Матч-центр

  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    1
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    3
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Эльче
    Малага
    2
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    3
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 27 октября 2000 00:00

    Окружные мероприятия

    Юго-Восточный округ

    01-03.11. 11:00-15:00. Юношеский турнир по футболу "Золотая осень". Ст-н "Локомотив", ул.Тихая, 23. Тел.350-20-15.


    Южный округ

    3.11. Начало в 17:00. Детско-юношеский турнир по шахматам "Осенние каникулы". ЦТДЮ ЮАО. Тел.396-01-56.

    3.11. Начало в 10:00. Первенство Москвы по рукопашному бою среди юниоров. СК "Братеево", Борисовские пруды, 20, кор. 3а. Тел.340-76-24.


    Юго-Западный округ

    30-31.10. Начало в 17:00. Первенство округа по самбо среди юношей 1989-1990 г.р. "Самбо-70", ул. Виноградова, 4б. Тел.126-25-47.

    1-2.11. Начало в 17:00. Первенство округа по дзюдо среди юношей 1989-1990 г.р. "Самбо-70", ул. Виноградова, 4б. Тел.126-25-47.

    3.11. Начало в 13:00. Межрегиональные соревнования по плаванию между командами Москвы, Подольска и Видного. СОЦ "Олимп", б-р Дм. Донского, 14в. Тел.126-25-47.

    3.11. Начало в 11:00. Соревнования по плаванию "День стайера" среди воспитанников СДЮШОР №2. Бассейн МГДТиЮ, ул. Фотиевой, 16. Тел.126-25-47.

    1-3.11. Начало в 11:00. Спортивная программа в рамках "Недели игры и игрушки". Главн. корп. МГДТДиЮ, ул. Косыгина, 17. Тел.126-25-47.

    1-3.11. Начало в 11:00. 12:00. Бесплатное посещение плавательного бассейна школьниками. Бассейн МГДТиЮ, ул. Фотиевой, 16. Тел.126-25-47.


    Зеленоград

    2,3.11. Начало в 12:00. Международный турнир по волейболу "Дружба" СДЮШОР-111.