скаволини" - "Эфес Пилзен"

    21 декабря
    А. "Улькер" - МДП
    "Кроация" - "Литувос Ритас"
    "Альба" - "Шленск"
    B. "Планья Баскет" - "Телиндус"
    КРКА - "Элан Берне"
    "Ираклис" - "Маккаби" (ТА)
    "Партизан" - "Байер 04"

    9-й тур

    3 января 2001
    A. "Шленск" - "Маккаби" (Р)
    B. "Элан Берне" - "Ираклис"

    4 января
    А. ЦСКА - "Кроация"
    "Панатинаикос" - ASVEL
    МДП - "Альба"
    "Литувос Ритас" - "Улькер"
    B. "Эфес Пилзен" - "Планья Баскет"
    "Телиндус" - КРКА
    "Байер 04" - "Скаволини"
    "Маккаби" (ТА) - "Партизан"



    ВТОРОЙ КРУГ

    10-й тур

    10 января
    А. МДП - "Маккаби" (Р)
    В. "Эфес Пилзен" - "Телиндус"
    КРКА - "Ираклис"
    "Элан Берне" - "Партизан"

    11 января
    A. "Панатинаикос" - ЦСКА
    "Литувос Ритас" - "Альба"
    "Кроация" - "Улькер"
    "Шленск" - АСВЕЛ
    B. "Маккаби" (ТА) - "Скаволини"
    "Байер 04" - "Планья Баскет"

    11-й тур

    17 января
    А. АСВЕЛ - МДП

    18 января
    А. ЦСКА - "Шленск"
    "Маккаби" (Р) - "Литувос Ритас"
    "Панатинаикос" - "Кроация"
    "Альба" - "Улькер"
    В. "Планья Баскет" - "Маккаби" (ТА)
    "Эфес Пилзен" - КРКА
    "Телиндус" - "Байер 04"
    "Скаволини" - "Элан Берне"
    "Партизан" - "Ираклис"

    12-й тур

    31 января
    B. "Ираклис" - "Скаволини"
    "Элан Берне" - "Планья Баскет"
    "Байер 04" - "Эфес Пилзен"

    1 февраля
    A. МДП - ЦСКА
    "Улькер" - "Маккаби" (Р)
    "Литувос Ритас" - ASVEL
    "Альба" - "Кроация"
    "Шленск" - "Панатинаикос"
    B. КРКА - "Партизан"
    "Маккаби" (ТА) - "Телиндус"

    13-й тур

    7 февраля
    A. "Маккаби" (Р) - "Альба"
    АСВЕЛ - "Улькер"
    B. "Планья Баскет" - "Ираклис"

    8 февраля
    А. ЦСКА - "Литувос Ритас"
    "Шленск" - "Кроация"
    "Панатинаикос" - МДП
    В. "Эфес Пилзен" - "Маккаби" (ТА)
    "Байер 04" - КРКА
    "Телиндус" - "Элан Берне"
    "Скаволини" - "Партизан"

    14-й тур

    14 февраля
    А. "Кроация" - "Маккаби" (Р)
    "Альба" - АСВЕЛ
    В. "Ираклис" - "Телиндус"

    15 февраля
    A. "Улькер" - ЦСКА
    "Литувос Ритас" - "Панатинаикос"
    "Шленск" - МДП
    B. КРКА - "Скаволини"
    "Партизан" - "Планья Баскет"
    "Элан Берне" - "Эфес Пилзен"
    "Маккаби" (ТА) - "Байер 04"

    15-й тур

    21 февраля
    А. АСВЕЛ - "Маккаби" (Р)
    В. "Эфес Пилзен" - "Ираклис"

    22 февраля
    А. ЦСКА - "Альба"
    МДП - "Кроация"
    "Шленск" - "Литувос Ритас"
    "Панатинаикос" - "Улькер"
    B. "Планья Баскет" - "Скаволини"
    "Маккаби" (ТА) - КРКА
    "Байер 04" - "Элан Берне"
    "Телиндус" - "Партизан"

    16-й тур

    28 февраля
    А. ЦСКА - "Маккаби" (Р)
    "Кроация" - АСВЕЛ
    B. "Ираклис" - "Байер 04"

    1 марта
    A. "Улькер" - "Шленск"
    "Литувос Ритас" - МДП
    "Альба" - "Панатинаикос"
    B. КРКА - "Планья Баскет"
    "Скаволини" - "Телиндус"
    "Партизан" - "Эфес Пилзен"
    "Элан Берне" - "Маккаби" (ТА)

    17-й тур

    8 марта
    A. ЦСКА - АСВЕЛ
    "Литувос Ритас" - "Кроация"
    МДП - "Улькер"
    "Шленск" - "Альба"
    "Панатинаикос" - "Маккаби" (Р)
    B. "Эфес Пилзен" - "Скаволини"
    "Элан Берне" - КРКА
    "Маккаби" (ТА) - "Ираклис"
    "Байер 04" - "Партизан"
    "Телиндус" - "Планья Баскет"

    18-й тур

    14 марта
    A. "Маккаби" (Р) - "Шленск"
    B. "Ираклис" - "Элан Берне"

    15 марта
    А. "Кроация" - ЦСКА
    "Улькер" - "Литувос Ритас"
    АСВЕЛ - "Панатинаикос"
    "Альба" - МДП
    В. "Планья Баскет" - "Эфес Пилзен"
    КРКА - "Телиндус"
    "Скаволини" - "Байер 04"
    "Партизан" - "Маккаби" (ТА)



    ТУРНИР ПЛЕЙ-ОФФ

    СЕРИИ 1/8 ФИНАЛА

    Матчи пройдут 27, 29 марта и, если в этом будет необходимость, 5 апреля.

    Пары составлены таким образом: 1. A.1 (клуб, занявший в группе "А"
    1-е место) - B.8
    2. A.2 - B.7
    3. A.3 - B.6
    4. A.4 - B.5
    5. B.4 - A.5
    6. В.3 - A.6
    7. B.2 - A.7
    8. B.1 - A.8



    ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЕ СЕРИИ

    Матчи пройдут 17, 19 и, в случае необходимости, 26 апреля.

    П.1 (победитель 1-й серии 1/8 финала) - П.5; П.2 - П.6; П.7 - П.3; П.8 - П.4

    "ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ"

    Полуфинальные поединки состоятся 11 мая, финалы за первое и третье места - 13 мая. Место проведения пока неизвестно. Возможно, "Финал четырех" примет в этом сезоне Москва.